Семья Фриске, верните народу деньги!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Владимир12345
16.01.2016 - 00:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.08.10
Сообщений: 1159
Цитата (Чупаkа6ра @ 14.01.2016 - 23:24)
кто то денег перечислил? идиоты? у нее, имхо, денег больше чем у всех ЯПонцев было deal.gif

Перечислили дебилы, которые тут у нас на ЯПе не сидят.Которым деточек не жалко больных, нуждающихся в помощи. Которым не жалко матерей, чьи сыны пали просто так, по приказу правительства. Те, кому наплевать на наших людей с ограниченными возможностями, и те жирные и сытые морды, кто забил на народ, живущий в бараках и общагах. Люди!!!! Вы головами думаете или топько в них жрете?!!!! Пытались спасти одного человека, и жертвовали десятками. sad.gif

Совесть пропала и сострадание у народа. Нашли себе кумиров(((( Опомнитесь!!!
Хуй на этих звезд!!!
 
[^]
zsound
16.01.2016 - 13:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.05
Сообщений: 4347
Я не жертвовал. и мне откровенно похуй на фриске и её семейку.... наверное горит в аду за свою жизнь и "творчество"...
 
[^]
Свеслом
16.01.2016 - 13:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.07.15
Сообщений: 1757
После всех этих разборок после смерти... Смотрю я на мужа Жанны , потом на её папу.. По моему они друг друга стоят. Дед делит ребёнка с отцом.. Помоему там не ребёнка делят, а бабки типо авторских
Я так думаю.. Договориться не могут, тащят все дерьмо на весю страну(((
А эти фонды-та ещё херня по отмыванию денег. Помогают они.. Интересно сколько у них в карманах оседает? Это так называется -благотворительность, а на самом деле ни кто там бесплатно не работает, онижетожечтотокушают!
 
[^]
Bris2
22.01.2016 - 13:24
0
Статус: Offline


Ярила - динозавр

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 5482
Тут ещё появилось:

"Русфонд заявил о хищении денег, собранных на лечение Жанны Фриске
У фонда есть информация, что деньги, собранные на лечение, исчезли со счета Фриске

Москва, 22 Января 2016, 10:59 — REGNUM Благотворительная организация Русфонд, принимавшая пожертвования на лечение от онкологического заболевания певицы и актрисы Жанны Фриске, направила 20 января в Следственный комитет заявление с просьбой возбудить уголовное дело по факту хищения почти 21 млн рублей. Об этом пишет «Коммерсантъ».

По данным издания, у фонда есть информация, что деньги, собранные на лечение, исчезли со счета Фриске. Они могли быть переведены на счета третьих лиц, считает юридическая служба фонда.

16 декабря Русфонд направил в адрес наследников Жанны требования отчитаться в расходовании 20 890 831 руб. Ранее на расход этой суммы не было представлено подтверждающих документов, при жизни Фриске был представлен отчет о произведенных тратах на 4 120 959 руб. Всего было собрано 25 011 790 руб., их фонд перечислил на счет Жанны.

Ответа на запрос фонд не получил. Также не дало результата и уведомление наследников о требованиях Русфонда, предъявленных им через нотариуса, который оформлял завещание Жанны Фриске.

Ранее отец певицы, Владимир Фриске, утверждал, что все документы о тратах находятся у гражданского мужа Жанны Дмитрия Шепелева.".
http://regnum.ru/news/society/2061240.html?sng
 
[^]
ИгорьШульчев
22.01.2016 - 13:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.12.15
Сообщений: 1236
Цитата (Свеслом @ 16.01.2016 - 13:31)
После всех этих разборок после смерти... Смотрю я на мужа Жанны , потом на её папу.. По моему они друг друга стоят.

Херово ты смотришь. Шепелев не разу не вылезал по телеку спикулировать на этой теме
 
[^]
good2010
22.01.2016 - 13:35
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.06.12
Сообщений: 1169
можно подумать сама Фриске не в курсе была что деньги под свое имя собирает, от осинки не родятся апельсинки,та еще штучка, вся в папу
 
[^]
jollyrogg
22.01.2016 - 13:36
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 31.07.15
Сообщений: 47
Пристали, понимаешь, к Фриске. В мире столько лже-фондов существует. И распишут-размалюют, воду в уши нальют. Как быть с ними?
Её популярность и виновата. Жаль ее .чисто по человечески.
 
[^]
Prohojy
22.01.2016 - 13:54
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 29.01.15
Сообщений: 446
Попадалась статья в интернете, что вроде деньги до сих пор собирают в фонд "Жанны Фриске" на лечение детей? Есть у кого информация?
 
[^]
matheus
22.01.2016 - 15:06
0
Статус: Offline


Распиздяй

Регистрация: 27.11.15
Сообщений: 2855
Уже вот что пишут:
Отец известной певицы Жанны Фриске опроверг обвинения благотворительной организации «Русфонд» в хищении средств, собранных на лечение его дочери. По его словам, у него имеются документы, подтверждающие, что на спасение артистки он потратил почти вдвое больше, чем смогли собрать благотворители.
— «Русфонд», что, знает, что там дело уже закончилось? Идите вы куда подальше со своим «Русфондом». Ещё даже суда не было, а они такую фигню пишут! У меня чеков больше, чем на 50 миллионов! Когда нужно будет, я в суде всё выложу. У нас дело наследственное ещё не закончилось. В «Русфонде» одни твари сидят! — резко заявил Владимир Фриске.
Ранее в благотворительной организации заявили, что 21 из 25 миллионов рублей, собранных на лечение певицы, похищен.
http://lifenews.ru/news/181161

Папаша путается в показаниях.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 48985
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх