Участница «Битвы экстрасенсов» Илона Новоселова погибла, упав с шестого этажа в Москве

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
pulchra
14.06.2017 - 23:08
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.05.17
Сообщений: 690
Цитата (Sergeser @ 14.06.2017 - 18:28)
почитал комментарии и ужаснулся

блядь вы не люди а чмошники и туупое быдло

человек умер, да не простой, но он ничего плохого никому не сделал

идите нахуй ебаное быдло.

Уродов больше чем людей, к сожалению. Вот некоторое существо "шпалы" считает. Для него это какой-то показатель "успешности" или "гнусности" - хз. Себя, видимо, венцом считает, "убогое".
 
[^]
Jenk
15.06.2017 - 06:15
0
Статус: Offline


КОТЭ ДЕТЕКТЕD

Регистрация: 10.08.12
Сообщений: 3411
Цитата (pulchra @ 14.06.2017 - 23:08)
Цитата (Sergeser @ 14.06.2017 - 18:28)
почитал комментарии и ужаснулся

блядь вы не люди а  чмошники и туупое быдло

человек умер, да не простой, но он ничего плохого никому не сделал

идите нахуй ебаное быдло.

Уродов больше чем людей, к сожалению. Вот некоторое существо "шпалы" считает. Для него это какой-то показатель "успешности" или "гнусности" - хз. Себя, видимо, венцом считает, "убогое".

Скажу больше, она была достаточно известна в определённых кругах и многие знали её не с позиции ЯПовских комментаторов а намного ближе... и никому даже в голову не придёт до копаться до истины произошедшего...проще сказать "ну и хуй с ней" ...а зачем, кому это надо? Но зато поверить в СМИ аж торопимся..
Я думаю, что никто из нас никогда не узнает сути произошедшего...всю правду могла знать только она сама. Земля пухом!
 
[^]
hyretik
15.06.2017 - 12:25
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 524
знала бы где упадет, соломки подстелила
 
[^]
viku
15.06.2017 - 16:49
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3296
А вот на Битве она совершенно не боялась, как многие, насылать порчу и всякие ужасы на злодеев, кста, всегда по справедливости, то есть несмотря на всю её эксцентричность, мне она импонировала. Хотя она и сама не раз говорила, что у неё жизнь очевидно не будет долгой и ей за всё прилетит ещё. но она понимала. как это делать. А вон оно как. Доигралась со смертью, в общем. Но мне её всё равно жаль. Все мы ведьмы, если не везёт в любви.
 
[^]
bumblbee
15.06.2017 - 20:00
1
Статус: Offline


Председатель исполнительного комитета

Регистрация: 22.05.11
Сообщений: 1918
Да какой она экстрасенс. Мошенница обыкновенная или обыкновенный. Вроде бы это мужик был в прошлом, а потом отчикали и стала Новоселова
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 74350
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх