Жителя Белгорода отвезли в полицию Москвы на допрос как свидетеля. Он вернулся избитым только через сутки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
доживемдо31
16.10.2017 - 12:17
0
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
Цитата
Я ЗА перевод многих статей из административного Кодекса в уголовный!
Я ЗА увеличение сроков по многим статьям УК
а кнокретнее
Цитата
Наши люди не понимают нормально языка, а значит нужно воспитывать рублем и пиздюлями. Только так порядок можно навести. И похуй на вой обиженных и "угнетенных".

paag5
согласен, тока зачем админ в уголовку? переводить? и так сидят дохуя. во в РБ выплатил - и на свободу, воруй, выплачивай. Государство в выигрыше(относительном)
вернуло деньги, штраф еще добавил денег, и кормить в тюрьме не надо
 
[^]
shurkagun
16.10.2017 - 12:20
2
Статус: Offline


Инкубаторский

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1155
Цитата (Миллхэвен @ 16.10.2017 - 12:15)
Цитата (Valek1977 @ 16.10.2017 - 12:02)
Есть сомнения в правдивости истории, и вот почему-у нас в городе  например в каждом ОП стоят везде камеры, легко поднять записи  и если окажется что человек заходил с целой мордой лица а вышел с помятой и обожжоной то ктото из полицаев нарвет себе пачку неприятностей как говорят в Одессе. И полицаи это прекрасно знают, потому ни разу не слышал чтобы кого то прессовали. Думаю и в Москве тоже камеры имеюцца.

Странное совпадение обычно бывает: когда гражданину нужна запись, ее внезапно стирает вирус.
Ни раз и ни два это бывало.

А пиздить можно и за гаражами, правда же?

Послушай, хоть один факт приведи подтверждающий твои слова. Ты вообще знаешь, где и как хранятся записи с видео камер ОВД?
 
[^]
доживемдо31
16.10.2017 - 12:25
1
Статус: Offline


папаигоря

Регистрация: 5.11.15
Сообщений: 2430
Цитата (shurkagun @ 16.10.2017 - 12:20)
Цитата (Миллхэвен @ 16.10.2017 - 12:15)
Цитата (Valek1977 @ 16.10.2017 - 12:02)
Есть сомнения в правдивости истории, и вот почему-у нас в городе  например в каждом ОП стоят везде камеры, легко поднять записи   и если окажется что человек заходил с целой мордой лица а вышел с помятой и обожжоной то ктото из полицаев нарвет себе пачку неприятностей как говорят в Одессе. И полицаи это прекрасно знают, потому ни разу не слышал чтобы кого то прессовали. Думаю и в Москве тоже камеры имеюцца.

Странное совпадение обычно бывает: когда гражданину нужна запись, ее внезапно стирает вирус.
Ни раз и ни два это бывало.

А пиздить можно и за гаражами, правда же?

Послушай, хоть один факт приведи подтверждающий твои слова.

так кино жи было, улицы раз битого невского пса (сарказм)
 
[^]
swamplord
16.10.2017 - 12:27
0
Статус: Offline


Питер

Регистрация: 28.01.15
Сообщений: 4283
Цитата (Rold @ 15.10.2017 - 20:25)

Вова плохо работает.
Статья 80 Конституции РФ
Президент Российской Федерации является гарантом Конституции Российской Федерации, прав и свобод человека и гражданина.

ты то больше всех знаешь кто как работает
 
[^]
bvfvlad
16.10.2017 - 12:32
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.01.14
Сообщений: 1221
Цитата (1CHiEF1 @ 15.10.2017 - 20:21)
полицаи полностью оправдывают своё название, браво

Ну не зря же их переименовали!!!
Всё продумано и идёт по плану ... а всё остальное лапша на уши обывателю, грубо говоря - быдло-стаду, единственное назначение которого быть источником шерсти и мяса.
 
[^]
shurkagun
16.10.2017 - 12:32
7
Статус: Offline


Инкубаторский

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1155
Читаю я такие тему и охреневаю просто. 99 % нормальных людей никогда в жизни с органами не сталкиваются. Тут почитаешь, каждому 2-му пакет на голову "мусора-изверги" надевали. Или тут сплошь и рядом криминальный элемент пишет, или пиздаболы обыкновенные... Претензии тех, кто пишет, что угнали машину, "менты пидорасы" ничего не сделали(не нашли), в расчёт не беру, поскольку сотрудники не экстрасенсы, а существующие ОРМ направленные на розыск машинок, я тут описывать не стану. Да, ещё и претензии тех, у кого телефон украли, а его тоже не нашли, так же лесом...
Если можно раскрыть, раскроют-это хлеб сотрудников полиции. На этом можно было бы и точку поставить, но!

На днях переходил дорогу по зебре. Идёт девка лет 15-ти с чмошником каким-то. Нас на зебре пропустила машина местного ОВД. Девка прикрыв локтем лицо, показывает "фак" уезжающей полицейской машине... Парочка малолетних ушлёпков идёт дальше, с таким видом, как будто они совершили, что-то героическое. Просто "зарисовочка".
 
[^]
paag5
16.10.2017 - 12:34
1
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (Pafnuti @ 16.10.2017 - 12:11)
Цитата (paag5 @ 16.10.2017 - 12:03)
Цитата (Миллхэвен @ 16.10.2017 - 11:49)
Цитата (paag5 @ 16.10.2017 - 11:35)

Никогда бы не подумал, что такое скажу, но да, действительно варварское племя. Мерзко от происходящего.
В какой момент все оскотинились? Или так было всегда и просил я не замечал?

Да нет же. Атмосфера ненависти совсем недавно началась. И она осознанно насаждается. Не видно, разве?

Не недавно. Это перед каждыми выборами происходит, нагнетание недовольства. Это понятно.

Но то, что большая часть населения ведет себя как свиньи и то, что воруют все, что хуево прикручено - это не относится к атмосфере недовольства. Это уже воспитание.

Уже даже не пытаюсь считать людей, которые стоят курят возле урны и кидают бычок в сторону на землю. И на замечания не реагируют или реагируют в духе "Пусть дворник убирается" или "А ты самый умный что ли?". И потом эти же люди ноют, что вся страна в дерьме у нас, не то, что в Европе, там чистота и в белых брюках можно на бордюре сидеть - не испачкаешься.

Потому мое мнение является напопулярным, так как многим правда режет глаза.
Я ЗА ужесточение штрафов в разы!
Я ЗА внедрение механизмов общественного контроля!
Я ЗА перевод многих статей из административного Кодекса в уголовный!
Я ЗА увеличение сроков по многим статьям УК.

Наши люди не понимают нормально языка, а значит нужно воспитывать рублем и пиздюлями. Только так порядок можно навести. И похуй на вой обиженных и "угнетенных".

Исполнять сам будешь, умник?

Исполнять что, прости?
Если ты хотел написать "не нарушать", то мимо. Я не нарушаю, а если и случается, то отвечаю за свои поступки по закону, а не юлю жопой, пытаясь ее прикрыть и придумать отмазку. И знаешь, ни разу не было проблем или конфликтов ни с ДПС, ни с полицией.
 
[^]
exoricst
16.10.2017 - 12:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Давно пора вести видео запись допросов, как в тех же США. На входе в полицию камеры есть.
 
[^]
SOBROTHER
16.10.2017 - 12:45
-1
Статус: Offline


опытный котяра ЯПа

Регистрация: 13.08.16
Сообщений: 2719
Цитата (ХЗОткудаЯ @ 15.10.2017 - 20:33)
Цитата (batman812 @ 16.10.2017 - 00:30)
опыт не опыт - но мразей там достаточно. по причине что идут туда не народ защищать а властью обладать.

А ты сходи, следаком устройся. Просто попробуй. Посмотришь, всех ли мразей туда берут.

Не всех, остальных берут в ппс, а потом уже в уво.
Ну да, ошибся. У этих училища другие.

Это сообщение отредактировал SOBROTHER - 16.10.2017 - 12:52
 
[^]
shurkagun
16.10.2017 - 12:45
0
Статус: Offline


Инкубаторский

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1155
Цитата (exoricst @ 16.10.2017 - 12:38)
Давно пора вести видео запись допросов, как в тех же США. На входе в полицию камеры есть.

Я тоже так щетаю!

-Здравствуйте.
-И вам не хворать!
-Многоуважаемый! Поступила информация из достопочтенных источников, что Вы вчерась, находясьь в состоянии изменённого сознания, предположительно под воздействием микстуры от кашля, совершили противоправное действие в отношении гр-ки Ивановой.
-Ну, что вы! Как я мог?
-Примногоуважаемый Косой утверждает, что видел Вас в момент совершения противоправных действий
-Он обознался. Я проведу с ним консультацию. Спасибо за информацию и всего Вам доброго. Если что, обращайтесь, всегда рад.
-Спасибо Вам на добром слове. Извините, что заняли Ваше драгоценное время. Всего доброго.

Это сообщение отредактировал shurkagun - 16.10.2017 - 12:47
 
[^]
FunnyBanana
16.10.2017 - 12:46
1
Статус: Offline


ЭКСПЕРТ В ОБЛАСТИ ВСЕГО

Регистрация: 15.08.12
Сообщений: 2019
Цитата
майор Блохин дал ему тысячу рублей и посадил в электричку до Курского вокзала


с таким то лицом? я понимаю что в полиции остались работать одни идиоты, но не думаю что до такой степени.
что-то в этой истории сказано не до конца...
воздержусь от оценки, понаблюдаю за развитием ситуации..
 
[^]
paag5
16.10.2017 - 12:47
0
Статус: Offline


Зануда

Регистрация: 9.11.09
Сообщений: 10209
Цитата (доживемдо31 @ 16.10.2017 - 12:17)
Цитата
Я ЗА перевод многих статей из административного Кодекса в уголовный!
Я ЗА увеличение сроков по многим статьям УК
а кнокретнее
Цитата
Наши люди не понимают нормально языка, а значит нужно воспитывать рублем и пиздюлями. Только так порядок можно навести. И похуй на вой обиженных и "угнетенных".

paag5
согласен, тока зачем админ в уголовку? переводить? и так сидят дохуя. во в РБ выплатил - и на свободу, воруй, выплачивай. Государство в выигрыше(относительном)
вернуло деньги, штраф еще добавил денег, и кормить в тюрьме не надо

Уголовная статья не означает посадки.
На первый раз условку. А если будет рецидив, то да, сажать.
У нас некоторые демонстративно могут нарушать КОАП и платить штрафы зная, что большего наказания не положено. А вот если бы за определенные нарушения, повторенные неоднократно, их под суд и условия или в камеру, то думали бы головой.
Пример - Мара Багдасарян. Ну ничего с ней сделать не могут. Максимум - 15 суток и обязательные работы.
А вот если бы условку дали с перспективой реально присесть при рецидиве, то был бы другой разговор.

За побои административка? На первый раз да. Если в течении определенного срока повторится, то должна грозить уголовная статья, человек опасен, надо изолировать.

Сутенерство - максималка 2500 рублей и 15 суток. Должен быть срок после первого раза.
Пьяный за рулем? На первый раз штраф и права. На второй раз реальные посадки.

И так по многим статьям можно пройтись, которые работают, но не наказывают.
 
[^]
Миллхэвен
16.10.2017 - 12:52
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 1616
Цитата (shurkagun @ 16.10.2017 - 12:20)
Цитата (Миллхэвен @ 16.10.2017 - 12:15)
Цитата (Valek1977 @ 16.10.2017 - 12:02)
Есть сомнения в правдивости истории, и вот почему-у нас в городе  например в каждом ОП стоят везде камеры, легко поднять записи   и если окажется что человек заходил с целой мордой лица а вышел с помятой и обожжоной то ктото из полицаев нарвет себе пачку неприятностей как говорят в Одессе. И полицаи это прекрасно знают, потому ни разу не слышал чтобы кого то прессовали. Думаю и в Москве тоже камеры имеюцца.

Странное совпадение обычно бывает: когда гражданину нужна запись, ее внезапно стирает вирус.
Ни раз и ни два это бывало.

А пиздить можно и за гаражами, правда же?

Послушай, хоть один факт приведи подтверждающий твои слова. Ты вообще знаешь, где и как хранятся записи с видео камер ОВД?

Например это:
Помимо того, что запись была "уничтожена вирусом", в ГИБДД заявили, что сотрудник ДПС, оформивший отказ Подобедова проходить освидетельствование на наличие алкоголя в крови, действительно дежурил в день аварии.
https://lenta.ru/news/2012/09/12/igumen/

Остальные гугл знает, а ты знаешь, как им пользоваться, их было.

Расскажи, где хранятся записи из ОВД, если не ОВД же?
А про "пиздить за гаражами" - где записи оттуда хранятся?

upd о, люблю, когда ты им ссылку, а они тебе молча шпалу) Значит, верной дорогой идешь )

Это сообщение отредактировал Миллхэвен - 16.10.2017 - 12:55
 
[^]
exoricst
16.10.2017 - 12:57
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (shurkagun @ 16.10.2017 - 12:45)
Цитата (exoricst @ 16.10.2017 - 12:38)
Давно пора вести видео запись допросов, как в тех же США. На входе в полицию камеры есть.

Я тоже так щетаю!

-Здравствуйте.
-И вам не хворать!
-Многоуважаемый! Поступила информация из достопочтенных источников, что Вы вчерась, находясьь в состоянии изменённого сознания, предположительно под воздействием микстуры от кашля, совершили противоправное действие в отношении гр-ки Ивановой.
-Ну, что вы! Как я мог?
-Примногоуважаемый Косой утверждает, что видел Вас в момент совершения противоправных действий
-Он обознался. Я проведу с ним консультацию. Спасибо за информацию и всего Вам доброго. Если что, обращайтесь, всегда рад.
-Спасибо Вам на добром слове. Извините, что заняли Ваше драгоценное время. Всего доброго.

Хе хе. Есть комплекс необходимых следственных мероприятий. Если полицаи предпочитают их не проводить, а пиздеть свидетелей. То свидетель имеет полное право жаловаться на полицаев.

Есть показания косого, гражданки Ивановой. Надо искать другие доказательства. А остальное уже на усмотрение суда. Он решит врет или не врет свидетель, а не полиция побоями.

Это сообщение отредактировал exoricst - 16.10.2017 - 13:00
 
[^]
shurkagun
16.10.2017 - 13:01
0
Статус: Offline


Инкубаторский

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1155
Цитата (Миллхэвен @ 16.10.2017 - 12:52)
Цитата (shurkagun @ 16.10.2017 - 12:20)
Цитата (Миллхэвен @ 16.10.2017 - 12:15)
Цитата (Valek1977 @ 16.10.2017 - 12:02)
Есть сомнения в правдивости истории, и вот почему-у нас в городе  например в каждом ОП стоят везде камеры, легко поднять записи   и если окажется что человек заходил с целой мордой лица а вышел с помятой и обожжоной то ктото из полицаев нарвет себе пачку неприятностей как говорят в Одессе. И полицаи это прекрасно знают, потому ни разу не слышал чтобы кого то прессовали. Думаю и в Москве тоже камеры имеюцца.

Странное совпадение обычно бывает: когда гражданину нужна запись, ее внезапно стирает вирус.
Ни раз и ни два это бывало.

А пиздить можно и за гаражами, правда же?

Послушай, хоть один факт приведи подтверждающий твои слова. Ты вообще знаешь, где и как хранятся записи с видео камер ОВД?

Например это:
Помимо того, что запись была "уничтожена вирусом", в ГИБДД заявили, что сотрудник ДПС, оформивший отказ Подобедова проходить освидетельствование на наличие алкоголя в крови, действительно дежурил в день аварии.
https://lenta.ru/news/2012/09/12/igumen/

Остальные гугл знает, а ты знаешь, как им пользоваться, их было.

Расскажи, где хранятся записи из ОВД, если не ОВД же?
А про "пиздить за гаражами" - где записи оттуда хранятся?

Чего-ты мне туфту какую-то, ровно такую же, как и этот пост, подсовываешь? Ты так же и эту "новость" кому нибудь подсунешь через несколько месяцев.
Нет, дружок-пирожок, так дело не пойдёт lol.gif
Рассказывать тебе я ничего не буду. Лучше уж по таким мелочам пустозвонов вычислять...

"пиздить за гаражами" это ты лучше расскажи нам тут. Я ни строчки о "гаражах" не писал. Мне кажется, что это плод твоего больного воображения. Моё мнение. Если нет, у тебя есть доказательства, предъяви их на всеобщее обозрение.
 
[^]
shurkagun
16.10.2017 - 13:03
0
Статус: Offline


Инкубаторский

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1155
Цитата (exoricst @ 16.10.2017 - 12:57)
Цитата (shurkagun @ 16.10.2017 - 12:45)
Цитата (exoricst @ 16.10.2017 - 12:38)
Давно пора вести видео запись допросов, как в тех же США. На входе в полицию камеры есть.

Я тоже так щетаю!

-Здравствуйте.
-И вам не хворать!
-Многоуважаемый! Поступила информация из достопочтенных источников, что Вы вчерась, находясьь в состоянии изменённого сознания, предположительно под воздействием микстуры от кашля, совершили противоправное действие в отношении гр-ки Ивановой.
-Ну, что вы! Как я мог?
-Примногоуважаемый Косой утверждает, что видел Вас в момент совершения противоправных действий
-Он обознался. Я проведу с ним консультацию. Спасибо за информацию и всего Вам доброго. Если что, обращайтесь, всегда рад.
-Спасибо Вам на добром слове. Извините, что заняли Ваше драгоценное время. Всего доброго.

Хе хе. Есть комплекс необходимых следственных мероприятий. Если полицаи предпочитают их не проводить, а пиздеть свидетелей. То свидетель имеет полное право жаловаться на полицаев.

Есть показания косого, гражданки Ивановой. Надо искать другие доказательства. А остальное уже на усмотрение суда. Он решит врет или не врет свидетель, а не полиция побоями.

Что же вы всё домысливаете? Я написал, как будет выглядеть запись "допроса" не более. А вы о чём вещаете?
 
[^]
38zm777
16.10.2017 - 13:05
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.14
Сообщений: 424
Цитата (SovaOlga @ 16.10.2017 - 01:33)
В миполиции походу совсем пи**ец наступил.
Этой весной у меня с одним отделением печальный опыт был. Украли на стройке инструмент, написала заявление. Звоню через месяц узнать как дело. Мне предложили подъехать, я обрадовалась, помчалась. Приехала, а мне эти упыри сходу предлагают: ты на прораба пишешь подозрение, мы дело раскрываем, а ты нам маленько за это платишь. Спрашиваю, прораб то причём? А мне "Какая разница кто украл,мы прораба здесь подержим, признание выбьем, всем хорошо". Я была в а**е, заявление забрала.
До этого случая, сколько приходилось в другие отделения обращаться , менты просто ничего не делали и писали отписки, а в этом уроды вообще все границы перешагнули.

Это в какой стране ?????
 
[^]
shurkagun
16.10.2017 - 13:06
1
Статус: Offline


Инкубаторский

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1155
Цитата (38zm777 @ 16.10.2017 - 13:05)
Цитата (SovaOlga @ 16.10.2017 - 01:33)
В миполиции походу совсем пи**ец наступил.
Этой весной у меня с одним отделением  печальный опыт был. Украли на стройке инструмент, написала заявление. Звоню через месяц узнать как дело. Мне предложили подъехать, я обрадовалась, помчалась. Приехала, а мне эти упыри сходу предлагают: ты на прораба пишешь подозрение,  мы дело раскрываем, а ты нам маленько за это платишь. Спрашиваю, прораб то причём? А мне "Какая разница кто украл,мы прораба здесь подержим, признание выбьем, всем хорошо". Я была в а**е, заявление забрала.
До этого случая, сколько приходилось в другие отделения обращаться , менты просто ничего не делали и писали отписки, а в этом уроды вообще все границы перешагнули.

Это в какой стране ?????

Небыляндия
 
[^]
murgab
16.10.2017 - 13:06
-5
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (АлексПЭ @ 16.10.2017 - 10:44)
У этого "жителя Белгорода" на лице пять лет ИК написано...

Да там проще все. Аж тупо проще.
"Следователь вышел на Дмитрия, потому что в это время он ездил в Москву устраиваться на работу в такси. В этот день потоковые камеры случайным образом увидели на МКАДе автомобиль с белгородскими номерами, который ехал за машиной, в которой был труп мужчины", — рассказал председатель Ассамблеи Набигулла Багамаев.
https://newizv.ru/news/society/13-10-2017/z...otdele-politsii
Вот так прокатишься по МКАДу, а потом за тобой приедут. А если автобус бы на камеры попал? Сарказм. Да с такими "детективами" не то, что раскрыть что-то. Не сесть их начальнику - уже гут.
 
[^]
Buhalych
16.10.2017 - 13:11
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 29.09.15
Сообщений: 0
переаттестация пройдена успешно
 
[^]
Миллхэвен
16.10.2017 - 13:11
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.16
Сообщений: 1616
Цитата (shurkagun @ 16.10.2017 - 13:01)


Расскажи, где хранятся записи из ОВД, если не ОВД же?
А про "пиздить за гаражами" - где записи оттуда хранятся? [/QUOTE]
Чего-ты мне туфту какую-то, ровно такую же, как и этот пост, подсовываешь? Ты так же и эту "новость" кому нибудь подсунешь через несколько месяцев.
Нет, дружок-пирожок, так дело не пойдёт lol.gif
Рассказывать тебе я ничего не буду. Лучше уж по таким мелочам пустозвонов вычислять...

"пиздить за гаражами" это ты лучше расскажи нам тут. Я ни строчки о "гаражах" не писал. Мне кажется, что это плод твоего больного воображения. Моё мнение. Если нет, у тебя есть доказательства, предъяви их на всеобщее обозрение.

Про гаражи это я писал, просто ты не реагируешь, я напомнил.
Рассказывать не буду - это звучит, как "ой, всё". Хор, принимаю, не вопрос.

Ссылка на новость нормальная, что с ней не так? Ну найди на любом другом источнике, это освещалось, чего как ребёнок-то?

Так что, пустозвон - не я. Ты.

Наблюдаю тщетность беседы, да и интерес утрачен. Ты победитель.

Спасибо.
 
[^]
shurkagun
16.10.2017 - 13:12
1
Статус: Offline


Инкубаторский

Регистрация: 1.10.13
Сообщений: 1155
Цитата (murgab @ 16.10.2017 - 13:06)
Цитата (АлексПЭ @ 16.10.2017 - 10:44)
У этого "жителя Белгорода" на лице пять лет ИК написано...

Да там проще все. Аж тупо проще.
"Следователь вышел на Дмитрия, потому что в это время он ездил в Москву устраиваться на работу в такси. В этот день потоковые камеры случайным образом увидели на МКАДе автомобиль с белгородскими номерами, который ехал за машиной, в которой был труп мужчины", — рассказал председатель Ассамблеи Набигулла Багамаев.
https://newizv.ru/news/society/13-10-2017/z...otdele-politsii
Вот так прокатишься по МКАДу, а потом за тобой приедут. А если автобус бы на камеры попал? Сарказм. Да с такими "детективами" не то, что раскрыть что-то. Не сесть их начальнику - уже гут.

Это херня всё. Поверьте, если всплывают адвокаты, то тут совсем дело не чисто...
Так многие "замазанные" поступают. СМИ, адвокаты и т.д.

Знаете куда они обратились за "помощью"? В правовой центр при Ассамблее народов России. Адвокат оттуда.

Это сообщение отредактировал shurkagun - 16.10.2017 - 13:18
 
[^]
exoricst
16.10.2017 - 13:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 7940
Цитата (shurkagun @ 16.10.2017 - 13:03)
Цитата (exoricst @ 16.10.2017 - 12:57)
Цитата (shurkagun @ 16.10.2017 - 12:45)
Цитата (exoricst @ 16.10.2017 - 12:38)
Давно пора вести видео запись допросов, как в тех же США. На входе в полицию камеры есть.

Я тоже так щетаю!

-Здравствуйте.
-И вам не хворать!
-Многоуважаемый! Поступила информация из достопочтенных источников, что Вы вчерась, находясьь в состоянии изменённого сознания, предположительно под воздействием микстуры от кашля, совершили противоправное действие в отношении гр-ки Ивановой.
-Ну, что вы! Как я мог?
-Примногоуважаемый Косой утверждает, что видел Вас в момент совершения противоправных действий
-Он обознался. Я проведу с ним консультацию. Спасибо за информацию и всего Вам доброго. Если что, обращайтесь, всегда рад.
-Спасибо Вам на добром слове. Извините, что заняли Ваше драгоценное время. Всего доброго.

Хе хе. Есть комплекс необходимых следственных мероприятий. Если полицаи предпочитают их не проводить, а пиздеть свидетелей. То свидетель имеет полное право жаловаться на полицаев.

Есть показания косого, гражданки Ивановой. Надо искать другие доказательства. А остальное уже на усмотрение суда. Он решит врет или не врет свидетель, а не полиция побоями.

Что же вы всё домысливаете? Я написал, как будет выглядеть запись "допроса" не более. А вы о чём вещаете?

А примерно так она должна выглядеть. А домысливать имеет право только суд.

Это сообщение отредактировал exoricst - 16.10.2017 - 13:16
 
[^]
Дениска66
16.10.2017 - 13:17
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.10
Сообщений: 7322
Всё больше убеждаюсь в не правдивость этой истории. Вот из разных пруфов не состыковки:
1. По словам родственников Дмитрия Михайлова, рано утром 5 октября к их дому в селе Таврово подъехал автомобиль с заклеенными номерами. © https://www.go31.ru/news/1825965
2. К дому полицейские подъехали на двух машинах. Двое — на Hyundai c замазанными номерами «25***» (на оригиналах фото можно разглядеть, что на замазанной части номеров видны цифры 632, 50 регион — прим. «Ф».) и один на такси с матерью Дмитрия Татьяной Михайловой. © https://fonar.tv/article/2017/10/12/tushili...odca-pokazaniya
3. Дмитрий вернется домой только через сутки. © Стартпост
4. — Его вызвали в качестве свидетеля в Москву, но адвокат к нему не был допущен. Мы там стояли и ждали его почти два дня © рассказывает председатель Совета БРООО «Ассамблея народов России» Набигулла Багамаев.
 
[^]
murgab
16.10.2017 - 13:24
0
Статус: Offline


Грустный весельчак

Регистрация: 6.10.13
Сообщений: 9224
Цитата (shurkagun @ 16.10.2017 - 13:12)
Цитата (murgab @ 16.10.2017 - 13:06)
Цитата (АлексПЭ @ 16.10.2017 - 10:44)
У этого "жителя Белгорода" на лице пять лет ИК написано...

Да там проще все. Аж тупо проще.
"Следователь вышел на Дмитрия, потому что в это время он ездил в Москву устраиваться на работу в такси. В этот день потоковые камеры случайным образом увидели на МКАДе автомобиль с белгородскими номерами, который ехал за машиной, в которой был труп мужчины", — рассказал председатель Ассамблеи Набигулла Багамаев.
https://newizv.ru/news/society/13-10-2017/z...otdele-politsii
Вот так прокатишься по МКАДу, а потом за тобой приедут. А если автобус бы на камеры попал? Сарказм. Да с такими "детективами" не то, что раскрыть что-то. Не сесть их начальнику - уже гут.

Это херня всё. Поверьте, если всплывают адвокаты, то тут совсем дело не чисто...
Так многие "замазанные" поступают. СМИ, адвокаты и т.д.

Знаете куда они обратились за "помощью"? В правовой центр при Ассамблее народов России. Адвокат оттуда.

Херня? Т.е. в ебеня поехали оперативники за свидетелем из Москвы? Имелись подозрения? - Имелись. Решили расколоть без ничего. Без доп. доказательств. Получилось? И любой нормальный следователь допрашивает с адвокатом. Протокол без адвоката можно смело выбросить. И если там есть какие-либо показания на других свидетелей и доказательства, то это просто надо расследовать. А даже явкой с повинной можно подтереться в суде. Или судья обвинителя ей подотрет. Просто непрофессионализм уже зашкаливает на всех уровнях. За что боролись...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 60107
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх