В Малоярославце пенсионерка поддалась искушению и сказала «Да»

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Tmetco
22.09.2017 - 06:20
0
Статус: Offline


На самом деле меня не существует

Регистрация: 15.12.12
Сообщений: 1525
Главное в чем? Бабка деньги на ку и продукты потратила, это о чем говорит... не пошла же телек новый или холодильник покупать. 69 лет может нет нихуя пенсии, а с бизнесом в МАааскве худо
 
[^]
Крабат
22.09.2017 - 06:44
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 289
Цитата (Lumatiss @ 21.09.2017 - 22:05)
Цитата (mooir @ 21.09.2017 - 22:37)
охуенная у нас черта, если человек состоятельный, даже предположительно, то воровать у него можно

Это у нас так издревле сложилось на Руси, это наши исторические грабли, так сказать, мы на них еще в 17-м наступали)

А что там у тебя в 17-м случилось?
Знаю только, что тогда народ частично вернул себе награбленное у него рабовладельческой "аристократией" и прочими дармоедами и кровопийцами. Слегка придавил клопов всех мастей, вместе с клопами религиозных структур.
В результатет народ смог выстоять в войне против всего мира, и несмотря на это обладать самыми передовыми технологиями и военной мощью.
А приписывать Руси свои собственные бредни не надо. moral.gif Что, обидно, лишили барыню крепостных душ?

 
[^]
msconfig47
22.09.2017 - 08:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.17
Сообщений: 2221

"Слова ЖУЛИКА, если он не кается и никого не грузит, стоят НА ПОСЛЕДНЕМ МЕСТЕ" Вот что за бред вы несёте.
Вы сначала докажите что, жулик - это жулик. Без существенных доказательств, вы никто и звать вас никак! ... жулик... хм... что за слово вы подобрали? (с 11 летним то стажем) В начальных классах "право" преподаёте? pray.gif
Я с товарищем проходили по делу как свидетели. У знакомого машину вскрыли, чё то там украли.
Вскрыватели -идиоты приехали на дело на своём авто. Естественно по номерам пробили кто такие. Так вот нас свидетелей больше таскали на допросы, чем этих перцев. Потом нам с товарищем уже надоело бегать писанину писать. А те вообще не являлись никуда. всё это длилось в течении года... И всё! уже лет десять прошло. Никто никуда не сел и никто ни за что не ответил.

"Система правосудия - это конвеер" с таким подходом, можно каждого второго сажать. bravo.gif хули там разбираться - так ты виновен, и ты, ты тоже, а ты.... нууууу ладно, не виновен! faceoff.gif
 
[^]
iskatel2015
22.09.2017 - 15:43
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (msconfig47 @ 22.09.2017 - 08:26)
... жулик... хм... что за слово вы подобрали? (с 11 летним то стажем) В начальных классах "право" преподаёте? pray.gif

Ну так то словом "жулик" ВСЕ сотрудники правоохранительных органов в неофициальных разговоров называют ВСЕХ преступников cool.gif
Между прочим, это удобный "маркер" того, понимает ли человек хоть что-то в вопросах правоохраны или нет) Если вот как у тебя вызывает недоумение, то заведомо понятно, что человек только если "час суда" и "Глухаря" смотрел по телеку, да и то, в "Глухаре", наверно, это слово можно услышать, там консультанты хорошие при съемках были. "След" значит какой-нибудь lol.gif
 
[^]
iskatel2015
22.09.2017 - 15:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (msconfig47 @ 22.09.2017 - 08:26)
всё это длилось в течении года... И всё!

Ну да, и всё, осудили - условку, наверно, дали или штраф просто.
 
[^]
РеРеРееей
22.09.2017 - 18:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 16.06.08
Сообщений: 180
Удивляют призывы простить бабке кражу и вернуть заявление, только на основании того, что она бабка. Серьезно? Т.е. тот факт, что какая то пизда прожила на свете на несколько десятков лет дольше меня (охуенное достижение, да), дает ей право на снисхождение?
Я всегда сужу о людях по поступкам и достижениям. О бабке инфы нет, выводы делать нельзя. Может она всю жизнь блядовала и не работала, так и подворовывала но не попадалась.
Поступки главное а не возраст...
 
[^]
BMW76
22.09.2017 - 21:52
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 27.05.17
Сообщений: 530
"""

В Малоярославце пенсионерка поддалась искушению и сказала «Да»
 
[^]
Shnobels
22.09.2017 - 23:22
-3
Статус: Offline


Отсосите

Регистрация: 7.06.15
Сообщений: 802
Цитата (Анестезиолог @ 21.09.2017 - 12:15)
Да уж, что сказать? Уважение зарабатывается годами, а просрать можно одним поступком...

Какое уважение?Бабка не водку побежала покупать,не внучкУ айфон,продукты купила и коммуналку оплатила,а то нынче квартиру за три рубля долга отнимут и правду бабка не найдёт.За то теперь хоть какое-то время спокойно поживёт без долгов,да и покушает досыта.
 
[^]
Radon72
23.09.2017 - 18:40
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.06.15
Сообщений: 2117
Цитата (Анти @ 22.09.2017 - 05:58)
Цитата (LLITORM @ 21.09.2017 - 12:20)
Цитата
Цитата (Калужанин @ 21.09.2017 - 12:09) Впоследствии выяснилось, что часть суммы женщина успела потратить на покупку продуктов и оплату коммунальных платежей. Остальные деньги возвращены законному владельцу. Жалко бабкуupd:На месте мужика, заявил бы об отсутствии претензий

Поддерживаю!
И еще пару тыщ мог бы так оставить. Думаю с такими суммами ходит, не обеднеет!

Да ты чо. Пример, получил я зарплату + премия ,встретил жену которая тоже получила зп и премию. Отдала мне все деньги ,потому что боится с деньгами ходить, итого набралась неплохая сумма. А я вдруг проебываю. Ипотеки две ,у меня и у жены. Что богачи мы?

Вот еще самый правдивый пример: Копил на ремонт, работал в две смены, добавил отпускных и поехал за материалом.
Продал гараж от деда, поехал в стоматологию зубы вставлять к сорока годам.
Копил дочери/сыну на свадьбу, снял, поехал ресторан заказывать. Примеров масса.
 
[^]
TheTopName
26.09.2017 - 11:58
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6316
Слишком старый экземпляр что бы логическую цепочку построить, что стоит она под камерами, а оплатить собственный номер при этом - это маразм.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 30555
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх