В Казани произошли столкновения между байкерами и полицейскими

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
minoro
15.07.2016 - 00:37
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.06.14
Сообщений: 3469
Цитата
p.s.: Достали уже шуметь под окнами всю ночь, хуже любого транспорта. Ещё и как бандюки каике то слетаются стаей хрустики.


Вы расскажите где вы их видите?
Я уже второй год замечаю, что ни какой моды на мотоциклы нет, а те которые шумят по цене обслуживания с нынешними ценами уже не ездят.
Нет больше ни каких тус, или я их не вижу ?
 
[^]
FMJ111
15.07.2016 - 00:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.07.12
Сообщений: 3399
> около 2:00 инспекторы сообщили, что в мотоцикле неисправна рулевая система управления

они ебланы конченные или как? )

нет, я просто очень хорошо знаю как устроена "рулевая система управления" мотоцикла, после такого захода я бы хуйней с вызовом друзей заниматься не стал бы, но выдавший это инспектор лишился бы погон в итоге - гарантирую
 
[^]
Ягд
15.07.2016 - 01:02
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.03.15
Сообщений: 3418
Живу в Самаре на Ленина в трешке тк иногда возвращаюсь домой около 3 ночи вижу и слышу мотоавтопидаров с прямотоками, желаю им гореть в аду с прямоточным глушаком максимального диаметра в очке, лето жара вот прям счас в 2 часа ночи +26 но пол дома окна открыть не может тк эти пидары развлекаются.
По данному эпизоду считаю что налетать на сотрудников ГИБДД это долбаебство которое только спровоцирует очередной виток вражды между байкерами и ГИБДД.
Не устривает работа сотрудника ГИБДД фиксируй все и подавай жалобу в СБ менты ее очень очкуют, а так возможно раскутились толпой на сроки и общественные работы.
 
[^]
Dasoda
15.07.2016 - 02:23
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6780
Цитата (Squirrel22 @ 14.07.2016 - 14:50)
Цитата (Dasoda @ 14.07.2016 - 17:13)
Цитата (Squirrel22 @ 14.07.2016 - 12:00)
Кажется, я понимаю, что двигало пенсионером, открывшим огонь. ЗАЕБАЛИ в шишки эти ночные их покатушки, кто пердячим грохотом на весь квартал, кто с реактивным ревом.

а другой пенс стрелял по детям, находящимся на детской площадке, его заебали веселые крики. Его ты ТОЖЕ ПОНИМАЕШЬ?

Не надо передергивать, ага? Сравнил несмышленых детей, которые просто в силу возраста не совсем понимают, что такое хорошо и что такое плохо, со взрослыми дебилами, которые просто плюют на окружающих, почему-то считая себя неуязвимыми.

О каком передергивании идёт речь, если и в том, и в этом случае стрельба велась из-за шума? Одному стрелку помешали мотоциклисты, другому - дети. В обоих случаях стрелка ждёт как минимум штраф, изъятие оружия и отзыв лицензии на владение огнестрелом.
 
[^]
Dasoda
15.07.2016 - 02:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.01.16
Сообщений: 6780
Цитата (bonjorno88 @ 14.07.2016 - 19:05)
двухколесные ваши органы ждут нормальные люди

в ожидании других органов можешь пока посмоктать у байкеров детородный gigi.gif
 
[^]
Ижак
15.07.2016 - 06:25
0
Статус: Offline


Ну и ладно!

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2184
ХЕрурговы последыши, блин. Одного ВВП пригрел, остальные оборзели. И пусть мне кто-нибудь обьяснит, а что такого полезного сделало это сообщество, байкеры. Кроме шума, ничего...
 
[^]
bonjorno88
15.07.2016 - 07:03
-2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 26.03.16
Сообщений: 549
Цитата (Dasoda @ 15.07.2016 - 02:39)
Цитата (bonjorno88 @ 14.07.2016 - 19:05)
двухколесные ваши органы ждут нормальные люди

в ожидании других органов можешь пока посмоктать у байкеров детородный gigi.gif

хороший байкер, мертвый байкер.
про свой мотогей клуб молчи
 
[^]
Tyanna
15.07.2016 - 08:01
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.11.10
Сообщений: 1275
Органолептический метод (органолептика) — метод определения показателей качества продукции на основе анализа восприятий органов чувств — зрения, обоняния, слуха, осязания, вкуса.

Это как это они определили, что у мотоцикла сломана рулевая? С помощью обоняния? Или вкуса? Да это даже на ощупь не сразу установишь, по-моему все таки нужно иметь специализацию.

Ментам или байкеры не понравились, или наоборот мотик понравился.

Прецедент, сам по себе, просто отвратительный, ехал, ехал, вдруг раз и пешком пошел.
 
[^]
Bowmans
15.07.2016 - 08:48
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1244
Правильно этих ночных пердунов щемят, пока сами дерьмо из своих рядов не вычистят будут страдать. Почитал тут их группу, у некоторых реально крыша протекает.


В Казани произошли столкновения между байкерами и полицейскими
 
[^]
Bowmans
15.07.2016 - 08:49
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 5.07.13
Сообщений: 1244
2


В Казани произошли столкновения между байкерами и полицейскими
 
[^]
Smoke16rus
15.07.2016 - 08:50
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 9.12.14
Сообщений: 995
Цитата (Eldarindo @ 14.07.2016 - 20:26)
Как же надоели Казанские мотоциклисты. Я сам живу в Казани, и меня как обычного жителя дико достал этот сумасшедший рёв мотора. Какой нибудь петух в шлеме на джиксере с дырявым глушаком проедет мимо дома и пипец - как будто тревога. Сигнализации пищат, весь дом просыпается.
Ну едешь ты мимо большого дома - ну накуя газ до отсечки давать то?! Ну будь ты человеком проедь без звука, но нет блеать им же насрать то что весь дом спит, включая маленьких детей - надо же накрутить ручку и с рёвом пролететь. Петухи блеать.
Есть среди них хорошие байкеры, которые уважают и чтят достоинство людей, лично знаком с многими, некоторых похоронил к сожалению, все достойные люди. Но ведь находятся свиньи которым совершенно наплевать на весь уклад жизни людей - им сука надо показать что они едут и пофиг что ночь на дворе.

Со вчерашнего вечера и всю ночь никто не проезжал с шумом по Ямашева! Похоже чувство безнаказанности немного поубавилось
 
[^]
gren00
15.07.2016 - 09:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7472
Цитата (Шандыбин @ 14.07.2016 - 20:05)
Цитата (gren00 @ 14.07.2016 - 18:16)
Цитата (Шандыбин @ 14.07.2016 - 16:31)
Заранее готов к куче минусов.....но всё же хочется понять. Кто же все эти люди, которые в своих сообщениях как только не называют мотоциклистов...и хрусты, и мотопидоры, и заднеприводные, и т. д.??? Я за рулем мото 15+ лет и хоть бы раз ко мне кто-то подошел и так назвал или высказал свои претензии по поводу шума, "междурядья и подобного. Моя внешность не внушает страха уж точно (рост 165 см), но ни кто и ни когда ко мне не подкатывал с претензиями!!!! Запульнешь со светофора на заднем, а к следующему в стоппи прикатишь, так  водители и пассажиры, которые это видели, лайки из машин ставят и улыбаются.....где все те, кто обещает выстрелить, отмудохать, мот сжечь, гвоздей насыпать, трос натянуть?????

Езжу на так ненавистном здешним писателям спортбайке YAMAHA R1 с прямоточной выхлопной системой LeoVince, которая по уровню шума находится в допуске. Номер есть, категория есть, страховка есть, экип есть. Между машин езжу, не сильно превышаю, зеркала не ломаю, двери ногами не пинаю. Со всеми вежлив и приветлив. Женат, детей двое.

Искренне не понимаю, откуда такой срач возникает в интернетах.

Жгите))))

может потому что не нарывался? Я вот готов пиздюлей навалять междуряднику, который газует в открытое окошко. Обычно такое действо происходит в пробке, но они после таких действий очень быстро сваливают. И ночью на машине никто не собирается за такими гоняться. В интернете дохрена видео, где они гордятся, что зеркало снесли автомобилю и ушли в точку.

ИМХО, мотоциклисты гадят, когда понимают, что им за это ничего не будет. Но если светит ответственность, начинаются мирные сказки про вилли, стоппи, лайки и прочая лабудень.

Так и в этой ситуации. На фото видно жилые дома, в 2 часа ночи эти придурки насались под окнами, а как хвост прищемили, сразу права вспомнили.

Я 8 лет ездил через центр из Марьино на новую Ригу ибо работал там в Мажоре. И ни разу, не нарывался. Вот если ты такой смелый, дождись мотоцикл в "междурядье", перекрой ему проезд и осуществи свои мечты.....это ж не сложно.

Вилли и стоппи в городе многими тут воспринимается как смертный грех, а не мирные сказки.

Бывало, что случайно задевал зеркала, останавливался, извинялся, один раз полторы тысячи отдал за царапину на зеркале размером миллиметра три))), в остальных случаях мирно беседовали, и при отсутствии претензий, уезжал дальше. Как ещё мне нужно нарываться, что б меня наказали праведные автолюбители? Случаев, когда меня подрезали великое множество, но да же в этих инцендентах не быковал и не ломал зеркала, ибо понимаю, что меня плохо видно. А бывают водители-юмористы, которые считают, что резко вильнуть в мою сторону, это смешно.

так вот же. В интернетах все правильные.
Перекрывать и пиздить, да с удовольствием! Но, если ты прочитаешь предыдущее сообщение, съебываете быстро, когда нагадите.
Еще дело в том, что мотоциклист считает, что его стоппи-вилли и прочие прямотоки выглядят круто и он ахуенен. Открою страшную тайну - всем пох на его умения, но не пох, если на пешеходке выскочит ребенок или очередной тазик со второстепенной выезжать будет.
Давеча шел по трассе в левом ряду на обгон примерно на 150, так между мной и отбойником мот вместился хорошо так за 200+. Поэтому понимаю тех, кто виляет в твою сторону.
 
[^]
Шандыбин
15.07.2016 - 10:30
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 203
Цитата (DonAdonis @ 14.07.2016 - 20:53)
Цитата (Шандыбин @ 14.07.2016 - 16:31)
Заранее готов к куче минусов.....но всё же хочется понять. Кто же все эти люди, которые в своих сообщениях как только не называют мотоциклистов...и хрусты, и мотопидоры, и заднеприводные, и т. д.??? Я за рулем мото 15+ лет и хоть бы раз ко мне кто-то подошел и так назвал или высказал свои претензии по поводу шума, "междурядья и подобного. Моя внешность не внушает страха уж точно (рост 165 см), но ни кто и ни когда ко мне не подкатывал с претензиями!!!! Запульнешь со светофора на заднем, а к следующему в стоппи прикатишь, так  водители и пассажиры, которые это видели, лайки из машин ставят и улыбаются.....где все те, кто обещает выстрелить, отмудохать, мот сжечь, гвоздей насыпать, трос натянуть?????

Езжу на так ненавистном здешним писателям спортбайке YAMAHA R1 с прямоточной выхлопной системой LeoVince, которая по уровню шума находится в допуске. Номер есть, категория есть, страховка есть, экип есть. Между машин езжу, не сильно превышаю, зеркала не ломаю, двери ногами не пинаю. Со всеми вежлив и приветлив. Женат, детей двое.

Искренне не понимаю, откуда такой срач возникает в интернетах.

Жгите))))

мы вам верим. все мотоциклисты такие, как вы описываете. ога.
все доказательства обратного - поклёп и мосфильм. ога.

пиздеть не мешки ворочать, че уж.
тем более в интернетах

Так я же написал, что езжу между рядов машин, превышаю, езжу на заднем, мот с прямотоком. Просто не кручу вонючку вечером у домов, не ломаю заркала, но в остальном то я по мнению мотоненавистников полный хруст.

Просто вот понять не могу, что ж мне это ни разу в лицо ни кто не сказал.
 
[^]
Шандыбин
15.07.2016 - 10:35
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 203
Цитата (Turar @ 14.07.2016 - 21:26)
У меня ребёнок болеет, я этих рыкунов ночных скоро отстреливать начну.

Так начни уже, сколько можно в интернете угрожать. Наверняка знаешь, где в твоём районе собираются мотоциклисты.....приди туда, расскажи им про хрустов, мотопидаров и т. д., выстрели там в них или ещё чего сделай. Когда тебя покажут в новостях, станешь героем ЯПовских диванных войск.
 
[^]
Mixx66
15.07.2016 - 10:41
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 137
У меня ребёнок болеет, я этих рыкунов ночных скоро отстреливать начну.

Дибил он, млять))) Иди отстреливай поливальные машины)) Или приходи на Космос или Грязную в Екатеринбрге, на раздачу)))
 
[^]
Шандыбин
15.07.2016 - 10:47
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.01.16
Сообщений: 203
Цитата (gren00 @ 15.07.2016 - 09:38)
Цитата (Шандыбин @ 14.07.2016 - 20:05)
Цитата (gren00 @ 14.07.2016 - 18:16)
Цитата (Шандыбин @ 14.07.2016 - 16:31)
Заранее готов к куче минусов.....но всё же хочется понять. Кто же все эти люди, которые в своих сообщениях как только не называют мотоциклистов...и хрусты, и мотопидоры, и заднеприводные, и т. д.??? Я за рулем мото 15+ лет и хоть бы раз ко мне кто-то подошел и так назвал или высказал свои претензии по поводу шума, "междурядья и подобного. Моя внешность не внушает страха уж точно (рост 165 см), но ни кто и ни когда ко мне не подкатывал с претензиями!!!! Запульнешь со светофора на заднем, а к следующему в стоппи прикатишь, так  водители и пассажиры, которые это видели, лайки из машин ставят и улыбаются.....где все те, кто обещает выстрелить, отмудохать, мот сжечь, гвоздей насыпать, трос натянуть?????

Езжу на так ненавистном здешним писателям спортбайке YAMAHA R1 с прямоточной выхлопной системой LeoVince, которая по уровню шума находится в допуске. Номер есть, категория есть, страховка есть, экип есть. Между машин езжу, не сильно превышаю, зеркала не ломаю, двери ногами не пинаю. Со всеми вежлив и приветлив. Женат, детей двое.

Искренне не понимаю, откуда такой срач возникает в интернетах.

Жгите))))

может потому что не нарывался? Я вот готов пиздюлей навалять междуряднику, который газует в открытое окошко. Обычно такое действо происходит в пробке, но они после таких действий очень быстро сваливают. И ночью на машине никто не собирается за такими гоняться. В интернете дохрена видео, где они гордятся, что зеркало снесли автомобилю и ушли в точку.

ИМХО, мотоциклисты гадят, когда понимают, что им за это ничего не будет. Но если светит ответственность, начинаются мирные сказки про вилли, стоппи, лайки и прочая лабудень.

Так и в этой ситуации. На фото видно жилые дома, в 2 часа ночи эти придурки насались под окнами, а как хвост прищемили, сразу права вспомнили.

Я 8 лет ездил через центр из Марьино на новую Ригу ибо работал там в Мажоре. И ни разу, не нарывался. Вот если ты такой смелый, дождись мотоцикл в "междурядье", перекрой ему проезд и осуществи свои мечты.....это ж не сложно.

Вилли и стоппи в городе многими тут воспринимается как смертный грех, а не мирные сказки.

Бывало, что случайно задевал зеркала, останавливался, извинялся, один раз полторы тысячи отдал за царапину на зеркале размером миллиметра три))), в остальных случаях мирно беседовали, и при отсутствии претензий, уезжал дальше. Как ещё мне нужно нарываться, что б меня наказали праведные автолюбители? Случаев, когда меня подрезали великое множество, но да же в этих инцендентах не быковал и не ломал зеркала, ибо понимаю, что меня плохо видно. А бывают водители-юмористы, которые считают, что резко вильнуть в мою сторону, это смешно.

так вот же. В интернетах все правильные.
Перекрывать и пиздить, да с удовольствием! Но, если ты прочитаешь предыдущее сообщение, съебываете быстро, когда нагадите.
Еще дело в том, что мотоциклист считает, что его стоппи-вилли и прочие прямотоки выглядят круто и он ахуенен. Открою страшную тайну - всем пох на его умения, но не пох, если на пешеходке выскочит ребенок или очередной тазик со второстепенной выезжать будет.
Давеча шел по трассе в левом ряду на обгон примерно на 150, так между мной и отбойником мот вместился хорошо так за 200+. Поэтому понимаю тех, кто виляет в твою сторону.

Ещё раз расскажу, как поймать байкера, раз не понял с первого раза......и так, стоишь в пробке и слышишь, как по ней пробирается мотоциклист, порыкивая прямотоком, так вот заранее перекрываешь ему то самое "междурядье", он останавливается, ты выходишь и далее твои фантази......но ты не из этих, ты будешь ждать того редкого случая, когда тебя заденут и как урод свалят (да-да, для меня тот кто смылся от ответственности урод и крыса, не зависимо на чем он косячит), что б ты потом мог геройствовать, рассказывая как ты бил бы его ногой в прыжке с разворота. Пословица такая есть......собака, которая лает, не кусает.

Что вы все детей то на переходе пытаетесь нафантазировать? Нарыть тебе кучу роликов, где авто сбивает детей на переходе?

тоесть ты как бы красавчик, тебе 150 можно... продолжай дальше в том же духе. Ты замечательный пример двуличия местных писарей о законности. Ты прекрасно понимаешь и одобряешь поведение людей, которые специально создают аварийную ситуацию с возможностью тяжелых последствий, при этом обвиняя мотоциклистов в том же.....молодец прям.

Это сообщение отредактировал Шандыбин - 15.07.2016 - 10:54
 
[^]
Алексей87
15.07.2016 - 12:19
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.08.10
Сообщений: 945
Все правильно, на беспредел надо отвечать беспределом, и здесь я на стороне ментов.
 
[^]
TheTopName
15.07.2016 - 13:49
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.06.12
Сообщений: 6316
Я на все 100% за ментов!
Эти крысята собираются толпой и строят из себя не пойми что. Правила нарушают, дороги перекрывают. Самодовольные дурачки.
 
[^]
corbendetka
15.07.2016 - 14:01
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 192
Цитата (corbendetka @ 14.07.2016 - 12:58)
Цитата (bip779 @ 14.07.2016 - 12:50)
Это стадо долбоебов прилетело в два часа ночи на разборки с ГИБДД. И пусть меня сто раз убеждают, что гаишники не правы, но они ЗАКОННАЯ власть, и устраивать с ними разборки - это долбоебизм. А теперь представьте, что было бы с обычным водителем, вне зависимости от того прав он или нет. А мотобараны всегда считают виноватыми водителей.

долбаеб здесь только ты запомни это или запиши

не понимаю что минусим? человек просто так начал оскорблять людей , которых он даже не знает.
если всех это устраивает...
 
[^]
corbendetka
15.07.2016 - 14:08
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 192
Цитата (TheTopName @ 15.07.2016 - 13:49)
Я на все 100% за ментов!
Эти крысята собираются толпой и строят из себя не пойми что. Правила нарушают, дороги перекрывают. Самодовольные дурачки.

во как в суде было ) я вот был уверен что так и буде.

"На это привлеченные к суду ответили, что видео были скачаны из социальных сетей. В привлечении свидетелей суд всем отказал, мотивируя это тем, что вина задержанных подтверждается рапортами сотрудников ДПС
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: http://www.business-gazeta.ru/article/316860"

нет оснований не доверять сотрудникам.

будете на 100% пока у вас так же машину не заберут .
 
[^]
corbendetka
15.07.2016 - 14:20
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 14.11.12
Сообщений: 192
Цитата (Smoke16rus @ 14.07.2016 - 14:06)
Цитата (corbendetka @ 14.07.2016 - 14:00)
Цитата (Smoke16rus @ 14.07.2016 - 13:24)
Цитата (ПРИМа25 @ 14.07.2016 - 13:23)
Так любому автомобилисту можно предъявить "я органолептически определил что у вас тормозные колодки не в порядке и еще дохуа чего".

Ну, ты же легко это оспоришь после и не позовёшь на слёт всех автомобилистов в 2 ночи чтобы как обезьяны себя вести?

ага послушно отдас машину представителю власти. потом заплатит за эвакуатор, за стоянку, а вот потом возможно пойдет в суд , который может сказать что у него нет оснований не доверять словам инспектора

У Вас был такой опыт? или бла бла бла?

во как в суде было ) я вот был уверен что так и буде.

"На это привлеченные к суду ответили, что видео были скачаны из социальных сетей. В привлечении свидетелей суд всем отказал, мотивируя это тем, что вина задержанных подтверждается рапортами сотрудников ДПС
Подробнее на «БИЗНЕС Online»: http://www.business-gazeta.ru/article/316860"

нет оснований не доверять сотрудникам.

и бла бла бла
 
[^]
gren00
15.07.2016 - 15:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 7472
Цитата (Шандыбин @ 15.07.2016 - 10:47)
Цитата (gren00 @ 15.07.2016 - 09:38)
Цитата (Шандыбин @ 14.07.2016 - 20:05)
Цитата (gren00 @ 14.07.2016 - 18:16)
Цитата (Шандыбин @ 14.07.2016 - 16:31)
Заранее готов к куче минусов.....но всё же хочется понять. Кто же все эти люди, которые в своих сообщениях как только не называют мотоциклистов...и хрусты, и мотопидоры, и заднеприводные, и т. д.??? Я за рулем мото 15+ лет и хоть бы раз ко мне кто-то подошел и так назвал или высказал свои претензии по поводу шума, "междурядья и подобного. Моя внешность не внушает страха уж точно (рост 165 см), но ни кто и ни когда ко мне не подкатывал с претензиями!!!! Запульнешь со светофора на заднем, а к следующему в стоппи прикатишь, так  водители и пассажиры, которые это видели, лайки из машин ставят и улыбаются.....где все те, кто обещает выстрелить, отмудохать, мот сжечь, гвоздей насыпать, трос натянуть?????

Езжу на так ненавистном здешним писателям спортбайке YAMAHA R1 с прямоточной выхлопной системой LeoVince, которая по уровню шума находится в допуске. Номер есть, категория есть, страховка есть, экип есть. Между машин езжу, не сильно превышаю, зеркала не ломаю, двери ногами не пинаю. Со всеми вежлив и приветлив. Женат, детей двое.

Искренне не понимаю, откуда такой срач возникает в интернетах.

Жгите))))

может потому что не нарывался? Я вот готов пиздюлей навалять междуряднику, который газует в открытое окошко. Обычно такое действо происходит в пробке, но они после таких действий очень быстро сваливают. И ночью на машине никто не собирается за такими гоняться. В интернете дохрена видео, где они гордятся, что зеркало снесли автомобилю и ушли в точку.

ИМХО, мотоциклисты гадят, когда понимают, что им за это ничего не будет. Но если светит ответственность, начинаются мирные сказки про вилли, стоппи, лайки и прочая лабудень.

Так и в этой ситуации. На фото видно жилые дома, в 2 часа ночи эти придурки насались под окнами, а как хвост прищемили, сразу права вспомнили.

Я 8 лет ездил через центр из Марьино на новую Ригу ибо работал там в Мажоре. И ни разу, не нарывался. Вот если ты такой смелый, дождись мотоцикл в "междурядье", перекрой ему проезд и осуществи свои мечты.....это ж не сложно.

Вилли и стоппи в городе многими тут воспринимается как смертный грех, а не мирные сказки.

Бывало, что случайно задевал зеркала, останавливался, извинялся, один раз полторы тысячи отдал за царапину на зеркале размером миллиметра три))), в остальных случаях мирно беседовали, и при отсутствии претензий, уезжал дальше. Как ещё мне нужно нарываться, что б меня наказали праведные автолюбители? Случаев, когда меня подрезали великое множество, но да же в этих инцендентах не быковал и не ломал зеркала, ибо понимаю, что меня плохо видно. А бывают водители-юмористы, которые считают, что резко вильнуть в мою сторону, это смешно.

так вот же. В интернетах все правильные.
Перекрывать и пиздить, да с удовольствием! Но, если ты прочитаешь предыдущее сообщение, съебываете быстро, когда нагадите.
Еще дело в том, что мотоциклист считает, что его стоппи-вилли и прочие прямотоки выглядят круто и он ахуенен. Открою страшную тайну - всем пох на его умения, но не пох, если на пешеходке выскочит ребенок или очередной тазик со второстепенной выезжать будет.
Давеча шел по трассе в левом ряду на обгон примерно на 150, так между мной и отбойником мот вместился хорошо так за 200+. Поэтому понимаю тех, кто виляет в твою сторону.

Ещё раз расскажу, как поймать байкера, раз не понял с первого раза......и так, стоишь в пробке и слышишь, как по ней пробирается мотоциклист, порыкивая прямотоком, так вот заранее перекрываешь ему то самое "междурядье", он останавливается, ты выходишь и далее твои фантази......но ты не из этих, ты будешь ждать того редкого случая, когда тебя заденут и как урод свалят (да-да, для меня тот кто смылся от ответственности урод и крыса, не зависимо на чем он косячит), что б ты потом мог геройствовать, рассказывая как ты бил бы его ногой в прыжке с разворота. Пословица такая есть......собака, которая лает, не кусает.

Что вы все детей то на переходе пытаетесь нафантазировать? Нарыть тебе кучу роликов, где авто сбивает детей на переходе?

тоесть ты как бы красавчик, тебе 150 можно... продолжай дальше в том же духе. Ты замечательный пример двуличия местных писарей о законности. Ты прекрасно понимаешь и одобряешь поведение людей, которые специально создают аварийную ситуацию с возможностью тяжелых последствий, при этом обвиняя мотоциклистов в том же.....молодец прям.

в этом ваша проблема. Все время на других пеняете, пытаясь себя обелить.

Совету последую. Хоть раз попытаюсь узнать, какого дерева опилки в голове у таких людей.
 
[^]
Oscuro
15.07.2016 - 15:43
0
Статус: Offline


морф

Регистрация: 30.09.12
Сообщений: 3956
Прекращайте сраться между собой !
Полицаи общие враги и не важно хруст ты или ботаник, они ограбят любого и оправдают своих господ чинушек когда они будут вас убивать.
А честных в своих рядах они вычищают сами.
 
[^]
zyablic
15.07.2016 - 15:45
0
Статус: Online


отпусти меня, чудо-трава

Регистрация: 26.02.14
Сообщений: 1682
Я чет не понял, а нахуа мотоцикл увозить на штрафстоянку если он не исправен?
Взяли руками и покатили в гараж по левой стороне обочине.
 
[^]
meats1977
15.07.2016 - 15:51
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.08.14
Сообщений: 857
я один байкеров на видео не увидел?мотоциклисты были...байкеров не увидел. у нас теперь любой на мотоцикле байкер? харлей девидсон и ковбой мальборо негодуэ biggrin.gif

Отправлено с мобильного клиента YAPik+
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23508
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх