Минфин отказался от идеи привязать ОСАГО к водителю, заявил Моисеев

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
maxxxak
8.09.2017 - 07:50
2
Статус: Offline


Гарант сделок на ЯПе

Регистрация: 23.01.13
Сообщений: 3590
Я хуй забил на осаго. И знаете стало дешевле
 
[^]
EvgeniyKenin
8.09.2017 - 08:04
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 715
Цитата
"1.Некоторое время назад эта идея обсуждалась, но мы отказались от мысли перейти на продажу полисов ОСАГО с привязкой к водителю, потому что человек может иметь разные истории в зависимости от того, на каком автомобиле он ездит", — заявил Моисеев
1. КБМ находится в одной общей базе... ДБ©

2.По словам Моисеева, автовладелец должен понимать, что автомобиль является предметом повышенной опасности и в его обязанности входит не допустить к управлению граждан без водительского удостоверения, пьяных, детей и так далее. "Нарушает автомобиль, потому что фиксируется у нас автомобиль, который, например, превысил скорость, заехал на обочину или проехал на красный свет", — пояснил Моисеев
2. а как вписать в СОСАГУ водителя без ВУ или ребёнка??? или как застраховать ответственность ребёнка (если полис будет на человека)???
или если я вписан в 8 полисов, то я не могу сесть бухим за руль???

Нарушает автомобиль???? сам??? это, блять, как???? вообще ебанулись???ДБ©


3."Есть даже такое понятие, как полис без ограничения, и многие им пользуются… Когда гражданин покупает полис без ограничения и дает широкому кругу людей на нем ездить, то он должен осознавать все риски. Это непосредственно его ответственность. Здесь, я считаю, все справедливо и должен быть "наказан" автомобиль. Ну а человек будет в следующий раз думать, кому его доверять или не доверять", — добавил он
3. ебануца... уже автомобиль наказывать решили...
А вариант, что ДУМАТЬ КАЖДОМУ НАДО БУДЕТ ТОЛЬКО ЗА СЕБЯ этого долбаёба не посещал??? ДБ©


4."Кроме того, если мы говорим о юридических лицах, которые обладают парком автомобилей — их водители в рамках одного юридического лица сегодня работают на одной базе, завтра — на другой. Привязывать машину к водителям не слишком удобно. И наконец, один и тот же водитель может управлять разными автомобилями с разными степенями опасности. Например, если сравнивать современный автомобиль и раритетный, очевидно, что степень их опасности по скоростным меркам разная", — заключил Моисеев
4. нахуя кого-то привязывать??? каждый водитель обязан будет страховать СВОЮ, БЛЯТЬ, ГРАЖДАНСКУЮ ОТВЕТСТВЕННОСТЬ... и это блять ЛОГИЧНО... ДБ©


и что, если Моисеев - это 100% пидарас, так выходит???

Это сообщение отредактировал EvgeniyKenin - 8.09.2017 - 08:06
 
[^]
EvgeniyKenin
8.09.2017 - 08:08
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.03.14
Сообщений: 715
Цитата
Я хуй забил на осаго. И знаете стало дешевле


золотые слова.... и на сасагу и на техосмотр.... идут эти пидарасы Моисеевы оптом на хуй...
 
[^]
Анатолий1967
8.09.2017 - 08:24
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.15
Сообщений: 7683
Минфин работает с потенциальными рисками, а страховые с фактическими показателями. Солидный господин на Бентли едет себе - как шахматный гроссмейсер, а джигит на Приоре играет постоянно в шашки.
 
[^]
that77
8.09.2017 - 08:24
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 743
насколько еще терпения хватит...
 
[^]
fatting
8.09.2017 - 09:33
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.07.13
Сообщений: 174
Цитата (albedo1 @ 7.09.2017 - 14:04)
Цитата (fatting @ 7.09.2017 - 13:55)
Бред бредовый!
при чем тут нарушение ПДД которое фиксируется с камер и ОСАГО.
Страхование работает в случае аварии - и тут все действующие лица как бэ на месте.
Нарушение ПДД вообще ни при чем.
Вообще привязка ОСАГО к человеку - а не как сейчас и к автомобилю и к человеку и еще х..й знает к чему логична.
Кстати в большинстве западных стран именно так.

Не рассказывайте того, чего не знаете.
Наша ОСАГО просто калька большинства западных систем.

Ну где-то вы правы,
В Германии страховка привязана к водителю, вне зависимости от автомобиля, в Великобритании к автомобилю.
Так что по разному.
Логичнее конечно оформлять на человека - все таки водитель, может садится за руль любого автомобиля, которые позволяет его категория прав - а платит страховку в зависимости от своей страховой истории.
 
[^]
Joktar
8.09.2017 - 11:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.08.17
Сообщений: 1124
Привязка к ОСАГО должна быть к категории прав. И всё. Дальше КБМ на твою историю.
А наши упырьки от существующей системы никогда не откажутся, как ОСАГО м.б. привязано к мощности авто - вообще загадка.
 
[^]
Забияка
8.09.2017 - 14:18
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.01.10
Сообщений: 276
Фамилия интересная...
Это, наверное, тот самый Моисеев...
 
[^]
andrey12345
8.09.2017 - 15:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.07.14
Сообщений: 4361
Слющ мащин сам в дэтэпе палэз я нэвиновен
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20000
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх