Украинские радикалы заблокировали здание генконсульства РФ в Одессе

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Deins
11.06.2016 - 00:01
1
Статус: Offline


Славный малый

Регистрация: 14.02.14
Сообщений: 4405
Цитата (Krumkachyk @ 11.06.2016 - 00:51)
Цитата (demiurg @ 10.06.2016 - 23:46)
Ты дебил ?
Ещё раз для дебилов свидомых.
За ебаный бунт укро-мрази российский город Харьков заплатил повышением тарифа за тепло почти в 4 раза.
Так что завали хайло.


Вся белораха живёт за счёт русских! Без русских Белораха - говно с кучей аграрного скота и потугами на лицвинскую истоГию!


У тебя проблема!
ты - скот сектантский!
Нормальые люди тебе кажутся ненормальными потому  что не верят в твоего бога.

нет, дебил как раз ты, причем скорее всего со справкой. Вряд ли психиатрия мимо тебя могла пройти.
жалко мне российский город Харьков. А украинский Харьков платит за газ "экономически обоснованную цену" - так же как в население Беларуси постепенно начинает.

нет, вся Беларусь живет своим трудом, не ври. Мы еще и россиян долларами за газ подкармливаем:)
а то что ты белорусов ненавидишь я знаю. И украинцев ты тоже ненавидишь. Ты вообще людей ненавидишь - как любой коммуняка-недобиток.

Чё за пиздец?

Вы там упоролись, сцуко, штоле? lol.gif

Один про Белораху, другой про Раху...
Я вам преподнесу, пока кушаете, залепите фонтаны свои. lol.gif


Украинские радикалы заблокировали здание генконсульства РФ в Одессе
 
[^]
demiurg
11.06.2016 - 00:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (Krumkachyk @ 10.06.2016 - 22:55)
Цитата (demiurg @ 10.06.2016 - 23:49)
https://www.steelland.ru/news/metallurgy/4912.html[/URL]

это видимо на Донбассе в основном, их там "русский мир" освободил от нормальной работы и жизни

Это аще то видно по металлургии Днепропетровской области, где средня ЗП упала с 400 до 100, а народ массово сваливает в Россию и в Крым в частности.

Где же сказки укро-выродков про "дотационность донбасса"?
Как только Захарченко начал продавать кокс по рыночной цене всё украинское металлургическое чудо" превратилось в лживую пизду из таких пропагандонов как ты. А это как миниму четверть доходов Куяба. Осталась цветная металлургия и заделы "тоталитарных дуговых печей" made in USSR , да вот только пиковые нагрузки этих печей обеспечивались антрацитом ЛДНР. Так что теперь ради доходов укро-мрази нам в Харькове зимой периодически отключают свет, чтобы черех АЭС снабжать заводы металлургии. Да и то убыточно получается.

Вот и вся экономика и "чудо")))


 
[^]
manager2
11.06.2016 - 00:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 24351
Цитата (Hunteruga @ 10.06.2016 - 22:20)
А на хуй нам 404?! Прервать все дипотношения, послов домой, и хуй с ними!

как потом газ в Европу продавать?
это для быдла Россия воюет с Украиной
а верхушки отлично договариваются между собой
дело у них, собственно общее, народ грабить
 
[^]
Пытыц
11.06.2016 - 00:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 4936
Цитата (Krumkachyk @ 10.06.2016 - 23:57)
да, он стреляет с разворотного кольца общественного транспорта, которое находится за этим домой. А прикинь если бы украинцы были такими же как русские - и в ответ по этому месту пакет из Града ебанули?

Так поступают только украинцы. Зачем ты русских приплетаешь? Это ваше национальное всё. Подлое, не подлежащее никакому оправданию, но вам нравится. Градами в город, снова и снова.
 
[^]
Krumkachyk
11.06.2016 - 00:03
-6
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.16
Сообщений: 58
Цитата (Absdolc @ 10.06.2016 - 23:58)

Нуобоснуй мне как при себестоимости добычи и доставки укргаза в 50 баксов его цена для конечных потребителей возрастает до 250? Юльевка находится в пределах 50 км от Харькова. Это по сколько баксов за 1 км транзита своего газа по своей же территории?

насколько я понимаю, цена на газ равная по всей Украине, а своего газа ( в т.ч. в связи с российской оккупацией Крыма и воровством украинских газодобывающих мощностей там) в Украине сильно не хватает
 
[^]
demiurg
11.06.2016 - 00:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (KarAl @ 10.06.2016 - 22:56)
Цитата (demiurg @ 10.06.2016 - 23:54)
...В Харькове украинцами себя зовёт только быдло и маргиналы.

Создаётся ощущение, что украинцев в Харькове очень много.

Не читай харьковфорум до обеда и вообще не читай.
Там админ - один из Умани, другой из Станислава.
 
[^]
Krumkachyk
11.06.2016 - 00:06
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.16
Сообщений: 58
Цитата (demiurg @ 11.06.2016 - 00:02)
Это аще то видно по металлургии Днепропетровской области, где средня ЗП упала с 400 до 100, а народ массово сваливает в Россию и в Крым в частности.

Где же сказки укро-выродков про "дотационность донбасса"?
Как только Захарченко начал продавать кокс по рыночной цене всё украинское металлургическое чудо" превратилось в лживую пизду из таких пропагандонов как ты. А это как миниму четверть доходов Куяба. Осталась цветная металлургия и заделы "тоталитарных дуговых печей" made in USSR , да вот только пиковые нагрузки этих печей обеспечивались антрацитом ЛДНР. Так что теперь ради доходов укро-мрази нам в Харькове зимой периодически отключают свет, чтобы черех АЭС снабжать заводы металлургии. Да и то убыточно получается.

Вот и вся экономика и "чудо")))

тяжко вам там. Моторылы с казаками развалили всё, теперь и в лугандоне жопа, и в Украине проблемы. Россия помогла))
 
[^]
Руссоблико
11.06.2016 - 00:06
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1580
Чей то вспомнилось...
По данным украинского Минрегионразвития, 2 января в Геническе из-за резкого похолодания упало давление на коммунальном газопроводе, давления газа не хватило для работы автономных отопительных приборов у 1,8 тысячи жильцов многоэтажных домов и 400 абонентов частного сектора. Вечером в понедельник без газа оставались 1,5 тысячи абонентов.

"От имени жителей Геническа мэр этого города на фоне низких температур, сохраняющихся все последние дни, обратился к российской стороне с просьбой обеспечить поставки газа, чтобы не дать жителям города замерзнуть", — сказал Песков.

"Владимир Путин рассмотрел это обращение и, исходя из гуманитарных соображений, поручил проработать вопрос о возможности обеспечения подобных поставок, чтобы помочь жителям Геническа пережить сильные морозы"
 
[^]
Krumkachyk
11.06.2016 - 00:08
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.16
Сообщений: 58
Цитата (Пытыц @ 11.06.2016 - 00:03)

Так поступают только украинцы. Зачем ты русских приплетаешь? Это ваше национальное всё. Подлое, не подлежащее никакому оправданию, но вам нравится. Градами в город, снова и снова.

пока что я видел только видео стрельбы россиянами советским ракетоносителем "Протон" с казахского Байконура по украинскому Донецку
 
[^]
demiurg
11.06.2016 - 00:08
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (Absdolc @ 10.06.2016 - 22:58)
Цитата (Krumkachyk @ 10.06.2016 - 22:51)
Цитата (demiurg @ 10.06.2016 - 23:46)
Ты дебил ?
Ещё раз для дебилов свидомых.
За ебаный бунт укро-мрази российский город Харьков заплатил повышением тарифа за тепло почти в 4 раза.
Так что завали хайло.


Вся белораха живёт за счёт русских! Без русских Белораха - говно с кучей аграрного скота и потугами на лицвинскую истоГию!


У тебя проблема!
ты - скот сектантский!
Нормальые люди тебе кажутся ненормальными потому  что не верят в твоего бога.

нет, дебил как раз ты, причем скорее всего со справкой. Вряд ли психиатрия мимо тебя могла пройти.
жалко мне российский город Харьков. А украинский Харьков платит за газ "экономически обоснованную цену" - так же как в население Беларуси постепенно начинает.

нет, вся Беларусь живет своим трудом, не ври. Мы еще и россиян долларами за газ подкармливаем:)
а то что ты белорусов ненавидишь я знаю. И украинцев ты тоже ненавидишь. Ты вообще людей ненавидишь - как любой коммуняка-недобиток.

Нуобоснуй мне как при себестоимости добычи и доставки укргаза в 50 баксов его цена для конечных потребителей возрастает до 250? Юльевка находится в пределах 50 км от Харькова. Это по сколько баксов за 1 км транзита своего газа по своей же территории?

Да эти пидоры ахуели.

Самый пиздец , что мне для частного сектора пересчитали по новому тарифу за весь год. Типа повышение было ещё с осени. И хуй чо докажешь. Тупо - жри москаль харьковский, мы , лемберг, у власти.
Пусть пидоры украинистые жрут! Я на майданах не скакал за "ЦЭГАБОН" .
В жопу сифилитиков.
 
[^]
zoleg
11.06.2016 - 00:08
3
Статус: Offline


Жнец

Регистрация: 10.01.13
Сообщений: 5453
Цитата (Krumkachyk @ 11.06.2016 - 00:06)
Цитата (demiurg @ 11.06.2016 - 00:02)
Это аще то видно по металлургии Днепропетровской области, где средня ЗП упала с 400 до 100, а народ массово сваливает в Россию и в Крым в частности.

Где же сказки укро-выродков про "дотационность донбасса"?
Как только Захарченко начал продавать кокс по рыночной цене всё украинское металлургическое чудо" превратилось в лживую пизду из таких пропагандонов как ты. А это как миниму четверть доходов Куяба. Осталась цветная металлургия и заделы "тоталитарных дуговых печей" made in USSR , да вот только пиковые нагрузки этих печей обеспечивались антрацитом ЛДНР. Так что теперь ради доходов укро-мрази нам в Харькове зимой периодически отключают свет, чтобы черех АЭС снабжать заводы металлургии. Да и то убыточно получается.

Вот и вся экономика и "чудо")))

тяжко вам там. Моторылы с казаками развалили всё, теперь и в лугандоне жопа, и в Украине проблемы. Россия помогла))

Ну украине жопа началась тогда когда на майдане крикнули - "кто не скачет - тот москаль", так что не нужно передергивать. Это точка отсчета тупорылых мудаков, которые думают что закидав посольство яйцами, они исправят что-то, впрочем ты ничем не отличаешься от этих имбицилов, абсолюно одинаковая хуйня.
 
[^]
Krumkachyk
11.06.2016 - 00:09
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.16
Сообщений: 58
Цитата (Руссоблико @ 11.06.2016 - 00:06)
Чей то вспомнилось...
По данным украинского Минрегионразвития, 2 января в Геническе из-за резкого похолодания упало давление на коммунальном газопроводе, давления газа не хватило для работы автономных отопительных приборов у 1,8 тысячи жильцов многоэтажных домов и 400 абонентов частного сектора. Вечером в понедельник без газа оставались 1,5 тысячи абонентов.

"От имени жителей Геническа мэр этого города на фоне низких температур, сохраняющихся все последние дни, обратился к российской стороне с просьбой обеспечить поставки газа, чтобы не дать жителям города замерзнуть", — сказал Песков.

"Владимир Путин рассмотрел это обращение и, исходя из гуманитарных соображений, поручил проработать вопрос о возможности обеспечения подобных поставок, чтобы помочь жителям Геническа пережить сильные морозы"

давно разжевано что это очередной продукт Геббельс-киселевской пропаганды, т.е. вранье
 
[^]
demiurg
11.06.2016 - 00:09
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (Krumkachyk @ 10.06.2016 - 23:06)
Цитата (demiurg @ 11.06.2016 - 00:02)
Это аще то видно по металлургии Днепропетровской области, где средня ЗП упала с 400 до 100, а народ массово сваливает в Россию и в Крым в частности.

Где же сказки укро-выродков про "дотационность донбасса"?
Как только Захарченко начал продавать кокс по рыночной цене всё украинское металлургическое чудо" превратилось в лживую пизду из таких пропагандонов как ты. А это как миниму четверть доходов Куяба. Осталась цветная металлургия и заделы "тоталитарных дуговых печей" made in USSR , да вот только пиковые нагрузки этих печей обеспечивались антрацитом ЛДНР. Так что теперь ради доходов укро-мрази нам в Харькове зимой периодически отключают свет, чтобы черех АЭС снабжать заводы металлургии. Да и то убыточно получается.

Вот и вся экономика и "чудо")))

тяжко вам там. Моторылы с казаками развалили всё, теперь и в лугандоне жопа, и в Украине проблемы. Россия помогла))

Развалили всё такие пидоры как ты, которые "боролись с москальской окупацией".

Я ЗА МОСКАЛЬСКУЮ ОККУПАЦИЮ!

ХАРЬКОВ - РОССИЙСКИЙ ГОРОД!

Даже пенсий нихуя не надо российских. Только бы вас пидоров свидомых на площади Дзержинского перевешали.
 
[^]
Absdolc
11.06.2016 - 00:09
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.07.09
Сообщений: 4168
Цитата (Krumkachyk @ 10.06.2016 - 23:03)
Цитата (Absdolc @ 10.06.2016 - 23:58)

Нуобоснуй мне как при себестоимости добычи и доставки укргаза в 50 баксов его цена для конечных потребителей возрастает до 250? Юльевка находится в пределах 50 км от Харькова. Это по сколько баксов за 1 км транзита своего газа по своей же территории?

насколько я понимаю, цена на газ равная по всей Украине, а своего газа ( в т.ч. в связи с российской оккупацией Крыма и воровством украинских газодобывающих мощностей там) в Украине сильно не хватает

Я не вижу ответа на вопрос. Я вижу очередное виляние задом. Где обоснование?
 
[^]
Кобольд
11.06.2016 - 00:11
5
Статус: Offline


Злой гнум

Регистрация: 25.05.14
Сообщений: 8812
Цитата (Krumkachyk @ 11.06.2016 - 00:08)
Цитата (Пытыц @ 11.06.2016 - 00:03)

Так поступают только украинцы. Зачем ты русских приплетаешь? Это ваше национальное всё. Подлое, не подлежащее никакому оправданию, но вам нравится. Градами в город, снова и снова.

пока что я видел только видео стрельбы россиянами советским ракетоносителем "Протон" с казахского Байконура по украинскому Донецку

С атомной начинкой? А то мне вспоминается один высокий чин в укробанде, который на голубом глазу пиздел про использование тактического ядерного оружия в Донецком аэропорту. С таких рамсов даже Псака изумлённо заткнулась
 
[^]
Руссоблико
11.06.2016 - 00:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.14
Сообщений: 1580
Ну так, выложит кто - нибудь мерзкую рожу этого тролля, "орша"? Можно в личку.
 
[^]
Krumkachyk
11.06.2016 - 00:11
-9
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.16
Сообщений: 58
Цитата (zoleg @ 11.06.2016 - 00:08)

Ну украине жопа началась тогда когда на майдане крикнули - "кто не скачет - тот москаль", так что не нужно передергивать. Это точка отсчета тупорылых мудаков, которые думают что закидав посольство яйцами, они исправят что-то, впрочем ты ничем не отличаешься от этих имбицилов, абсолюно одинаковая хуйня.

закидав посольство яйцами, они просто выразили свое отношение к стране, которую представляет это посольство (точнее генконсульство). Россиянам сейчас вообще тяжко приходится после того как путинвсехпереиграл - то журналистку дурой назовут и взашей выгонят, то яйцами закидают вот. Вы держитесь там)))

Добавлено в 00:13
Цитата (demiurg @ 11.06.2016 - 00:09)
Развалили всё такие пидоры как ты, которые "боролись с москальской окупацией".

Я ЗА МОСКАЛЬСКУЮ ОККУПАЦИЮ!

ХАРЬКОВ - РОССИЙСКИЙ ГОРОД!

Даже пенсий нихуя не надо российских. Только бы вас пидоров свидомых на площади Дзержинского перевешали.

ты психопат, и все время хочешь кого-нибудь поубивать (украинцев, белорусов, кого еще?). Поэтому ты так и будешь жить в ненависти и в нищете, пока не подохнешь в своем частном секторе. Бог с тобой.
 
[^]
demiurg
11.06.2016 - 00:13
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.09
Сообщений: 1178
Цитата (Krumkachyk @ 10.06.2016 - 23:01)
Цитата (demiurg @ 10.06.2016 - 23:54)
Если цена "экономически обоснованная" - хули у меня платёжки за отопление в 4 раза ебанули вверх, осёл? Значит меня раньше Россия спонсировала? Ты либо трусы надень, либо крест сними, клоун.


Белораха - дотирумая русскими мразь ...

очень сложно любить ублюдков, зовущих себя так называемыми "украинцами".
В Харькове украинцами себя зовёт только быдло и маргиналы.

доллар вверх поднялся, война, отмена субсидирования населения (это требования МВФ, для РБ такие же, чтобы экономику оздоровить и каждый платил за потребленное благо столько сколько оно стоит)

твое мнение про Беларусь и белорусов я понял, ты нас ненавидишь. Не приезжай сюда никогда, сиди где сидишь, ты тут не нужен.

и любовь твоя никому не нужна, ты ж сумасшедший, тебя никто не любит

Нахуй пошёл со своим "оздоровлением".
Массовое банкротство внутреннего производство в пользу "европейского бизнеса" это ахуенное оздоровление


Белораха - ебаная мразь, живущая за счёт подачек Путина.


Кто пиздит про любовь? Ты ебало про укро-рейх завали и пшёл вон!
МИНСК- РОССИЙСКИЙ ГОРОД! rulez.gif rulez.gif lol.gif

Добавлено в 00:15
Цитата (Krumkachyk @ 10.06.2016 - 23:11)
украинцев, белорусов, кого еще?

Кто такие "украинцы " и "белоруссы"?
 
[^]
Krumkachyk
11.06.2016 - 00:15
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.06.16
Сообщений: 58
Цитата (Absdolc @ 11.06.2016 - 00:09)

Я не вижу ответа на вопрос. Я вижу очередное виляние задом. Где обоснование?

я не настолько силен в теме украинского газа чтобы сделать тебе расчет. Просто могу сказать что меня радует что Украина не покупает газ у Газпрома - это значит что у РФ не будет денег на войну, и больше россиян и украинцев останутся живы
 
[^]
Lewii63
11.06.2016 - 00:15
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2091
Цитата (Krumkachyk @ 11.06.2016 - 00:08)
[QUOTE=Пытыц,11.06.2016 - 00:03]

пока что я видел только видео стрельбы россиянами советским ракетоносителем "Протон" с казахского Байконура по украинскому Донецку

Вот с этого взоржал в голос.походу пол дома разбудил))))
 
[^]
мегадобрыйэх
11.06.2016 - 00:15
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.01.12
Сообщений: 2804
ну и где нормальные и адекватные????? пиздёж, нет там нормальных
 
[^]
БРЮЗГА75
11.06.2016 - 00:15
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.09.15
Сообщений: 210
Цитата (LexYar @ 11.06.2016 - 00:16)
Кобольд
Цитата
А чёй-та вы ругаетесь? Так, как разжигают ненависть сами хохлы, ни у кого больше не получится. Идите, расскажите им про славянское братство. В лучшем случае нахуй пошлют

Разжигают только упоротые. Обычные хохлы не идут в батальоны навоз и донбас.
А с нашей стооны, есть такие же упоротые.

Навоз это ты
 
[^]
Пытыц
11.06.2016 - 00:16
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.05.09
Сообщений: 4936
Цитата (Krumkachyk @ 11.06.2016 - 00:08)
Цитата (Пытыц @ 11.06.2016 - 00:03)

Так поступают только украинцы. Зачем ты русских приплетаешь? Это ваше национальное всё. Подлое, не подлежащее никакому оправданию, но вам нравится. Градами в город, снова и снова.

пока что я видел только видео стрельбы россиянами советским ракетоносителем "Протон" с казахского Байконура по украинскому Донецку

lol.gif lol.gif lol.gif

Вопросов больше не имею.

Думал, что адекватный, живой свидомит в теме, а тут лютый пиздец, свидетель пусков с Байконура по Донецку. rulez.gif
 
[^]
Lewii63
11.06.2016 - 00:16
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.05.14
Сообщений: 2091
Ох не говорите больше с ним. Мдя я всякое слышал , но бомбардировки протонами- это сильно))))

Это сообщение отредактировал Lewii63 - 11.06.2016 - 00:45
 
[^]
ankuzma
11.06.2016 - 00:16
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.15
Сообщений: 158
Посольство - территория России.
Делаем так:
Открываем ворота, толпа ломится - открываем огонь, ибо проникновение на территорию другого государства.
В случае необходимости - повторяем.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 15714
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх