CNN поражено: россияне рады санкциям и не затягивают пояса

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Dided
6.06.2017 - 23:59
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.17
Сообщений: 552
Цитата (Простосапиен @ 6.06.2017 - 23:49)

А что уровень жизни снизился - при чём тут санкции - это из-за курса рубля упавшего в два раза и из-за подешевевшей нефти. Однако и недвижимость немного подешевела

зп то не выросли.
И на счет нефти - ахуенно все хорошее и все плохое обьяснять нефтью , только цены на бенз не упали нихуя.
И на счет уровня - напомню что появились новые поборы, тот же платон
Цитата
. А это - главный критерий. так на так и получилось.
Что налог на недвижимость - так вполне разумный. А вот отчисления на капремонт - я считаю, очень справедливо, так как почему-то частные дома владельцы за свой счёт ремонтируют, а частные квартиры почему-то требуют ремонтировать за государственные счёт.
вот только они , отчисления на капремонт снова выросли.
Платить за ремонт дома через 20 лет какой то мутной конторе конечно честно
 
[^]
Dided
7.06.2017 - 00:02
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.04.17
Сообщений: 552
Цитата (ftpman @ 6.06.2017 - 23:24)
bender376
Цитата
Хотя рапортовали с брызгами, что все куриностроение импортозаместилось на 146%. .И где оно?

у нас в большинстве своем заместилось, и не только курочки и яйца, а много других товаров
ну хотя у нас и до этого много чего своего было, благо птицефермы у нас есть, а сейчас просто их больше стало, соответственно нашего товара в разы стало больше

Ну импортозаместились, но и цены на птичку выше стали.
Стало ли качество лучше? вопрос.

конкуренции нет цены дерут
 
[^]
maugli
7.06.2017 - 00:05
2
Статус: Offline


Анархист

Регистрация: 15.11.06
Сообщений: 2817
Цитата (igafum @ 6.06.2017 - 23:53)
Цитата (maugli @ 6.06.2017 - 23:49)
Охуенно импортозаместились, картоха с израиля (даже не с Белоруссии), помидоры  из туретчины и Азербайджана.  Товары народного потребления из китая, техника из южной корее.

вы не в тренде самые большие заводы корейцев в Европе как раз в РФ. помидоры из турции не возят, местная картоха в супермаркетах тоже есть.

Это у вас в Брянске местная картоха от батьки есть, а я покупаю ебипитскую и еврейскую по 60руб за кило. Помидорки Крымские ( выращеные на туретчине), которые везут не из Крыма, а из Новороссийска. Лук узбекский и азербайджанский. Правда по бумажкам мы едим чисто Русские овощи выращенные на натуральном удобрение сорванные руками тридцати летних девственниц, до восхода солнца.

Это сообщение отредактировал maugli - 7.06.2017 - 00:22
 
[^]
Wilwood
7.06.2017 - 00:06
0
Статус: Offline


Местный Мориарти

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 2501
Цитата (Wintecho @ 6.06.2017 - 23:57)
в принципе неплохие цены , если продукты отличные ...

Я на все 100 ручаюсь за мясо, ибо люди свои, и откуда они его возят я знаю.
Остальное в своей массе тоже будет хорошим и нормальным для питания. Правда, свежий грузинский лаваш, испеченный в местной пекарне за 45 руб., мне будет куда приятней того хлеба, что поставляют в магазы, потому я часто беру его biggrin.gif
Но так питаются далеко не все, особенно многие люди ограничивают себя по мясу и рыбе. Кстати о рыбе: кета - 220-230 руб/кг, кижуч уже подороже - 270-280 руб/кг, форель где-то в районе 380 руб/кг, ее на рынок везут под заказ обычно, если целую, а не порезанную.

Это сообщение отредактировал Wilwood - 7.06.2017 - 00:09
 
[^]
папаигоря
7.06.2017 - 00:09
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
Цитата (vasyapupgen @ 6.06.2017 - 22:01)
Щас начнётся плач Ярославны по утерянному пармезану с хамоном .
Зы Привозил из Испании вяленную свинячюю ногу по 70 эвро за кг , полгода в холодильнике пролежала , пока на рыбалку на Волгу не забрал , там толпой под водево , за три дня ушла . С тех пор от одного запаха тошнит . Как и сыр голландский из Амстердаму - вонючее гуано

а как от мерса или от бехи тошнит, от гелика укачивает, то ли дело ваз 2106 lol.gif
 
[^]
OtmoroZZZ
7.06.2017 - 00:14
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 3.06.09
Сообщений: 556
Цитата (vasyapupgen @ 6.06.2017 - 22:01)
Щас начнётся плач Ярославны по утерянному пармезану с хамоном .
Зы Привозил из Испании вяленную свинячюю ногу по 70 эвро за кг , полгода в холодильнике пролежала , пока на рыбалку на Волгу не забрал , там толпой под водево , за три дня ушла . С тех пор от одного запаха тошнит . Как и сыр голландский из Амстердаму - вонючее гуано

ну найди мне любой съедобный сыр в Сыктывкаре умник одна пластмасса
 
[^]
sakhalinman
7.06.2017 - 00:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Цитата (Wilwood @ 7.06.2017 - 00:06)
Цитата (Wintecho @ 6.06.2017 - 23:57)
в принципе неплохие цены , если продукты отличные ...

Я на все 100 ручаюсь за мясо, ибо люди свои, и откуда они его возят я знаю.
Остальное в своей массе тоже будет хорошим и нормальным для питания. Правда, свежий грузинский лаваш, испеченный в местной пекарне за 45 руб., мне будет куда приятней того хлеба, что поставляют в магазы, потому я часто беру его biggrin.gif
Но так питаются далеко не все, особенно многие люди ограничивают себя по мясу и рыбе. Кстати о рыбе: кета - 220-230 руб/кг, кижуч уже подороже - 270-280 руб/кг, форель где-то в районе 380 руб/кг, ее на рынок везут под заказ обычно, если целую, а не порезанную.

вы город сразу рисуйте)
 
[^]
Wilwood
7.06.2017 - 00:22
0
Статус: Offline


Местный Мориарти

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 2501
Цитата (sakhalinman @ 7.06.2017 - 00:16)
Цитата (Wilwood @ 7.06.2017 - 00:06)
Цитата (Wintecho @ 6.06.2017 - 23:57)
в принципе неплохие цены , если продукты отличные ...

Я на все 100 ручаюсь за мясо, ибо люди свои, и откуда они его возят я знаю.
Остальное в своей массе тоже будет хорошим и нормальным для питания. Правда, свежий грузинский лаваш, испеченный в местной пекарне за 45 руб., мне будет куда приятней того хлеба, что поставляют в магазы, потому я часто беру его biggrin.gif
Но так питаются далеко не все, особенно многие люди ограничивают себя по мясу и рыбе. Кстати о рыбе: кета - 220-230 руб/кг, кижуч уже подороже - 270-280 руб/кг, форель где-то в районе 380 руб/кг, ее на рынок везут под заказ обычно, если целую, а не порезанную.

вы город сразу рисуйте)

Пригород Самары. В самой Самаре подороже будут мясо и рыба, это притом, что само мясо там по качеству хуже - проверено. Но хлеб в городе дешевле, разница может доходить до 50%, сам от этого ахуел, когда сравнил с год назад, но на некоторых буханках наших городских хлебозаводов даже плесень расти отказывается - не нравится он ей gigi.gif

Это сообщение отредактировал Wilwood - 7.06.2017 - 00:25
 
[^]
Lacrima
7.06.2017 - 00:23
6
Статус: Offline


Ангел не хранитель

Регистрация: 30.01.13
Сообщений: 1914
Цитата (Inforest @ 6.06.2017 - 22:43)
кстати, дурачкам этим не сказали, что буквально неделю назад , президент призывал бороться за отмену всяческих санкций и ограничений и что только свободный рынок и конкуренция помогут росту мировой экономики? нестыковочка gigi.gif

"Просто стало известно — вдруг и всюду разом, — что враг — Остазия, а не Евразия. Когда это произошло, Уинстон как раз участвовал в демонстрации на одной из центральных площадей Лондона. Был уже вечер, мертвенный свет прожекторов падал на белые лица и алые знамена. На площади стояло несколько тысяч человек, среди них — примерно тысяча школьников, одной группой, в форме разведчиков. С затянутой кумачом трибуны выступал оратор из внутренней партии — тощий человечек с необычайно длинными руками и большой лысой головой, на которой развевались отдельные мягкие прядки волос. Корчась от ненависти, карлик одной рукой душил за шейку микрофон, а другая, громадная на костлявом запястье, угрожающе загребала воздух над головой. Металлический голос из репродукторов гремел о бесконечных зверствах, бойнях, выселениях целых народов, грабежах, насилиях, пытках военнопленных, бомбардировках мирного населения, пропагандистских вымыслах, наглых агрессиях, нарушенных договорах. Слушая его, через минуту не поверить, а через две не взбеситься было почти невозможно. То и дело ярость в толпе перекипала через край, и голос оратора тонул в зверском реве, вырывавшемся из тысячи глоток. Свирепее всех кричали школьники. Речь продолжалась уже минут двадцать, как вдруг на трибуну взбежал курьер и подсунул оратору бумажку. Тот развернул ее и прочел, не переставая говорить. Ничто не изменилось ни в голосе его, ни в повадке, ни в содержании речи, но имена вдруг стали иными. Без всяких слов по толпе прокатилась волна понимания. Воюем с Остазией! В следующий миг возникла гигантская суматоха. Все плакаты и транспаранты на площади были неправильные! На половине из них совсем не те лица! Вредительство! Работа голдстейновских агентов! Была бурная интерлюдия: со стен сдирали плакаты, рвали в клочья и топтали транспаранты. Разведчики показывали чудеса ловкости, карабкаясь по крышам и срезая лозунги, трепетавшие между дымоходами. Через две-три минуты все было кончено. Оратор, еще державший за горло микрофон, продолжал речь без заминки, сутулясь и загребая воздух. Еще минута — и толпа вновь разразилась первобытными криками злобы. Ненависть продолжалась как ни в чем не бывало — только предмет стал другим."

Дж. Оруэлл "1984"
 
[^]
sakhalinman
7.06.2017 - 00:27
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.13
Сообщений: 5504
Цитата (Wilwood @ 7.06.2017 - 00:22)
Цитата (sakhalinman @ 7.06.2017 - 00:16)
Цитата (Wilwood @ 7.06.2017 - 00:06)
Цитата (Wintecho @ 6.06.2017 - 23:57)
в принципе неплохие цены , если продукты отличные ...

Я на все 100 ручаюсь за мясо, ибо люди свои, и откуда они его возят я знаю.
Остальное в своей массе тоже будет хорошим и нормальным для питания. Правда, свежий грузинский лаваш, испеченный в местной пекарне за 45 руб., мне будет куда приятней того хлеба, что поставляют в магазы, потому я часто беру его biggrin.gif
Но так питаются далеко не все, особенно многие люди ограничивают себя по мясу и рыбе. Кстати о рыбе: кета - 220-230 руб/кг, кижуч уже подороже - 270-280 руб/кг, форель где-то в районе 380 руб/кг, ее на рынок везут под заказ обычно, если целую, а не порезанную.

вы город сразу рисуйте)

Пригород Самары. В самой Самаре подороже будут мясо и рыба, это притом, что само мясо там по качеству хуже - проверено. Но хлеб в городе дешевле, разница может доходить до 50%, сам от этого ахуел, когда сравнил с год назад, но на некоторых буханках наших городских хлебозаводов даже плесень расти отказывается - не нравится он ей gigi.gif

Блин. Не удивлюсь если на Сахалине дороже lol.gif В Питере то кижуча даже и не видел
 
[^]
Wilwood
7.06.2017 - 00:35
0
Статус: Offline


Местный Мориарти

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 2501
Цитата (sakhalinman @ 7.06.2017 - 00:27)
Цитата (Wilwood @ 7.06.2017 - 00:22)
Цитата (sakhalinman @ 7.06.2017 - 00:16)
Цитата (Wilwood @ 7.06.2017 - 00:06)
Цитата (Wintecho @ 6.06.2017 - 23:57)
в принципе неплохие цены , если продукты отличные ...

Я на все 100 ручаюсь за мясо, ибо люди свои, и откуда они его возят я знаю.
Остальное в своей массе тоже будет хорошим и нормальным для питания. Правда, свежий грузинский лаваш, испеченный в местной пекарне за 45 руб., мне будет куда приятней того хлеба, что поставляют в магазы, потому я часто беру его biggrin.gif
Но так питаются далеко не все, особенно многие люди ограничивают себя по мясу и рыбе. Кстати о рыбе: кета - 220-230 руб/кг, кижуч уже подороже - 270-280 руб/кг, форель где-то в районе 380 руб/кг, ее на рынок везут под заказ обычно, если целую, а не порезанную.

вы город сразу рисуйте)

Пригород Самары. В самой Самаре подороже будут мясо и рыба, это притом, что само мясо там по качеству хуже - проверено. Но хлеб в городе дешевле, разница может доходить до 50%, сам от этого ахуел, когда сравнил с год назад, но на некоторых буханках наших городских хлебозаводов даже плесень расти отказывается - не нравится он ей gigi.gif

Блин. Не удивлюсь если на Сахалине дороже lol.gif В Питере то кижуча даже и не видел

В этом плане хороши местные небольшие рынки: они тщательнее спрос изучают и могут привезти много чего, но понемногу, владелец рыбного, где я товарюсь - мой знакомый, потому я ему звоню и говорю, что мне надо - он привозит, я забираю biggrin.gif В городе я обходил иной раз по несколько отделов - у всех все одинаковое и одинаковой степени "лежалости" - с общей базы везут, да еще и часто в один день, до кучи.

Это сообщение отредактировал Wilwood - 7.06.2017 - 00:36
 
[^]
Таймс
7.06.2017 - 01:22
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.05.17
Сообщений: 254
К примеру, одна из покупательниц, к которой обратился в питерском магазине журналист, сказала, что многие санкция рады, потому что теперь можно больше покупать своей отечественной продукции, которая раньше из-за импорта не могла даже пробиться на рынок.


CNN поражено: россияне рады санкциям и не затягивают пояса
 
[^]
TOS1
7.06.2017 - 01:44
2
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата
многие жители Северной столицы даже рады санкциям, считая, что это заставило российскую экономику справиться с импортозамещением.

Не удивлен, что жителям Северной столицы похуй на санкции и они им рады. Сел на машинку и сгонял в Финку за сыром, молочком, колбаской. lol.gif
 
[^]
Egorka2010
7.06.2017 - 01:52
3
Статус: Offline


Еретик

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 6253
Цитата
россияне рады санкциям и не затягивают пояса

Видимо потому что санкции запада на россиян не распространяются, кроме членов кооператива Озеро.
А вот контрсанкции еще как по кошельку обычных россиян ударили и по качеству продуктов.
 
[^]
Egorka2010
7.06.2017 - 01:53
5
Статус: Offline


Еретик

Регистрация: 25.07.11
Сообщений: 6253
Цитата
сыр голландский из Амстердаму - вонючее гуано

то ли дело наш, из пальмового масла, ммммм, объедение
 
[^]
TOS1
7.06.2017 - 02:29
1
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (Egorka2010 @ 7.06.2017 - 01:53)
Цитата
сыр голландский из Амстердаму - вонючее гуано

то ли дело наш, из пальмового масла, ммммм, объедение

Ты про оконную замазку на пальмовом масле? lol.gif
Она не столь опасна как "колбаса" - ну то есть субстанция из сои, шкуры и ароматизаторов. gigi.gif
Я вел свои персональные санкции против российских производителей "сыра" и "колбасы". Я не покупаю "сыр" и "колбасу" российского производства вообще. Эти говноделы не получат от меня ни копейки.
Сыр я беру либо у знакомого фермера (к сожалению делает он его небольшими партиями - ибо молока дохуя так то на сыр уходит), либо покупаю контрабанду, либо за неимением вышеперечисленного - Белорусь или Армения.
Колбаса - только Беларусь и Казахстан. И только сырокопченая.
 
[^]
poco
7.06.2017 - 02:35
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.06.10
Сообщений: 554
Цитата
Зы Привозил из Испании вяленную свинячюю ногу по 70 эвро за кг

gigi.gifбля вот втюхивают то людям. Там вся нога 50 евро стоит а он за кило 70 biggrin.gif
 
[^]
mister007
7.06.2017 - 02:38
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (Volgogradets @ 6.06.2017 - 22:01)
Вот мне интересно, где же такие респонденты живут?

в Кремле блядь ! Неужто неясно ! gigi.gif
 
[^]
Dunli
7.06.2017 - 03:06
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.08.12
Сообщений: 141
Почитаешь и такое впечатление, что здесь в основном люди которые ненавидят ту жизнь которой мы живем, тех людей которые у власти...
Я думаю, что реакцией на мою запись будет, в основном, одна - типа "кремлебот"
Но - жить надо! Выживать - надо!
Повторения 90-х не хочу однозначно, ситуации украинской - не дай Бог!
Картоха - дорогая, так посмотрите - конкретное разделение труда, многие в свое время отказались от дачных участков, огородов у дома, ушли в офисный планктон и решили зарабатывать (типа времени не хватает), а сельхоз продукцию купим...
Как следствие рынок отреагировал! И, в принципе он развивается!
 
[^]
pm4
7.06.2017 - 03:14
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (Inforest @ 6.06.2017 - 23:20)
Цитата (Wintecho @ 6.06.2017 - 23:16)
Цитата (Inforest @ 6.06.2017 - 22:09)
Цитата (Ultus @ 6.06.2017 - 23:02)
Цитата (Sharpei @ 6.06.2017 - 22:30)
Действительно CNN фейк ньюс!
Кто блядь рад санкциям и затянутым поясам? Ни одного такого долбоёба в глаза не видел faceoff.gif

Я с Кубани, у нас с/х и тепличное хозяйство воспряли заметно.

аха в 2016 году СХ выросло в России аж на невероятных 3 процента. конечно, спасибо, что не упало , как большинство других отраслей... стоило оно того- это импортозамещение? я хз. например если сравнить с 2013 годом, то в нем СХ росло на 7 процентов в год. это к вопросу о росте отрасли и "воспряли заметно"

Невиданные успехи демонстрирует сельское хозяйство Краснодарского края: производство продукции выросло на 17%, налоги – на 6%.

Благодаря АПК бюджет Кубани в этом году пополнился на 18,4 миллиарда рублей, сообщил и. о. министра сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности края Сергей Орленко. Он отметил, что в этом году край показал достойные результаты.

– Производство продукции на душу населения увеличилось на 17% и составило 75 тысяч рублей. Бюджет края за 11 месяцев был пополнен на 18,4 млрд рублей с ростом в 6%, — пояснил Орленко.

И.о. министра сообщил, что в следующем году аграриям предстоит наращивать КРС и увеличивать племенное поголовье, а кроме того, довести площади под многолетними травами до 10% пашни.

Орленко напомнил, что с 2017 года субсидии в АПК станут стимулирующими. На государственную помощь смогут рассчитывать только те, кто улучшает показатели производительности.



Опаньки кто-то пистит shum_lol.gif

кто бы это мог бы быть? gigi.gif

Путин ожидает, что сельское хозяйство в РФ вырастет по итогам 2016 года более чем на 3%

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/ekonomika/3593539

а вот лихие досанкционные года, когда один импорт кругом, и не мог крестьянин даже яичко продать... тлько с парижу все и лондонА шло параходами
Сельское хозяйство в РФ в 2013 году вырастет на 6,8%, заявил Путин
https://ria.ru/economy/20131219/985107938.html

Т.е. тут ты пропутинским СМИ веришь? gigi.gif
 
[^]
pm4
7.06.2017 - 03:22
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.15
Сообщений: 6075
Цитата (Wilwood @ 6.06.2017 - 23:34)
Цитата (Wintecho @ 6.06.2017 - 23:32)
Цитата (Wilwood @ 6.06.2017 - 22:23)
Цитата (Wintecho @ 6.06.2017 - 23:20)
Цитата (bender376 @ 6.06.2017 - 22:15)
Цитата (изюмСвеслом @ 6.06.2017 - 23:10)
Цитата (Каpандаш @ 6.06.2017 - 22:56)
Санкции лично для меня ни хуя ничего не значат, гораздо хуже это упавший рубль, импорт подорожал серьезно, особенно техника, вот телефон хочу поменять но отдавать 60 тыр за новый айфон жаба душит, я не являюсь большим любителем сыров или хамона, а вот морепродукты люблю, особенно креветки, сейчас открыл для себя вкусные креветки  магаданские стоят правда дороговато но  позволить иногда себе можно, а насчет форели скумбрии  и прочей рыбы, так ее в магазинах завались,  скумбрия вообще не дорогая рыбеха, так что лучше бы занялись укреплением рубля ну должна национальная валюта так сильно зависеть от цен на нефть.

сравни ценник на лососёвых до и после.По многим позициям цена возросла вдвое.

куриные яйца, хуета голимая, ДО того были 20-22-25 за десяток, теперь МИНИМУМ 55 и то поискать. В среднем цена 65-80 рублей.

Хотя рапортовали с брызгами, что все куриностроение импортозаместилось на 146%. .И где оно?

цена в Москве ... хотя можно и за 100 рублей найти я думаю

Вот не пиздите а... Самарская область: 65 руб. за десяток, если высшего сорта, вчера брал. А картинка у вас - это с акции, и какие там яйца - это еще смотреть надо.

Где Перекресток в Самаре сам найдешь или дать адреса ? lol.gif

Извини, мужик, но я на рынке сельском свежие яйца беру, а не эту хрень неведомо откуда с непонятных птицефабрик. Один раз брал всего яйца в "Пятерочке": на десяток яиц попалось 2 тухлых, больше в супермаркетах я такие продукты не беру.

На рынке, на яйки, тоже Путин ценник поднял? gigi.gif
 
[^]
iCanGet
7.06.2017 - 03:30
1
Статус: Offline


Ушёл с ЯПа. Деградация надоела.

Регистрация: 13.06.15
Сообщений: 3396
CNN готово врать по любому поводу.. Радости особой не испытываю. Все подорожало, а зарплаты на том же уровне. И качество отечественной продукции оставляет желать лучшего
 
[^]
mister007
7.06.2017 - 03:36
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.09.14
Сообщений: 11018
Цитата (Dunli @ 7.06.2017 - 03:06)
Почитаешь и такое впечатление, что здесь в основном люди которые ненавидят ту жизнь которой мы живем, тех людей которые у власти...
Я думаю, что   реакцией на мою запись будет, в основном, одна - типа "кремлебот"
Но - жить надо! Выживать - надо!
Повторения 90-х не хочу однозначно, ситуации украинской - не дай Бог!
Картоха - дорогая, так посмотрите - конкретное разделение труда, многие в свое время отказались от дачных участков, огородов у дома, ушли в офисный планктон и решили зарабатывать (типа времени не хватает), а сельхоз продукцию купим...
Как следствие рынок отреагировал! И, в принципе он развивается!

а мозги включить ? "не алле", на пару лет вперед ?
я еще в декабре 2013г. сказал, что после Олимпиады 2014, настанет жопа

так и сейчас говорю, Вова переизберется , затянут все петлями на шеях, даже бля попиздеть не сможете. Отыграется, за все обиды...
даже "гандонами" не станет толерантно называть, сразу на удобрение отправит. ОБидчивый он стал, сука, как все *****сы

Самое подлое , что повлиять на это мы можем "никак".
Ну высремся тут в темах, попинаем кремлеботов или инакомыслящих, нравится им Вова, без проблем. Ну с какого мпх, он клал этот мпх, на всех в стране?
Он боится, скорее всего, никто ведь ему гарантий не захочет давать, как он ЕБНу pray.gif


Это сообщение отредактировал mister007 - 7.06.2017 - 03:43
 
[^]
TOS1
7.06.2017 - 04:39
0
Статус: Offline


шутник

Регистрация: 30.10.13
Сообщений: 13791
Цитата (iCanGet @ 7.06.2017 - 03:30)
CNN готово врать по любому поводу.. Радости особой не испытываю. Все подорожало, а зарплаты на том же уровне. И качество отечественной продукции оставляет желать лучшего

Да могли тупо пробашлять статью да и все. Чтобы потом на всяких РИА первыхканалах показывать бабушкам - дескать, матрите, даже вражеская сиэнэна признает что все радуются импортозамещению, клали хуй на контрсанкции дорогого нашего правительства санкции, пояса никто не затягивает - ибо денег у народа дохуя, ну и вообще......стали больше сеять рожь и вот это всё. gigi.gif
 
[^]
Wilwood
7.06.2017 - 06:39
0
Статус: Offline


Местный Мориарти

Регистрация: 25.12.11
Сообщений: 2501
Цитата (pm4 @ 7.06.2017 - 03:22)
Цитата (Wilwood @ 6.06.2017 - 23:34)
Цитата (Wintecho @ 6.06.2017 - 23:32)
Цитата (Wilwood @ 6.06.2017 - 22:23)
Цитата (Wintecho @ 6.06.2017 - 23:20)
Цитата (bender376 @ 6.06.2017 - 22:15)
Цитата (изюмСвеслом @ 6.06.2017 - 23:10)
Цитата (Каpандаш @ 6.06.2017 - 22:56)
Санкции лично для меня ни хуя ничего не значат, гораздо хуже это упавший рубль, импорт подорожал серьезно, особенно техника, вот телефон хочу поменять но отдавать 60 тыр за новый айфон жаба душит, я не являюсь большим любителем сыров или хамона, а вот морепродукты люблю, особенно креветки, сейчас открыл для себя вкусные креветки  магаданские стоят правда дороговато но  позволить иногда себе можно, а насчет форели скумбрии  и прочей рыбы, так ее в магазинах завались,  скумбрия вообще не дорогая рыбеха, так что лучше бы занялись укреплением рубля ну должна национальная валюта так сильно зависеть от цен на нефть.

сравни ценник на лососёвых до и после.По многим позициям цена возросла вдвое.

куриные яйца, хуета голимая, ДО того были 20-22-25 за десяток, теперь МИНИМУМ 55 и то поискать. В среднем цена 65-80 рублей.

Хотя рапортовали с брызгами, что все куриностроение импортозаместилось на 146%. .И где оно?

цена в Москве ... хотя можно и за 100 рублей найти я думаю

Вот не пиздите а... Самарская область: 65 руб. за десяток, если высшего сорта, вчера брал. А картинка у вас - это с акции, и какие там яйца - это еще смотреть надо.

Где Перекресток в Самаре сам найдешь или дать адреса ? lol.gif

Извини, мужик, но я на рынке сельском свежие яйца беру, а не эту хрень неведомо откуда с непонятных птицефабрик. Один раз брал всего яйца в "Пятерочке": на десяток яиц попалось 2 тухлых, больше в супермаркетах я такие продукты не беру.

На рынке, на яйки, тоже Путин ценник поднял? gigi.gif

Да, он - цены подросли на все после введения Платона. А ты - реально идиот, и твой "типа, сарказм" тут совершенно ни к чему, раз ты не в состоянии понять, что перевозчики и поставщики увеличение своих издержек всегда компенсируют засчет рядового потребителя.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15500
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх