Лукашенко готовится выйти из ЕАЭС и ОДКБ.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Bumchik
2.02.2017 - 15:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.05.07
Сообщений: 1662
Цитата (R21N @ 2.02.2017 - 16:13)
Греки вроде просились вместо белорусов :D

Да ну))) Ну тогда точно 6 флот СШП там будет стоять) lol.gif
 
[^]
alexmat
2.02.2017 - 15:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (Артемий13 @ 2.02.2017 - 15:12)
Знаете что, можно конечно материть украинцев, подтрунивать над белорусами, но вот такие вот финты от правительств наших ближайших соседей это провал нашей дипломатии. После Украины половина российского МИДа должна была застрелиться от позора. Прямая обязанность МИДа - вовлекать в сферу своего влияния стратегически важные территории и недопущение военных конфликтов. Каждый выстрел это провал дипломатии. А Украину не только бездарно проебали, но еще и рубанули с плеча с Крымом, теперь потихоньку подливают керосина на Донбасс.

МИД-это инструмент в руках президента и правительства, в первую очередь они сепуку должны были сделать.
 
[^]
alexmat
2.02.2017 - 15:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (alexivamoto @ 2.02.2017 - 15:15)
Цитата (alexmat @ 2.02.2017 - 13:40)
Дружба Лукашенко закончилась, в связи с экономическим кризисом в России.
Хлопцы говорят-какой же ты атаман, когда у тебя золотого запаса нэма? (С)
Интересно, если Чечне дань не отправлять, она выйдет из состава РФ?

А если Москве не отправлять?
Она выйдет из состава России ? rulez.gif

Давайте попробуем всей страной lol.gif
 
[^]
Zancho
2.02.2017 - 15:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1289
Цитата (alexmat @ 2.02.2017 - 15:14)
Цитата (Ржевский20 @ 2.02.2017 - 13:40)
да блин, батько каждый год как начинается торг за тарифы на газ/нефть/креветки, начинает бурогозить. Это просто его методика торга и не более того.

И поэтому ФСБ вводит пограничный режим на границе с Белоруссией?

Ну вы новостями то интересуйтесь перед тем, как хрень постить... Пограничный контроль, потому что в РБ решили безвизовый режим с двумя десятками разных стран ввести. Так как пограничного контроля не было - то в РФ такие туристы попадали бы незаконно...
 
[^]
Gdialex
2.02.2017 - 15:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.09.15
Сообщений: 8145
Цитата
Если опыт «братской Украины», где смена власти произошла и еще произойдет именно из-за нежелания учитывать национально-государственные интересы подавляющего большинства украинского народа, ориентированного на союз с государствами ЕАЭС, в руководящем Минске никого ничему не учит, то Москва не будет пенять руководству республики на те действия, которые отбрасывают республику на обочину мирового развития.


Давайте все таки поразмыслим на тем, что значит в чем то есть для РФ выгода, если еще и беларусь пойдет по стопам укров. Не в краткосрочной перспективе, а с нацелом на далекое будущее. Дать им свободу, показать им сколько свобода и независимость будет стоить (в финансовом плане), а потом когда нить просто прибрать к рукам, когда придет период воссоздания Нью-СССР (или аналога). Тогда не будет никаких воплей о захвате, агрессии. Все пойдет по накатанной дороге. Добровольно и с песней. Я серьезно.

Как бы ханжески не звучало, а СССР был? Был. Территория был? Была. Она хоть и обветшала, но все же совместима с РФ? Да. Это не порабощение кого то. Это некий возврат, реконкиста, если быть точнее. СССР переродится в другой ипостаси. В более мощной и слаженной структуре. Но мы этого не увидим. Щас выпиливают всеми методами население старожилов, а молодое поколение под свои нужды зомбируют. Так что всем кому от 30, не надейтесь увидеть светлое будущее.

Это сообщение отредактировал Gdialex - 2.02.2017 - 15:20
 
[^]
alexmat
2.02.2017 - 15:21
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (Zancho @ 2.02.2017 - 15:18)
Цитата (alexmat @ 2.02.2017 - 15:14)
Цитата (Ржевский20 @ 2.02.2017 - 13:40)
да блин, батько каждый год как начинается торг за тарифы на газ/нефть/креветки, начинает бурогозить. Это просто его методика торга и не более того.

И поэтому ФСБ вводит пограничный режим на границе с Белоруссией?

Ну вы новостями то интересуйтесь перед тем, как хрень постить... Пограничный контроль, потому что в РБ решили безвизовый режим с двумя десятками разных стран ввести. Так как пограничного контроля не было - то в РФ такие туристы попадали бы незаконно...

Безвизовый режим и выход из ЕАЭС и ОДКБ-это не звенья одной цепи?
 
[^]
SerP2014
2.02.2017 - 15:22
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 494
Цитата (Rionos @ 2.02.2017 - 15:11)
Цитата (Zancho @ 2.02.2017 - 15:08)
Цитата (Pioltone @ 2.02.2017 - 14:41)
Вот уж нахуй. Не хочу, чтобы наши рынки и магазины превратились в филиал Кавказа, дворы в Таджикистон и дороги в поля битвы. Нахуй вашу систему ОСАГО, ЖКХ и управляющие компании, ваших олигархов всем скопом нахуй вместе с чиновниками и ментами.

Никуда Батька не денется - приедет в гости в начале февраля в РФ, все запишет, что надиктуют и будет опять мир.

Батька виляет как маркитанская лодка, но это его нормальное состояние. Потому сидим, курим, примус починяем. Все буит ровно.

Обычна практика маленькой страны с отсутствие ресурсов.
Можно уцелеть только на конт-интересах соседей

Всегда быть частью чего то большого лучше, чем пытаться уцелеть, метаясь как побитая шавка от одного хозяина к другому. Добегаетесь, что раздавят нахрен. И ведь никто не заступится. И даже вы с Lesderом с оружием луку защищать не будете. Потому что настоящий патриот Белоруссии только Коленька! :)
 
[^]
Lesder
2.02.2017 - 15:23
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 1240
Цитата (Gdialex @ 2.02.2017 - 15:19)
Цитата
Если опыт «братской Украины», где смена власти произошла и еще произойдет именно из-за нежелания учитывать национально-государственные интересы подавляющего большинства украинского народа, ориентированного на союз с государствами ЕАЭС, в руководящем Минске никого ничему не учит, то Москва не будет пенять руководству республики на те действия, которые отбрасывают республику на обочину мирового развития.


Давайте все таки поразмыслим на тем, что значит в чем то есть для РФ выгода, если еще и беларусь пойдет по стопам укров. Не в краткосрочной перспективе, а с нацелом на далекое будущее. Дать им свободу, показать им сколько свобода и независимость будет стоить (в финансовом плане), а потом когда нить просто прибрать к рукам, когда придет период воссоздания Нью-СССР (или аналога). Тогда не будет никаких воплей о захвате, агрессии. Все пойдет по накатанной дороге. Добровольно и с песней. Я серьезно.

Как бы ханжески не звучало, а СССР был? Был. Территория был? Была. Она хоть и обветшала, но все же совместима с РФ? Да. Это не порабощение кого то. Это некий возврат, реконкиста, если быть точнее. СССР переродится в другой ипостаси. В более мощной и слаженной структуре. Но мы этого не увидим. Щас выпиливают всеми методами население старожилов, а молодое поколение под свои нужды зомбируют. Так что всем кому от 30, не надейтесь увидеть светлое будущее.

да у вас зп 7к у половина страны какие нью васюки ? сначало нужно влить несколько миллиардов уе в развитие Беларуси и она сама подтянется ,а нет вон с китаем будем дружить им как раз по центру само заебок будет . gigi.gif
 
[^]
Limmon
2.02.2017 - 15:24
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.03.10
Сообщений: 2291
Мое имхо, статья бредовая. По типу как Калифорния выйдет из состава США. Такой же принцип ... РБ не выдержит без рынка РФ, который закроется сразу после выхода. Если так произойдет, то экономика рухнет по типу Украины и батьку снесут. Есть только 1 возможный вариант, что РБ дадут членство в ЕС, вы в это верите? Я - нет.
 
[^]
SerP2014
2.02.2017 - 15:24
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.01.14
Сообщений: 494
Цитата (Lesder @ 2.02.2017 - 15:12)
Цитата (SerP2014 @ 2.02.2017 - 15:09)
Цитата (Rionos @ 2.02.2017 - 14:48)
Цитата (Плесков @ 2.02.2017 - 14:44)
Цитата (Pioltone @ 2.02.2017 - 14:41)
Цитата
дружить с белоруссами когда они будут в составе России!


Вот уж нахуй. Не хочу, чтобы наши рынки и магазины превратились в филиал Кавказа, дворы в Таджикистон и дороги в поля битвы. Нахуй вашу систему ОСАГО, ЖКХ и управляющие компании, ваших олигархов всем скопом нахуй вместе с чиновниками и ментами.

...

И выкрики, что белорусы пидорасы, звучат все смелее и смелее.
Работа идет.
Суки.

Действительно, и чего это таких белорусов как вы называют пидорасами? Всего лишь обосрали целую страну и весь ее народ, а потом "А чо это россияне нас с говном мешают?! Нас-то за шо?!"

Ты по ходу посыл не понял.
Человек говорит что дружить - ок, но когда Беларусь за глаза уже называют своей собственностью без права голоса - то идите такие красивые на хуй!
Мы последний сосед, с которым Россия еще не окончательно посралась. Но, я вижу, работа идёт и в этом направлении

А нахрена такие друзья, которые только за конфетки дружат? Хотите и газ и нефть по внутренним российским ценам и независимыми быть? Козырная позиция как я погляжу! Белоруссия при луке как девочка которая за подарки ноги раздвигает, а как кавалер не платит, так она сразу другого ищет. Определись Белоруссия - хочешь ли ты быть и дальше шлюхой или стать наконец законной женой!?

вот ты еба.нутый ? какой женной ? мы БЕЛАЯ РУСЬ ,вы колонка с чурками в придачу , хотите иметь в союзниках солнцеликого оплатите ,нет разёбывайтесь сами .

Ты внебрачный сын литовско-польских родителей, а не "белая русь"! :)
 
[^]
Lesder
2.02.2017 - 15:25
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 1240
Цитата (SerP2014 @ 2.02.2017 - 15:24)
Цитата (Lesder @ 2.02.2017 - 15:12)
Цитата (SerP2014 @ 2.02.2017 - 15:09)
Цитата (Rionos @ 2.02.2017 - 14:48)
Цитата (Плесков @ 2.02.2017 - 14:44)
Цитата (Pioltone @ 2.02.2017 - 14:41)
Цитата
дружить с белоруссами когда они будут в составе России!


Вот уж нахуй. Не хочу, чтобы наши рынки и магазины превратились в филиал Кавказа, дворы в Таджикистон и дороги в поля битвы. Нахуй вашу систему ОСАГО, ЖКХ и управляющие компании, ваших олигархов всем скопом нахуй вместе с чиновниками и ментами.

...

И выкрики, что белорусы пидорасы, звучат все смелее и смелее.
Работа идет.
Суки.

Действительно, и чего это таких белорусов как вы называют пидорасами? Всего лишь обосрали целую страну и весь ее народ, а потом "А чо это россияне нас с говном мешают?! Нас-то за шо?!"

Ты по ходу посыл не понял.
Человек говорит что дружить - ок, но когда Беларусь за глаза уже называют своей собственностью без права голоса - то идите такие красивые на хуй!
Мы последний сосед, с которым Россия еще не окончательно посралась. Но, я вижу, работа идёт и в этом направлении

А нахрена такие друзья, которые только за конфетки дружат? Хотите и газ и нефть по внутренним российским ценам и независимыми быть? Козырная позиция как я погляжу! Белоруссия при луке как девочка которая за подарки ноги раздвигает, а как кавалер не платит, так она сразу другого ищет. Определись Белоруссия - хочешь ли ты быть и дальше шлюхой или стать наконец законной женой!?

вот ты еба.нутый ? какой женной ? мы БЕЛАЯ РУСЬ ,вы колонка с чурками в придачу , хотите иметь в союзниках солнцеликого оплатите ,нет разёбывайтесь сами .

Ты внебрачный сын литовско-польских родителей, а не "белая русь"! :)

у меня вообщето папа хахол ,а мама беларусска так что иди впизду shum_lol.gif
 
[^]
Lesder
2.02.2017 - 15:26
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 1240
я вот только не пойму почему на форуме есть дело до того что там у беларусав и ,что их маленькая страна делает ,когда у самих нихуя нету ?
 
[^]
totktonada57
2.02.2017 - 15:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.02.09
Сообщений: 3364
Цитата (Lesder @ 2.02.2017 - 15:26)
я вот только не пойму почему на форуме есть дело до того что там у беларусав и ,что их маленькая страна делает ,когда у самих нихуя нету ?

с тобой забыли проконсультироваться и разрешения спросить
 
[^]
Lesder
2.02.2017 - 15:30
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 1240
Цитата (totktonada57 @ 2.02.2017 - 15:28)
Цитата (Lesder @ 2.02.2017 - 15:26)
я вот только не пойму почему на форуме есть дело до того что там у беларусав и ,что их маленькая страна делает ,когда у самих нихуя нету ?

с тобой забыли проконсультироваться и разрешения спросить

просто весело смотреть как голодранцы пыжатся ,и у самих в Иваново повальная безработица gigi.gif
 
[^]
ivanov457
2.02.2017 - 15:31
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 14.04.10
Сообщений: 58
Цитата (alexmat @ 2.02.2017 - 12:40)
Дружба Лукашенко закончилась, в связи с экономическим кризисом в России.
Хлопцы говорят-какой же ты атаман, когда у тебя золотого запаса нэма? (С)
Интересно, если Чечне дань не отправлять, она выйдет из состава РФ?

Как показывает история, именно из за финансовой выгоды государства объединяются.
К сожалению этого не изменить cool.gif
 
[^]
trololoyev
2.02.2017 - 15:35
-1
Статус: Offline


Диверсант Госдепа

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 499
Цитата (Lesder @ 2.02.2017 - 15:26)
я вот только не пойму почему на форуме есть дело до того что там у беларусав и ,что их маленькая страна делает ,когда у самих нихуя нету ?

А у них скрепы и великодержавие блеать, как по телеку сказали. Обычно это заключается в том чтобы посмотреть по зомбоящику как наши тысячами бармалеев уничтожают в Сирии, плешивый в стопицотый раз всех переигрывакт, встаем с колен и т.д. Затем на оставишиеся после оплаты налогов и ЖКХ копейки пойти купить водовки, накатить стакан этой путинки и с радостным видом имбицила пойти деградировать в своем зажопинске. Ну и закончить в итоге жизнь,вот тут государство предоставляет кучу возможностей (ДТП из за состояния дорог, просто из за хреновой медицины, из за взрыва газа из за врезки, или под руинами дома из за обветшалого его состояния, да или Боярышником обожравшисть.
Краткий пересказ жизни типичного холопа фанатеющего от бояр из кооператива "Озеро" Можете не благодарить pray.gif
 
[^]
SergejF
2.02.2017 - 15:37
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.03.16
Сообщений: 1366
Вряд ли Лукашенко будет откуда-то выходить. Просто поздно. В 14-ом году предаваться можно было, а сейчас кому он нужен? Всё равно, что весной 45-го на сторону Гитлера переходить.
 
[^]
Zancho
2.02.2017 - 15:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 1289
Цитата (alexmat @ 2.02.2017 - 15:21)
Ну вы новостями то интересуйтесь перед тем, как хрень постить... Пограничный контроль, потому что в РБ решили безвизовый режим с двумя десятками разных стран ввести. Так как пограничного контроля не было - то в РФ такие туристы попадали бы незаконно... [/QUOTE]
Безвизовый режим и выход из ЕАЭС и ОДКБ-это не звенья одной цепи?

Мне кажется что нет. Александр Григорьевич взбрыкнул не подумав и с широкой души зазвал все флаги в гости к себе, хотя его предупреждали о противоречиях. Но как уже говорил - стиль управления у него такой. Теперь ему надо придумать как обратно отработать и лицо не потерять - на это время уйдет...

 
[^]
3vs
2.02.2017 - 15:38
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.15
Сообщений: 2538
Белорусов ждёт такая же жопа как и гуляйполе!
Вот и братская дружба заканчивается при напоминании о необходимости платить по счетам...
Сколько можно!?
Грустно, что из-за каких-то местных царьков единый народ разрывают на части,
вдалбливая молодёжи всякую х..ю в головы.


 
[^]
Птибурдюков
2.02.2017 - 15:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.01.17
Сообщений: 1384
Цитата
Мое имхо, статья бредовая. По типу как Калифорния выйдет из состава США. Такой же принцип ... РБ не выдержит без рынка РФ, который закроется сразу после выхода. Если так произойдет, то экономика рухнет по типу Украины и батьку снесут. Есть только 1 возможный вариант, что РБ дадут членство в ЕС, вы в это верите? Я - нет.

Экономика Белоруссии уже рушится. В ЕС никто товары Белоруссии не пустит, какими бы они хорошими не были. Украина тому пример. При существующем уровне цен на энергоносители, белорусские товары неконкурентоспособны и в России. В наличие спад производства, падение доходов населения, дефляция. При сегодняшней ситуации Белоруссии все равно умирать. Какая разница где? И как?
Входить состав РФ? Может лучше "бедненько но чистенько"? Не знаю.
 
[^]
Lesder
2.02.2017 - 15:40
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.08.12
Сообщений: 1240
Цитата (3vs @ 2.02.2017 - 15:38)
Белорусов ждёт такая же жопа как и гуляйполе!
Вот и братская дружба заканчивается при напоминании о необходимости платить по счетам...
Сколько можно!?
Грустно, что из-за каких-то местных царьков единый народ разрывают на части,
вдалбливая молодёжи всякую х..ю в головы.

я вижу только один выход , простить все долги , ну водки пить не будет , можно "младшему" газу с нефтью подлить ,миллер не обеднеет gigi.gif
 
[^]
Aranoks
2.02.2017 - 15:42
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 656
Ай доиграеццо бацька. Ему или с одной стороны демократию принесут или из другой. А то и ваще заберут все ништяки и отправят в эуропейское плаванье.
Просто бацька старый уже пора ему работу менять ...
 
[^]
alexmat
2.02.2017 - 15:42
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.13
Сообщений: 3013
Цитата (Lesder @ 2.02.2017 - 15:30)
Цитата (totktonada57 @ 2.02.2017 - 15:28)
Цитата (Lesder @ 2.02.2017 - 15:26)
я вот только не пойму почему на форуме есть дело до того что там у беларусав и ,что их маленькая страна делает ,когда у самих нихуя нету ?

с тобой забыли проконсультироваться и разрешения спросить

просто весело смотреть как голодранцы пыжатся ,и у самих в Иваново повальная безработица gigi.gif

Давно из Иваново?
 
[^]
eПАТиЙ
2.02.2017 - 15:43
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 6.12.16
Сообщений: 192
Цитата (Lesder @ 2.02.2017 - 15:40)
Цитата (3vs @ 2.02.2017 - 15:38)
Белорусов ждёт такая же жопа как и гуляйполе!
Вот и братская дружба заканчивается при напоминании о необходимости платить по счетам...
Сколько можно!?
Грустно, что из-за каких-то местных царьков единый народ разрывают на части,
вдалбливая молодёжи всякую х..ю в головы.

я вижу только один выход , простить все долги , ну водки пить не будет , можно "младшему" газу с нефтью подлить ,миллер не обеднеет gigi.gif

нехуй еблищем хлопать. у вас торфа до хуя и коровьего говна, не замёрзните

Это сообщение отредактировал eПАТиЙ - 2.02.2017 - 15:44
 
[^]
trololoyev
2.02.2017 - 15:43
-1
Статус: Offline


Диверсант Госдепа

Регистрация: 28.06.15
Сообщений: 499
Цитата (Птибурдюков @ 2.02.2017 - 15:38)
Цитата
Мое имхо, статья бредовая. По типу как Калифорния выйдет из состава США. Такой же принцип ... РБ не выдержит без рынка РФ, который закроется сразу после выхода. Если так произойдет, то экономика рухнет по типу Украины и батьку снесут. Есть только 1 возможный вариант, что РБ дадут членство в ЕС, вы в это верите? Я - нет.

Экономика Белоруссии уже рушится. В ЕС никто товары Белоруссии не пустит, какими бы они хорошими не были. Украина тому пример. При существующем уровне цен на энергоносители, белорусские товары неконкурентоспособны и в России. В наличие спад производства, падение доходов населения, дефляция. При сегодняшней ситуации Белоруссии все равно умирать. Какая разница где? И как?
Входить состав РФ? Может лучше "бедненько но чистенько"? Не знаю.

Кремлебот свежезареганый, может это то про нашу сейчас экономику а не соседей? gigi.gif
Откуда вы только лезете блеать moderator.gif
А, все, вижу , практически весь ольгинский десант тут, шухер, сейчас нам всер расскажут про политику партии lol.gif

Это сообщение отредактировал trololoyev - 2.02.2017 - 15:45

Лукашенко готовится выйти из ЕАЭС и ОДКБ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24518
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх