Имени водителя убийцы на мерседесе нет в базах данных интерпола

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Greenwichdr
1.03.2017 - 10:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.16
Сообщений: 4144
Цитата (афтаслезарь @ 1.03.2017 - 07:17)
Цитата (Greenwichdr @ 1.03.2017 - 07:10)

Завидует что ли? Так зря завидуете - ничего хорошего для меня тут, в Калифорнии, нет. И не дай вам Бог даже в кошмарном сне увидеть те проблемы , которые есть у моей дочери и по причине которых я тут сейчас торчу.
А по поводу Соловьёва и иже с ним я так скажу ( заметьте, это моё мнение и я надеюсь , что Вы не считаете , что я не имею право его иметь, простите за некую тавтологию!) : товарищ Соловьёв с точностью прям до микрона знает ЧТО ему можно, а ЧТО нет. И второе - этож доколе мы будем по поводу всяких подлостей, творящихся в стране , писать СМСки на радио и ТВ? Оберегать тонкую , плохосформировавшуюся, нервную систему властной братии на всех уровнях?
Может я  выхода и не знаю, но для меня вот эти СМСки точно не метод " лечения" нарыва, что-то типа припарок к своей совести!

Знаешь, ты звучишь не убедительно. Ты всилу своей неприязни к Соловьёву, не хочешь черкнуть сообщение в программу. Таких как ты много.
- Это ничего не изменит...
- Надо менять систему..
- Гарант ничего не гарантирует...
Ребята, вы хотите весь мир, а не делаете даже шага вперёд.
Это дедушка, как если бы я не придержал дверь перед твоей дочкой. Я же не могу решить ВСЕХ её проблем? Значит буду игнорить.
Удачи вам там на чужбине.

Я вообще-то не пытался убедить, а просто высказал своё мнение. Про дверь и дочь, ну тут что-то не то: придержать дверь перед идущим человеком это обыденная норма поведения и всё.
Напишу чуть больше. Вот пошлём мы кучу СМСок господину Соловьёву, может быть он снизойдёт до того, что бы озвучить тему и подключить кого-то. Представим себе, что вопрос решиться и Вы наверное с удовлетворением будете говорить, что справедливость восторжествовала! Ан нет, в том то и дело, что это не торжество справедливости будет, а очередное вымученное решение конкретного вопроса, а вот в целом ничего не поменяется. Вы вдумайтесь - у нас уже нормой стало ( в том числе и у меня естественно) при возникновении сложной ситуации в первую очередь начать судорожно вспоминать" Так, а кто у меня есть из знакомых, кого можно подключить? Кому надо " дать"? Сколько " дать"? Как " дать"?" Разве не так? И это не сиюминутное явление - просто эта методика решения вопросов прогрессирует, к моему глубокому сожалению. И я сам, понимая всю порочность происходящего, честно говоря пока ещё частично в плену у этого дела. Вот неоднократно замечал за собой, что когда меня , к примеру, останавливает ДПСник, то чуть ли не первая мысль ( ежли есть даже самое пустяковое нарушение) КАК и СКОЛЬКО дать, что бы отстал. Боюсь я не исключение из правил, а чуть ли не нормальное явление нашей житухи. Так может всё таки стоит подумать о том, что стоит делать для того, что бы не искать каждый раз к кому обратиться с СМСкой, а заставить работать тех, кто должен решать такие вопросы по своим служебным обязанностям. Скажете избитая фраза? Да, наверное! Спросите как это сделать? А вот конкретно не знаю, к моему глубокому сожалению, но и продолжать идти на поводу у тех, кто руководит сейчас моей жизнью уже больше не хочется. Вот посему и занимаю пока такую позицию, пусть с Вашей точки зрения и не правильную, но по другому уже не могу и не хочу.

Это сообщение отредактировал Greenwichdr - 1.03.2017 - 10:35
 
[^]
MetalMixer
1.03.2017 - 14:58
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 1597
Ну тож гейропа бездуховная



Двое стритрейсеров, устроивших гонки в Берлине, в результате которых погиб человек, приговорены к пожизненным тюремным срокам. Об этом сообщает DW.

Как указали представители обвинения, участники заезда не хотели никого убивать, но знали, что есть вероятность такого исхода.

Двое мужчин, 25 и 28 лет, устроили гонки в ночь на 1 февраля 2016 года. На оживленной улице в центре немецкой столицы один из участников протаранил джип. В результате погиб 69-летний водитель внедорожника.

Психолог, дававший заключение для суда, отметила, что виновник аварии обладает чрезвычайно завышенной самооценкой, а участие в нелегальных соревнованиях было нужно ему «для удовлетворения своего эго и он не осознает своей вины».
 
[^]
scrite
17.03.2017 - 10:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 3290
Ну что, уже поймали этого красного выблядка или еще и не начинали?
 
[^]
Piter1
17.03.2017 - 10:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.03.17
Сообщений: 77
А он как Джон неуловимый, потому не уловим, что ментам не нужен был изначально...
Коррупция понимаешь.
 
[^]
Razgulnov
23.08.2017 - 13:15
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.10
Сообщений: 1357
Цитата (scrite @ 17.03.2017 - 10:29)
Ну что, уже поймали этого красного выблядка или еще и не начинали?
 
[^]
Malsvan
23.08.2017 - 13:24
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.17
Сообщений: 174
Хорошая новость
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 63352
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх