Ужгородец выстрелил в 13-летнего мальчика из-за нескольких роз

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тундрюк
1.08.2016 - 18:58
-4
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 30.03.16
Сообщений: 2256
Цитата (Heliolater @ 31.07.2016 - 22:27)
Цитата (prkr @ 31.07.2016 - 22:26)
мы из-за клубники из жоп и спин доставали дробь? было дело.

не знаю как вы, но мы не доставали. И даже соль не получали в жопу. Ибо воровством не занимались.

Какое убогое детство у Вас было...
 
[^]
Usticioner
1.08.2016 - 19:02
0
Статус: Offline


Оптихуист

Регистрация: 19.02.16
Сообщений: 519
Помню нас дерьмом поливали (из ведра), только за то что мы рядом с забором разговаривали. Слава богу не постреляли))
 
[^]
Оружейник
1.08.2016 - 19:42
1
Статус: Online


Тульский пряник

Регистрация: 5.01.14
Сообщений: 1000
Хозяин роз! Напомнило:

 
[^]
QSIGQSIG
1.08.2016 - 19:43
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 6.12.14
Сообщений: 271
Цитата (ova28 @ 31.07.2016 - 22:26)
Воровать с чужого участка конечно нехорошо, но вот как то стрелять из за нескольких роз слишком сурово

А может он за этими "несколькими розами" каждый вечер приходил? Сегодня безнаказанно розы спер, завтра за деньгами в дом полез, да спящих хозяев порешил. Нормальная такая профилактика преступности. Хотя стрелок статью получит, достаточно было бы собаку спустить.
 
[^]
Poplass
1.08.2016 - 20:10
6
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 532
Мелкий гаденыш знал , что воровать и гадить плохо. За что и поплатился. Стрелку респект. У нас вся придворовая территория зассана и обосрана, цветы оборваны такими же малолетками.
 
[^]
Goliar
1.08.2016 - 20:20
-1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Цитата (срочник @ 1.08.2016 - 17:22)
Цитата (Goliar @ 1.08.2016 - 13:17)
"Человек с зарегистрированным легальным оружием очень ответственный, он никогда не будет палить по чем зря, кокок, кокококо."

Полезешь воровать-и тебе засандалят.. Ко-ко-ко...

Никогда в жизни не воровал, и не планирую. Так что покудахтай в другом месте.
А тебе желаю за косой взгляд получить какое-нибудь несерьезное, но все же ранение, от подобного индивида.
П.С. В отсутствие аргументов ты написал ересь. Убого.
 
[^]
Hujack
1.08.2016 - 20:32
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10752
Цитата (ova28 @ 1.08.2016 - 00:26)
Воровать с чужого участка конечно нехорошо, но вот как то стрелять из за нескольких роз слишком сурово

Месье, ограничьтесь первой частью вашей сентенции.

Воровать нехорошо.

Чисто для поддержки: вы пробовали когда-нибудь вырастить розы в саду? Попробуйте. После этого вы кардинально смените точку зрения.
 
[^]
Hujack
1.08.2016 - 20:39
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.04.13
Сообщений: 10752
Цитата (Goliar @ 1.08.2016 - 17:58)
Цитата (syrhynx @ 1.08.2016 - 13:23)
Цитата (Goliar @ 1.08.2016 - 16:17)
"Человек с зарегистрированным легальным оружием очень ответственный, он никогда не будет палить по чем зря, кокок, кокококо."

Так он зря и не палил. По противнику стрелял.

Он стрелял по воришке, который срезал несколько роз. Вор никак не угрожал его жизни, не взял ничего дорогостоящего. Если вы считаете это не признаком неадекватности, то у меня для вас плохие новости касательно вашего цивилизационно-морального развития. Д

Попробуйте вырастить розы. Попробуйте. Думаю, что вы кардинально измените своё мнение.

Тут, кстати, уже звучало предложение оправдывающим крадуна: давайте свои адреса, раз воровать – это ничего такого серьёзного, значит, это можно.
 
[^]
ArmanHayots
1.08.2016 - 20:42
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 13
Цитата (gimly33 @ 1.08.2016 - 16:47)
Я когда в детстве на Полтавщину к родственникам в село приезжал - там таких как этот дед "куркулями" называли. В смысле что патологически жадные были, за СВОЕ и сами удавятся, и других удавят.
Интересно что в российских деревнях я с такими персонажами не встречался. Не знаю почему, может просто так совпало.

А до тебя пардон не доходит, что в российских деревнях как-то поменьше таких вот бумажных коммунистов аля Шариковых, потому и меньше заготовленной агрессии?

Потому что если у тебя один раз срывают цветок — ты не паришься, а если регулярно ТОПЧУТЦВЕТНИКТАЩАТЗАБОРБЬЮТСТЁКЛАОПЯТЬКТОТОВОКНОЛЕЗ, то ты ясен пень будешь злее и агрессивнее.

Я понимаю, что хохлы очень любят, чтобы можно было что угодно делать, а потом «тю, а нас за шо?», но так не бывает тупо потому, что не все овощи.

Вот полезут ко мне за велом — я ж не удавлю, я тупо могу на части разобрать ущербного. Да, злой. Да, скряга. Но я всегда буду тут начеку, потому что желающие будут, а вел мне дорог.

Это сообщение отредактировал ArmanHayots - 1.08.2016 - 20:44
 
[^]
петрович1304
1.08.2016 - 20:43
3
Статус: Offline


)

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2768
Цитата (Wagner @ 1.08.2016 - 13:23)
Цитата (McMat @ 31.07.2016 - 22:25)
Солью в жопу - было бы нормально и справедливо, а дробью за это - перебор. С головой видимо не совсем дружит.

В детстве тырили тюльпаны в садах на 8 Марта девчонкам и меня ранили солью в ляжку попало. Надо сказать что тюльпанов в этом саду у мужика этого было очень много, он торговал ими и для нас, советских школьников он был барыгой и капиталистом, за что цветы тырили мы только у него.
Но мы потом отомстили за этот выстрел. Выждали момент, когда он зашел в домик и подперли дверь бревном, а на окнах у него были решетки. Затем я залез на крышу домика и вставил в печную трубу шланг для полива и пацаны открыли кран. Вот такие были приключения. Кстати потом мужика этого посадили за что то.

запись вы советские школьники,труженика мобворовывали и издевались.гитлерюгенд вы,а не школьники
 
[^]
frant
1.08.2016 - 20:44
0
Статус: Offline


:)

Регистрация: 21.07.10
Сообщений: 4508
Помнишь девочка гуляли мы в саду?
Я бессовестно нарвал букет из роз...
 
[^]
петрович1304
1.08.2016 - 20:46
1
Статус: Offline


)

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2768
Цитата (tyoma81 @ 1.08.2016 - 10:43)
Дурак, что дробью. Теперь и ружьё отберут и срок впаяют. Вот солью было бы в самый раз. И безопасно, и обидно и сцуко больно (по себе помню, когда в 13-14 лет сады с абрикосами обносили и нарвались на сторожа)

таких малолетних выродков наркоманов святое дело утилизировать.выростет вором и скотом.
 
[^]
петрович1304
1.08.2016 - 20:48
2
Статус: Offline


)

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2768
Цитата (frant @ 1.08.2016 - 20:44)
Помнишь девочка гуляли мы в саду?
Я бессовестно нарвал букет из роз...

спой потом про то,как этот цветочник твою машину угонит или жену из насилует,ток три аккорда выучи)
 
[^]
zwerg
1.08.2016 - 21:04
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.01.15
Сообщений: 231
Цитата (НЕОФИТ @ 31.07.2016 - 22:28)
Воровать с чужого участка конечно нехорошо, но вот как то стрелять из за нескольких роз слишком сурово

у меня выкопали картошку с садаогорода.что делать?

минировать dont.gif
 
[^]
петрович1304
1.08.2016 - 21:29
0
Статус: Offline


)

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2768
Цитата (oldpipe @ 1.08.2016 - 08:12)
Цитата (петрович1304 @ 1.08.2016 - 07:00)
сегодня этот малолетний скот ворует розы для какой нибудь малолетней наркомании,а завтра будет грабить и насиловать,снимите розовые очки.когда будет грабить ваш дом ,вспомните о том,как вы жалели этого малолетнего урода.почему я должен трудиться,а малолетний скот воровать результаты труда,и его ещё будут жалеть?

Мы с друзьями в 7-13 лет воровали по соседским огородам всякие фрукты, ходили на поля за кукурузой. В нас стреляли солью, кидали камнями, поливали водой, а особо ебнутые и кипятком. Выросли, ничего не воруем и в мыслях этого нет. Соседи которые в детстве нас материли, нормально общаются. И до нас деревья обносили и после нас, это жизнь))

А в детстве все эти фрукты дома на столе были, просто если стащишь и не попадешься - чувствуешь себя удальцом. Особенно залезешь на дерево с черешней, нарвешь и девчонкам вниз кидаешь. А некоторые девчонки лазили получше пацанов)) В наше время если нас не ловили за руку, приходили к родителям и просили растолковать. В милицию сдавать и тем более стрелять дробью из-за такой мелочи никто бы и не подумал. Причем это было в 90-ые.

товарищ,вы воровали от безделья,это мелкие хищения,авыродок,видимо,систематически обворовывал садовода.и да,уукраденный вами огурец требует гораздо менее трудозатрат,нежели роза.
 
[^]
ArmanHayots
1.08.2016 - 22:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.07.16
Сообщений: 13
Цитата (петрович1304 @ 1.08.2016 - 21:29)

товарищ,вы воровали от безделья,это мелкие хищения,авыродок,видимо,систематически обворовывал садовода.и да,уукраденный вами огурец требует гораздо менее трудозатрат,нежели роза.

Аминь.
Разницу нужно понимать, иначе будет падение в крайности и дробь в пятой точке.
 
[^]
Goliar
2.08.2016 - 00:38
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Цитата (Hujack @ 1.08.2016 - 20:39)
Цитата (Goliar @ 1.08.2016 - 17:58)
Цитата (syrhynx @ 1.08.2016 - 13:23)
Цитата (Goliar @ 1.08.2016 - 16:17)
"Человек с зарегистрированным легальным оружием очень ответственный, он никогда не будет палить по чем зря, кокок, кокококо."

Так он зря и не палил. По противнику стрелял.

Он стрелял по воришке, который срезал несколько роз. Вор никак не угрожал его жизни, не взял ничего дорогостоящего. Если вы считаете это не признаком неадекватности, то у меня для вас плохие новости касательно вашего цивилизационно-морального развития. Д

Попробуйте вырастить розы. Попробуйте. Думаю, что вы кардинально измените своё мнение.

Тут, кстати, уже звучало предложение оправдывающим крадуна: давайте свои адреса, раз воровать – это ничего такого серьёзного, значит, это можно.

Подлость и варварство я вижу в вашем сообщении.

Варварство заключается в том, что вы оправдываете расстрел человека из огнестрельного оружия за воровство далеко не жизненно важной мат ценности - всего лишь нескольких роз. Может это и сложно(вырастить розы), но явно не стоит убийства. Вот от того, что вы этого не понимаете, мы и живем не так, как на западе.

Подлость заключается в том, что вы нагло манипулируете фактами. Я нигде не оправдывал вора, и нигде не говорил, что воровать можно. Я лишь отметил несоответствие "наказания" серьезности его деяния. Давайте тогда вообще в средневековье окунемся: начнем забивать камнями изменников, отрезать им носы, отрубать руки за украденную конфету и прочее-прочее. Погрузимся в дикарство, так сказать.

И да, я бы, например, не стал расстреливать из ружья карманника, укравшего у меня деньги.

Это сообщение отредактировал Goliar - 2.08.2016 - 00:48
 
[^]
elenita1
2.08.2016 - 00:46
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3300
Воровать хорошо только там, где люди гуманные и не жадные живут. Увидел хозяин, что розы рвёшь - догнал и ещё добавил (роз) idea.gif .
Но, к сожалению, среди хозяев встречаются и плохие люди. и покалечить могут, и убить. Если ценишь свои жизнь и здоровье - не воруй.

Это сообщение отредактировал elenita1 - 2.08.2016 - 00:47
 
[^]
петрович1304
2.08.2016 - 00:47
2
Статус: Offline


)

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2768
Цитата (Goliar @ 2.08.2016 - 00:38)
Цитата (Hujack @ 1.08.2016 - 20:39)
Цитата (Goliar @ 1.08.2016 - 17:58)
Цитата (syrhynx @ 1.08.2016 - 13:23)
Цитата (Goliar @ 1.08.2016 - 16:17)
"Человек с зарегистрированным легальным оружием очень ответственный, он никогда не будет палить по чем зря, кокок, кокококо."

Так он зря и не палил. По противнику стрелял.

Он стрелял по воришке, который срезал несколько роз. Вор никак не угрожал его жизни, не взял ничего дорогостоящего. Если вы считаете это не признаком неадекватности, то у меня для вас плохие новости касательно вашего цивилизационно-морального развития. Д

Попробуйте вырастить розы. Попробуйте. Думаю, что вы кардинально измените своё мнение.

Тут, кстати, уже звучало предложение оправдывающим крадуна: давайте свои адреса, раз воровать – это ничего такого серьёзного, значит, это можно.

Подлость и варварство я вижу в вашем сообщении.

Варварство заключается в том, что вы оправдываете расстрел человека из огнестрельного оружия за воровство далеко не жизненно важной мат ценности - всего лишь нескольких роз. Может это и сложно, но явно не стоит убийства. Вот от того, что вы этого не понимаете, мы и живем не так, как на западе.

Подлость заключается в том, что вы нагло манипулируете фактами. Я нигде не оправдывал вора, и нигде не говорил, что воровать можно. Я лишь отметил несоответствие "наказания" серьезности его деяния. Давайте тогда вообще в средневековье окунемся: начнем забивать камнями изменников, отрезать им носы, отрубать руки за украденную конфету и прочее-прочее. Погрузимся в дикарство, так сказать.

И да, я бы, например, не стал расстреливать из ружья карманника, укравшего у меня деньги.

еа я считаю,что нужно карманникам пальцы рубить прилюдно.и ворюгам руки.потому что я ишачу от зари до зари,а малолетниесскиты ради бухлта ,шлюз и дозы будут воровать мой труд.а такие добренькие прдхалимы будут их защищать.а потом защищаемые вами ,чувствуя безнаказанность,будут грабить,насиловать и убивать,выростая ублюдками.поэтому и вас,защитников таких животных,надо наказывать.для меня,рабочего человека,все вы-и воры,и их защитники,не люди,а хитрые шакалы,которых надо стрелять как вшивых псов.
 
[^]
петрович1304
2.08.2016 - 00:48
0
Статус: Offline


)

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2768
Цитата (elenita1 @ 2.08.2016 - 00:46)
Воровать хорошо только там, где люди гуманные и не жадные живут. Увидел хозяин, что розы рвёшь - догнал и ещё добавил (роз) idea.gif .
Но, к сожалению, среди хозяев встречаются и плохие люди. и покалечить могут, и убить. Если ценишь свои жизнь и здоровье - не воруй.

правильно мусульмане делают,что за воровство руки рубят.
 
[^]
петрович1304
2.08.2016 - 00:51
-1
Статус: Offline


)

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2768
Цитата (elenita1 @ 2.08.2016 - 00:46)
Воровать хорошо только там, где люди гуманные и не жадные живут. Увидел хозяин, что розы рвёшь - догнал и ещё добавил (роз) idea.gif .
Но, к сожалению, среди хозяев встречаются и плохие люди. и покалечить могут, и убить. Если ценишь свои жизнь и здоровье - не воруй.

вы просто не уважаете чужой труд,раз не воруете от страха,а не от уважения к чужому труду.
 
[^]
Goliar
2.08.2016 - 00:53
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.03.14
Сообщений: 807
Цитата (петрович1304 @ 2.08.2016 - 00:47)
Цитата (Goliar @ 2.08.2016 - 00:38)
Цитата (Hujack @ 1.08.2016 - 20:39)
Цитата (Goliar @ 1.08.2016 - 17:58)
Цитата (syrhynx @ 1.08.2016 - 13:23)
Цитата (Goliar @ 1.08.2016 - 16:17)
"Человек с зарегистрированным легальным оружием очень ответственный, он никогда не будет палить по чем зря, кокок, кокококо."

Так он зря и не палил. По противнику стрелял.

Он стрелял по воришке, который срезал несколько роз. Вор никак не угрожал его жизни, не взял ничего дорогостоящего. Если вы считаете это не признаком неадекватности, то у меня для вас плохие новости касательно вашего цивилизационно-морального развития. Д

Попробуйте вырастить розы. Попробуйте. Думаю, что вы кардинально измените своё мнение.

Тут, кстати, уже звучало предложение оправдывающим крадуна: давайте свои адреса, раз воровать – это ничего такого серьёзного, значит, это можно.

Подлость и варварство я вижу в вашем сообщении.

Варварство заключается в том, что вы оправдываете расстрел человека из огнестрельного оружия за воровство далеко не жизненно важной мат ценности - всего лишь нескольких роз. Может это и сложно, но явно не стоит убийства. Вот от того, что вы этого не понимаете, мы и живем не так, как на западе.

Подлость заключается в том, что вы нагло манипулируете фактами. Я нигде не оправдывал вора, и нигде не говорил, что воровать можно. Я лишь отметил несоответствие "наказания" серьезности его деяния. Давайте тогда вообще в средневековье окунемся: начнем забивать камнями изменников, отрезать им носы, отрубать руки за украденную конфету и прочее-прочее. Погрузимся в дикарство, так сказать.

И да, я бы, например, не стал расстреливать из ружья карманника, укравшего у меня деньги.

еа я считаю,что нужно карманникам пальцы рубить прилюдно.и ворюгам руки.потому что я ишачу от зари до зари,а малолетниесскиты ради бухлта ,шлюз и дозы будут воровать мой труд.а такие добренькие прдхалимы будут их защищать.а потом защищаемые вами ,чувствуя безнаказанность,будут грабить,насиловать и убивать,выростая ублюдками.поэтому и вас,защитников таких животных,надо наказывать.для меня,рабочего человека,все вы-и воры,и их защитники,не люди,а хитрые шакалы,которых надо стрелять как вшивых псов.

А вот и пример откровенного быдла.

Во-первых, сначала посмотри в словарике значение слова "подхалим".
В-вторых, вообще подучи русский язык, детские орфографические ошибки просто удручают.
В-третьих, взывают к радикальным методам как раз таки наиболее маргинальные мрази.
В-четвертых, это конечно бесполезно пытаться объяснять что-то полуграмотному колхознику, но как раз таки чрезмерная жесткость наказания зачастую не просто не останавливает, а усугубляет преступление.

Именно потому, что такие существа обладают правом голоса, я ни разу не верю в демократию. Животное, ничего человеческого.
 
[^]
петрович1304
2.08.2016 - 01:02
1
Статус: Offline


)

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2768
Цитата (Goliar @ 2.08.2016 - 00:53)
Цитата (петрович1304 @ 2.08.2016 - 00:47)
Цитата (Goliar @ 2.08.2016 - 00:38)
Цитата (Hujack @ 1.08.2016 - 20:39)
Цитата (Goliar @ 1.08.2016 - 17:58)
Цитата (syrhynx @ 1.08.2016 - 13:23)
Цитата (Goliar @ 1.08.2016 - 16:17)
"Человек с зарегистрированным легальным оружием очень ответственный, он никогда не будет палить по чем зря, кокок, кокококо."

Так он зря и не палил. По противнику стрелял.

Он стрелял по воришке, который срезал несколько роз. Вор никак не угрожал его жизни, не взял ничего дорогостоящего. Если вы считаете это не признаком неадекватности, то у меня для вас плохие новости касательно вашего цивилизационно-морального развития. Д

Попробуйте вырастить розы. Попробуйте. Думаю, что вы кардинально измените своё мнение.

Тут, кстати, уже звучало предложение оправдывающим крадуна: давайте свои адреса, раз воровать – это ничего такого серьёзного, значит, это можно.

Подлость и варварство я вижу в вашем сообщении.

Варварство заключается в том, что вы оправдываете расстрел человека из огнестрельного оружия за воровство далеко не жизненно важной мат ценности - всего лишь нескольких роз. Может это и сложно, но явно не стоит убийства. Вот от того, что вы этого не понимаете, мы и живем не так, как на западе.

Подлость заключается в том, что вы нагло манипулируете фактами. Я нигде не оправдывал вора, и нигде не говорил, что воровать можно. Я лишь отметил несоответствие "наказания" серьезности его деяния. Давайте тогда вообще в средневековье окунемся: начнем забивать камнями изменников, отрезать им носы, отрубать руки за украденную конфету и прочее-прочее. Погрузимся в дикарство, так сказать.

И да, я бы, например, не стал расстреливать из ружья карманника, укравшего у меня деньги.

еа я считаю,что нужно карманникам пальцы рубить прилюдно.и ворюгам руки.потому что я ишачу от зари до зари,а малолетниесскиты ради бухлта ,шлюз и дозы будут воровать мой труд.а такие добренькие прдхалимы будут их защищать.а потом защищаемые вами ,чувствуя безнаказанность,будут грабить,насиловать и убивать,выростая ублюдками.поэтому и вас,защитников таких животных,надо наказывать.для меня,рабочего человека,все вы-и воры,и их защитники,не люди,а хитрые шакалы,которых надо стрелять как вшивых псов.

А вот и пример откровенного быдла.

Во-первых, сначала посмотри в словарике значение слова "подхалим".
В-вторых, вообще подучи русский язык, детские орфографические ошибки просто удручают.
В-третьих, взывают к радикальным методам как раз таки наиболее маргинальные мрази.
В-четвертых, это конечно бесполезно пытаться объяснять что-то полуграмотному колхознику, но как раз таки чрезмерная жесткость наказания зачастую не просто не останавливает, а усугубляет преступление.

Именно потому, что такие существа обладают правом голоса, я ни разу не верю в демократию. Животное, ничего человеческого.

радует то,что народ иногда самосудом додушивает таких,как вы,ворюг и прихлебателей.а я был и буду защищать честного труженикам.а для дебилов поясняю-оошибки из-за т9 на телефоне.
 
[^]
петрович1304
2.08.2016 - 01:07
0
Статус: Offline


)

Регистрация: 19.07.14
Сообщений: 2768
когда ворюга всех достаёт,а продажный полицай лениво разводит свои жадные ручонки,народ самосудом наказывает такизх воришек.и поделом
 
[^]
ДжЫмкО
2.08.2016 - 01:08
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 489
по первому разу - солью в жопу нормал) еще раз попадется - тогда лучше боевым, ну совсем лучше конечнго придти с топором и вырезать нахуй всю семью включая малолетних детей, но это к сожалению дурными госдуровскими законами запрещено(

Это сообщение отредактировал ДжЫмкО - 2.08.2016 - 01:08
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20803
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх