Вору в законе тюремный джамаат вынес смертный приговор

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
malish84
2.03.2017 - 15:07
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.01.12
Сообщений: 3
урки не заметят потерю бойца )))
 
[^]
DmitriyRB
2.03.2017 - 15:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.10.15
Сообщений: 6490
Муслимы не хотят жить по воровским законам, но хотят кормиться с исконно воровских территорий. Разве криминальных авторитетов не должен беспокоить тот факт, что их вытесняют и на них плюют с высокой колокольни? Похоже, дело идет к войне.
 
[^]
uss
2.03.2017 - 15:16
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 353
Цитата (2662 @ 2.03.2017 - 11:14)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 2.03.2017 - 11:12)
Ждём сходки криминальных лидеров, которая приговорит духовных лидеров.

я - за rulez.gif

Я тоже поддержу. Эти духовные лидеры со своим влиянием у нас здесь на хрен не нужны!
 
[^]
Dron66
2.03.2017 - 15:18
1
Статус: Online


Старомодный хрыч.

Регистрация: 29.05.12
Сообщений: 9098
Цитата (uss @ 2.03.2017 - 15:16)
Цитата (2662 @ 2.03.2017 - 11:14)
Цитата (MHEXOPOIIIO @ 2.03.2017 - 11:12)
Ждём сходки криминальных лидеров, которая приговорит духовных лидеров.

я - за rulez.gif

Я тоже поддержу. Эти духовные лидеры со своим влиянием у нас здесь на хрен не нужны!

В кои-то веки я тоже за.
Ибо всякие муслимы нахер нам не нужны.
 
[^]
techNICK
2.03.2017 - 15:19
0
Статус: Offline


Ветеран Броуновского движения

Регистрация: 19.06.12
Сообщений: 13041
Цитата (ChKaello @ 2.03.2017 - 13:15)
Упала шляпа,
Упала на пол banan.gif

А вообще и тех и других запереть бы вместе в одной клетке...

Упала шляпа
На полшестого gigi.gif

Соглашусь, вот как-то нифига не вызывает сочувствие ни "апельсин", ни "уголовный джамаат"
 
[^]
Iveriec
2.03.2017 - 15:30
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 171
Цитата
но если же все таки звери поломают блатной ход, то ждите




Цитата
то ждите не только лезгинок на площадях.


дождалис

01 марта 2017, 19:35 Светлана Чалова 25 510 98
«За ислам я жизнь отдам»: в Москве начал действовать «шариатский патруль» kosyak.gif

Участники движения «Стоп харам» патрулируют улицы столицы и ведут разъяснительные беседы с курящими и употребляющими алкоголь горожанами.
Основателем движения «Стоп харам» (харам — запретные действия в исламе) стал один из участников проекта «СтопХам» уроженец Чечни Ислам Исмаилов, сообщает «Интерфакс». Исмаилов с единомышленниками выходит на улицы Москвы чтобы следить за «соблюдением норм морали». Действия патруля снимают на видео, а затем выкладывают на YouTube.

hi.gif

Это сообщение отредактировал Iveriec - 2.03.2017 - 15:33
 
[^]
EManul
2.03.2017 - 15:30
0
Статус: Offline


Ватник

Регистрация: 5.04.14
Сообщений: 2637
Цитата (Koloboc @ 2.03.2017 - 16:49)
Цитата (EManul @ 2.03.2017 - 16:35)
Цитата (Gonny @ 2.03.2017 - 16:11)
С каких это пор у нас духовные лидеры диаспор воров стали к смерти приговаривать? Или "духовный лидер" = "вор в законе" ?

А чё не так то?!
Какие "воры" - такие и "духовные пи... лидеры ' lol.gif!
" ТюРменый джамаат " faceoff.gif...
" Хозяин" займи этих кретинов РАБОТОЙ!
Чтоб некогда было хуйней страдать.

Там нет рабочих зон. А администрация отвечает только за ворота (чтобы их ночью не спиздили). gigi.gif Порядком там всегда командовали воры.
По понятиям вора в законе может приговорить только воровская сходка, но никак не чучмекская диаспора. Что-то в этих новостях не клеится. Зато вор может убить почти любого. cool.gif

Зато там добывают асбест и каменный уголь (чё то ещё про уран слышал, но, не факт).
А "инфраструктуры" создать не проблема. На Колыме в начале 30 х тоже нихуя не было.
Цитата
Зато вор может убить почти любого

По "понятиям", "правильный" "вор", кровью руки не марает. Для этого полно бычья с гораздо меньшим авторитетом.
 
[^]
Rabotayga
2.03.2017 - 15:38
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.08.16
Сообщений: 726
много слов сказано, интересно кто первый начнет. хехехех
 
[^]
litalva
2.03.2017 - 15:41
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.08.14
Сообщений: 7422
Пизд..ц. И это всё России.
 
[^]
Валярунчик
2.03.2017 - 15:45
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 12.07.13
Сообщений: 20690
они все это под камерами телеобъективов что ли проводили, что все так подробно известно?
духовные лидеры кого? тюремных сидельцев? ну журналюга, ну до слез!! да еще к смерти! вот это духовность 80lvl.
А так: мне одному похуй, как они в тюрьмах начнут резать друг друга? На свободу меньше выйдет мразоты. Лучше всего вообще всех их собрать и на Новую Землю. Оставить только палки и ножи. А по периметру перекрытьт автоматикой: пулеметными гнездами, чтобы отстреливали все, что ближе километра к ним изнутри зоны
 
[^]
Умняша
2.03.2017 - 15:51
4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.16
Сообщений: 115
Цитата (Валярунчик @ 2.03.2017 - 15:45)
Лучше всего вообще всех их собрать и на Новую Землю. Оставить только палки и ножи. А по периметру перекрытьт автоматикой: пулеметными гнездами, чтобы отстреливали все, что ближе километра к ним изнутри зоны

Лучше всего меньше фантазировать
 
[^]
sindiofala
2.03.2017 - 16:08
-4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 44
если в стране мафия рулит, то страна не развивается. чисто логика.
путин кстати может созваниться с саакашвили и набраться опыта насчет борьбы с организованной преступностью.
но раз шас речь не идет об уничтожении мафии государством, а борьбе между ворами и лицемерами, вроде очень религиозных барыг, то лучше выбрать своих родных воров.
а шас к теме, русские ну сколько можно.
от бонапарта пришлось защищать ваши пятки, построили вам державу из лапти, когда понадобилась атомная бомба, выкрали у америки. шас мы не можем за вами постоянно гонятся, вас то защищать, то вооружать. шас вы независимое государство, живете без грузии. ну на особые случаи оставили вам абхазов и осетин.
но вместо осетинской шляпы опять грузинской за тюремным джамматом гонятся, чересчур.
bravo.gif
что касается, угроз, ничего не будет.
это чисто азиатская реклама и типо нас побили, но мы типо очень суровы.
когда убили чеченского криминального авторитета Адлана два грузинских авторитета Кахи и Тахи, когда тоже шли угрозы, мщения, барабание по сердцу. Кахи и Тахи ныне живы, здоровы.

Если этот шляпа реально вор и действовал чисто как вор или авторитет, то за ним будет стоять отдельные группировки, в случае подрулит вся грузиская мафия и плюс весь воровской мир. в том числе и сами чеченские и среднеазиатские.

если судить по его фамилии и месту рожения, чувак представитель мингрельской группировки. довольно нормальная в меру упитанная группировка. тусовались с сванами и там же сухумские и кутаисские (самая влиятельная среди грузинских и вообще в мире).

так что, у шляпы дело в будет шляпе.

а тюремный джаммаат будет отправлен к Аллаху. как в старые добрые времена.

хотя, грузинские воры покидают вас, как и вся грузия и перебираются в европу, к европейским братьям и сестрам, тетушкам и бабушкам. так что молитесь шас, что после грузинских генералов и главнокомандующих, чтоб вас полностью не покинули и грузинские воры. а то осетинских и абхазских пользы то будет, но меньше.
 
[^]
Richi
2.03.2017 - 16:22
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.10
Сообщений: 3034
Цитата (sindiofala @ 2.03.2017 - 16:08)
если в стране мафия рулит, то страна не развивается. чисто логика.
путин кстати может созваниться с саакашвили и набраться опыта насчет борьбы с организованной преступностью.
но раз шас речь не идет об уничтожении мафии государством, а борьбе между ворами и лицемерами, вроде очень религиозных барыг, то лучше выбрать своих родных воров.
а шас к теме, русские ну сколько можно.
от бонапарта пришлось защищать ваши пятки, построили вам державу из лапти, когда понадобилась атомная бомба, выкрали у америки. шас мы не можем за вами постоянно гонятся, вас то защищать, то вооружать. шас вы независимое государство, живете без грузии. ну на особые случаи оставили вам абхазов и осетин.
но вместо осетинской шляпы опять грузинской за тюремным джамматом гонятся, чересчур.
bravo.gif
что касается, угроз, ничего не будет.
это чисто азиатская реклама и типо нас побили, но мы типо очень суровы.
когда убили чеченского криминального авторитета Адлана два грузинских авторитета Кахи и Тахи, когда тоже шли угрозы, мщения, барабание по сердцу. Кахи и Тахи ныне живы, здоровы.

Если этот шляпа реально вор и действовал чисто как вор или авторитет, то за ним будет стоять отдельные группировки, в случае подрулит вся грузиская мафия и плюс весь воровской мир. в том числе и сами чеченские и среднеазиатские.

если судить по его фамилии и месту рожения, чувак представитель мингрельской группировки. довольно нормальная в меру упитанная группировка. тусовались с сванами и там же сухумские и кутаисские (самая влиятельная среди грузинских и вообще в мире).

так что, у шляпы дело в будет шляпе.

а тюремный джаммаат будет отправлен к Аллаху. как в старые добрые времена.

хотя, грузинские воры покидают вас, как и вся грузия и перебираются в европу, к европейским братьям и сестрам, тетушкам и бабушкам. так что молитесь шас, что после грузинских генералов и главнокомандующих, чтоб вас полностью не покинули и грузинские воры. а то осетинских и абхазских пользы то будет, но меньше.

Отсыпь,а?А за то что вы России оставили абхаз и осетин,они вам наверное отдельное спасибо скажут.И эта,за Наполеона тоже!Колись,с одной грядки вместе с древними украми курил?
З.Ы.В открытую так не пались,а то Кукарача выедет.

Это сообщение отредактировал Richi - 2.03.2017 - 16:23
 
[^]
mikedd
2.03.2017 - 16:26
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 922
Цитата (sharp939 @ 2.03.2017 - 16:32)
Цитата (mikedd @ 2.03.2017 - 13:07)

Абсолютно. Вот к примеру я хочу тебя - зарезать, твою жену - изнасиловать а дом твой с имуществом - отобрать. Но институты государства принуждают меня этого не делать.

Сколько раз в жизни тебя изнасиловали, а твою жену зарезали? Но вот налоги ты платишь всю жизнь.
Это просто отмазки государства, мол мы армией тебя защитим! Мы думаем о твоем благе! А на деле, если не защитит и не думает, то никакого наказания за это не получит. А вот денежки с тебя собирают прям здесь и сейчас.

Я тебе больше скажу: деньги - это тоже выдумка государства. Они их гады печатают а ты за каждую бумажку на работе корячится должен. Нахрен такое государство! Все лезем обратно на пальмы! Только тогда наступит настоящая справедливость!
Трындец, тебе по профилю под 40. faceoff.gif
 
[^]
List3000
2.03.2017 - 16:26
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.01.17
Сообщений: 774
Цитата (Alzheimer9 @ 2.03.2017 - 14:58)
Цитата (List3000 @ 2.03.2017 - 13:26)
Цитата (Alzheimer9 @ 2.03.2017 - 14:16)
Цитата (List3000 @ 2.03.2017 - 13:00)
Цитата (Alzheimer9 @ 2.03.2017 - 13:44)
Цитата (List3000 @ 2.03.2017 - 12:37)
вот это веселуха-вора приговорили ..не ну я бы сам его обоссал..
ну тут анегдот какой то ржу шо пипец
если какойто шляпа держал зону-это пиздец...дайте инфу хоть на 1 зк с этой зоны

А прикинь, если твой пост читают с зоны пацаны? Или друзья их.

ну и что дальше? пусть почитают-апосля в лабытнанги или в салехард в гости
мразей нужно обассывать

Ты сам будешь ссать? Интересно очень. Хотелось бы глянуть. как ты в хату весь такой заваливаешь, ни здрасте, ни хуясте, с ноги сразу смотрящему в ебло хуяк! И ссать на положенцев начианаешь. А они в очередь к тебе выстраиваются, что бы ты их обоссал.
Мне не понятно, чё ты так реагируешь на них? Терпилой был? Сталкивался с ними? Или так просто, ради красного словца? Не, ну правда интересно. Я вот ссу так говорить про незнакомых людей, которым завалить чела, как два пальца об асфальт. Тем более без причин.

я просто в реале ссал на вора -а за слово терпила...ну для мужика не красиво

Вор в твоём понимании это то, кто спиздил, что либо. В данном контексте значение слова "вор " имеет несколько иную трактовку. Про красиво и не красиво. Мужик, как я понимаю , это ты? есть мужики, терпилы, есть блатные, многов сякой масти есть, Как я понимаю, ты себя к мужикам причисляешь?
Я тебя ведь не называл, а спросил, отчего такая реакция. Утверждение и вопрос есть разные вещи. К тому же вопрос был скорее риторическим. Типа " чё , как в жопу ужаленный ..." Это же не значит, что ты в самом деле был покусан пчёлами в дупло.

во ты философ -а ежеле твоей маме нож к горлу и пожитки на карман....да ты сам фуфло глупое
 
[^]
partizan1990
2.03.2017 - 16:32
1
Статус: Offline


бррр....

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 708
Цитата (List3000 @ 2.03.2017 - 16:26)
Цитата (Alzheimer9 @ 2.03.2017 - 14:58)
Цитата (List3000 @ 2.03.2017 - 13:26)
Цитата (Alzheimer9 @ 2.03.2017 - 14:16)
Цитата (List3000 @ 2.03.2017 - 13:00)
Цитата (Alzheimer9 @ 2.03.2017 - 13:44)
Цитата (List3000 @ 2.03.2017 - 12:37)
вот это веселуха-вора приговорили ..не ну я бы сам его обоссал..
ну тут анегдот какой то ржу шо пипец
если какойто шляпа держал зону-это пиздец...дайте инфу хоть на 1 зк с этой зоны

А прикинь, если твой пост читают с зоны пацаны? Или друзья их.

ну и что дальше? пусть почитают-апосля в лабытнанги или в салехард в гости
мразей нужно обассывать

Ты сам будешь ссать? Интересно очень. Хотелось бы глянуть. как ты в хату весь такой заваливаешь, ни здрасте, ни хуясте, с ноги сразу смотрящему в ебло хуяк! И ссать на положенцев начианаешь. А они в очередь к тебе выстраиваются, что бы ты их обоссал.
Мне не понятно, чё ты так реагируешь на них? Терпилой был? Сталкивался с ними? Или так просто, ради красного словца? Не, ну правда интересно. Я вот ссу так говорить про незнакомых людей, которым завалить чела, как два пальца об асфальт. Тем более без причин.

я просто в реале ссал на вора -а за слово терпила...ну для мужика не красиво

Вор в твоём понимании это то, кто спиздил, что либо. В данном контексте значение слова "вор " имеет несколько иную трактовку. Про красиво и не красиво. Мужик, как я понимаю , это ты? есть мужики, терпилы, есть блатные, многов сякой масти есть, Как я понимаю, ты себя к мужикам причисляешь?
Я тебя ведь не называл, а спросил, отчего такая реакция. Утверждение и вопрос есть разные вещи. К тому же вопрос был скорее риторическим. Типа " чё , как в жопу ужаленный ..." Это же не значит, что ты в самом деле был покусан пчёлами в дупло.

во ты философ -а ежеле твоей маме нож к горлу и пожитки на карман....да ты сам фуфло глупое

что ты несешь животина
 
[^]
sindiofala
2.03.2017 - 16:33
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 44
Цитата (Richi @ 2.03.2017 - 16:22)

Отсыпь,а?А за то что вы России оставили абхаз и осетин,они вам наверное отдельное спасибо скажут.И эта,за Наполеона тоже!Колись,с одной грядки вместе с древними украми курил?
З.Ы.В открытую так не пались,а то Кукарача выедет.

ну то что они спасибо скажут это одно, но мы все ж ради вас старались, чтоб не оставить вас сиротами.
шас у вас может нет багратиони, но есть "абхаз"
нет сталина, но зато есть тибилов.
грузины все это заранее расчитали. а шас идем трудится ради америки.
но в этой ситуации оставлять вас на осетинских и абхазских воров как-то слишком негуманно. разберем ваши с мусликами дрязги пока что.
 
[^]
partizan1990
2.03.2017 - 16:35
1
Статус: Offline


бррр....

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 708
Цитата (sindiofala @ 2.03.2017 - 16:33)
Цитата (Richi @ 2.03.2017 - 16:22)

Отсыпь,а?А за то что вы России оставили абхаз и осетин,они вам наверное отдельное спасибо скажут.И эта,за Наполеона тоже!Колись,с одной грядки вместе с древними украми курил?
З.Ы.В открытую так не пались,а то Кукарача выедет.

ну то что они спасибо скажут это одно, но мы все ж ради вас старались, чтоб не оставить вас сиротами.
шас у вас может нет багратиони, но есть "абхаз"
нет сталина, но зато есть тибилов.
грузины все это заранее расчитали. а шас идем трудится ради америки.
но в этой ситуации оставлять вас на осетинских и абхазских воров как-то слишком негуманно. разберем ваши с мусликами дрязги пока что.

разбери мне и сарай за одно.
 
[^]
sindiofala
2.03.2017 - 16:38
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 44
Цитата (partizan1990 @ 2.03.2017 - 16:35)
Цитата (sindiofala @ 2.03.2017 - 16:33)
Цитата (Richi @ 2.03.2017 - 16:22)

Отсыпь,а?А за то что вы России оставили абхаз и осетин,они вам наверное отдельное спасибо скажут.И эта,за Наполеона тоже!Колись,с одной грядки вместе с древними украми курил?
З.Ы.В открытую так не пались,а то Кукарача выедет.

ну то что они спасибо скажут это одно, но мы все ж ради вас старались, чтоб не оставить вас сиротами.
шас у вас может нет багратиони, но есть "абхаз"
нет сталина, но зато есть тибилов.
грузины все это заранее расчитали. а шас идем трудится ради америки.
но в этой ситуации оставлять вас на осетинских и абхазских воров как-то слишком негуманно. разберем ваши с мусликами дрязги пока что.

разбери мне и сарай за одно.

потомственному князю переформатировавшемуся в потомственного вора в законе предлагать разобрать сарай ой как не тактично. bravo.gif
 
[^]
partizan1990
2.03.2017 - 16:40
2
Статус: Offline


бррр....

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 708
Цитата (sindiofala @ 2.03.2017 - 16:38)
Цитата (partizan1990 @ 2.03.2017 - 16:35)
Цитата (sindiofala @ 2.03.2017 - 16:33)
Цитата (Richi @ 2.03.2017 - 16:22)

Отсыпь,а?А за то что вы России оставили абхаз и осетин,они вам наверное отдельное спасибо скажут.И эта,за Наполеона тоже!Колись,с одной грядки вместе с древними украми курил?
З.Ы.В открытую так не пались,а то Кукарача выедет.

ну то что они спасибо скажут это одно, но мы все ж ради вас старались, чтоб не оставить вас сиротами.
шас у вас может нет багратиони, но есть "абхаз"
нет сталина, но зато есть тибилов.
грузины все это заранее расчитали. а шас идем трудится ради америки.
но в этой ситуации оставлять вас на осетинских и абхазских воров как-то слишком негуманно. разберем ваши с мусликами дрязги пока что.

разбери мне и сарай за одно.

потомственному князю переформатировавшемуся в потомственного вора в законе предлагать разобрать сарай ой как не тактично. bravo.gif

хуя се ты как флешка прям.


 
[^]
Йассь
2.03.2017 - 16:41
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.11.16
Сообщений: 469
Как по мне,то няхай эта чернь перебьет друг-друга
 
[^]
partizan1990
2.03.2017 - 16:41
0
Статус: Offline


бррр....

Регистрация: 22.12.14
Сообщений: 708
Цитата (sindiofala @ 2.03.2017 - 16:38)
Цитата (partizan1990 @ 2.03.2017 - 16:35)
Цитата (sindiofala @ 2.03.2017 - 16:33)
Цитата (Richi @ 2.03.2017 - 16:22)

Отсыпь,а?А за то что вы России оставили абхаз и осетин,они вам наверное отдельное спасибо скажут.И эта,за Наполеона тоже!Колись,с одной грядки вместе с древними украми курил?
З.Ы.В открытую так не пались,а то Кукарача выедет.

ну то что они спасибо скажут это одно, но мы все ж ради вас старались, чтоб не оставить вас сиротами.
шас у вас может нет багратиони, но есть "абхаз"
нет сталина, но зато есть тибилов.
грузины все это заранее расчитали. а шас идем трудится ради америки.
но в этой ситуации оставлять вас на осетинских и абхазских воров как-то слишком негуманно. разберем ваши с мусликами дрязги пока что.

разбери мне и сарай за одно.

потомственному князю переформатировавшемуся в потомственного вора в законе предлагать разобрать сарай ой как не тактично. bravo.gif

стесняюсь спросить, а князем какой губернии являлись ваши потомки?
 
[^]
Регионер
2.03.2017 - 16:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.12.16
Сообщений: 3368
Цитата (AiMos @ 2.03.2017 - 11:09)
Духовные лидеры приговорили к смерти! Духовность на высоте!!!

Заметь, духовные лидеры "самой мирной религии в мире". Аллах лично возложил на них такую святую обязанность.
 
[^]
sindiofala
2.03.2017 - 16:41
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.03.17
Сообщений: 44
Цитата (List3000 @ 2.03.2017 - 16:26)

во ты философ -а ежеле твоей маме нож к горлу и пожитки на карман....да ты сам фуфло глупое

ну если бы я был жителем РФ то уже начал бы подготовки к регистрации фонда для помощи ворам в деле отечественной войны с чурками. bravo.gif
 
[^]
Iveriec
2.03.2017 - 16:43
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.12.15
Сообщений: 171
sindiofala
Цитата
русские ну сколько можно.
от бонапарта пришлось защищать ваши пятки, построили вам державу из лапти, когда понадобилась атомная бомба, выкрали у америки. шас мы не можем за вами постоянно гонятся, вас то защищать, то вооружать. шас вы независимое государство, живете без грузии. ну на особые случаи оставили вам абхазов и осетин.

Цитата
что касается, угроз, ничего не будет.
это чисто азиатская реклама и типо нас побили, но мы типо очень суровы.
когда убили чеченского криминального авторитета Адлана два грузинских авторитета Кахи и Тахи, когда тоже шли угрозы, мщения, барабание по сердцу. Кахи и Тахи ныне живы, здоровы.

Цитата
так что, у шляпы дело в будет шляпе.

а тюремный джаммаат будет отправлен к Аллаху. как в старые добрые времена.



up.gif


Цитата
ну если бы я был жителем РФ то уже начал бы подготовки к регистрации фонда для помощи ворам в деле отечественной войны с чурками.

shum_lol.gif
up.gif

Это сообщение отредактировал Iveriec - 2.03.2017 - 16:46
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26047
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх