Министра образования отправят в отставку до выборов. Назначен новый

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
OlegBT
20.08.2016 - 10:15
0
Статус: Offline


lover of jokes

Регистрация: 9.03.15
Сообщений: 1137
Цитата (Pomeranec @ 19.08.2016 - 15:30)
А про неДимона ничего не слышно? Когда его отправят на отдых?

Никогда. На его фоне, остальные(ной) смотрятся прилично.
 
[^]
advayta
20.08.2016 - 10:16
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.11
Сообщений: 3605
Ну тяперя зажывем! smile.gif
 
[^]
афтаслезарь
20.08.2016 - 10:19
0
Статус: Offline


толкователь солнечных зайчиков

Регистрация: 26.08.07
Сообщений: 6863
Можно надеяться на возврат советского образца образования? Что единые учебники, единая программа?
Я не себе, мне внуков ещё предстоит в школу вести.
 
[^]
KILLzaBILL
20.08.2016 - 11:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1477
Васильева ранее принимала участие в подготовке концепции «единого учебника» истории. Ее научная деятельность связана с изучением проблем существования РПЦ в XX веке.

Она неоднократно в различных интервью высказывалась о роли церкви в жизни страны. Например, на religare.ru новый министр рассуждает о создании вероисповедной политики:

- Мы недавно переживали тоже очень сложный период, многие процессы были практически неуправляемыми, но сейчас пришло время, когда мы должны серьезно заняться разработкой вероисповедной политики нового Российского Государства, связанной с решением внутри- и внешнеполитические задач.

Также любопытны высказывания Васильевой о роли патриархов – Алексия и Кирилла на archive.taday.ru:

- Я считаю, что Патриарх Кирилл – политик огромного масштаба. Равных ему политиков очень мало. Конечно, всем хотелось бы, чтобы первоиерарх был только святителем и молитвенником, но это иллюзия. История показывает, что Предстоятель Церкви всегда возлагал на свои плечи большие проблемы. Вспомним не только митрополита Алексия, патриарха Филарета, патриарха Никона, но и первоиерахов XX-го века: политика и церковное служение всегда шли бок о бок.

Нельзя резко сравнивать личности Патриархов. Патриарх Алексий остался в истории как миротворец, он управлял Церковью в годы острых конфликтов 90-х годов, выполнял свою духовную и политическую миссию в переходный период. Сейчас начался новый этап.

Ччиновница ранее отмечала, что сейчас многих пугает активность религиозных структур:

- Я считаю, что влияние Церкви на общество будет усиливаться. Время, в которое мы живем – непростое со всех точек зрения и люди нуждаются в духовном утешении, в ответах на свои вопросы. http://www.online812.ru/2016/08/19/001/
 
[^]
gaschekser
20.08.2016 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.04.15
Сообщений: 5561
Цитата
А тем временем в финляндии внедрили советскую систему школьного образования


а какая она ? советская система образования ?
 
[^]
Hellzone
20.08.2016 - 12:54
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.10.15
Сообщений: 13113
и как обычно, ни одного профессионала во власти, любая кухарка может управлять государством, вот они и управляют.
 
[^]
shatun79
20.08.2016 - 23:37
0
Статус: Offline


провокатор

Регистрация: 7.08.16
Сообщений: 208
Предвыборный популизм чистой воды. Медведа, ближе к выборам, тоже сольют.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 17924
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх