Тающая звезда: Анджелина Джоли весит 34 кг

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Purmelidze
1.12.2016 - 09:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.01.16
Сообщений: 3145
Цитата (krent @ 30.11.2016 - 21:47)
бабы дуры и не спорьте

А мы, собственно и не спорим biggrin.gif
 
[^]
Bekas
1.12.2016 - 09:48
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.01.11
Сообщений: 6296
Цитата (ЭтаноловЪ @ 30.11.2016 - 18:52)
Цитата (ДонГан @ 30.11.2016 - 11:00)
И все-равно пол-планеты мечтает "биться о скалы" с этой женщиной.

Вот ,всё же,мы-мужики, странные типы!
Куда хуй,туда и ноги!
Пол-мира хочет трахнуть Энжи и Монику,а вот их бывшие мужья иного мнения.... rulez.gif
Отчего так,кто знает?! gigi.gif lol.gif

Так они их уже того. трахнули и не по разу, теперь трахают следующих
 
[^]
ВинниПухия
1.12.2016 - 09:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 16.08.16
Сообщений: 47
лечить голову нужно.
Питту, кстати, развод на пользу пошел - стал выглядеть гораздо лучше.
 
[^]
Bogemond
1.12.2016 - 12:23
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 21.06.15
Сообщений: 728
Жаль,если так дальше пойдет,то исчезнет.Уже не будет таких фильмов как ранее.
 
[^]
commanderTom
1.12.2016 - 16:15
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.16
Сообщений: 853
Бездарна, как актриса.
Всегда было похер на нее, похер и сейчас.
 
[^]
МилаБелик
1.12.2016 - 19:25
-1
Статус: Offline


В перипетиях жизни передряг

Регистрация: 26.08.13
Сообщений: 1182
Да простят меня поклонники, никогда не понимала восторгов по поводу этой особы. И на на голову пришибленная, и актриса никакая, и внешность с её мятыми лопухами вместо губ - на любителя.
Называет Питта наркоманом, а сама именно так и выглядит.
 
[^]
Lamiya
1.12.2016 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6514
Цитата (W0000 @ 1.12.2016 - 06:45)
Цитата (Lamiya @ 30.11.2016 - 20:36)
и Марийон эта драная  ей в подметки не годится.  mike.gif


Это спорный вопрос. А вот то, что Джоли не годится в подметки Дженнифер Энистон - очевидно. И никогда не годилась

Ваше мнение мне пофиг biggrin.gif ваша Джен мне не нравится, ни как актриса, ни как типаж женской внешности dont.gif коротконогая гречанка, с мордой лопатой, которую она маскирует удачной стрижкой, с маленькими глазками и безгрудая, это фу, она рядом не стояла изящной большеглазой пухлогубой яркой Анджелиной wub.gif да и роли ее мне тоже не нравятся, сплошные ромкомы да дурацкий сериал, а Лара Крофт и Малефисента это золотой фонд кино! rulez.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Касатка
3.12.2016 - 03:57
1
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (Machiavelli @ 1.12.2016 - 06:10)
Половина комментов - откровенный бред.
Сто раз выкладывали детские фотки Джоли, "кукла вся переделанная", ага, конечно. Это наши бабы под нее закос делают у хирургов, тысячами при чем. Лицо у нее свое, и про губы якобы накачанные сто раз уже писали.
Про импланты в груди она сама же и заявила, не скрывая причину установки. Наследственная онкология - нихера не шутки и не вымысел. Первый вопрос любого, даже провинциального, онколога к пациенту - есть ли родственники с выявленной онкологией.
Идем дальше. "Я б накормил... Жри сало... Кормить через зонд... и тд" Те, кто реально сталкивался с потерей веса, знают, каково это и как тяжело держать потерю под контролем. Когда жрешь как конь и таешь как снеговик под солнцем... Что за установки? Все, блин, уверены, что раз баба худая, значит анорексия. Анорексия намеренная у единиц, действительно ипанутых на голову. Остальные сидят на форумах и ищут варианты, как поправиться, бегают по врачам и ищут варианты, обследуются и ищут варианты.
Про ее красоту, вернее НЕкрасоту вообще смешно. Правильно написали, а покажите своих жен. Да тут у 99% жены - серые мыши, вероятнее всего еще и низкосрачки. Уж не в обиду. Но зато каждый третий высказал свое фе и свое "я б не трахнул". Ага, не трахнул бы. Потому что тебя даже посрать на одном гектаре с ней не пустят.
А Джоли, дааа, стррррааашшшная. И ипанутая. Поэтому уже 9 страниц накатали те, кому на нее похрен. Но как же свое "похрен" не высказать-то?

Про губы накаченные писали, так вот я заявляю, губы у Джоли свои. Это видно и по детским фоткам и по подростковым. В еде Джоли себя и начала наказывать давно, со смертью родителей. Вы лучше знаете? Тогда поделитесь своим мнением.
Джоли истязает себя, это проблема психологическая, она для меня одна из красивых актрис, мне ее реально жалко, но Джоли сама себя убивает. Видимо нет на нее влияния родни, чтобы заставили ее пройти нормальный курс психотерапии...
И не надо мне пиздить, как просто так худеют, ахха, полмира жирных, чот никак не получается просто так похудеть, разве что кушать одно яблоко в день, а это уже анорексия... у Джоли дохуа психических проблем. Ее лечить надо. Лечить не будут, потеряем тетку.
Пысы, серая мЫшЬ lol.gif
 
[^]
Касатка
3.12.2016 - 04:02
0
Статус: Offline


Княжна

Регистрация: 12.06.10
Сообщений: 11725
Цитата (W0000 @ 1.12.2016 - 06:45)
Цитата (Lamiya @ 30.11.2016 - 20:36)
и Марийон эта драная  ей в подметки не годится.  mike.gif


Это спорный вопрос. А вот то, что Джоли не годится в подметки Дженнифер Энистон - очевидно. И никогда не годилась

Дженифер так себя выебла похудением, что оказалась бесплодной. Это ее и печаль беда и вроде как и не надо.
В любом случае Джолька выглядит на фоне Энистор покруче, все таки родила парочку симпатичных деток.
Но это у мну вава в голове, я считаю, вот бабенция должна родить, хотя бы одного, не в претензию нерожавшим, это только мой пунктик.
 
[^]
Lamiya
3.12.2016 - 17:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.01.10
Сообщений: 6514
Цитата (Касатка @ 3.12.2016 - 04:02)
Цитата (W0000 @ 1.12.2016 - 06:45)
Цитата (Lamiya @ 30.11.2016 - 20:36)
и Марийон эта драная  ей в подметки не годится.  mike.gif


Это спорный вопрос. А вот то, что Джоли не годится в подметки Дженнифер Энистон - очевидно. И никогда не годилась

Дженифер так себя выебла похудением, что оказалась бесплодной. Это ее и печаль беда и вроде как и не надо.
В любом случае Джолька выглядит на фоне Энистор покруче, все таки родила парочку симпатичных деток.
Но это у мну вава в голове, я считаю, вот бабенция должна родить, хотя бы одного, не в претензию нерожавшим, это только мой пунктик.

biggrin.gif Энджи родила троих wub.gif и вообще она классная, это Питт не справился с ролью мужа, знал что она не легкий человек, не потянул.. желаю ей счастья и выздоровления cool.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
hrusha411
3.12.2016 - 17:22
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 928
Это рак.
 
[^]
nealle
3.12.2016 - 17:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.08.14
Сообщений: 343
а я бы лучше скинул 34 кг biggrin.gif
 
[^]
Barakamon
4.12.2016 - 02:09
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.06.16
Сообщений: 224
Цитата (Lamiya @ 1.12.2016 - 21:56)
Цитата (W0000 @ 1.12.2016 - 06:45)
Цитата (Lamiya @ 30.11.2016 - 20:36)
и Марийон эта драная  ей в подметки не годится.  mike.gif


Это спорный вопрос. А вот то, что Джоли не годится в подметки Дженнифер Энистон - очевидно. И никогда не годилась

Ваше мнение мне пофиг biggrin.gif ваша Джен мне не нравится, ни как актриса, ни как типаж женской внешности dont.gif коротконогая гречанка, с мордой лопатой, которую она маскирует удачной стрижкой, с маленькими глазками и безгрудая, это фу, она рядом не стояла изящной большеглазой пухлогубой яркой Анджелиной wub.gif да и роли ее мне тоже не нравятся, сплошные ромкомы да дурацкий сериал, а Лара Крофт и Малефисента это золотой фонд кино! rulez.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+

зато обаяния у Энистон побольше будет. И если б её не надломила история с Питом, она бы и сейчас сияла светом, который раньше от неё шёл. Пусть некрасивая в общепринятом смысле, но очень приятная девушка. Стильная, с хорошим чувством юмора. И приятным характером и на их сначала дружбу, а потом более близкие отношения с Питом , было приятно смотреть. Они оба сияли. Видно было что это то самое. Очень жаль, что Жоля расшатала их будущее.
Жоля тоже неплохая баба, но сука. По этой причине и страдает.
Худеет тоже по причине невъебенного упрямства и упоротости.
Она прекрасно знает как из этого выкарабкаться. И просто не имеет права при стольких набранных + своих детях, распускать слюни и жрать сигареты вместо еды.
Не может жрать нормально, пусть ложится в клинику, но не имеет права бросать детей - она прекрасно понимает, что с таким весом долго она не проживёт. Пороть некому. Всех поломала. Был Боб Торнтон и того сломала, а он ей больше всех мужиков что у неё были подходил.

Коротче, бабы - дуры. Потому и страдают.

Это сообщение отредактировал Barakamon - 4.12.2016 - 02:10
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 231943
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх