"А нас было семеро в зале": россияне игнорируют показ фильма "Крым", ставшего "лидером проката"

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (29) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Kottuccini
5.10.2017 - 16:40
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 200
Цитата (AleksMarch @ 5.10.2017 - 16:31)
Цитата (Kottuccini @ 5.10.2017 - 16:53)
Я тебе больше того скажу, возврат Крыма- это оооочень давно запланированное мероприятие.
Элементарно, байк- шоу 2012 года в Севастополе. Дословно цитирую фразу Залдостанова: "Мы подвезем патроны по черноморскому иордану, чтобы фашиствующему майдану мало не показалось"..

Я плюсанул, но поспорю. Залдостанов активно муссируется по теме употребления веществ, а возврат явно не планировался до гиднисти, ибо:
1) Нахера было строить дополнительную новороссийскую ВМБ, если планировали возвращать Крым? Там сейчас шикарный мол, в котором нет ничего. "Москва" с сотоварищами и у вас помещается, а "мистрали" досвиданькнулись в т.ч. из-за Крыма. Даже "варшавянки" и то все у вас по-моему. Т.е. затрачены впустую громадные бабки. Так задумано?
2) Еще есть такой комплекс "Нитка", который хохлы вечно грозились сбагрить китайцам либо индусам. Нашим это надоело и в упомянутом тобой 2012 г. в Ейске начали строить клон. Но ведь Залдостанов уже все знал, что ж не предупредил МО, чтобы не тратили огромные деньги? Зато теперь авианосец один, а комплексов подготовки пилотов палубной авиации аж 2.
Как-то так...

Друг мой, во время референдума в Казачке около маяка, на взлетке были развернуты "бастионы", погугли, интересная штука. Когда они там стоят, они охватывают почти всё черное море. Ща нагуглю тебе репортаж про них.
Так вот, по сути Крым- это непотопляемый авианосец, который обеспечивает контроль над всем черным морем.
Если бы не забрали крым, его бы забрали пиндосы. Не знаю слышал ли ты историю про штаб нато в школе в Севастополе, но это правда. Хохлы подписали документы о перестрое этой школы, я их лично находил на сайтах у пендосов.
Я эти бастионы своими глазами видел.

Видео другое не нашел.





Вот ссылка на документ относительно школы в Севастополе.

Это сообщение отредактировал Kottuccini - 5.10.2017 - 16:42
 
[^]
Эбелех
5.10.2017 - 16:40
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.04.17
Сообщений: 266
Цитата (Самурайко @ 5.10.2017 - 16:36)
Цитата (Эбелех @ 5.10.2017 - 16:24)
Цитата (Самурайко @ 5.10.2017 - 16:18)
Цитата (Эбелех @ 5.10.2017 - 16:04)
Цитата (MimoSmysla @ 5.10.2017 - 16:02)
Цитата (Vertyoz812 @ 5.10.2017 - 15:20)
Ватаны убеждают меня, что фильм "Крым" это не пропаганда

Это писало говно свидомое, а не россиянин.
Говно свидомое, в России слово "ватник" употребляется только для названия одежды. Слово "ватан" совсем не употребляется.

ТС тоже из говна свидомого?

Очнись! Ты и есть тупой ватник. gigi.gif

а ты - кастрюлеголовый!
Так что-ли предлагаешь общаться? На уровне детского сада?

При чем тут ты. Я писал челу из задрипанного сахалина, он кинотеатр небось только по телевизору видел, а лезет в тему. cool.gif

Да смешно вы тут друг с другом сцепились, прямо как дети, ей Богу.
И меня тоже слово "ватник" цепляет... Как-то украинским духом от него попахивает.

Про украинцев это к ЛуисВу. У него папа свидомый. Он сам говорил, от этого его и разрывает ненависть.
А ватан это состояние души. cool.gif
 
[^]
rus2205
5.10.2017 - 16:40
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.02.14
Сообщений: 6972
Цитата (Kottuccini @ 5.10.2017 - 15:39)
Как жителю Севастополя мне не понравились ляпы режиссера.
В Балаклаве в "Избушке рыбака" нет никакого отеля, а тем более с видом на площадь Лазарева, как показано в фильме. А еще мне очень понравилась лестица в этом отеле, которая находится в севастопольском аквариуме. А еще, в арт-бухте у нас нет больницы, прямо у воды. И еще мне понравилось как человек на уазике ездит каждый день на мангуп из Севастополя.. А уж женщины, приехавшие из Севастополя на Ай- Петри на такси, которое их ждало несколько часов- вообще убили, они бы хату продали чтобы с ним рассчитаться :DDD

ну это вроде как художественный фильм
не знаю как такси, а мы впятером ездили на Ай-Петри на микрике, там были почти 3 часа и назад за 2 тыщи рублей
и по дороге заезжали по достопримечательностям типа серебряной беседки, пруда счерепахой и того сухого водопада

Это сообщение отредактировал rus2205 - 5.10.2017 - 16:42
 
[^]
Gibonchik
5.10.2017 - 16:41
5
Статус: Offline


Ну и хули?

Регистрация: 2.07.16
Сообщений: 1635
Вот другой кинотеатр в тюмени

"А нас было семеро в зале": россияне игнорируют показ фильма "Крым", ставшего "лидером проката"
 
[^]
malex78
5.10.2017 - 16:41
0
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (Kottuccini @ 5.10.2017 - 16:29)
Цитата (malex78 @ 5.10.2017 - 16:25)
ЗЫ. кстати, про Казачью бухту с Голубой что скажешь?
там еще в казачку дельфинов на боевое дежурство не выпустили?
местные жители еще не стоят с плакатами "даешь море для людей" ... уберите этих "жЫвотных" с пляжа и тд...

Я тебе написал про голубую, ро дельфинов, если честно, я не в теме.
1. Я спокоен.
2. Я сыт и не устал.

Ну конечно тебе из Пятигорска виднее куда мне ходить или не ходить)))

Мне обиднее всего за "Адмиральсую лагуну", он же солдатский пляж, я там собак купать люблю и на шашлычок ездить. При хохлах там под видом грязелечебницы хотели построить аппартаменты, отбили, стройка встала.
А недавно там разрешили строить аппартаменты, причем в 30 метрах от кромки воды. На плане чётко виден шлагбаум. Рядом была хохляцкая военная часть, сейчас там почти вся территория части застроена частными домами.

матросский пляж))

апартаменты говоришь.. но опять же - это полпроцента..

другой вопрос что кто и почему разрешил... может еще украинская власть земельку МО своего распродала. у нас есть такие прецеденты.
а может уже и новая власть продала.
но что здесь такого?

ЗЫ. до 1992 года город Севастополь был вообще закрытым) от слова совсем.
и чтобы туда просто так приехать - надо было очень постараться и иметь веские причины.
поэтому и были "матросские пляжи" и им подобные. для местных жителей.
теперь же рынок) кто где хочет, там и покупает. естественно лишь бы в рамках закона.

и что вам не нравится? или может вы хотите назад, в светлое советское прошлое (в мрачном Севастополе)??
 
[^]
Самурайко
5.10.2017 - 16:42
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1759
Цитата (33558800 @ 5.10.2017 - 16:39)
Фильму не смотрел, но умиляет, что почти все его критики из Хохлостана))

фантомные боли - они очень неприятные.
 
[^]
Garik499
5.10.2017 - 16:43
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.07.10
Сообщений: 44824
Цитата (Gibonchik @ 5.10.2017 - 16:38)
Цитата (Фафнир @ 5.10.2017 - 17:34)
а чё сраться-то?
и тем и другим, зайдите в онлайн заказ билетов в ближайший кинотеатр в городе, да выкладывайте результаты)))

Вот в тюмени билеты смотрел

Странно, в этих кинотеатрах, в Тюмене нет в это время этого киносеанса по этой цене Тьфу, не тот город посмотрел

Это сообщение отредактировал Garik499 - 5.10.2017 - 16:43
 
[^]
mediabes
5.10.2017 - 16:43
5
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.09.12
Сообщений: 577
Цитата
>> Ватаны убеждают меня, что фильм "Крым" это не пропаганда, а кино про любовь. Кто-то реально верит что МО РФ дало 400 лямов на мелодраму?)»
>>> А как же зашкаливающие рейтинги?»
>>> А нас было семеро в зале. Этот не тот фильм, которого мы ждали! Всё размазано, а где Крым?»
>>> Основные зрители школьники и солдаты, строем загнанные на просмотр в лучших традициях мордора и его министерства культуры...тьфу...правды )», -

пишут пользователи.




Слог сильно напоминает пейсателей с украинскогоцензора иже с ним.

Теперь обязательно посмотрю. Проверить.

Это сообщение отредактировал mediabes - 5.10.2017 - 16:44
 
[^]
Пасскса
5.10.2017 - 16:44
3
Статус: Offline


Баламут

Регистрация: 5.08.15
Сообщений: 1688
А русские фильмы кто то ходит в кинотеатр? После премьеры через неделю на всех сайтах страны, смотри не хочу gigi.gif
Ну если это конечно не народные Панфиловцы.

Это сообщение отредактировал Пасскса - 5.10.2017 - 16:44
 
[^]
Kottuccini
5.10.2017 - 16:44
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 200
Цитата (malex78 @ 5.10.2017 - 16:41)
Цитата (Kottuccini @ 5.10.2017 - 16:29)
Цитата (malex78 @ 5.10.2017 - 16:25)
ЗЫ. кстати, про Казачью бухту с Голубой что скажешь?
там еще в казачку дельфинов на боевое дежурство не выпустили?
местные жители еще не стоят с плакатами "даешь море для людей" ... уберите этих "жЫвотных" с пляжа и тд...

Я тебе написал про голубую, ро дельфинов, если честно, я не в теме.
1. Я спокоен.
2. Я сыт и не устал.

Ну конечно тебе из Пятигорска виднее куда мне ходить или не ходить)))

Мне обиднее всего за "Адмиральсую лагуну", он же солдатский пляж, я там собак купать люблю и на шашлычок ездить. При хохлах там под видом грязелечебницы хотели построить аппартаменты, отбили, стройка встала.
А недавно там разрешили строить аппартаменты, причем в 30 метрах от кромки воды. На плане чётко виден шлагбаум. Рядом была хохляцкая военная часть, сейчас там почти вся территория части застроена частными домами.

матросский пляж))

апартаменты говоришь.. но опять же - это полпроцента..

другой вопрос что кто и почему разрешил... может еще украинская власть земельку МО своего распродала. у нас есть такие прецеденты.
а может уже и новая власть продала.
но что здесь такого?

ЗЫ. до 1992 года город Севастополь был вообще закрытым) от слова совсем.
и чтобы туда просто так приехать - надо было очень постараться и иметь веские причины.
поэтому и были "матросские пляжи" и им подобные. для местных жителей.
теперь же рынок) кто где хочет, там и покупает. естественно лишь бы в рамках закона.

и что вам не нравится? или может вы хотите назад, в светлое советское прошлое (в мрачном Севастополе)??

У меня жена родилась и выросла в Севастополе, а я тут почти 10 лет живу и знаю об этом городе очень много.
Разрешили, как ни странно, нынешние власти.
У нас стройкой рулят Лебедев и Кабанов, старой гвардии в правительстве еще огромная куча.
Я не говорю что всё пропало, просто немного неприятно становится.
 
[^]
Garret
5.10.2017 - 16:45
3
Статус: Offline


Орк

Регистрация: 14.01.12
Сообщений: 2960
Решил вместо того, что бы верить, посмотреть.
"Победа" (Один из лучших кинотеатров Новосибирска). Ближайшее время.

В принципе вполне средняя заполненность зала. Больше бронируют только на "Мстители" и т.п. серии уже имеющие бренд.

По другим кинотеатрам не знаю.

"А нас было семеро в зале": россияне игнорируют показ фильма "Крым", ставшего "лидером проката"
 
[^]
Gunsss
5.10.2017 - 16:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.10.12
Сообщений: 2504
Цитата (Garik499 @ 5.10.2017 - 16:35)
аргументом может являться только результаты референдума.

А какие основания были проводить референдум у граждан РФ в связи с присоединением нового субъекта РФ?
rulez.gif Щас мы пошустрим по конституционным законам. rulez.gif
 
[^]
raftman
5.10.2017 - 16:46
2
Статус: Offline


#Супернатурал

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 1142
у нас и кинотеатру-то нет в нашем селе. подожду, когда фильм покажут в телепередаче "человек и закон"
 
[^]
AndySP
5.10.2017 - 16:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3847
Цитата (bip779 @ 5.10.2017 - 15:32)
Заинтриговали. Надо сходить посмотреть.

ПыСы Минусите на здоровье, но раз хохлы так кукарекают, возможно что то есть.

Сходите, благо мест свободных полно: https://www.kinohod.ru/?kinohod=widget:seance,id:37717648;

"А нас было семеро в зале": россияне игнорируют показ фильма "Крым", ставшего "лидером проката"
 
[^]
RecRec
5.10.2017 - 16:46
0
Статус: Offline


Бредколлегия

Регистрация: 3.01.12
Сообщений: 10090
Цитата (видеограф @ 5.10.2017 - 16:28)
Цитата (RecRec @ 5.10.2017 - 16:14)
Там "Бегущий по лезвию 2049" начался, вот на что действительно стоит сходить. cool.gif
Ну ни как не на Крым уж точно.

Да ну наХуй...как раз эту херь я лучше дома посмотрю , скачав наХаляву!
Хуй им я не мои денеЖки!
На Крым сходил с супругой, сына с дочерью не затащишь...да им вообще пофиг.
народу было мало, ДА...но...это не выходной день был- вторник.
Опять же...залов пять, сколько в других не считал. Да и пофиг.
Фильм понравился. Эмоциональный. bravo.gif

Как по мне, так такие шедевры фантастики как раз нужно смотреть на большом экране, они впечатляют и завораживают.
А русские фильмы я не смотрю, и в кино тем более на них не хожу, хорошего там снять они ничего не могут.
По этому вечером пойду на "Бегущий по лезвию 2049".Тут сказать на вкус и цвет.
 
[^]
Самурайко
5.10.2017 - 16:46
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.07.08
Сообщений: 1759
Цитата (Эбелех @ 5.10.2017 - 16:40)
Про украинцев это к ЛуисВу. У него папа свидомый. Он сам говорил, от этого его и разрывает ненависть.
А ватан это состояние души.  cool.gif

понимаешь, какое дело...
в последние годы в процессе интернет войн сложилась четкая ассоциация. Раз чел пишет "рашка", ""ватник", "Хуйло", то этот чел - боец хохлятского интернетвойска. Их оружие. Ну как во время Великой Отечественной: со шмайсером в рогатой каске - фриц, с ППШ и красной звездой на каске - наш.

Это сообщение отредактировал Самурайко - 5.10.2017 - 16:48
 
[^]
варг623
5.10.2017 - 16:47
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.11.15
Сообщений: 355
кинотеатры давно превратились не в места где можно посмотреть новинки кино, а место куда за приличную сумму можно придти развлечься , атракцион спецэффектов.
 
[^]
Boliwar
5.10.2017 - 16:48
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 4641
Да чего вы спорите http://www.formulakino.ru/raspisanie/kino/krym/ зайдите и посмотрите там ВСЕ залы пустые.
 
[^]
AndySP
5.10.2017 - 16:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 3847
Кинотеатр на Курской в Москве, очень проходное место, сеанс в 20:40: https://www.kinohod.ru/?kinohod=widget:seance,id:37728921;

"А нас было семеро в зале": россияне игнорируют показ фильма "Крым", ставшего "лидером проката"
 
[^]
Valdark
5.10.2017 - 16:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 2680
Мираж синема - 15 сеансов Крыма на сегодня, выкуплено или забронировано 20 мест.
http://www.mirage.ru/film/2738/krym.htm

Особенно поразил чел, который выпкупил место в полночь

http://www.mirage.ru/ticket/CB251897/buy_ticket_CB251897.htm



"А нас было семеро в зале": россияне игнорируют показ фильма "Крым", ставшего "лидером проката"
 
[^]
azlex
5.10.2017 - 16:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.01.08
Сообщений: 175
Брехня, вчера ходил на фильм, зал почти полностью был заполнен, Москва, не Питер
 
[^]
malex78
5.10.2017 - 16:50
1
Статус: Offline


Мастер

Регистрация: 26.06.07
Сообщений: 12218
Цитата (Kottuccini @ 5.10.2017 - 16:44)
Цитата (malex78 @ 5.10.2017 - 16:41)
Цитата (Kottuccini @ 5.10.2017 - 16:29)
Цитата (malex78 @ 5.10.2017 - 16:25)
ЗЫ. кстати, про Казачью бухту с Голубой что скажешь?
там еще в казачку дельфинов на боевое дежурство не выпустили?
местные жители еще не стоят с плакатами "даешь море для людей" ... уберите этих "жЫвотных" с пляжа и тд...

Я тебе написал про голубую, ро дельфинов, если честно, я не в теме.
1. Я спокоен.
2. Я сыт и не устал.

Ну конечно тебе из Пятигорска виднее куда мне ходить или не ходить)))

Мне обиднее всего за "Адмиральсую лагуну", он же солдатский пляж, я там собак купать люблю и на шашлычок ездить. При хохлах там под видом грязелечебницы хотели построить аппартаменты, отбили, стройка встала.
А недавно там разрешили строить аппартаменты, причем в 30 метрах от кромки воды. На плане чётко виден шлагбаум. Рядом была хохляцкая военная часть, сейчас там почти вся территория части застроена частными домами.

матросский пляж))

апартаменты говоришь.. но опять же - это полпроцента..

другой вопрос что кто и почему разрешил... может еще украинская власть земельку МО своего распродала. у нас есть такие прецеденты.
а может уже и новая власть продала.
но что здесь такого?

ЗЫ. до 1992 года город Севастополь был вообще закрытым) от слова совсем.
и чтобы туда просто так приехать - надо было очень постараться и иметь веские причины.
поэтому и были "матросские пляжи" и им подобные. для местных жителей.
теперь же рынок) кто где хочет, там и покупает. естественно лишь бы в рамках закона.

и что вам не нравится? или может вы хотите назад, в светлое советское прошлое (в мрачном Севастополе)??

У меня жена родилась и выросла в Севастополе, а я тут почти 10 лет живу и знаю об этом городе очень много.
Разрешили, как ни странно, нынешние власти.
У нас стройкой рулят Лебедев и Кабанов, старой гвардии в правительстве еще огромная куча.
Я не говорю что всё пропало, просто немного неприятно становится.

и я там жил.. 20 лет назад.
а сейчас довольно часто посещаю

так вот в 90х город был ну ппц как мрачен.
не было ни аппартаментов, ни застроек..
ни парков с атракционами.
город был пропитан военным духом.
сейчас уже не то конечно, светлый, местами курортный. но сделать его полностью курортом никто и никогда не сможет.
посему ваша судьба привыкать к этому симбиозу.
 
[^]
ppsascha
5.10.2017 - 16:50
1
Статус: Offline


Пятая коломна

Регистрация: 5.05.14
Сообщений: 4671
Цитата (AndySP @ 5.10.2017 - 16:49)
Кинотеатр на Курской в Москве, очень проходное место, сеанс в 20:40: https://www.kinohod.ru/?kinohod=widget:seance,id:37728921;

Нихуясе цены!
 
[^]
Мозольки
5.10.2017 - 16:50
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.03.15
Сообщений: 2243
Справедливости ради глянул в синемапарке.
Это у нас в НиНо наиболее популярные и посещаемые мультиплексы.
В 7 небе
За 20 мин до сеанса выкуплено 14 билетов.
Фантастика
За 1,5 часа до сеанса выкуплено 4 билета.
И чо шумим? Это обычная посещаемость отечественного кино.
Елки3 помницо мы с подругой воще вдвоём в зале смотрели.
И никто не орал "всё пропало"

Навальный, как же ты заебал mad.gif
 
[^]
kinkomatik
5.10.2017 - 16:52
2
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
Москва, Мега в Теплом Стане, сегодня вечером 19.55

Это сообщение отредактировал kinkomatik - 5.10.2017 - 16:52

"А нас было семеро в зале": россияне игнорируют показ фильма "Крым", ставшего "лидером проката"
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 71264
0 Пользователей:
Страницы: (29) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх