Экспертиза подтвердила, что фраза «Боха нет» оскорбляет чувства верующих

[ Версия для печати ]
Добавить в Facebook Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (17) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
баронесса
19.01.2017 - 12:36
1
Статус: Offline

Ярила

Andygoo
Цитата
будущем, на квалифицированную работу, будут брать исключительно по наличию книжечки с пожертвованиями на боха, которая будет иметь значение поболее чем диплом твой о вышке технической..

я в первых рядах. У меня свидетельства бумажные есть, что мы со старшей в Казанском крестились.

[^]
3vs
19.01.2017 - 12:41
3

Ярила

У нас в стране, видимо, больше нет других проблем!?

Как говорится, «Не обманывайтесь, Бог поругаем не бывает. Что посеет человек, то и пожнет» (Галатам 6:7).

Бог есть Любовь и не наказывает Творение Своё!
Человек сам себя наказывает отказавшись от своего Творца...
Это как попытка отменить закон тяготения!
Можно сказать, что такого закона нет, но прыгнув с крыши без
снаряжения, человек, к сожалению не полетит как птица,
а шмякнется как мешок с костями...

Как-то глупо смотрится попытка наказать человека за такие высказывания,
он сам уже себя наказал.
А рвать на себе рубаху с криками "Да я тебя за Бога...." как-то глупо!
Одно дело, по заслугам наказали этих пусей - что сделали эти пиздюшки
равнозначно тому, что к вам в квартиру кто-то придёт и насерет!
А вы что, будете хлопать в ладоши?!

Что-то надо менять в нашем государстве, чтобы не появлялись подобные
инициативы, "законы яровых" и прочие глупости.

[^]
баронесса
19.01.2017 - 12:48
0

Ярила

3vs
Цитата
Что посеет человек, то и пожнет»

Истинные слова. И Бог тут ни причем. Только семья, окружение. Порядочность с количеством свечек поставленных не соизмеряется. Отмывать совесть потребы нет у нормальных людей.

[^]
NuclearBlasT
19.01.2017 - 12:49
0

Ржавый Меч Короля.

Цитата
Верующий устанавливает наличие Бога, опираясь на убеждения и собственный мистический опыт.

Ну нихуясебе блять... мистический опыт... gigi.gif Да как вы не поймете блять, что в масштабах космоса мы пыль подзалупная, мы нет никто, биомусор на одной из миллиардов планет. Наша жизнь, это краткий миг космического времени, и мрачные, холодные глубины космоса совсем не ебет, в кого верят вши на одной из планет, по ошибке эволюции вдруг наделенные разумом. lol.gif

[^]
Kunkka
19.01.2017 - 12:52
5

I'm Admiral Kunkka!

Боха нет

Экспертиза подтвердила, что фраза «Боха нет» оскорбляет чувства верующих

[^]
Railroad
19.01.2017 - 12:54
1

Хохмач

Цитата (Wallery @ 19.01.2017 - 10:24)
Скоро сжигать будут на площадях за такие высказывания. Куда мы катимся?

В современное средневековье.

[^]
мандалор
19.01.2017 - 13:03
1

Ярила

Чушь какая-то. Ну сказал что "Бога нет"...и? Оскорбление верующих? Ну так скажи что ты имел ввиду олимпийских богов, или древнеегипетских.
Будь умнее и находчивее, ты ж советский пионер.

Это сообщение отредактировал мандалор - 19.01.2017 - 13:05

[^]
Бор
19.01.2017 - 13:12
7

Ценитель Аврилёнка

А где суждения независимых экспертов? Где публикация экспертизы? А меня,к слову,огорчают фразы в мой адрес "Прими истинную веру!","Бог есть любовь/Аллах" и,если предыдущие 2 аргумента на меня не подействуют,"Ты слишком тупой,мне нечего тебе объяснять,сгинь да". Предлагаете писать в мировой суд? Заяву на человек 30 я хоть сейчас могу накатать. Другой вопрос - пошлют ли меня или дело просто закроют? Соцсеть аналогичная,дело происходит в пабликах типа "Православие верую" и "Кавказцы в моде при любой погоде". Но могу и из пабликов "Подслушано" взять,мне не жалко. В чем тогда проблемы?
Вообще,Конституция и ее 29 статья гласит,что
Цитата
1. Каждому гарантируется свобода мысли и слова.

Т.е. я могу писать хоть про розового единорога Гиппо с кольца Сатурна,который существует в высших размерностях,скачет по кольцу со сверхсветовой скоростью и насылает радужные лучи на Землю,порабощая мозги сильнейших мира сего - политиков,в смысле. В то же время Конституция этой же статьи гласит,что
Цитата
2. Не допускаются пропаганда или агитация, возбуждающие социальную, расовую, национальную или религиозную ненависть и вражду. Запрещается пропаганда социального, расового, национального, религиозного или языкового превосходства.

Т.е.,если какой нибудь кавказец мне начнет писать,что моя кобыла не существует,что единороги на кольце Сатурна - собачий бред,сам я слабоумен,раз уверовал в подобное,а существует только единственный бог - Аллах,то он впишется в этот пункт крайне точно. Ведь кто дал ему право ставить свою религию выше моей? По этому поводу можно срачи христиан и муслимов отметить. Далее
Цитата
3. Никто не может быть принужден к выражению своих мнений и убеждений или отказу от них.

И поэтому "Номер и адрес мне свой дай да,я тебе наглядно покажу,кто такой Аллах и чем он знаменит" крайне недопустимо. Таким образом,я вполне могу накатать заяву на обитателя кавказских пабликов. Но повторю ранний вопрос - как быстро меня в таком случае пошлют,а дело закроют? Ведь фразы,а уж тем более контексты (Попытка умышленно скрыть преступление) "Гиппо нет" - абсолютно то же самое,что и "Бога нет" - речь ведется о двух персонажах,чье существование на сегодняшний день нельзя однозначно доказать или опровергнуть. Однако...

Более того,меня непомерно изумляет,что Краснова заставили пройти психолого-психиатрическую экспертизу. На каком основании? Или у нас неверие в Боженьку - помехи разума от лукавого,которые необходимо срочно ликвидировать ради спасения души? В таком случае пусть этим занимаются попы и Гундяев. При чем тут психиатрический диспансер? На каком вообще основании это сочли допустимым в данном случае? И если я буду верить в Гиппо,который поработил моск Путина,это будет поощряться на государственном уровне?

Данная ситуация в очередной раз подтверждает,как немощен христианский бог,раз на заступничество за нелепое слово в свой адрес взывает к своим рабам. Или за этот отрывок меня тоже в психиатрический диспансер положат?

Это сообщение отредактировал Бор - 19.01.2017 - 13:13

[^]
Хагрид
19.01.2017 - 13:15
2

Ярила

Цитата (vitst @ 19.01.2017 - 10:27)
Предлагаю новую фразу: "бАха нет". И смысл понятен и великого композитора и правда уже нет.

Ты почему фамилию великого композитора написал с маленькой буквы?
Ты его не уважаешь?!
Только что ты оскорбил мои музыкальные убеждения!

[^]
Eggoftime
19.01.2017 - 13:18
1

ϟ

Цитата (мандалор @ 19.01.2017 - 13:03)
Чушь какая-то. Ну сказал что "Бога нет"...и? Оскорбление верующих? Ну так скажи что ты имел ввиду олимпийских богов, или древнеегипетских.

Им пох, юный падаван пионер.
Бог в христианстве един, одИн, и сказав бог, ты автоматически задеваешь "типа их" бога.
Отсюда и религиозные войны у "традиционных" религий, у всех бог, но у всех разный, отсюда у монотеистических религий такая нетерпимость к иноверцам, борьба за первенство и костры с отсеканиями голов.
Тем, у кого в пантеоне десяток другой богов, им фиолетово, одним богом больше, одним меньше- места всем хватит.
Так что, находчивый пионер, вам выделят, как не раскаявшемуся и пытавшемуся юлить на допросе инквизиции, дрова посырее, чтобы полнее и дольше так сказать ощутил очищающее плоть пламя. pop.gif

[^]
kuzvv
19.01.2017 - 13:20
-1

Ярила

Ура здесь так много атеистов, и они наверняка смогут мне ответь на мой вопрос который я задаю всегда в подобных темах. Напомню атеизм известен 3-4 тысячи лет.

Назовите хоть одно государство(средних размеров для эпохи) созданное(или захваченное) атеистами и просуществовавшее хотя бы 100 лет ?

[^]
morgan222
19.01.2017 - 13:27
0

Ярила

Цитата (vitst @ 19.01.2017 - 10:27)
Предлагаю новую фразу: "бАха нет". И смысл понятен и великого композитора и правда уже нет.

придумают какую-нибудь ассоциативную экспертизу и закроют к хуям...

[^]
Sannyspb
19.01.2017 - 13:32
0

Юморист

Цитата (kuzvv @ 19.01.2017 - 13:20)
Ура здесь так много атеистов, и они наверняка смогут мне ответь на мой вопрос который я задаю всегда в подобных темах. Напомню атеизм известен 3-4 тысячи лет.

Назовите хоть одно государство(средних размеров для эпохи) созданное(или захваченное) атеистами и просуществовавшее хотя бы 100 лет ?

Оно будет последним, когда истребят все упоминания о религиях и построят технократию.

[^]
Елдердын
19.01.2017 - 13:36
3

Елдердын

А мне кажется, что все государства так или иначе созданы / захвачены атеистами. Ну или агностиками, или грешниками, если хотите.
Мне кажется, что серьёзные люди, строящие, возглавляющие и захватывающие государства умны, поэтому к религии относятся соответственно.
А религия и обряды - они для масс.
Опиум для народа, кароч.

[^]
revun
19.01.2017 - 13:36
0

Балагур

Цитата (piston @ 19.01.2017 - 11:35)
бога нет!!! и ниипёт!!!

Не стоит так категорично утверждать

[^]
Бор
19.01.2017 - 13:39
8

Ценитель Аврилёнка

При чем тут это? Время существования государства - не самый успешный критерий его оценки. Вон,СССР лидировало в целом ряде наук,спустя 25 лет после своей гибели продолжает обеспечивать нынешнюю Россию своими успехами,давая ей лидерство в ядерных и космических технологиях. Лажануло при Сталине с биологией,но к 80-м более-менее и частично выпрямилось. Экономические проблемы после мировой войны были решены за несколько лет,в православной России с кризисом теребутся уже который год,и становится только хуже. Это разве незначительный критерий?

[^]
kuzvv
19.01.2017 - 13:41
-4

Ярила

Цитата (Sannyspb @ 19.01.2017 - 13:32)

Оно будет последним, когда истребят все упоминания о религиях и построят технократию.

У вас очень влажные фантазии, но это не важно я не спрашивал каким оно БУДЕТ по счету, я спрашивал НАЗВАНИЯ какое оно БЫЛО, вы разницу в вопросах понимаете?

[^]
Imbaa
19.01.2017 - 13:42
3

Ярила

Задрали уже эти пгмнутые дебилы.

[^]
kuzvv
19.01.2017 - 13:47
-7

Ярила

Цитата (Бор @ 19.01.2017 - 13:39)

При чем тут это? Время существования государства - не самый успешный критерий его оценки. Вон,СССР лидировало в целом ряде наук,спустя 25 лет после своей гибели продолжает обеспечивать нынешнюю Россию своими успехами,давая ей лидерство в ядерных и космических технологиях. Лажануло при Сталине с биологией,но к 80-м более-менее и частично выпрямилось. Экономические проблемы после мировой войны были решены за несколько лет,в православной России с кризисом теребутся уже который год,и становится только хуже. Это разве незначительный критерий?

А притом, что вы исходите из статистики 1 государство атеистическое и 1 государство религиозное, а статистика не ТАКАЯ статистка 1 государство атеистическое (которое просуществовало всего 70 лет) и десятки тысяч государств РЕЛИГИОЗНЫХ. И это при том что ИЗНАЧАЛЬНО ВСЕ люди были атеистами. Я к чему это говорю - РЕЛИГИЯ и церковь (даже херовые) являются ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ инструментом без которого человечество не способно существовать в крупных обществах.

[^]
Blingarelli
19.01.2017 - 13:49
1

Весельчак

Вообще-то и ТС'а уже можно привлекать по этой статье - он процитировал в теме сию фразу, стало быть, повторно оскорбил чуйства верующих gigi.gif . Ну а что - прецедент-то был, когда тетеньку посадили за репост. Так что, друзья, поосторожней будьте - сотрудник СК может читать наш форум и последовательно заводить дела почти что за каждый пост в темах, которые можно при желании привязать к экстремизму, оскорблению чувств, разжиганию ненависти и т.п. Главное, усилий никаких не нужно, чтобы заработать очередную "палку"!

Это сообщение отредактировал Blingarelli - 19.01.2017 - 13:51

[^]
мандалор
19.01.2017 - 13:50
1

Ярила

Цитата (Eggoftime @ 19.01.2017 - 13:18)
Цитата (мандалор @ 19.01.2017 - 13:03)

Им пох, юный падаван пионер.
Бог в христианстве един, одИн, и сказав бог, ты автоматически задеваешь "типа их" бога.
Отсюда и религиозные войны у "традиционных" религий, у всех бог, но у всех разный, отсюда у монотеистических религий такая нетерпимость к иноверцам, борьба за первенство и костры с отсеканиями голов.
Тем, у кого в пантеоне десяток другой богов, им фиолетово, одним богом больше, одним меньше- места всем хватит.
Так что, находчивый пионер, вам выделят, как не раскаявшемуся и пытавшемуся юлить на допросе инквизиции, дрова посырее, чтобы полнее и дольше так сказать ощутил очищающее плоть пламя. pop.gif

Да плевать! Пусть сначала докажут что речь шла о их христианском божке.

[^]
kuzvv
19.01.2017 - 13:51
-2

Ярила

Цитата (Елдердын @ 19.01.2017 - 13:36)

А мне кажется, что все государства так или иначе созданы / захвачены атеистами. Ну или агностиками, или грешниками, если хотите.
Мне кажется, что серьёзные люди, строящие, возглавляющие и захватывающие государства умны, поэтому к религии относятся соответственно.
А религия и обряды - они для масс.
Опиум для народа, кароч.

Возможно вы в чем то и правы по отдельности но в целом ваш посыл неверен. И вы не ответили на МОЙ вопрос почему атеисты должны скрываться под личину церкви чтобы государство СУЩЕСТВОВАЛО? Я кстати считаю что окончательную версию Библии писали атеисты, но в отличии от современных умные атеисты.

[^]
dima666z
19.01.2017 - 13:53
1

Шутник

Как же достали эти попы. Ну молитесь себе тихонько в церквях, собирайте профит с прихожан. Нет сука, им все мало, надо еще в политику залезть, в школы и т.д.
После такого, захочешь поверить в бога - не поверишь...

[^]
ANGRYPYTHON
19.01.2017 - 13:53
1

Приколист

Это БОХ на Краснова в суд подал!!!! А на заседания не приходит по причине сильной занятости вот и всё. Неужели не понятно?
А по сути я конечно в ахуе в полном. Маразм крепчает. Каким же нужно быть наивным, чтоб верить в бога. А при этом когда на электрическом щите на писано "Не влезай, убьёт", то эти блаженные обязательно лезут проверять.
Не помню кто именно, но какой-то умный человек сказал следующее:
"- Религия, как большой половой член. Я очень рад, что он у вас есть. Я вижу, что вы этим гордитесь. Но я попрошу не размахивать этим членом перед моим лицом и совать мне его в глотку."
Верующие, я вам тайну открою. Религию придумали жадные и алчные ростовщики и грабители (сейчас эту роль играет правительство), для того, чтоб под красивым предлогом отбирать у вас ценности и деньги (достаточно вспомнить крестовые походы) и держать вас в страхе. Так больше скажу, вас уже так запугали, что вы сами... своими руками несёте деньги ворам, ой простите... священникам. Вашему "богу" ни рубля не достаётся... поверьте.

[^]
Sannyspb
19.01.2017 - 13:55
1

Юморист

Цитата (kuzvv @ 19.01.2017 - 13:41)
Цитата (Sannyspb @ 19.01.2017 - 13:32)

У вас очень влажные фантазии, но это не важно я не спрашивал каким оно БУДЕТ по счету, я спрашивал НАЗВАНИЯ какое оно БЫЛО, вы разницу в вопросах понимаете?

Если не будеш утверждать что Будда - бог , то Китай

[^]
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27302
0 Пользователей:
Страницы: (17) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]

Активные темы

Наверх