КНДР "взорвет" Тихий океан в ответ на "полное уничтожение" Трампом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zuke
22.09.2017 - 20:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.12.12
Сообщений: 5380
Цитата (ZeD6891 @ 22.09.2017 - 08:51)
кимушка шуток не понимает, он парень серьезный и если он начнет шутить, весь мир будет под себя кирпичами ходить. лишь бы только он не наделал глупостей и реально не перешел от слов к делу и не жахнул по соединительным штатам. а то получиться обосрутся они, а обтекать будем все

Заебали вы его серьезным парнем называть, еще и плюсуют такой треш! Ну разве серьезные люди занимаются такой хуйней? Вот по вашему ВВП так не серьезный, ибо не грозит никому ЯО? У пухлика ЯО то раз два и обчелся а ракет так и вовсе кот наплакал, а он уже весь мир взрывает!

По настоящему серьезные люди сейчас соберутся где нить в неформальной обстановке, и в два слова решат его судьбу. Ибо слишком много шума от него.

Цитата
Ну хоть кого то боятся пиндосы, молоток Ким ёбни им по самые помидорки.


Диванные, вы такие диванные! Пиндосы не боялись СССР в период расцвета. Так же как и мы их. Опасались - да, но не боялись. В чем выражается страх США перед КНДР?

Это сообщение отредактировал Zuke - 22.09.2017 - 20:57
 
[^]
AnSol
22.09.2017 - 21:00
1
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3240
Цитата (orgnlragg @ 22.09.2017 - 22:50)
Цитата (AnSol @ 22.09.2017 - 20:37)
Да я как-то побаиваюсь.
Про этого Ына такие новости страшные.
Конечно, врут много, но хрен его знает!
Как шарахнет. А бомба у него точно есть. Американцы со своей геослужбой определили - это было испытание, а не землетрясение.
Наши, вероятно, тоже зафиксировали, но молчат :) cool.gif

Чего бояться то?
Ким угрожает на словах США, какие у него возможности? "Водородная бомба" и ракетоноситель неизвестной дальности? Стрельнул на 3000 км и сказал, что испытание удалось. А эти 3000 это максимум, который они выжали, или они могли больше с той же ракетой, но не сделали, чтобы козырь не раскрыть? Никто не знает. Блеф... Со всех сторон...
Рассуждать про использование подводного флота - бред. Незаметно до середины тихого океана не дойдут.
Продаст технологию исламистам - это вообще бред. Точек соприкосновения нету вообще.

Ну, хрен его знает.
А сколько от Северной Кореи до острова Гуам?
До него-то долетит Ыновская ракета?
Они(СК) между прочим спутник на орбиту запустили.
 
[^]
AnSol
22.09.2017 - 21:03
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3240
Цитата (Zuke @ 22.09.2017 - 22:51)
Цитата (ZeD6891 @ 22.09.2017 - 08:51)
кимушка шуток не понимает, он парень серьезный и если он начнет шутить, весь мир будет под себя кирпичами ходить. лишь бы только он не наделал глупостей и реально не перешел от слов к делу и не жахнул по соединительным штатам. а то получиться обосрутся они, а обтекать будем все

Заебали вы его серьезным парнем называть, еще и плюсуют такой треш! Ну разве серьезные люди занимаются такой хуйней? Вот по вашему ВВП так не серьезный, ибо не грозит никому ЯО? У пухлика ЯО то раз два и обчелся а ракет так и вовсе кот наплакал, а он уже весь мир взрывает!

По настоящему серьезные люди сейчас соберутся где нить в неформальной обстановке, и в два слова решат его судьбу. Ибо слишком много шума от него.

Цитата
Ну хоть кого то боятся пиндосы, молоток Ким ёбни им по самые помидорки.


Диванные, вы такие диванные! Пиндосы не боялись СССР в период расцвета. Так же как и мы их. Опасались - да, но не боялись. В чем выражается страх США перед КНДР?

Ну, сам-то подумай!
А вдруг он реально дурачок?
Ебанет бомбой и чё?
Я думаю, что нам врут в новостях и не будет он ядрёной бомбой кидаться.
Надеюсь.
 
[^]
FreeTramp
22.09.2017 - 21:08
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.06.14
Сообщений: 2501
Цитата (Jus @ 22.09.2017 - 08:45)
При этом глава ведомства Ли Ён Хо заявил, что это может стать самым мощным взрывом водородной бомбы в Тихом океане.

Если мощность зарада толстый Ким будет и дальше,при каждом испытании увеличивать, то уже при нашей жизни, мы можем стать свидетелями коренных климатических изменений.


КНДР "взорвет" Тихий океан в ответ на "полное уничтожение" Трампом
 
[^]
orgnlragg
22.09.2017 - 21:09
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 595
Цитата (AnSol @ 22.09.2017 - 21:00)
Ну, хрен его знает.
А сколько от Северной Кореи до острова Гуам?
До него-то долетит Ыновская ракета?
Они(СК) между прочим спутник на орбиту запустили.

И что?
"Перл-Харбор" на Гуаме?
Даже не так... Микро Перл-Харбор.
Да и не Перл-Харбор вообще.
Никакого существенного урона боеспособности США они не нанесут.
Спутник запустили? Какой? Что он делает? Идеи Чучхе пропагандирует на радиоволнах?
Какой они вообще урон способны нанести, если в новостях за сутки проскакивают сообщения, что СК готовят пуск?
 
[^]
AnSol
22.09.2017 - 21:25
1
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3240
Цитата (orgnlragg @ 22.09.2017 - 23:09)
Цитата (AnSol @ 22.09.2017 - 21:00)
Ну, хрен его знает.
А сколько от Северной Кореи до острова Гуам?
До него-то долетит Ыновская ракета?
Они(СК) между прочим спутник на орбиту запустили.

И что?
"Перл-Харбор" на Гуаме?
Даже не так... Микро Перл-Харбор.
Да и не Перл-Харбор вообще.
Никакого существенного урона боеспособности США они не нанесут.
Спутник запустили? Какой? Что он делает? Идеи Чучхе пропагандирует на радиоволнах?
Какой они вообще урон способны нанести, если в новостях за сутки проскакивают сообщения, что СК готовят пуск?

А что ты думаешь?
По-моему, американцы обидятся за свой Гуам, не?
А насчет новостей - я вот спросил у родителей(они телевизор смотрят в отличие от меня) - пукенские новости вообще про Северную Корею молчат.

Ничего нету про них в телевизоре, вот так вот.

А про спутник стыдно не знать! Он летает и северокорейские гимны транслирует gigi.gif

Это сообщение отредактировал AnSol - 22.09.2017 - 21:26
 
[^]
ПроходилМимо
22.09.2017 - 21:36
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.06.10
Сообщений: 5662
Цитата (афтаслезарь @ 22.09.2017 - 18:49)
Цитата (ПроходилМимо @ 23.09.2017 - 01:37)
Товарищ Ын не пробовал отказаться от счетов и гум.помощи? Смешной Поносяврик.

От каких счетов?
Хули вы всех по себе меряете? У человека страна, он живой бог, а вы всё счета ему лепите.
Гумпомощь? А как ты хотел? Коль его практически в блокаду взяли? Кстати основную гуманитарку туда американцы поставляли. Почему то..

Ибацосрацо не работать у тебя в голове насрато. Я сожалею.
 
[^]
orgnlragg
22.09.2017 - 21:44
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 595
Цитата (AnSol @ 22.09.2017 - 21:25)
А что ты думаешь?
По-моему, американцы обидятся за свой Гуам, не?
А насчет новостей - я вот спросил у родителей(они телевизор смотрят в отличие от меня) - пукенские новости вообще про Северную Корею молчат.

Ничего нету про них в телевизоре, вот так вот.

А про спутник стыдно не знать! Он летает и северокорейские гимны транслирует  gigi.gif

Так в том то и суть, что США обидятся, но цена, которой придется расплатиться СК не сравнима с такой обидой, поэтому и не будет атаки на Гуам. Пропагандистский эффект против СК будет выше, чем нанесенный ущерб со стороны СК для США.
Было уже в истории, когда самолеты разведчики США постоянно залетали на территорию Китая, и Китай был не в состоянии это пресечь, зато в ООН Китай чуть ли не каждый день заявлял о будущем глобальном ответе. Так появилось выражение "Последнее Китайское предупреждение".

А про спутник, если вы знаете, что он гимны транслирует, тогда зачем написали о нем вообще?

Это сообщение отредактировал orgnlragg - 22.09.2017 - 21:45
 
[^]
AnSol
22.09.2017 - 21:52
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3240
Цитата (orgnlragg @ 22.09.2017 - 23:44)
Цитата (AnSol @ 22.09.2017 - 21:25)
А что ты думаешь?
По-моему, американцы обидятся за свой Гуам, не?
А насчет новостей - я вот спросил у родителей(они телевизор смотрят в отличие от меня) - пукенские новости вообще про Северную Корею молчат.

Ничего нету про них в телевизоре, вот так вот.

А про спутник стыдно не знать! Он летает и северокорейские гимны транслирует  gigi.gif

Так в том то и суть, что США обидятся, но цена, которой придется расплатиться СК не сравнима с такой обидой, поэтому и не будет атаки на Гуам. Пропагандистский эффект против СК будет выше, чем нанесенный ущерб со стороны СК для США.
Было уже в истории, когда самолеты разведчики США постоянно залетали на территорию Китая, и Китай был не в состоянии это пресечь, зато в ООН Китай чуть ли не каждый день заявлял о будущем глобальном ответе. Так появилось выражение "Последнее Китайское предупреждение".

А про спутник, если вы знаете, что он гимны транслирует, тогда зачем написали о нем вообще?

Я просто опасаюсь, что северокорейский лидер может сдуру хуйнуть бомбу.
Ну, хрен его знает.
Инфы-то нет никакой. Может врут всё про него, конечно.
А вот про спутник писали в наших СМИ.
Ну, я ХЗ. Запустили же, значит, баллистические ракеты у них есть.

Понимаешь? Сдуру. Ну, всё может быть. А ядрёная бомба - это страшно.

Это сообщение отредактировал AnSol - 22.09.2017 - 21:53
 
[^]
умъНеГоре
22.09.2017 - 21:52
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.01.16
Сообщений: 7622
AnSol
Цитата
Ну, хрен его знает.
А сколько от Северной Кореи до острова Гуам?
До него-то долетит Ыновская ракета?
Они(СК) между прочим спутник на орбиту запустили.

Я думаю если кто сумел вывесть 100 килограм на орбиту (спутник может и меньше весит х/з) то он пол тонны на другой конец шарика как нибудь переправит ракетой. А проще бомбу пиндосам доставить стандартным морским контейнером, в любой порт. Если кто надумает ядерной дубинкой помахать, то там средства достижения цели выбирать не будут, используют все возможные, а средств деверсионной доставки можно реализовать сотни вариантов, было бы что доставлят и стратегический план - что это даст в перспективе.
По моему ничего не даст, поэтому никто и не пытается.
 
[^]
orgnlragg
22.09.2017 - 22:00
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 595
Цитата (AnSol @ 22.09.2017 - 21:52)
Я просто опасаюсь, что северокорейский лидер может сдуру хуйнуть бомбу.
Ну, хрен его знает.
Инфы-то нет никакой. Может врут всё про него, конечно.
А вот про спутник писали в наших СМИ.
Ну, я ХЗ. Запустили же, значит, баллистические ракеты у них есть.

Понимаешь? Сдуру. Ну, всё может быть. А ядрёная бомба - это страшно.

Может быть может. Вопрос в - "сдуру". Кто и когда решил, что Ким - дурак? Просто задумайся. Может это пропаганда?

И подумай еще об одном, сколько блефа во всей этой ситуации. А блеф держится на страхах и сомнениях.

Это сообщение отредактировал orgnlragg - 22.09.2017 - 22:02
 
[^]
AnSol
22.09.2017 - 22:01
-1
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3240
Тут писали, что можно ёбнуть ядрёной бомбой по Йеллоустоунскому супервулкану.
Так хрен чё выйдет - американцы поставили вокруг Йеллоустоуна три эшелона ПВО - хрен какая ракета пролетит.
Вашингтон так не охраняют, как этот вулкан.
Такие дела.
Так что у Ына есть только один шанс - хуйнуть в Тихий океан и смыть калифорнию на хрен.
Если получится, конечно.
Там хотя бы ПВО нету, а так-то снесут его ракету, не долетит она до Америки.
 
[^]
AnSol
22.09.2017 - 22:02
0
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3240
Цитата (orgnlragg @ 23.09.2017 - 00:00)
Цитата (AnSol @ 22.09.2017 - 21:52)
Я просто опасаюсь, что северокорейский лидер может сдуру хуйнуть бомбу.
Ну, хрен его знает.
Инфы-то нет никакой. Может врут всё про него, конечно.
А вот про спутник писали в наших СМИ.
Ну, я ХЗ. Запустили же, значит, баллистические ракеты у них есть.

Понимаешь? Сдуру. Ну, всё может быть. А ядрёная бомба - это страшно.

Может быть может. Вопрос в - "сдуру". Кто и когда решил, что Ким - дурак? Просто задумайся. Может это пропаганда?

Ну, я же и говорю, что инфы мало.
Может, нам врут, а мы верим.
ХЗ
 
[^]
anfilp
22.09.2017 - 22:10
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.09.15
Сообщений: 435
Бляяя Панасоников больше не будет sad.gif
 
[^]
orgnlragg
22.09.2017 - 22:14
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 595
Цитата (AnSol @ 22.09.2017 - 22:02)
Ну, я же и говорю, что инфы мало.
Может, нам врут, а мы верим.
ХЗ

Неее... Нам не врут. Никогда не врут, не те времена.
Тут другая тема... Так сказать - "чем больше правды вокруг человека, тем дальше он от истины".
 
[^]
AnSol
22.09.2017 - 22:16
1
Статус: Offline


Русский

Регистрация: 21.03.08
Сообщений: 3240
Цитата (orgnlragg @ 23.09.2017 - 00:14)
Цитата (AnSol @ 22.09.2017 - 22:02)
Ну, я же и говорю, что инфы мало.
Может, нам врут, а мы верим.
ХЗ

Неее... Нам не врут. Никогда не врут, не те времена.
Тут другая тема... Так сказать - "чем больше правды вокруг человека, тем дальше он от истины".

А-а-а!
Ну это же совсем другое дело! rulez.gif
 
[^]
orgnlragg
22.09.2017 - 22:23
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 31.08.15
Сообщений: 595
Цитата (AnSol @ 22.09.2017 - 22:16)
А-а-а!
Ну это же совсем другое дело!  rulez.gif

Эххх... Другое ли? Попробуй от этих правд отбиться. У всякого в начале свой багаж, а в последствии свой "крест". И в итоге всяк человек в своем. Может ли Он разобраться всюду и во всем?

Это сообщение отредактировал orgnlragg - 22.09.2017 - 22:26
 
[^]
Smirnoff1812
22.09.2017 - 22:48
1
Статус: Offline


огурец

Регистрация: 26.05.13
Сообщений: 4441
Ким трясёт ракетами.
Весь мир по многолетней привычке смотрит на США.
Президент США вопреки многолетней привычке говорит - а почему бы Южной Корее не сделать что-то с этим САМОЙ? Сколько она будет терпеть? Или вот у США есть ПРО, купите за миллиард.
 
[^]
DonkyHot
22.09.2017 - 23:00
4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 11.02.16
Сообщений: 699
Блять, из великой страны хуеплеты Гондурас сделали, а некоторые на Кимов гонят. Да нахуй мне такая демократия, где сосут за айфон, где брат брату волк?! В гнилом режиме осуждать действия человека, у которого есть святыни?! Да ну нахуй! Пусть гнет свою линию, ссыт в лицо пиндосне, а остальные пусть так и ходят, считая себя крутыми в сельской местности, что есть у них крединое ведро с шильдиком на латинице.
У Путина лодка утонула, хуле, ебашит наследием СССР обезьян на тойотах-мы стронг!
Только ссыкливое ворье оскждает его казни. Голод в СК?! Да вы в корзинки пенсионерам давно смотрели? Съебались от предков в города, набрали кредитов, и пиздец, жизнь познали! А то что твари на этом наживаются, вам пох. Весь этот ебаный маркетинг построен на животнвх инстинктах, завидуйте, неудачники. Работют же только негры, белым людям по наследству заводы и пароходы достаются. Пусть уж Ким ебанет разок, а то люди уже забыли цену куску хлеба, все пиздятинки им подавай.
 
[^]
Bunker
22.09.2017 - 23:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7154
Цитата (Jus @ 22.09.2017 - 08:45)
Северная Корея в ответ на угрозу со стороны президента США Дональда Трампа "полностью уничтожить" КНДР может провести новое испытание водородной бомбы. При этом глава ведомства Ли Ён Хо заявил, что это может стать самым мощным взрывом водородной бомбы в Тихом океане.

Отметим, что данное заявление Севера обеспокоило Японию, так как Токио ожидает, что доставлена водородная бомба в район испытаний будет с помощью МБР через японское воздушное пространство.

то есть Ын запустит ракету и взорвет бомбу в океане?
как он акваторию освободит от иностранных судов, самолетов и прочих агрегатов?
этак и до мировой войны недалеко.
короче, это всё блеф, если только Ын не тронулся умом.
 
[^]
vano2017
22.09.2017 - 23:40
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 4406
Цитата (умъНеГоре @ 22.09.2017 - 21:52)
AnSol
Цитата
Ну, хрен его знает.
А сколько от Северной Кореи до острова Гуам?
До него-то долетит Ыновская ракета?
Они(СК) между прочим спутник на орбиту запустили.

Я думаю если кто сумел вывесть 100 килограм на орбиту (спутник может и меньше весит х/з) то он пол тонны на другой конец шарика как нибудь переправит ракетой.

Кроме дальности есть еще и точность.
Первые МБР СССР имели точность (предельное отклонение от цели) аж в 10 км.

На что способна чучхейская ракета - неизвестно. Попадет ли в Гуам-то ?

 
[^]
vano2017
22.09.2017 - 23:45
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.01.15
Сообщений: 4406
Цитата (Bunker @ 22.09.2017 - 23:12)
Цитата (Jus @ 22.09.2017 - 08:45)
Северная Корея в ответ на угрозу со стороны президента США Дональда Трампа "полностью уничтожить" КНДР может провести новое испытание водородной бомбы. При этом глава ведомства Ли Ён Хо заявил, что это может стать самым мощным взрывом водородной бомбы в Тихом океане.

Отметим, что данное заявление Севера обеспокоило Японию, так как Токио ожидает, что доставлена водородная бомба в район испытаний будет с помощью МБР через японское воздушное пространство.

то есть Ын запустит ракету и взорвет бомбу в океане?
как он акваторию освободит от иностранных судов, самолетов и прочих агрегатов?
этак и до мировой войны недалеко.
короче, это всё блеф, если только Ын не тронулся умом.

Ну без бомбы это нормально.

Испытательную стрельбу по "акватории в тихом океане" СССР осуществлял регулярно, обычное дело. Да и не только СССР. И американцы регулярно пускают ракеты, первые ступени которых валятся в Атлантику, и французы.

Заранее объявляется о дате и районе, через специальные международные органы до судов и самолетов доводится о "ты тогда там не плавай, ракета башка попадет". Если кто поплывет - его проблемы. Эта процедура отработана.

А вот взрывать бомбу в международных водах - это ненормально, так не делают.

(ну кроме случая инцидент Вела)

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%98%D0%BD%...%B5%D0%BB%D0%B0

который то-ли испытательный подрыв ЮАРовской бомбы, то-ли упавший здоровый метеорит - никто кроме ЮАРовцев не знает, а они не сознаются.

Это сообщение отредактировал vano2017 - 22.09.2017 - 23:47
 
[^]
LexDivina
22.09.2017 - 23:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 1553
Задумайтесь. Это не Вася из подворотни говорит.
 
[^]
плезанс
23.09.2017 - 01:26
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31948
Цитата (AnSol @ 23.09.2017 - 00:03)
Цитата (Zuke @ 22.09.2017 - 22:51)
Цитата (ZeD6891 @ 22.09.2017 - 08:51)
кимушка шуток не понимает, он парень серьезный и если он начнет шутить, весь мир будет под себя кирпичами ходить. лишь бы только он не наделал глупостей и реально не перешел от слов к делу и не жахнул по соединительным штатам. а то получиться обосрутся они, а обтекать будем все

Заебали вы его серьезным парнем называть, еще и плюсуют такой треш! Ну разве серьезные люди занимаются такой хуйней? Вот по вашему ВВП так не серьезный, ибо не грозит никому ЯО? У пухлика ЯО то раз два и обчелся а ракет так и вовсе кот наплакал, а он уже весь мир взрывает!

По настоящему серьезные люди сейчас соберутся где нить в неформальной обстановке, и в два слова решат его судьбу. Ибо слишком много шума от него.

Цитата
Ну хоть кого то боятся пиндосы, молоток Ким ёбни им по самые помидорки.


Диванные, вы такие диванные! Пиндосы не боялись СССР в период расцвета. Так же как и мы их. Опасались - да, но не боялись. В чем выражается страх США перед КНДР?

Ну, сам-то подумай!
А вдруг он реально дурачок?
Ебанет бомбой и чё?
Я думаю, что нам врут в новостях и не будет он ядрёной бомбой кидаться.
Надеюсь.

Конечно не будет
Потому что так СК выторговывает себе ништяки
Как у Ахмадинежада. Поорет поорет с трибуны, переполошит и "Нефть в обмен на продовольствие"
Вот так
 
[^]
плезанс
23.09.2017 - 01:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 31948
Цитата (DonkyHot @ 23.09.2017 - 02:00)
Блять, из великой страны хуеплеты Гондурас сделали, а некоторые на Кимов гонят. Да нахуй мне такая демократия, где сосут за айфон, где брат брату волк?! В гнилом режиме осуждать действия человека, у которого есть святыни?! Да ну нахуй! Пусть гнет свою линию, ссыт в лицо пиндосне, а остальные пусть так и ходят, считая себя крутыми в сельской местности, что есть у них крединое ведро с шильдиком на латинице.
У Путина лодка утонула, хуле, ебашит наследием СССР обезьян на тойотах-мы стронг!
Только ссыкливое ворье оскждает его казни. Голод в СК?! Да вы в корзинки пенсионерам давно смотрели? Съебались от предков в города, набрали кредитов, и пиздец, жизнь познали! А то что твари на этом наживаются, вам пох. Весь этот ебаный маркетинг построен на животнвх инстинктах, завидуйте, неудачники. Работют же только негры, белым людям по наследству заводы и пароходы достаются. Пусть уж Ким ебанет разок, а то люди уже забыли цену куску хлеба, все пиздятинки им подавай.

Если отбросить пафос то Ким Чен Ын не ссыт в лицо пендосне. Он понтуется
И все включая Ына об этом знают
Во вторых. Пенсионерами ты никого не обманешь. У меня родители пенсионеры - и насчитали им минималку. Не поверишь - проблем нет. Не голодают.
В третьих: Ну поумерь пафоса. серьезно.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 37209
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх