Госслужащая из Екатеринбурга не смогла объяснить, на что купила квартиру

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
 
Как Вы полагаете. что это было?
Показуха [ 124 ]  [7.47%]
Ебанная показуха [ 401 ]  [24.16%]
Позорная показуха [ 200 ]  [12.05%]
Заебавшая показуха [ 216 ]  [13.01%]
Лицемерная показуха [ 719 ]  [43.31%]
Всего голосов: 1660
Гости не могут голосовать 
Алекс4321
11.01.2017 - 21:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.16
Сообщений: 967
Цитата (dobinson @ 10.01.2017 - 15:55)
мне кажется на одну такую наказанную,тысячи чиновников с яхтами.прокуратура хреного работает.

Так у большинства чиновников и родители богатые и заводы, сети магазинов и прочее имеются, поэтому они официально могут сказать что вот у меня масло-завод, достался от отца, купил 500 тон семечек, по 30 тыс за тонну итого потратил 150 миллионов, из них я сбил 250 тонн масло продал его по 100 руб за литр получил 250 миллионов, то есть выгоду в 100 миллионов, 15% я вам государству налоги, 10% это на получку рабочим, затраты на электроэнергию и прочее, остальное чистый доход 75 миллионов, 10 дней 750 миллионов чистого дохода, 20 дней полтора миллиарда вот тебе и яхта с прочей фигнёй меньше чем за месяц, а 500 тонн в сутки это так средненький, есть и которые и по 1000 тонн фигачат как у Геннадия Ширяева депутата которого также все люди обвиняют в том что народ грабит хотя хз как, я ему поставляю семечки в Воронеж он их бьёт и продаёт масло, вот теперь ещё хочет несушками обзавестись 700 тысяч несушек в этом году, полмиллиарда яиц в год, конечно это помимо больших затрат принесёт огромную прибыль, но все будут вести под одну гребёнку грабт народ и прочее, даже меня фермера люди в селе ворюгой, бандитом и прочим называют, потому что я комбайны и трактора новые беру, коттедж недавно построил, ток не понятно кого граблю, эт час рабочие появились, а раньше всё один встал в пять утра, заправил трактор, если на дт-75 то и смазал и в поле о ночи, сею, убираю, пшеницу подсолнух, то есть поставляю сырьё для хлеба и масло, вот так и грабим народ, видно)
 
[^]
Алекс4321
11.01.2017 - 21:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.09.16
Сообщений: 967
Цитата (MironovKP @ 10.01.2017 - 23:36)
Я правильно понял, что если совокупный доход за последние 3 года не превышает стоимости квартиры, то значит человек наворовол? Так посчитаем: чтобы купить квартиру за 1,7 млн, в месяц надо зарабатывать немного больше 54 тыщ (с учётом НДФЛ). Кто-то скажет, что в Москве и Питере такие зарплаты - норма, но в Питере и квартиры стоят в 2-3 раза дороже. По такому закону выходит, что у всех россиян кто купил себе квартиру, можно забирать в доход государства. Да, я в курсе что этот закон касается только госслужащих, однако суть не меняется.

Не только госслужащих, я фермер разновидность ИП вон и когда беру трактор, машину, строю дом должен указать на какие деньги, ну там ничего сложного документы показал что вон урожай дал пшеницы тон 400 да семечек тонн 700, их продал, это на солярку потратил, это налоги вам, это на семена, это туда, это просто в банк положил, а вот на это купил и всё.
 
[^]
sonos
17.03.2017 - 07:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Интересно, это ее единственная квартира?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 51704
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх