Девочку не пустили учитmся в платке... Школа или же вера?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Vaperov
6.09.2016 - 12:34
0
Статус: Offline


йарила

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 4909
Я дико извиниюсь, но какой нахуй хетжаб?

У меня племянница учится в 7 классе. Насколько я знаю, там есть четкая форма, в который должны ходить все. Свои религиозные выебоны пусть воплощает в рамках своей квартиры или в специально отведенных местах
 
[^]
BabyBoy
6.09.2016 - 13:11
0
Статус: Offline


Проктолог-кукловод

Регистрация: 2.04.14
Сообщений: 14916
Если принять во внимание то, что тему запилил пингвин, девочка приехала в школу на уазике lol.gif
 
[^]
Чегеваров
7.09.2016 - 18:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.02.16
Сообщений: 2736
Цитата (мишлечк @ 5.09.2016 - 04:27)
а точно этого хочет Ангелина и пришла она к этому желанию сама!?

а то вдруг это мама хочет и ребенку еще внушила такое...

Когда младенца в церкви крестят, у него кто-нибудь спрашивает - нужно ли ему это или нет? Может ему следует совершеннолетия вначале дождаться? А то вдруг это только родители решили, воспользовавшись тем, что ребёнок ещё не в состоянии принимать решения? cool.gif pop.gif

Это сообщение отредактировал Чегеваров - 7.09.2016 - 18:54
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 29045
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх