Челябинский полицейский приставил нож к горлу котенка

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Adriat777
2.02.2016 - 21:57
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.02.15
Сообщений: 1574
Цитата (Makeska @ 3.02.2016 - 02:14)
Цитата (Adriat777 @ 2.02.2016 - 21:06)
Цитата (Makeska @ 3.02.2016 - 01:59)
Цитата (Adriat777 @ 2.02.2016 - 20:55)
Цитата (Makeska @ 3.02.2016 - 01:53)
Цитата (Adriat777 @ 2.02.2016 - 20:50)
Цитата (Makeska @ 3.02.2016 - 01:47)
Цитата (Стэпняк @ 2.02.2016 - 20:41)
Цитата (Кинокефал @ 2.02.2016 - 23:02)
Вот таких гандонов в полицию берут... Этому долбодятлу давно пора в психушке чалиться а не в участковых ходит. Можно только представить какая "польза" может быть от этого упыря. Я бы даже в шутку и пластиковый нож к горлу питомца не приставил. Говно человек. moderator.gif

Вот взял, и не зная человека, назвал его нехорошо. А он, может быть (ну может же такое быть), охраняет твой покой, может у него командировки боевые были, а может он на свою зп содержит свою семью, учит из последних сил ребёнка в универе, и содержит старых родителей? А Вы так легко взяли и определили всю человеческую сущность.

Потому что и не таких гондонов берут. Я тебе больше скажу: самые гондоны туда и идут. Потому как хорошая возможность самоутвердиться и стать хоть кем то выше толпы. особливо если есть дубинка или ствол в наличии. Об этом даже психологи работы писали.
например, если интересно, поищи кондидатскую дамы одной, почти главного психолого МВД РВ. Если мне память не изменяет называется "Влияние службы в миллиции на психологическое состояние человека" Или что то типа этого. если очень будет интересно, подождем жену с работы, она даст почитать. Она знает где найти.
так вот там много опубликовано результатов тестов ментов)))) и студентов.

а,ну да,понятно, у тебя жена за всё решает!тесть крузак имеет?

Я имею. Но не крузак а Сурф. Но тоже Тойота и внедорожник. А жена ни чего не решает и уже уволилась из МВД(читай выше причину). И зарплата теперь у неё 35000. Хотя Универ МВД с красным дипломом.

ты тайну раскрой...тесть то КТО? !?

Нету тайны. тесть - ликвидатор чернобыльской аварии. Умер в 90ых отгадай от чего. Теща - домохозяйка. Работала в поликлиники. Я бывший военный.
Еще вопросы будут?

звание!?номер части!?дислокция!командир!БЫСТРОЧЁТКОЯСНО

А не пошел бы ты?)))).
Вроде получилось быстро и четко))). если ты ссался в тапки когда были призывы, не значит что все так поступали. А вас дезентиров за версту даже в инете можно учуять. Как раз по таким вопросам.
ЗЫ: хотел написать и забыл, потому дополняю. "А номер моей части можешь тут же на япе найти. Была тема, где народ искал сослуживцев."

вьюношь,мой "дембельский аккорд"-это 42дага с гор," запахи"КМБ,меня старшиной поставили+2слона-сержанта...ЗабВО,Ясная,май1998г.,кто там был,меня узнают,а ты чем дышишь через тряпочку,не моё дело!
 
[^]
Jurik47
2.02.2016 - 21:57
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.09.07
Сообщений: 3021
Ну что тут скажешь...


Это сообщение отредактировал Jurik47 - 2.02.2016 - 21:58
 
[^]
vordor59
2.02.2016 - 21:58
-4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 1657
О мент прошелся всем минусы вхуярил
 
[^]
Impulse89
2.02.2016 - 21:59
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 1499
А в деревнях лишний помет кошаков топят - пойдем сжигать деревни, лучше вместе с населением! Либо народ ебанулся в край уже, либо зоошиза передается воздушно-капельным путем. faceoff.gif
 
[^]
Waltp38
2.02.2016 - 22:03
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 15.02.14
Сообщений: 658
Где же очереди святых, интеллектуально развитых, сильных и умелых граждан в отделы кадров МВД?... Ну вроде столько людей, которые знают, КАК нужно! Вставай с дивана, спасай страну! ))
А то всех котиков зарежут!
 
[^]
Shaublin
2.02.2016 - 22:04
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 9.03.12
Сообщений: 178
Хер бы он себе так демонстративно отрезал. И генофонд чище стал бы, и прославился бы.
 
[^]
Ksardos007
2.02.2016 - 22:05
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 28.02.14
Сообщений: 236
Я вот что - то не пойму, а что не так с этим фото? За шкирку кота взял, ножом похвастался, грибы в банках на шкафу показал? Вот не пойму я что он такого противоправного сделал, хоть убейте! Ну взял кошмака, ну подставил нож к горлу - и что, постановочные фото запретить? Смотрел давеча пост про деревенские дискотеки, так там куча постановочных фотографий с гейской половой еблей, а это, кстати, можно приподнести как пропаганду гомосексуализма, но все спокойно. И, да, есть у меня кот и кошка, а еще собака и я их периодически пижжу, редко, но за дело - если, допустим насрут где не надо, причем торкаю их в их же говно носом со шнуром и матюками; и ничего, как любили, так и любят, понимают. Не вести же мне с ними беседы? А если выложить фото, где я поросенка разделываю, то это небось и на особый режим потянет... Вот все говорят про Гейропу и толерастию, а здесь всего лишь котенок взятый за шкирку с ножом возле горла. Что такого? Знал одного живодера, который сжигал щенят заживо в печке, отрубал им головы ради прикола, варил живых лягушек, чтобы посмотреть, как они кипят, мне однажды ступню насквозь проколол спицей просто так - это живодер, а мужик просто прикололся. Я почему гейропу - толерастию отметил? Потому как считается, что у них уже мозги всей этой "дрянью" пропитаны, но кажется мне, что, судя по количествам комментов, направленных против сабжа, популяция "хомячков" только растет.
 
[^]
cwdgoblin
2.02.2016 - 22:06
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 13.01.12
Сообщений: 130
Им некогда, надо таксовать ©
Надеюсь в новостях напишут о результатах проверки.
 
[^]
Sandro2005
2.02.2016 - 22:07
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.02.07
Сообщений: 2208
Цитата (Rokov @ 2.02.2016 - 21:32)
Из тех, кто защищает этого типа, кто-нить может представить, чтобы американский коп выставил на своей странице в соцсети аналогичную фотографию, где он держит нож у шеи котёнка, и ему это сошло бы с рук? Разумеется, это нереально.

Я ежедневно вижу в новостях как пендосские копы стреляют людей пачками и ни хуя им за это нет , а тут чел сделал тупо неудачное селфи с котов и на него обозлилось пол мира. Это нах пиздец товарищи.
Вы бы лучше узнали где кошак и что с ним.
Думаю после всех выпадов кошак точно сыт и здоров :)

Это сообщение отредактировал Sandro2005 - 2.02.2016 - 22:09
 
[^]
alkbanka
2.02.2016 - 22:19
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 615
И дополню, пусть и нахватаюсь минусов. Не сочтите за пропаганду, подрыв строя, или еще чего. В провинциальных городах Штатов, на службу и патрулирование, берут коренных жителей. Они всех знают, да и их все знают. И в этом плюс для всех. А у нас (Симферополь, Крым), берут лимиту, или понаехавших с Украины или материка. Они нас ненавидят априори, и докапываются по пустякам. Но в одиночку, или вдвоем- троём, они засунут язык в попу и "не увидят", если гототы пять и более человек. И гопота может творить что угодно, а они пройдут. Зато на одного, нормального, при их преимуществе - они короли, они при службе, они "власть". И это фото доказывет. Он "король и победитель", он может издеваться над беззащитным, он "власть"

Это сообщение отредактировал alkbanka - 2.02.2016 - 22:24
 
[^]
antikven
2.02.2016 - 22:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 166
блин, одичали уже совсем... до фотки доё.ываются, может он души нечает в котике, а фото просто так для шутки.
 
[^]
Gruner
2.02.2016 - 22:22
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.10.14
Сообщений: 6128
Цитата (Vjenka @ 1.02.2016 - 18:54)
Блять, ну это же постановочное фото для прикола.  Фото котенка без головы есть? Нет? Ну так не спешите выть, дорогие  зоофилы, и не спешите радоваться, дорогие зоофаги.

Помнится, мы как то в компании нажрались в сисю, и устроили фотографирование с собакой другана, который оставил ее у нас, пока сам в командировке, облили ее кетчупом и делали вид что едим ее. Счастливы были все - мы, собака (отвратительный той-пинчер) просто описалась от счастья и такого внимания, а главное хозяин собачки, который сначала охуел, потом орал на нас и требовал денег за собаку, потом ржал, потом опять ржал, но уже со слезами от того что его друганы такие дебилы.

Если и постанова, то весьма юуховая. Для 12-летних 3,1415здюков еще в какой-то мере объяснимая, да и то... А для такого недоросля в форме, полнейший абздец. Не мужик, а *** знает кто - Сопленыш-переросток...

Это сообщение отредактировал Gruner - 2.02.2016 - 22:24
 
[^]
Ижак
2.02.2016 - 22:24
4
Статус: Offline


Ну и ладно!

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 2184
Сам на пенсии МВД с 1999 года. Личное мнение, личный опыт. В правоохренительные органы идут 4 категории: !1. По желанию 2.Династия 3.Случайно 4.Люди несамоутведившиеся (в детстве пиддили пацаны во дворе
мать у подола держала,ссался, девки стороной обходили, учился херово, по роже видно, не выше технаря, ну потом может заочка ментовская). Да и серым веществом у него туго. Считаю-это 4. Второе, на йух камуфляж участковому, по кустам шароебиться, крутость показывать. Наши ВСЕ только в форменной одежде, ну ладно, нарушат, гражданская куртка сверху,ему с людьми общаться. Еще-на камуфляже всякие значки не носят, петух! Уволить НАХ!Героически котенка поймал, на настоящего злодея слабо. У меня всегда дома собакокоты, люблю животинок, собака иногда получает леща тапкой за дело (боксер 40 кг)+2 кота. Короче, выблядок. А в банках у него мухоморы.
 
[^]
antikven
2.02.2016 - 22:26
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 166
Цитата (alkbanka @ 2.02.2016 - 22:19)
И дополню, пусть и нахватаюсь минусов. Не сочтите за пропаганду, подрыв строя, или еще чего. В провинциальных городах Штатов, на службу и патрулирование, берут коренных жителей. Они всех знают, да и их все знают. И в этом плюс для всех. А у нас (Симферополь, Крым), берут лимиту, или понаехавших с Украины или материка. Они нас ненавидят априори, и докапываются по пустякам. Но в одиночку, или вдвоем- троём, они засунут язык в попу и "не увидят", если гототы пять и более человек. И гопота может творить что угодно, а они пройдут. Зато на одного, нормального, при их преимуществе - они короли, они при службе, они "власть"

это везде, не только у вас. я всегда говорил что в (по)(ми)лицию идут те кто ни хера ни чего не может и не хочет делать, ну если уж не взяли, тогда идут в охранники
 
[^]
djanabel
2.02.2016 - 22:29
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.07.15
Сообщений: 2469
Простите но по лицу все плохо.
 
[^]
alkbanka
2.02.2016 - 22:33
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 12.08.15
Сообщений: 615
Ksardos007
Цитата
Я вот что - то не пойму, а что не так с этим фото? За шкирку кота взял, ножом похвастался, грибы в банках на шкафу показал? Вот не пойму я что он такого противоправного сделал, хоть убейте! Ну взял кошмака, ну подставил нож к горлу - и что, постановочные фото запретить?

Сперва показывают свою власть над беззащитными животными, потом женщинами, потом хрен знает над кем.

Это сообщение отредактировал alkbanka - 2.02.2016 - 22:34
 
[^]
raw4
2.02.2016 - 22:40
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.13
Сообщений: 854
@@@

Челябинский полицейский приставил нож к горлу котенка
 
[^]
Mykki
2.02.2016 - 22:42
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.09.15
Сообщений: 186
 
[^]
Lenyusya
2.02.2016 - 22:48
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 26.10.13
Сообщений: 151
Интеллектом явно не изуродован. Пустой взгляд дебила. И как он аттестацию прошел. Урод.
 
[^]
antikven
2.02.2016 - 22:48
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 166
кому злой полицейский поставил минусы,я поправил, ему на зло rusdeg.gif
 
[^]
antikven
2.02.2016 - 22:57
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 30.12.11
Сообщений: 166
Цитата (Ижак @ 2.02.2016 - 22:24)
Сам на пенсии МВД с 1999 года. Личное мнение, личный опыт. В правоохренительные органы идут 4 категории: !1. По желанию 2.Династия 3.Случайно 4.Люди несамоутведившиеся (в детстве пиддили пацаны во дворе
мать у подола держала,ссался, девки стороной обходили, учился херово, по роже видно, не выше технаря, ну потом может заочка ментовская). Да и серым веществом у него туго. Считаю-это 4. Второе, на йух камуфляж участковому, по кустам шароебиться, крутость показывать. Наши ВСЕ только в форменной одежде, ну ладно, нарушат, гражданская куртка сверху,ему с людьми общаться. Еще-на камуфляже всякие значки не носят, петух! Уволить НАХ!Героически котенка поймал, на настоящего злодея слабо. У меня всегда дома собакокоты, люблю животинок, собака иногда получает леща тапкой за дело (боксер 40 кг)+2 кота. Короче, выблядок. А в банках у него мухоморы.

по сути все четыре категории можно включить в одну, то есть его пиз.или в детстве, папа работал в милиции, и не смог поступить в техникум, за это на всех и обидемши... Понимаешь, здравомыслящему человеку не прийдёт в голову--( А не пойти ли мне на кастинг в дом 2,или вступить в одполую связь), так и с полицией...
 
[^]
sakura666
2.02.2016 - 22:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.06.06
Сообщений: 1953
Кот то жив?Если жив то и фиг с ним сфото
 
[^]
Пивасик
2.02.2016 - 23:02
5
Статус: Offline


Брянский стиральщик

Регистрация: 3.07.15
Сообщений: 318
Глупая неудачная фотка - с баянистым сюжетом - и всё, пиздец, диагнозов менту на 10 страниц.
Маньяк, жестокое обращение с животными, отстранить, убить, съесть...
Фотка блядь и фотка. Хотел мент прикол сотворить - ну не получилось.
Я сильно сомневаюсь, что у котёнка был хоть малейший шанс пострадать, и у мента в голове такой и мысли не проскакивало.
Он фотку хотел, Вконтактик может быть на аву поставить, и больше ничего.
Раздули блядь эпопею любители сисек и писек)))
 
[^]
Integral
2.02.2016 - 23:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.12.10
Сообщений: 49
у меня в соседнем подъезде живёт бабушка, 98 лет, ветеран снайпер. На любой вопрос один ответ "Да штоб у тебя хуй отвалился сука"
 
[^]
VolsSpb
2.02.2016 - 23:09
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.01.16
Сообщений: 64
Не ума, не фантазии ... Поколение селфи ?
кмк.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 26771
0 Пользователей:
Страницы: (13) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх