Медведев подписал постановление об индексации пенсий на 5,4%

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ganjadog
25.01.2017 - 09:05
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.09.16
Сообщений: 270
Цитата
как всегда куча недовольных отписалась.
Таким что не делай все плохо считают и обсирают.

А ты всем доволен? Если себе сионофашистские депутаты, никем не избранные и насаженные на места, повышают зарплаты в разы, а пенсионерам на 5%. Льготы у пенсионеров забрали, себе поставили. Этим надо быть довольными? Да их сжигать на костах около мавзолея надо, могилку Сталина пеплом врагов удобрять.
 
[^]
goga6798
25.01.2017 - 19:03
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 1.07.15
Сообщений: 280
Да ебал я эту рашку! Я вырос в Советском Союзе, где людей ценили, а теперь мы и правда- рашка! Нахуй мне нужна такая страна, жду выезда в австралию.Манагеры гробят предприятия, по своему смотрю- Гордость урала был Качканарский Гок, второй в Европе по производству, теперь тихонько дохнет, после того, как Ромаша Абромомович на него залез. Пусть он ему колом в горле встанет! Надеюсь, что как Березовский свою жизнь закончит!
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20531
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы