Улюкаев назвал критичной ситуацию с федеральным бюджетом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (20) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
promzakaz
2.02.2016 - 15:43
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 727
Цитата (simma7sky @ 2.02.2016 - 15:38)
Вот что меня забавляет:
В 2014 ураПутинистов было - негде плюнуть - на меня волком смотрели, когда имел неосторожность ванговать "светлое будущее". А сейчас даже бабки Путлера порвать готовы.

Дальше будет еще веселее.

Я в воскресенье сам чуть не офигел, мой отец ботекса материл.
Дума только к лету этого дождусь (раньше только правительство плохое было), признаюсь, события развиваются быстрее, что впереди очень интересно и страшно.
 
[^]
Thief
2.02.2016 - 15:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10655
ждут они видите-ди, вместо того, чтобы РАБОТАТЬ!
ну на хера они кресла свои занимают?
не справляешься-давай досвидания!
дай место людям, которые справятся!
дармоеды блеать! mad.gif
 
[^]
SeaUrchin
2.02.2016 - 15:44
9
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.15
Сообщений: 5096
Цитата (Нееет @ 2.02.2016 - 15:32)

по сути тогда нужно продавать ТОЛЬКО иностранным холдингам, которые смогут делать реальный бизнес и платить налоги, а не среди своих мразотных дружков все раскидать, да еще и на деньги стабфондов. Если реально что то производить на экспорт - то Россия после девальвации прекрасно для этого подходит, но сдается мне всех иностранных инвесторов уже распугали...

Серьёзно? gigi.gif Пусть тебе расскажут работники оловянных шахт на Чукотке проданных Абрамовичем иностранным компаниям,как им работается под иностранным управлением!(Все шахты и обогатительные фабрики были закрыты иностранными собственниками как не рентабельные,в реальносте конкуренты нафик не вперлись иностранцам.)На самом деле иностранцы покупали в России заводы и фабрики в конкурентных отраслях с одной единственной целью -уничтожить конкурентов. На нас им точно так же насрать как тем кто продавал эти предприятия и целые отрасли.
 
[^]
nomine
2.02.2016 - 15:45
12
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 205
Цитата (zoleg @ 2.02.2016 - 11:45)
вопрос есть.
А зачем на 4 лярда зелени купили американские бумаги, нахуа скажите?

zoleg перековывается в либерасты ? blink.gif Видимо дело действительно дрянь .
Этак через полгода-год и Narkozz начнёт на солнцеликого наезжать )))
Интересно будет посмотреть .
 
[^]
promzakaz
2.02.2016 - 15:45
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 727
Цитата (военлет64 @ 2.02.2016 - 15:36)
смотрю я на это с позволения сказать кабинет министров медведева и думаю, какие же вы все убогие в глазах безразличие никакого драйва ничего вам не надо. зырите только в айфоны свои.
если в течение месяца-двух Путин не разгонит эту шайку и не возмет толковых ребят - стране хана.

Где вы видели, что бы пахан свою преданную кодлу разгонял. На перо только за предательство.
 
[^]
Катафалк
2.02.2016 - 15:46
7
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
"Сделки по приватизации госимущества придется проводиться в чрезвычайно непригоприятных условиях, однако откладывать их нельзя, учитывая «критичную» ситуацию с исполнением бюджета в 2016 году, заявил министр экономического развития Алексей Улюкаев, выступая на коллегии Минэкономразвития."

Т.е. он сказал "продаём Россию задешево, и ещё немного посидим в кресле и успеем кое-что своровать".
Я правильно понял этого шелудивого пса?
 
[^]
GonBzik
2.02.2016 - 15:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.07.15
Сообщений: 5308
Даже и сказать нечего.. Хорошо живут ребятки..
 
[^]
xenon98
2.02.2016 - 15:51
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 7.03.12
Сообщений: 461
Цитата (Катафалк @ 2.02.2016 - 19:46)
"Сделки по приватизации госимущества придется проводиться в чрезвычайно непригоприятных условиях, однако откладывать их нельзя, учитывая «критичную» ситуацию с исполнением бюджета в 2016 году, заявил министр экономического развития Алексей Улюкаев, выступая на коллегии Минэкономразвития."

Т.е. он сказал "продаём Россию задешево, и ещё немного посидим в кресле и успеем кое-что своровать".
Я правильно понял этого шелудивого пса?

Правильно. Я уже хз как выживать, давайте мне автомат что ли. sad.gif
 
[^]
Катафалк
2.02.2016 - 15:51
6
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.07.14
Сообщений: 957
Цитата (promzakaz @ 2.02.2016 - 17:43)
Цитата (simma7sky @ 2.02.2016 - 15:38)
Вот что меня забавляет:
В 2014 ураПутинистов было - негде плюнуть - на меня волком смотрели, когда имел неосторожность ванговать "светлое будущее". А сейчас даже бабки Путлера порвать готовы.

Дальше будет еще веселее.

Я в воскресенье сам чуть не офигел, мой отец ботекса материл.
Дума только к лету этого дождусь (раньше только правительство плохое было), признаюсь, события развиваются быстрее, что впереди очень интересно и страшно.

Да ничего интересного не будет. Будет только кисло. Народу.
Вспомните, как материли Ельцина. Причём все. Причём даже в Думе.
И чем это кончилось?
Спокойно дожил почётным пенсионером.
А перед Путиным на цирлах вся "верхушка" бегает. Что во власти, что в бизнесе.
Хули ему будет-то?
Или, думаете, москвичи возьмут вилы в руки и займут Кремль?
Да хуй-то там! Откуда у москвичей... вилы.))
 
[^]
Nicholas
2.02.2016 - 15:55
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.04.10
Сообщений: 192
Ждали то они не зря! dont.gif

Подождали пока все упадет в труху, обесценится и теперь будут прихватезировать все что осталось у государства. А что у нас осталось? Ах да Роснефть, РусГидро, Аэрофлот и т.д. уплывает в частные рученки...

Они хотят отдать Роснефть, у которой в 2014 году была чистая прибыль 350 млрд руб!

Цитата
В марте прошлого года начальник управления имущественных отношений и приватизации крупнейших организаций Росимущества Виталий Сергейчук оценивал доходы от продажи этого пакета в 24 млрд руб., половина из которых могла быть направлена в саму компанию.


Получить за это всего 24 млрд руб?!?! За целый пакет компаний которые приносит хренову тучу бобла ежегодно!?!

WTF!?!

Это сообщение отредактировал Nicholas - 2.02.2016 - 15:56
 
[^]
Linge91
2.02.2016 - 15:56
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.11.11
Сообщений: 2
По моему мнению, если все так продолжится, страна не доживет до 17 года. Я не понимаю почему все набросились на Улюкаева, главной бедой является именно выше стоящие т.е. главный Краб страны. Пока он будет ориентироваться только на мировую сцена, показывать какой он прекрасен, что бомбить плодотворно игил(отбирает Крым, давить продукты, которому плевать на санкции), а на своих граждан забивает хуи. Главное беда наше это в нашем солнцеликий! Его нужно прижимать с его Вроттенбергом Кадырками, Якуниновым dont.gif
 
[^]
Vashe
2.02.2016 - 15:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.12
Сообщений: 1048
Цитата (SoloVS @ 2.02.2016 - 15:38)
Цитата (cyrussia @ 2.02.2016 - 11:21)
Понимаете, друзья - они там ждали, пока все рассосется само. Ждали! Сложили ручки на коленках и ждали...

Люди, вот честно, лично мне было понятно приблизительно в 13 году, стоило лишь послушать Демуру, это который кризис 2008г. предсказал. Кому было всё понятно ещё в 13- до осени 14 ? Есть такие ?
Если мне, простому человеку без экономического образования была видна современная жопа, почему они её не видели. Риторический вопрос конечно.

Надвигающие трудности предрекал не я один еще в конце 2009, но что толку? Еще до санкций, в конце 2013 было очевидно, что экономика сильно тормозит, а затем многие начали думать, что все трудности из-за санкций и т.д. Но ткнуть их в реальные показатели того же 2013 и вся их бездумность не много успокаивается
 
[^]
Newvovan1973
2.02.2016 - 15:58
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 25.05.13
Сообщений: 10577
Идиоты, не способные ни на что... Для них и самолеты уже моторы греют и дома там стоят... а нам, нам пиздец?
 
[^]
nomine
2.02.2016 - 15:59
11
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 22.11.15
Сообщений: 205
Цитата (военлет64 @ 2.02.2016 - 15:36)
смотрю я на это с позволения сказать кабинет министров медведева и думаю, какие же вы все убогие в глазах безразличие никакого драйва ничего вам не надо. зырите только в айфоны свои.
если в течение месяца-двух Путин не разгонит эту шайку и не возмет толковых ребят - стране хана.

Вы не понимаете , что Путин и есть основная причина творящегося пиздеца ?
Кого он возьмёт , если даже разгонит(не исключено перед выборами , кстати) это правительство ? Самостоятельные , умные и честные ему не нужны - ему нужны преданные , не представляющие угрозу его власти холопы .
 
[^]
gringo09
2.02.2016 - 16:02
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.04.09
Сообщений: 7219
Ну что вы так расшумелись? Ребята подождали когда рубль обесценится и сейчас скупят всё в два раза дешевле.
 
[^]
ezinzbazen
2.02.2016 - 16:02
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.04.13
Сообщений: 1895
Кто-то хорошо вложился в валюту. Теперь приватизирует за 40% от стоимости. А мне аванс за январь не заплатили.

Это сообщение отредактировал ezinzbazen - 2.02.2016 - 16:03
 
[^]
promzakaz
2.02.2016 - 16:02
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 727
Цитата (Катафалк @ 2.02.2016 - 15:51)
Цитата (promzakaz @ 2.02.2016 - 17:43)
Цитата (simma7sky @ 2.02.2016 - 15:38)
Вот что меня забавляет:
В 2014 ураПутинистов было - негде плюнуть - на меня волком смотрели, когда имел неосторожность ванговать "светлое будущее". А сейчас даже бабки Путлера порвать готовы.

Дальше будет еще веселее.

Я в воскресенье сам чуть не офигел, мой отец ботекса материл.
Дума только к лету этого дождусь (раньше только правительство плохое было), признаюсь, события развиваются быстрее, что впереди очень интересно и страшно.

Да ничего интересного не будет. Будет только кисло. Народу.
Вспомните, как материли Ельцина. Причём все. Причём даже в Думе.
И чем это кончилось?
Спокойно дожил почётным пенсионером.
А перед Путиным на цирлах вся "верхушка" бегает. Что во власти, что в бизнесе.
Хули ему будет-то?
Или, думаете, москвичи возьмут вилы в руки и займут Кремль?
Да хуй-то там! Откуда у москвичей... вилы.))

В 90-е тяжело было, но как-то почти везде и всем. Медведев правильно сказал "не нужно сравнивать с 90-ми! - нехуй."

Вот только в 90-х мы потихоньку выбирались и на что то надеялись, "слабый свет в тоннеле", а сейчас мы и до дна еще не упали. Все только еще начинает затухать и закисать. Может еще и 90-е покажутся не такими уж плохими (мы молодые были, вообще вспоминаем наверное их с теплом).
 
[^]
alex1i
2.02.2016 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1061
Ого, давно такого не помню в инете. Не удивлюсь, если завтра отключат комментарии на ЯПе, или включат предварительную модерацию( кремлеботами) под благовидным придлогом заботы о нравственном воспитании детей.

Это сообщение отредактировал alex1i - 2.02.2016 - 16:05
 
[^]
Веня159
2.02.2016 - 16:05
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 3.01.16
Сообщений: 10
Да здравствует революция!!!!!!

Это сообщение отредактировал Веня159 - 2.02.2016 - 16:07
 
[^]
alex1i
2.02.2016 - 16:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.12
Сообщений: 1061
Раминь!
 
[^]
promzakaz
2.02.2016 - 16:05
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 727
Цитата (ezinzbazen @ 2.02.2016 - 16:02)
Кто-то хорошо вложился в валюту. Теперь приватизирует за 40% от стоимости. А мне аванс за январь не заплатили.

На той неделе наша новость - "переговоры с Опек по снижению добычи" - ттипо утечка. Нефть - растет, рубь - дорожает.
Через несколько часов ОПЕК - нет ни каких переговоров. Рубь - на место!

Кто-то нажился некисло.
 
[^]
инсула
2.02.2016 - 16:08
1
Статус: Offline


Психиатыры мы

Регистрация: 12.04.15
Сообщений: 348
Да пускай распродают все к хуям. А новые владельцы банкротят.
Развязка близка
 
[^]
пэтэ
2.02.2016 - 16:08
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.04.14
Сообщений: 296
Кризис миновал. 2016 год - время головокружительного восстановления и успеха!
Под возгласы "все пропало шеф" тихо и мирно кризис достиг своего пика и началось восстановление рынка нефти. Что и ожидалось мною, но полное ускорение начнется в апреле этого года. О чем я и написал в файле своей консультации трейдерам, которые писали мне на электронную почту [email protected] Консультация была платная, но не в этом суть. Суть в том, что активы подешевели. На Гайдаровском форуме многие высказывались в духе того смысла, что по сути приватизация активов Росимущества по текущим ценам это воровство.

Да, весь российский фондовый рынок стоит дешевле Apple и по сути что не купи, все вырастет при восстановлении. Правда мои активы в консультации покажут в 20 раз больше прибыли, чем активы других трейдеров. Но в чем суть? В том, что сейчас нет денег у населения. Даже по бросовым ценам (по ценам ворованных, бесплатных) кто будет покупать? Валютные ипотечники? Народ по уши в долгах и кредитах. Те кто имел средства на такой важный момент в своей жизни, те и будут в выигрыше в конце этой истории.

Ну и те, кто этот самый момент и создал. Момент для перетока капитала в умные крепкие руки.

https://ramil-ibragimov.whotrades.com/blog/...logpost.title.1
 
[^]
promzakaz
2.02.2016 - 16:10
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.05.15
Сообщений: 727
Цитата (nomine @ 2.02.2016 - 15:59)
Цитата (военлет64 @ 2.02.2016 - 15:36)
смотрю я на это с позволения сказать кабинет министров медведева и думаю, какие же вы все убогие в глазах безразличие никакого драйва ничего вам не надо. зырите только в айфоны свои.
если в течение месяца-двух Путин не разгонит эту шайку и не возмет толковых ребят - стране хана.

Вы не понимаете , что Путин и есть основная причина творящегося пиздеца ?
Кого он возьмёт , если даже разгонит(не исключено перед выборами , кстати) это правительство ? Самостоятельные , умные и честные ему не нужны - ему нужны преданные , не представляющие угрозу его власти холопы .

Смотри внимательно, тему вкинул кремлебот с 10 сообщениями, методички такие, "царь хороший - бояре плохие" - ругать бояр!!!
 
[^]
dfone
2.02.2016 - 16:11
2
Статус: Offline


ССО

Регистрация: 24.04.14
Сообщений: 4501
Цитата (лимпопух @ 2.02.2016 - 11:35)
Цитата (Лучиано @ 2.02.2016 - 11:25)
Счас распродадут Рассею, прихватизируют, бабла немного насшибают ненадолго. А вот что потом?

А кому распродадут? Себе же любимым по дешовке и отсыпят. Сейчас активы стоят дешево. Было народное достояние - станет частная компания. Все честно... сейчас самое время покупать...
А потом кризис кончится... стоимость этих активов вырастет в разы...
Так бабло в 90е и поднимали...
Откуда все нонешние аллигархи взялись?

РОСНЕФТЬ уже первая на очереди. Объявили
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 42017
0 Пользователей:
Страницы: (20) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх