А в это время в сраном Крымнаш деляги от турбизнеса задрали цены.
Собственно, именно поэтому лично и решил из принципа в Турцию поехать. Если б в Крыму после обвала рубля и закрытия Турции и Египта снизили цены и начали работать над качеством отдыха, я бы конечно выбрал Крым. Но... Как я уже выше писал, кормить охуевших барыг я не собираюсь.
80% владельцев отелей и гостиниц в Крыму - это москвичи, остальные 20% - это местные и с других регионов нашей необъятной...вывод по ценам можно сделать очень просто...крымчане никоим образом не влияют на ценообразование...
( при Украине 80% владельцев были из Киева и Донецка)...
А в это время в сраном Крымнаш деляги от турбизнеса задрали цены.
Собственно, именно поэтому лично и решил из принципа в Турцию поехать. Если б в Крыму после обвала рубля и закрытия Турции и Египта снизили цены и начали работать над качеством отдыха, я бы конечно выбрал Крым. Но... Как я уже выше писал, кормить охуевших барыг я не собираюсь.
Корми, блять, теперь тех, кто убивал(активно способствовал) твоих соотечественников как в Сирии, так и в Чечне. Проститутка ты. Поманили- побежала
Турция всегда была врагом им и осталась , введение санкций против Турции это геополитика для достижения интересов страны и они судя по реакции Анкары вполне успешно достигнуты . Ехать или не ехать гражданам ну так это не понимание патриотично это или нет, а личное желание , 8 месяцев назад страна сказала не ехать не ездили , сейчас сказала можете ехать , выбор каждого , свою задачу уже выполнили .
По сервису и ценам , этой зимой был в Сочах катались на лыжах номер 2х местный очень неплохой в отеле 2 бассейна обед завтрак шведский стол ужин ресторан при гостинице или в городе . Номер сутки вроде 7300 , автобус или такси до Красной поляны , там подъемники , какая то еда напитки 10.000-12.000 с день , вечером поесть выпить смотря от места от 2000 до 6.000 на двоих. Все очень на уровне и персонал и номера и кормежка.
за неделю на круг на двоих вышло около 200.000 , как на одного допустим в Европе или том же Тае , но в Тае там вообще колесом ходишь
За неделю на двоих в России 3000$ ? Огого.... а если взять что у нас зона рублевая, то правильно считать по старому курсу, ведь импортозамещение и цены не растут. Итого выходит за неделю в Сочи на двоих 6250$.
А в это время в сраном Крымнаш деляги от турбизнеса задрали цены.
Собственно, именно поэтому лично и решил из принципа в Турцию поехать. Если б в Крыму после обвала рубля и закрытия Турции и Египта снизили цены и начали работать над качеством отдыха, я бы конечно выбрал Крым. Но... Как я уже выше писал, кормить охуевших барыг я не собираюсь.
Корми, блять, теперь тех, кто убивал(активно способствовал) твоих соотечественников как в Сирии, так и в Чечне. Проститутка ты. Поманили- побежала
Советую положить на стул лед. Ненадолго полегчает.
Турция всегда была врагом им и осталась , введение санкций против Турции это геополитика для достижения интересов страны и они судя по реакции Анкары вполне успешно достигнуты . Ехать или не ехать гражданам ну так это не понимание патриотично это или нет, а личное желание , 8 месяцев назад страна сказала не ехать не ездили , сейчас сказала можете ехать , выбор каждого , свою задачу уже выполнили .
По сервису и ценам , этой зимой был в Сочах катались на лыжах номер 2х местный очень неплохой в отеле 2 бассейна обед завтрак шведский стол ужин ресторан при гостинице или в городе . Номер сутки вроде 7300 , автобус или такси до Красной поляны , там подъемники , какая то еда напитки 10.000-12.000 с день , вечером поесть выпить смотря от места от 2000 до 6.000 на двоих. Все очень на уровне и персонал и номера и кормежка.
за неделю на круг на двоих вышло около 200.000 , как на одного допустим в Европе или том же Тае , но в Тае там вообще колесом ходишь
Сейчас набегут патриоты , и будут брызгать слюной что ты все врешь , и нет таких цен. Тут большинство узколобых не понимают , что турпоток едет и выбирает туры = по соотношению : цена - качество.
Можно и дешевле найти , заказать заранее прям в Красной поляне примерно за те же 7.000 есть и за 4.000 но на них походу весной записываются ,так что можно съездить дешевле. Кто как отдыхает , если тупо пляж , так это и с палаткой можно съездить , в Тай ехать на пляже лежать на мой взгляд тупость , там нужно взять шлюх , смотаться на пару тройку дней по клубам в Банкок , потом взять катер и на рыбалку , потом на острова где тебе сарай с гордым именем бунгало сдадут минимум за 100 долларей
А в это время в сраном Крымнаш деляги от турбизнеса задрали цены.
Собственно, именно поэтому лично и решил из принципа в Турцию поехать. Если б в Крыму после обвала рубля и закрытия Турции и Египта снизили цены и начали работать над качеством отдыха, я бы конечно выбрал Крым. Но... Как я уже выше писал, кормить охуевших барыг я не собираюсь.
Корми, блять, теперь тех, кто убивал(активно способствовал) твоих соотечественников как в Сирии, так и в Чечне. Проститутка ты. Поманили- побежала
Советую положить на стул лед. Ненадолго полегчает.
он конечно горяч.....я про вашего аппаненты... но в чем то он прав... яп вот никогда не поехал туда где мне не комфортно...
Это сообщение отредактировал nation - 9 июл 2016 в 17:22
А в это время в сраном Крымнаш деляги от турбизнеса задрали цены.
Собственно, именно поэтому лично и решил из принципа в Турцию поехать. Если б в Крыму после обвала рубля и закрытия Турции и Египта снизили цены и начали работать над качеством отдыха, я бы конечно выбрал Крым. Но... Как я уже выше писал, кормить охуевших барыг я не собираюсь.
Корми, блять, теперь тех, кто убивал(активно способствовал) твоих соотечественников как в Сирии, так и в Чечне. Проститутка ты. Поманили- побежала
Советую положить на стул лед. Ненадолго полегчает.
он конечно горяч.....я про вашего аппаненты... но в чем то он прав... яп вот никогда не поехал туда где мне не комфортно... я понимаю что пожрать на всё включено это норм....но.... ну не знай...я бы не поехал туда
А почему ты решил , что им там не комфортно? Чистые красивые номера с прекрасными кроватями и кондиционерами, телевизором, холодильником, балконом разнообразное питание вышколенная обслуга, которая даже не подумает стучать в дверь номера при вывешенной табличке не беспокоить, со словами , я только мусор заберу. чистейшие пляжи, аниматоры, экскурсии, ночью представления, дискотеки. Ты ни о чем не думаешь, ты просто отдыхаешь. Вот и все.
А в это время в сраном Крымнаш деляги от турбизнеса задрали цены.
Собственно, именно поэтому лично и решил из принципа в Турцию поехать. Если б в Крыму после обвала рубля и закрытия Турции и Египта снизили цены и начали работать над качеством отдыха, я бы конечно выбрал Крым. Но... Как я уже выше писал, кормить охуевших барыг я не собираюсь.
80% владельцев отелей и гостиниц в Крыму - это москвичи, остальные 20% - это местные и с других регионов нашей необъятной...вывод по ценам можно сделать очень просто...крымчане никоим образом не влияют на ценообразование...
( при Украине 80% владельцев были из Киева и Донецка)...
Мне от этого не легче) Крымчане и сами должны прекрасно видеть, что Турция по соотношению цена/качество едва ли ни впереди планеты всей. А уж впереди наших курортов однозначно. А потому без обид, ничего личного, просто расейский нищеброд (т.е. - я) выбирает тот курорт, где он сможет бюджетно и относительно неплохо отдохнуть.
За неделю на двоих в России 3000$ ? Огого.... а если взять что у нас зона рублевая, то правильно считать по старому курсу, ведь импортозамещение и цены не растут. Итого выходит за неделю в Сочи на двоих 6250$.
У нас очень дешевый отдых....Интересно, сколько стоит на двоих в горах Австрии или Швейцарии? http://tonkosti.ru/5_дос
[QUOTE=Arbatcrazy,9.07.2016 - 17:13] За неделю на двоих в России 3000$ ? Огого.... а если взять что у нас зона рублевая, то правильно считать по старому курсу, ведь импортозамещение и цены не растут. Итого выходит за неделю в Сочи на двоих 6250$.
У нас очень дешевый отдых....Интересно, сколько стоит на двоих в горах Австрии или Швейцарии?
Не не переплатил , бюджетные туры по Европе , это жилье в хостеле , еда и напитки входящие помереть с голоду не дадут , но только на кофе можно сотку евро оставить , чашка от 2х евро , считаем перелет трансфер , и платные канатки или подъемники , Кроме , как кататься и бухать в таких местах делать нечего , городки рядом как раз для бухать , хорошая кружка пива будет стоить 8-17 евро еда правда не дорогая , вот и считай.
Это сообщение отредактировал burialrat - 9 июл 2016 в 17:33
Работал с турками плотно 3 года! Раз 15 за это время к ним летал и в Стамбул и в анталью и в кайсери и в бурсу.... Ровно 24 ноября у нас должен был состояться ужин в Москве по сотрудничеству! Как раз выставка проходила! И в обед я сижу кушаю и смотрю в кафе телевизор и не пойму что произошло! Придя в отель в 18.00 смотрю новости и охуеваю! Послал мягко их на хуй и вообще больше желания работать с ними нет! А отдыхать туда летят фашисты бля! Которые за конфету сосать будут! Пошла эта Турция на хуй! Ненавижу! Как бы там хорошо не было, я уже ездил в Крым! Да, все хуевей, зато блять родное!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
квазимода39 июл 2016 в 17:12