"Билайн" за год лишился в России...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Чуж0й
4.11.2016 - 22:35
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.07.12
Сообщений: 914
Эх еще бы Домашний Интернет можно было подключить у нас точно с 500 рублей ушел бы на 1200... Удобно и выгодно, да к сожалению в нашей дыре Интрнета домашнего нет...и не планируется
 
[^]
Benya161
5.11.2016 - 00:02
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.10.16
Сообщений: 279
Телефон Билайна у меня - уже и не вспомню, сколько лет.
А сейчас три симки, ТВ и интернет - всё за одну тысячу рублей в месяц!
Кто скажет, что это много, пусть первый бросит в меня камень)))

Это сообщение отредактировал Benya161 - 5.11.2016 - 00:03
 
[^]
gaschekser
5.11.2016 - 07:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
Цитата
Мобильный интернет в Краснодаре просто говно.

чей ?
 
[^]
jhonnn
5.11.2016 - 07:34
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.01.15
Сообщений: 311
Лет 5 назад у нас обозначились,народ поначалу ломанулся,в том числе и я,но быстро прочухал-гавно.Ни одного человека сейчас не знаю у кого билайновский номер
 
[^]
Travolda
5.11.2016 - 07:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.09
Сообщений: 10744
Вовремя в тему зашел. Ехал с работы покупать симку Билайн. Почитал и просто поменял тариф и номер у мегафона.
Кстати, какие провайдеры ловят в подвалах? А то кабинет в подвале дореволюционного дома. Интернет только у директора. Может пару роутеров поставить и соединить мостом между собой? Еще если к батарее отопления антену кидать в виде наушников, то два деления появляется в Е-режиме.
 
[^]
Vlad446
5.11.2016 - 07:55
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.11.15
Сообщений: 606
Цитата
ну х.з. Более 5 лет на их проводном интернете. Вообще проблем нет

Столкнулся с их инетом. Туда не ходи, сюда не смотри. Ну их нах.
 
[^]
Dandi29
5.11.2016 - 08:11
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.06.12
Сообщений: 405
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 3.11.2016 - 23:53)
Связь у них говно, не говоря про интернет.4G до сих пор нет.
Единственное что удерживает от перехода на другого оператора так это тариф, сейчас таких уже нет.

Всё за 190(в месяц):400 мин на других,5гб,1000смс.Только поэтому держусь. lol.gif
Причём сами звонят и предлагают перейти на более "выгодный" тариф shum_lol.gif всё за 300:300 мин,3гб,300смс! bravo.gif На мои ответы оператору о том что у меня такой тариф(всё за 190) отвечают что таких не существует! rulez.gif Пользуюсь тем чего не существует!!!
 
[^]
Маус
5.11.2016 - 10:18
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 1837
А что лучше то? В планшете пока симка от йоты, качество приема в последнее время ни о чем
 
[^]
Alex3007
5.11.2016 - 10:39
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 4.08.14
Сообщений: 218
Вчера пообщался с Билайном в их отрекламированном чате и появилось острое желание присоединиться к миллиону.
Суть в чем, есть у них фишка, можно присоединить банковскую карту к телефону и с него оплачивать услуги связи. Я с Билайновского телефона положил 600 р на Билайновский же модем за день до списания, платеж почему то сразу не прошел. Наутро включаю сеть, думая что все нормально - фиг там, средств не хватает. Вхожу в чат после обеда, оператор сообщает, что в 1152 платеж прошел. Сижу дальше - опять недостаточно средств. Набрал уже другого оператора - извинилась, вернула остаток средств (60 р), сказала, что платеж еще не прошел. Вечером приходит СМС о списании денег с карты и тут же от Билайна - банк отклонил платеж. Третий раз захожу в чат, первая фраза - а вы заплатите 600 р и будет вам счастье. Объясняю, что деньги уплачены и списаны и потерялись где-то в Билайне - ответ "вот вам номер Сбербанка, выясняйте у них сами, мы не при чем, спасибо, до свидания". Ответственность за свои же сервисы Билайн не несет. Оператор Сбера посоветовала подождать 3 дня, если вечером в воскресенье деньги на модем не поступят, деньги мне вернут.
Вот такие пироги, самостоятельно изменили условия тарификации на модеме, 2 недели скорости нет, страницы открываются со второй-третей попытки, а чуть что - просто заплатите нам. А проводного интернета в нашей деревне просто нет.
 
[^]
MW3
5.11.2016 - 14:39
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 28.03.12
Сообщений: 979
честно говоря хаить билайн могу но не хочу так как у меня с ним пока всё более-менее благополучно. но вот мегафон вывел меня тут недавно. купил инет для планшета. скукоту на работе хоть как-то разогнать. новости почитать и ЯП. прошло два, блеать ДВА дня и наступило оно, разочарование. за эти два дня я заходил в вк, на ЯП и читал новости в яндексе и кончились деньги. хотя было 25 гигов. пошел выяснять там где купил симку. продаваны рассказали что у меня оказывается была не отключена подписка и она-то и схавала мои денежки вместе с гигабайтами. а типа они тут ни капельки не причем. а то что в личный кабинет не зайти по причине того что после ввода логина и пароля сервер выдает ошибку это моя вина. так что пускай подавятся 500 рублями и я больше к ним не ходок.
 
[^]
stereoo
5.11.2016 - 18:27
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.05.09
Сообщений: 43
Я как раз сегодня перехожу с номером билайна на другую сотовую сеть. После недельного ожидания наконец-то переводят. На билайне "сидел" в связи с золотым номером. А по сути ругался ежегодно с ними уже лет пять. Связь показывает полная, а никто не дозванивается ко мне. Рекомендовали менять симки (поменял уже три штуки), рекомендовали сменить телефон (сменил за эти пять лет уже много) в итоге связь го...но! Услугу "вам звонили" это хорошо навязали они, тем более платно и + получают денежку за то, что я перезваниваю всем не дозвонившимся. А иначе был бы входящий вызов и платил бы звонящий. Услугу "вам звонили" я отключил, когда вдруг она стала платной, сделал переадресацию недозвонившихся на вторую симку. Получилось 80% звонков все шли на другую сим. Тогда зачем такой оператор, который не смог решить проблему за эти пять лет. Меня уже в офисах начали узнавать по обращениям. И во время ожидания этой недели (перевода на другую сеть), вдруг заработала услуга "вам звонили", абоненты начали дозваниваться до меня (ну хотя бы 30% звонков). Мистика!? Утром надеюсь будет всё ок и я распрощаюсь с этой сотовой сетью.

P.S. Второй оператор у меня Yota т.к. в нашем регионе она для меня выгодна. Были симки: билайн, мегафон, мтс, теле2, yota, но на билайне ценен только номер. В вашем случае выбор у вас может быть другой.

Это сообщение отредактировал stereoo - 5.11.2016 - 18:29

"Билайн" за год лишился в России...
 
[^]
Оружейник
5.11.2016 - 20:42
0
Статус: Offline


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1000
Расскажу вам ЯПовцы про Билайн. Пользуюсь им уже 11-й год. Цены на звонки у них дешёвыми не были... но три года назад предложили индивидуальный пакет который меня устраивает. У нас в Туле уже очень давно действует Теле 2. Даже давно, была громкая презентация с приглашение Саши Васильева (группа Сплин - концерт был суперский). У теле 2 звонки между абонентами по 5 копеек. А вот на номера других абонентов по рублю. Так что думайте сами. Кому что надо!

А вот интернет у Билайна стал хуже, пользовался 6 лет, два месяца назад ушёл к другому оператору - за такие же деньги скорость в 6 раз быстрее (я реально - было 15 Мбит, стало 90 Мбит).
 
[^]
AK651035
6.11.2016 - 11:50
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.01.16
Сообщений: 3333
Это меня радует.Ублюдком,выкатывает мне счет на 5000руб,долг,за номер которым я не пользовался,от слова совсем.Передает мои данные коллекторам,те стабильно названивают ровно в 9-00,не робот,а человек!!!Так что Блялайн-иди ты на хуй!!!И напомню,1 недовольный клиент ведет к потере минимум 10,а я уж сил приложил и еще приложу,что бы люди уходили в ту же телегу.
Ну и если будет суд,что же.Какие то пьяные хулиганы разъебут вам базовую станцию на крыше офиса по работе с юр.лицами)))))Ижевск
 
[^]
zulumbija
6.11.2016 - 12:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.08.13
Сообщений: 1302
Цитата (ryzhulya25 @ 3.11.2016 - 21:51)
быстрей бы теле2 в уфе.

В Казани теле 2 говно. Думаешь в Уфе лучше будет?

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Slava512
6.11.2016 - 14:05
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.11.16
Сообщений: 17
С удовольствием бы ушёл с билайна, но мобильное рабство продолжается для тех, у кого короткие номера. Так что сидим и не дергаемся.
 
[^]
перст
9.11.2016 - 21:07
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.04.15
Сообщений: 3847
ваще пичаль, всё тройку контролирует афк
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33405
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх