Парковочный тариф 200 руб/час со 2 декабря введут только на 133 улицах в центре Москвы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Shadowru
16.11.2016 - 17:29
0
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (RaulDuc @ 16.11.2016 - 14:44)
Цитата
Мне на дачу на ОТ гораздо дороже, чем на автомобиле. И сумму увеличивается в разы при каждом новом члене семьи внутри машины.

Ну так поездка на дачу и платная парковка как связаны)

Связаны с призывами отказываться от авто

Цитата

Цитата
Экскурсия по аду. Видят, в двух котлах варятся грешники. Около одного котла — ватага чертей с вилами, а около другого — никого.
— Почему вы все у одного котла?
— Да тут евреи варятся. Стоит на секунду отойти, как они все собираются, подсаживают друг друга, один вылезет — других вытаскивает. Если их не сторожить — все разбегутся!
— А почему тогда второй котел не охраняете?
— Там варятся русские. Отличные ребята! Если один пробует удрать, другие его назад тащат:
«Ты чё, лучше других быть хочешь?! »

Это вообще к чему?
Когда одни занимают чужие места,а другие должны тратить время и искать свободные.


Какое твоё дело - оплатил он парковку или нет? Если там будет машина с оплаченной парковкой - тебе легче станет?
Или "Ты чё, лучше других быть хочешь?!"
 
[^]
RaulDuc
16.11.2016 - 17:40
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8445
Цитата
Связаны с призывами отказываться от авто

Отказываться от авто не призывают,ездить можно где угодно,но вот за парковку платить.

Цитата
Какое твоё дело - оплатил он парковку или нет? Если там будет машина с оплаченной парковкой - тебе легче станет?
Или "Ты чё, лучше других быть хочешь?!"

Эта машина занимает парковочное место и мешает тем,кто готов оплатить и местным жителям,которые приехали к себе домой.
Не платит за парковку,пешком и не мешать тем,кто платит.
При чем тут "Ты чё, лучше других быть хочешь?!"
 
[^]
akimishe
16.11.2016 - 17:44
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.05.08
Сообщений: 597
ебал в рот оленевода ссаного. у меня в тушино никогда не было проблем с движением. сейчас же на многих узких улицах нарисовали новую разметку с местами под платную парковку и начались пробки. ебаный мудак, чтоб ты сдох.
 
[^]
Shadowru
16.11.2016 - 19:18
1
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (RaulDuc @ 16.11.2016 - 17:40)
Цитата
Связаны с призывами отказываться от авто

Отказываться от авто не призывают,ездить можно где угодно,но вот за парковку платить.

Цитата
Какое твоё дело - оплатил он парковку или нет? Если там будет машина с оплаченной парковкой - тебе легче станет?
Или "Ты чё, лучше других быть хочешь?!"

Эта машина занимает парковочное место и мешает тем,кто готов оплатить и местным жителям,которые приехали к себе домой.
Не платит за парковку,пешком и не мешать тем,кто платит.
При чем тут "Ты чё, лучше других быть хочешь?!"

Я не хочу соблюдать законы, направленные на вымогательство денежных средств.
В отличии от тебя, я не хочу быть лучше - я не против если ты тоже будешь снимать номера
 
[^]
RaulDuc
16.11.2016 - 19:55
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8445
Цитата (Shadowru @ 16.11.2016 - 19:18)
Цитата (RaulDuc @ 16.11.2016 - 17:40)
Цитата
Связаны с призывами отказываться от авто

Отказываться от авто не призывают,ездить можно где угодно,но вот за парковку платить.

Цитата
Какое твоё дело - оплатил он парковку или нет? Если там будет машина с оплаченной парковкой - тебе легче станет?
Или "Ты чё, лучше других быть хочешь?!"

Эта машина занимает парковочное место и мешает тем,кто готов оплатить и местным жителям,которые приехали к себе домой.
Не платит за парковку,пешком и не мешать тем,кто платит.
При чем тут "Ты чё, лучше других быть хочешь?!"

Я не хочу соблюдать законы, направленные на вымогательство денежных средств.
В отличии от тебя, я не хочу быть лучше - я не против если ты тоже будешь снимать номера

Это смешно)))
Не хочешь,не выполняй,плати штрафы,но при этом не надо мешать другим людям.
 
[^]
Shadowru
16.11.2016 - 21:29
2
Статус: Offline


Транспортный цех

Регистрация: 5.06.05
Сообщений: 8934
Цитата (RaulDuc @ 16.11.2016 - 19:55)
Цитата (Shadowru @ 16.11.2016 - 19:18)
Цитата (RaulDuc @ 16.11.2016 - 17:40)
Цитата
Связаны с призывами отказываться от авто

Отказываться от авто не призывают,ездить можно где угодно,но вот за парковку платить.

Цитата
Какое твоё дело - оплатил он парковку или нет? Если там будет машина с оплаченной парковкой - тебе легче станет?
Или "Ты чё, лучше других быть хочешь?!"

Эта машина занимает парковочное место и мешает тем,кто готов оплатить и местным жителям,которые приехали к себе домой.
Не платит за парковку,пешком и не мешать тем,кто платит.
При чем тут "Ты чё, лучше других быть хочешь?!"

Я не хочу соблюдать законы, направленные на вымогательство денежных средств.
В отличии от тебя, я не хочу быть лучше - я не против если ты тоже будешь снимать номера

Это смешно)))
Не хочешь,не выполняй,плати штрафы,но при этом не надо мешать другим людям.

Завтра издадут закон, обязывающий при выдаче паспорта давать в жопу любому офицеру полиции. Ты дашь?
ЗАКОН!
 
[^]
shaptmos
16.11.2016 - 21:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.02.14
Сообщений: 11008
Государство наполняет бюджет единственным способом на который способно - сдирая деньги с населения. Население спорит между собой хорошо ли это или плохо если с них дерут деньги. Забавная ситуация.
 
[^]
KAPJICOH
16.11.2016 - 21:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 868
Интересно, сколько нала найдут у этих "борцов с пробками", когда и до них с обысками доберутся?
 
[^]
ModestF
16.11.2016 - 21:58
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 533
Следующее введение коснётся снятых номеров на паркованных машинах. Сам номера снимаю, ни разу не платил за парковку. Но если наша армия вырастет, то введут закон на это дело. Тогда придётся снимать номера у честных людей, чтобы они тоже страдали. Другого выхода нет. :(
 
[^]
bombalok
16.11.2016 - 22:00
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 466
Когда нас убивали, вы качали нефть и газ.
И когда нас взрывали — это вы так продавали нас
Даже страшно представить, что у вас вместо сердец.
Вы хозяева жизни, но и вам придет конец.
Как долго вы ещё способны врать?
Сколько ещё сможете сожрать?
Сколько миллиардов нужно вам, чтобы
Забрать с собою в ад?
Вы — больные ублюдки, продолжаете жиреть.
Когда вы лопнете суки, как в вас столько может влезть?
Взятки гладки, но ваши рожи — главный компромат.
"Властелины вселенной" — вам воздастся во сто крат.

Тараканы - Властелины вселенной - Текст Песни
 
[^]
bombalok
16.11.2016 - 22:06
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 466
Пожалуйста, закройте рты всем этим гадам несогласным,
Ведь против вас один жиды, маргиналы и пидорасы.
Вводите комендантский час в любое время дня и года,
Так правильней для всех для нас — мы благодарны будем очень.
Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция,
Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция.
На митинги и марши ходят враги, бездельники и быдло,
В стране жить нашей не достойны, таких немедля нужно выслать.
А на Кутузовском проспекте пора для черни и халопов,
Закрыть движение, чтоб вам свободно ездить на работу.
Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция,
Чтоб не случилось буду молиться я, чтоб с вами были Бог и полиция.
А как дышалось одною вам гарью с нами прошлым летом?
Теперь вам нужно особый с мигалкой воздух добавить в смету,
И я не знаю что будет, вдруг с вами что-нибудь случиться,
А если к власти придут нежелательные лица..?
Чтоб и нам было хорошо, мы отдадим последнее,
В верх пошлины, и заберите пособия и пенсии,
Дорогу инновациям, и нанотехнологиям!
Скорей спасайте нацию, кто не согласен — делай ноги!

Тараканы - Тараканы! – Бог И Полиция - Текст Песни

Это сообщение отредактировал bombalok - 16.11.2016 - 22:07
 
[^]
bombalok
16.11.2016 - 22:11
0
Статус: Online


Юморист

Регистрация: 11.07.12
Сообщений: 466
Парковки рядом с торговыми центрами в Москве станут платными

Стало известно, что департамент транспорта столицы в очередной раз планирует расширить зону платных парковок. На этот раз под контроль департамента попадут стоянки, находящиеся в непосредственной близости от крупных торговых центров, а также супермаркетов. Эту информацию сообщил Максим Ликсутов (руководит департаментом). Причем департамент транспорта не ограничится объектами, которые находятся в центре города. Парковки появятся и на территории МКАД. Территория будет оборудована таким образом, чтобы ничто не мешало проезду. Стоит отметить, что очередное расширение зоны платной парковки призвано вытеснить личный автотранспорт за пределы города. При этом представители ведомства заявляют, что целью инициативы является снижение аварийности из-за неправильной парковки транспортных средств. Вот только сотрудники ГИБДД даже не в состоянии предоставить статистику по количеству аварий, зафиксированных на территории парковок. Представители властей также сообщили, что платные парковки появятся рядом с торговыми центрами уже в этом году.


© Источник: http://tkru.ru/threads/parkovki-rjadom-s-t...-platnymi.7609/
 
[^]
RaulDuc
16.11.2016 - 22:56
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.14
Сообщений: 8445
Цитата (Shadowru @ 16.11.2016 - 21:29)
Цитата (RaulDuc @ 16.11.2016 - 19:55)
Цитата (Shadowru @ 16.11.2016 - 19:18)
Цитата (RaulDuc @ 16.11.2016 - 17:40)
Цитата
Связаны с призывами отказываться от авто

Отказываться от авто не призывают,ездить можно где угодно,но вот за парковку платить.

Цитата
Какое твоё дело - оплатил он парковку или нет? Если там будет машина с оплаченной парковкой - тебе легче станет?
Или "Ты чё, лучше других быть хочешь?!"

Эта машина занимает парковочное место и мешает тем,кто готов оплатить и местным жителям,которые приехали к себе домой.
Не платит за парковку,пешком и не мешать тем,кто платит.
При чем тут "Ты чё, лучше других быть хочешь?!"

Я не хочу соблюдать законы, направленные на вымогательство денежных средств.
В отличии от тебя, я не хочу быть лучше - я не против если ты тоже будешь снимать номера

Это смешно)))
Не хочешь,не выполняй,плати штрафы,но при этом не надо мешать другим людям.

Завтра издадут закон, обязывающий при выдаче паспорта давать в жопу любому офицеру полиции. Ты дашь?
ЗАКОН!

При чем тут эта чушь,как это связано с тем,что дебилы снимающие номера,мешают другим.
Цитата
Следующее введение коснётся снятых номеров на паркованных машинах. Сам номера снимаю, ни разу не платил за парковку. Но если наша армия вырастет, то введут закон на это дело. Тогда придётся снимать номера у честных людей, чтобы они тоже страдали. Другого выхода нет. :(

Присесть за не возможность платить за парковку отличный выбор в жизни lol.gif

Это сообщение отредактировал RaulDuc - 16.11.2016 - 22:59
 
[^]
Scrat80
16.11.2016 - 23:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (Imbaa @ 15.11.2016 - 17:03)
Охуенная логика. парковочных мест нет. значит плату за парковку нужно поднять в 3 раза. lol.gif

Дебилы, б...ть.

Почему? Как раз всё логично дальше некуда. Парковочные места товар востребованный и дефицитный. А на дефицитный товар что ? Правильно-повышают цены. Тем более что всё равно никто не откажется. Вот на бензин цены регулярно повышают, что у нас ездить меньше стали? Нет. И более того при первой же возможности покупают более мощную и дорогую машину. Разве нет? Пока всё что связано с автомобильной тематикой пользуется спросом цены не упадут, даже думать нечего.
 
[^]
nordknife
16.11.2016 - 23:13
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.05.16
Сообщений: 10
мне уже стыдно говорить людям что с тюменской области!!!
 
[^]
Scrat80
16.11.2016 - 23:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.01.14
Сообщений: 1891
Цитата (ModestF @ 16.11.2016 - 21:58)
Следующее введение коснётся снятых номеров на паркованных машинах. Сам номера снимаю, ни разу не платил за парковку. Но если наша армия вырастет, то введут закон на это дело. Тогда придётся снимать номера у честных людей, чтобы они тоже страдали. Другого выхода нет. :(

Ну если честно в общем то с такими замашками тебе за скручивание номеров могут направление к стоматологу выписать. Там больше заплатишь.
 
[^]
Парильеро
17.11.2016 - 00:17
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.09.15
Сообщений: 369
Когда же этот оленевод уже накормится деньгами простого работящего народа?
Гори в костре Собянкин вместе со своими дорожными знаками!

Это сообщение отредактировал Парильеро - 17.11.2016 - 00:18
 
[^]
ModestF
17.11.2016 - 01:39
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 16.01.14
Сообщений: 533
Scrat80
Я не обидчивый, понимаю о чём ты говоришь. Для себя нашёл путь как бесплатно парковаться и быть в законе. Это я в общем писал. Считаю, что в нашей стране отсев по денежному критерию слишком нечестный, ибо огромная масса людей оплачивается скудно, при социально важной работе. Когда такие перекосы уйдут, можно будет говорить о денежных фильтрах, пока это не применимо.
 
[^]
evelin01
19.11.2016 - 18:10
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.11.11
Сообщений: 1288
Ну чо, историчненько, а то попрывыкали к хорошему за последние 70 лет, центр города для знатных и зажиточных вельмож, а всяким холопам и прочим нищебродам нечего отсвечивать в центре города, езжайте за 101 километр.
 
[^]
chupacabrass2
19.11.2016 - 18:14
0
Статус: Offline


Baldur

Регистрация: 2.11.10
Сообщений: 1987
Цитата (ПанПацюк @ 15.11.2016 - 16:03)
Вопрос - если я поставил машину в 18-00 и забрал в 7-00 это 2200 в сутки и 30 дней = 66000
Сколько я должен зарабатывать?

должен просто без лишних понтов ездить на троллейбусе и не создавать заторы своей колымагой. Для этого все и реализовано (если кто новости не смотрит). Резидентский же тариф не изменится.
Для справки: В Мюнхене, например, в центре вы встретите только такси. Стоянки редкие, для жителей (не всех) и единичные подземные и на крышах для сотрудников.

Это сообщение отредактировал chupacabrass2 - 19.11.2016 - 18:16
 
[^]
КусокДобра
29.11.2016 - 18:29
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.02.14
Сообщений: 748
Дождались...

Парковочный тариф 200 руб/час со 2 декабря введут только на 133 улицах в центре Москвы
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16319
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх