Дорожный конфликт закончился пальбой и трепанацией

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Ungydrid
17.01.2016 - 23:12
-1
Статус: Offline


Мана-мана! Тыц-тыц-тырым!

Регистрация: 8.11.07
Сообщений: 15137
Цитата
заведено уголовное дело по ст.111часть 2 УК РФ."Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью"

Странно. Был бы чубайс, как мы помним, - было бы "покушение на убийство"
 
[^]
Nefed
17.01.2016 - 23:29
8
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.06.14
Сообщений: 2280
Не читал комменты, но чисто по старпосту...
1. Шли, им посигналили, началась перепал... нихуя не понятно
2. Оставил тачку и стал ждать на парковке со стволом? Серьезно? А что на встречу им не пошел или не спрятался, а потом напал из засады?\
3. Чел 65 года рождения, если бы он был дахуя выебистым он бы вобще хуй дожил до полтоса, всеже не мальчик уже. Ствол ему дали, значит не судим, значит явно не вписывается в короли жизни.
4. Нахуй он убежал? Может от кого-то съебывал, не? Почему сам ментов не вызвал хуй его знает.
5. Нахуй друганя братана автора тащил его с проломленым жбаном до дома? Он вобще в адеквате был?

Ой бля не все так просто в этой истории...
 
[^]
bysj
17.01.2016 - 23:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.15
Сообщений: 3633
Цитата (Kosante @ 17.01.2016 - 13:04)
Цитата
мой брат с другом шли по двору

История рассказана только с одной стороны, причём даже не от лица свидетеля.
Цитата
завязалась словесная перепалка, после чего данный авто продолжил движение до места своей стоянки

Предполагаю, что молодые люди собирались гражданину 65 года рождения (50 лет водителю) выдать пиздюлей, за то, что он им посигналил.
Цитата
Водитель этого авто стал ожидать молодых людей уже с пистолетом

Дальше начинается рассказ, по маньяка-чикатило и про белых, пушистых брата и его друга.

Никого не защищаю, но явно нужно больше информации и свидетельских показаний для каких-либо выводов.

Правильно. Очень ещё настораживает что стрелок ... Стал ожидать с оружием, а не пошёл к ним...
 
[^]
ruslan3967
17.01.2016 - 23:52
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 10988
Цитата
Если например тебя пытается пырнуть ножом синебот, а тебя в руках травмат - ты имеешь полное право выстрелить ему в жбан, НЕ ДОЖИДАЯСЬ, пока он тебя порежет. И в этом случае у тебя травм не будет, а у синебота будет. Это что, повод тебя закрыть?


Да, это повод тебя закрыть если синебот докажет что он шёл и никого не трогал. Или точнее ты не сможешь доказать что синебот тебя пытался пырнуть.
Доказательство - колото-резаные раны (их нет), видеосъёмка (её нет), травмы от пистолета у синебота есть, синебот говорит что шёл и никого не трогал. Ты садишься.

Никого не оправдываю, я к тому что суд принимает не сторону того как было на самом деле, а сторону того кто докажет свою версию.

Это сообщение отредактировал ruslan3967 - 17.01.2016 - 23:53
 
[^]
2kam
18.01.2016 - 00:02
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 22.09.10
Сообщений: 739
Как начиналось ?

Дорожный конфликт закончился пальбой и трепанацией

Как выглядит на самом деле (моя версия):

Сущность "дорожного конфликта" состояла в том, что пьяные не самые трезвые ...эммм...молодые люди... не захотели уступить дорогу автомобилю, на проезжей части.

Им посигналили.

На что эти достойнейшие представители человеческого рода - крайне обеспокоились...я бы даже сказал - удручились сложившейся ситуацией. И не преминули выказать свое "фи" беспечному ездоку.

Настолько удручились, что снизошли проследовать за наглым водителем вплоть до остановки данного авто. С целью ? C целью получить по резиновому (а может и по два ?) шарику в их молодые телеса. Что и произошло.

Далее - истерия на весь интернет о том как их "хотели убить" и "урод 50-ти летний вот фото"

Вопросы:


- пострадавшие - на момент конфликты были трезвы ? (есть документы мед. экспертизы)

- какого хуя они делали (несколько человек ?) рядом с автомобилем, который от них уехал и встал на парковку ?

- два (или сколько их там было пострадавших) МОЛОДЫХ человека - против одного 50-ти летнего ...это не беспредел ли ?

Если бы у него небыло бы пистолета - они бы тоже написали как "геройски" наказали ублюдка ? У ?

Это сообщение отредактировал 2kam - 18.01.2016 - 00:07
 
[^]
iskatel2015
18.01.2016 - 00:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.14
Сообщений: 7233
Цитата (ruslan3967 @ 17.01.2016 - 23:52)


Да, это повод тебя закрыть если синебот докажет что он шёл и никого не трогал. Или точнее ты не сможешь доказать что синебот тебя пытался пырнуть.
Доказательство - колото-резаные раны (их нет), видеосъёмка (её нет), травмы от пистолета у синебота есть, синебот говорит что шёл и никого не трогал. Ты садишься.

Никого не оправдываю, я к тому что суд принимает не сторону того как было на самом деле, а сторону того кто докажет свою версию.

На самом то деле, не все так просто, возможны варианты.
Главное, чтобы нож своевременно нашелся, и ты успел вовремя дать верные объяснения, и еще и заяву накатать на синебота. А он ничего этого не успел. Но если он реально синий, то до вытрезвления, а это часа четыре, время у тебя есть.
В принципе, в России даже правого, но синего, можно выставить неправым, пока он не успел протрезветь, если вовремя подсуетиться.
А камеры сейчас, на самом деле, везде.
Просто не про все из них известно широкой публике.
 
[^]
Дубровский
18.01.2016 - 00:33
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.08.13
Сообщений: 860
Этот Серега Васильев, если судить по одним только фоткам из ВК, какой то полупокер, или сильно косящий под него. По меркам России наверное, типичный представитель типичной социальной прослойки быковатого работяги-птушника. Я не говорю, что это плохо, но и хорошего тут тоже ничего нет.
 
[^]
CORSO1
18.01.2016 - 00:34
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.12.15
Сообщений: 839
Мир сошёл с ума, дороги превратились в поле боя(
 
[^]
GALMAR
18.01.2016 - 01:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 1547
А нахуя кого-то ожидать, отъехав за дом, если можно было сразу на месте пострелять? И вообще не факт, что до стоянки за домом кто-то дошел бы, так стрелок там до утра бы стоял парней ждал?
Попахивает самообороной, а не нападением.
 
[^]
BadBlock
18.01.2016 - 06:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.05.11
Сообщений: 1261
...а что минусим то по поводу амбиций ЧОПовцев???
тут постоянно возникают темы насчёт охранников в супермаркетах или нет?
не состыковки выходят.

Я не оправдываю пацанчиков и не строю догадок о произошедшем, я просто говорю своё мнение по поводу ЧОП. Что я про них здесь на сайте прочитал и в жизни столкнулся.

Это сообщение отредактировал BadBlock - 18.01.2016 - 06:31
 
[^]
sonos
18.01.2016 - 06:31
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 7736
Цитата (Kapralidze @ 17.01.2016 - 12:43)
В тексте написано что нет пешеходной дорожки, из сего стало понятно, что парни шли по дороге дворовой доя машин, авто также ехало по этой дороге, а не тротуару - ну логично было бы уступить машине, что бы проехала. Я конечно не оправдываю стрелка, тот еще мудень и хозяин жизни, но парням что, религия не позволяет отойти в сторону на 2 секунды на пол метра?

При условии что там было куда отходить.
 
[^]
drunik23
18.01.2016 - 07:57
-3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13629
Цитата (bysj @ 17.01.2016 - 23:31)
Цитата (Kosante @ 17.01.2016 - 13:04)
Цитата
мой брат с другом шли по двору

История рассказана только с одной стороны, причём даже не от лица свидетеля.
Цитата
завязалась словесная перепалка, после чего данный авто продолжил движение до места своей стоянки

Предполагаю, что молодые люди собирались гражданину 65 года рождения (50 лет водителю) выдать пиздюлей, за то, что он им посигналил.
Цитата
Водитель этого авто стал ожидать молодых людей уже с пистолетом

Дальше начинается рассказ, по маньяка-чикатило и про белых, пушистых брата и его друга.

Никого не защищаю, но явно нужно больше информации и свидетельских показаний для каких-либо выводов.

Правильно. Очень ещё настораживает что стрелок ... Стал ожидать с оружием, а не пошёл к ним...

Да походу сам спровоцировал ситуацию, даванул их или зеркалом сшиб, достал игрушку в ожидание -руки то чешутся опробовать!
Два выстрела, сначала в ногу потом контрольный в голову!
 
[^]
drunik23
18.01.2016 - 07:59
-1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13629
Цитата (2kam @ 18.01.2016 - 00:02)
Как начиналось ?

Дорожный конфликт закончился пальбой и трепанацией

Как выглядит на самом деле (моя версия):

Сущность "дорожного конфликта" состояла в том, что пьяные не самые трезвые ...эммм...молодые люди... не захотели уступить дорогу автомобилю, на проезжей части.

Им посигналили.

На что эти достойнейшие представители человеческого рода - крайне обеспокоились...я бы даже сказал - удручились сложившейся ситуацией. И не преминули выказать свое "фи" беспечному ездоку.

Настолько удручились, что снизошли проследовать за наглым водителем вплоть до остановки данного авто. С целью ? C целью получить по резиновому (а может и по два ?) шарику в их молодые телеса. Что и произошло.

Далее - истерия на весь интернет о том как их "хотели убить" и "урод 50-ти летний вот фото"

Вопросы:


- пострадавшие - на момент конфликты были трезвы ? (есть документы мед. экспертизы)

- какого хуя они делали (несколько человек ?) рядом с автомобилем, который от них уехал и встал на парковку ?

- два (или сколько их там было пострадавших) МОЛОДЫХ человека - против одного 50-ти летнего ...это не беспредел ли ?

Если бы у него небыло бы пистолета - они бы тоже написали как "геройски" наказали ублюдка ? У ?

Придомовая территория,а так же подъезд к дому (жилая зона) не является проезжей частью!
 
[^]
zimberlman
18.01.2016 - 08:01
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.10.15
Сообщений: 1382
Цитата (Kapralidze @ 17.01.2016 - 12:43)
В тексте написано что нет пешеходной дорожки, из сего стало понятно, что парни шли по дороге дворовой доя машин, авто также ехало по этой дороге, а не тротуару - ну логично было бы уступить машине, что бы проехала. Я конечно не оправдываю стрелка, тот еще мудень и хозяин жизни, но парням что, религия не позволяет отойти в сторону на 2 секунды на пол метра?

жилая зона?
 
[^]
firs83
18.01.2016 - 08:02
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.11.11
Сообщений: 6105
Цитата (kanash @ 17.01.2016 - 18:59)
Цитата (Mihalich1980 @ 17.01.2016 - 19:31)

Но к счастью (или сожалению) оборот стрелкового оружия (если мы о нем)  среди населения никто и никогда не разрешит... Просто представьте, у 1 миллиона россиян дома хранится винтовка (как в Техасе)... Рубль падает, цены растут, россияне идут на красную площадь с чем? Правильно - с воздушными шарами...а там их встречают военнослужащие и полиционеры Московского и подмосковного гарнизона, в количестве 300 тыщ единиц, тоже с шарами и транспарантами... Представьте что может случится... dont.gif

Вообще то хранится не 1 миллион, а более 7 миллионов огнестрела у граждан хранится. И ничего страшного пока не произошло.

Абсолютно верно, потому что оно у них в сейфе хранится, и они его не таскают с собой за поясом, когда бухают в кабаке в о 2м часу ночи, ога.
 
[^]
Nikolaha
18.01.2016 - 08:04
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.11.10
Сообщений: 4171
Цитата (Kapralidze @ 17.01.2016 - 16:43)
В тексте написано что нет пешеходной дорожки, из сего стало понятно, что парни шли по дороге дворовой доя машин, авто также ехало по этой дороге, а не тротуару - ну логично было бы уступить машине, что бы проехала. Я конечно не оправдываю стрелка, тот еще мудень и хозяин жизни, но парням что, религия не позволяет отойти в сторону на 2 секунды на пол метра?

Тоже никак не понимаю таких. Сам автолюбитель, но когда иду из гаража, то всегда уступаю место для машины. От меня не убудет сделать шаг в сторону.
Но больше всего меня бесят порой те, кто при наличии дорожки для пешеходов, прутся по дороге, да еще еле жопой шевеля, в развалочку так и типа пох, подождете, я же пешеход.
 
[^]
drunik23
18.01.2016 - 08:11
-2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 24.06.14
Сообщений: 13629
Цитата (Nikolaha @ 18.01.2016 - 08:04)
Цитата (Kapralidze @ 17.01.2016 - 16:43)
В тексте написано что нет пешеходной дорожки, из сего стало понятно, что парни шли по дороге дворовой доя машин, авто также ехало по этой дороге, а не тротуару - ну логично было бы уступить машине, что бы проехала. Я конечно не оправдываю стрелка, тот еще мудень и хозяин жизни, но парням что, религия не позволяет отойти в сторону на 2 секунды на пол метра?

Тоже никак не понимаю таких. Сам автолюбитель, но когда иду из гаража, то всегда уступаю место для машины. От меня не убудет сделать шаг в сторону.
Но больше всего меня бесят порой те, кто при наличии дорожки для пешеходов, прутся по дороге, да еще еле жопой шевеля, в развалочку так и типа пох, подождете, я же пешеход.

А меня такое не бесит! Сам водитель с 15 летним стажем!
Может в этом и причина ,что вас все бесит?
 
[^]
fin4
18.01.2016 - 08:20
1
Статус: Offline


линкор Нева

Регистрация: 11.01.13
Сообщений: 10100
жена стрелка , дала интервью одному из Питерских каналов.
что-то вроде того, что два брата ,чуть ли не деньги начали отжимать у её мужа. faceoff.gif
для защиты все методы хороши ? cool.gif
по теме - нужно больше информации . подождем , что скажет следствие.
ЯП против того , чтобы из резиноплюя стрелять в голову. при любом раскладе.
з.ы. один молчаливый читатель считает иначе. видимо . smile.gif

Это сообщение отредактировал fin4 - 18.01.2016 - 08:39
 
[^]
Москалик
18.01.2016 - 10:06
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 15.01.15
Сообщений: 897
Учитывая количество выстрелов, не сходится версия о коварном нападении из-за угла. Если бы несчастные потерпевшие дали деру сразу, таких бы травм у них не было.
Явно первые шарики застрявшие в пуховике добавили +15 к нападению и неуязвимости.
Да и сам вопрос что они делали у машины на стоянке остается открытым.
Только вот мужика скорее всего закроют, как не печально. Все доказательства косвенные, а дырка в башке у дурня вполне реальная.
А5 же ментов должен был вызвать стрелок а раз этого не произошло, это будет отягчающим.
А вообще вот наглядная история когда шел домой с работы - и заехал на нары на ровном месте.
 
[^]
Граф
18.01.2016 - 11:52
6
Статус: Offline


Тысяча чертей!!

Регистрация: 30.01.09
Сообщений: 10155
Попытка через соцсети обелить какого-нибудь мудака, отхватившего гнилья из-за собственной неадекватности, уже становится тенденцией
 
[^]
FedFed
18.01.2016 - 13:20
2
Статус: Offline


Домосед

Регистрация: 13.01.11
Сообщений: 14863
Цитата (Nefed @ 17.01.2016 - 23:29)
Не читал комменты, но чисто по старпосту...
1. Шли, им посигналили, началась перепал... нихуя не понятно
2. Оставил тачку и стал ждать на парковке со стволом? Серьезно? А что на встречу им не пошел или не спрятался, а потом напал из засады?\
3. Чел 65 года рождения, если бы он был дахуя выебистым он бы вобще хуй дожил до полтоса, всеже не мальчик уже. Ствол ему дали, значит не судим, значит явно не вписывается в короли жизни.
4. Нахуй он убежал? Может от кого-то съебывал, не? Почему сам ментов не вызвал хуй его знает.
5. Нахуй друганя братана автора тащил его с проломленым жбаном до дома? Он вобще в адеквате был?

Ой бля не все так просто в этой истории...

все верно. в истории действительно столько нестыковок что сдается мне ее на пьяную голову придумали. причем выдумывал тот кому в бошку прилетело.
 
[^]
MegaFonchik
18.01.2016 - 13:55
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.04.09
Сообщений: 1334
Цитата (Граф @ 18.01.2016 - 11:52)
Попытка через соцсети обелить какого-нибудь мудака, отхватившего гнилья из-за собственной неадекватности, уже становится тенденцией

Наверное уже скоро появятся тизерные ссылки на Ипшки, которые оперативно будут подготавливать "белые и пушистые" истории произошедшего. Отмывание истории, так сказать)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33783
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх