Цена на нефть поднялась выше $34 за баррель

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
34bet
8.01.2016 - 17:10
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.09.12
Сообщений: 222
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 7.01.2016 - 21:08)
Не знаю на каких заводах вы работаете, но у нас токарь меньше 50 не получает.
Правда работать нужно, а не штаны протирать.
Но проблема в том что нет специалистов, одни менеджеры да юристы.
С горем пополам людей нашли, операторов ЧПУ вообще нет, проблема.

А что за завод? где находится, что делаете, какие стойки на станках. С каким опытом берут. Возможно ли переобучение на другую стойку. Ответьте пожалуйста.

Цитата (All3power @ 8.01.2016 - 13:58)
Сейчас завод, 2/2 Санкт-Петербург, 45 рублей... Не для ленивых можно и 60 и 70, был офис, откровенный распил бюджетных денег, 25. Много "левака".
Сейчас, чувствую себя человеком и гражданином. Зарплата белая. Пусть звучит пафосно. Меня устраивает.    smoker.gif

Аналогичный вопрос, что за завод?

Добавлено в 17:12
Цитата (kozszs @ 8.01.2016 - 17:10)
тяжело в учении- легко на гособеспечении lol.gif

Угорел от фразы.))
У нас в городе практически все мертво, только оборонка работает.
 
[^]
BelBES
8.01.2016 - 17:26
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата
Всем, кто ебанул в города начитавшись книг донцовой и насмотревшись сериалов, по мотивам произведений оной: "о прекраснейшей жизни в мегаполисе" нужно срочно ебануть взад и начать выращивать мясо,птицу,крупы.


Хм, и как по вашему, что будет с прогрессом в России, если вместо разработки новых технологий, всё население займется выращивание картохи и куриц у себя на даче?

Цитата
Всем, кто сидит в офисах и вместо произведения определённой работы сидят в интернетах ноя как всё хуйово необходимо срочно перепрофилироваться на рабочие специальности (завод, стройка - кароч рабочие специальности)


Ну вот в Таджикистане наверняка строителей больше, чем тех, кот работает в офисе..и как, Таджикистан намного лучше России живет?
Ну и что вообще за идиотизм считать, что в офисах никто ничего не делает. А кто по вашему придумывает детали, который ты на заводе точишь, или проектирует автомобиль, который ты на конвеере собираешь?
Факт, что в недалеком будущем многие рабочие специальности можно будет автоматизировать при помощи промышленых роботов, а вот всевозможных инженеров и т.п. заменить в обозримом будущем не получится dont.gif
 
[^]
DiscA
8.01.2016 - 17:29
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 3861
Чем больше будет роботов - тем больше буде ремонтников и инженеров-проектировщиков.


Так то Назар сказал, что нефть будет 30 долл./барр.
Так что... дно впереди.


Это сообщение отредактировал DiscA - 8.01.2016 - 17:29
 
[^]
NS71
8.01.2016 - 17:33
9
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 20.10.12
Сообщений: 392
Если честно, я охуеваю когда "труженики", пиля гос. заказ, учат жить комерсов, работающих на конкурнентном рынке.
 
[^]
AlHighlander
8.01.2016 - 17:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.01.13
Сообщений: 27455
Цитата (batonll @ 7.01.2016 - 20:15)
Электростанция. Деж. эл монтер 6 разряд. День, ночь, отсыпной, выходной. За ноябрь 34тр

Тема зарплаты нифига не раскрыта. Для тех, кто не в теме покажется зарплата халявной и огроменной. Нужно дать полный расклад. Для того, чтобы стать электромонтёром 6-го разряда необходимо: а). вышка (от 150 тыров в год на 5 лет). Проработать N-ное количество лет монтером 3,4,5 разрядов. Ежемесячный инструктаж, ежеквартальные тренировки, ежегодная проверка знаний. Ну и нужны реальные знания в электрике. После всего вышеперечисленного з\п в 34 тысячи это смех на палочке, учитывая уровень ответственности. Гораздо интереснее была бы публикация з/п ИТР.
 
[^]
АГСчик
8.01.2016 - 17:38
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.07.14
Сообщений: 5852
Цитата
Ну вот в Таджикистане наверняка строителей больше, чем тех, кот работает в офисе..и как, Таджикистан намного лучше России живет?

Ога, у них "газпром" свой есть, нефти хоть залейся

не надо палец с хуем путать
 
[^]
мумитроль
8.01.2016 - 17:38
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.01.15
Сообщений: 1162
Цитата (ShvetsoFF @ 7.01.2016 - 20:11)
ТС ну я живу на земле рощу картоху и развожу коз и куриц а чо дальше то?
Цитата
Мож нуегонахуй сидеть за 15ку в офисе, лучше на заводе 1 через 2 за 30ку, не?

ЯП посидел за 15 все равно больше чем мои 10 tongue.gif

Я сегодня купил 2 поросенка.будем посмотреть че из этова получица.
 
[^]
mitinav75
8.01.2016 - 17:43
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 24
Нужно работать на себя.
 
[^]
Finita
8.01.2016 - 17:49
4
Статус: Offline


la commedia

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 3345
Цитата (мумитроль @ 8.01.2016 - 17:38)
Цитата (ShvetsoFF @ 7.01.2016 - 20:11)
ТС ну я живу на земле рощу картоху и развожу коз и куриц а чо дальше то?
Цитата
Мож нуегонахуй сидеть за 15ку в офисе, лучше на заводе 1 через 2 за 30ку, не?

ЯП посидел за 15 все равно больше чем мои 10 tongue.gif

Я сегодня купил 2 поросенка.будем посмотреть че из этова получица.

вспомнил мля чуть не уссался... один чел с работы купил поросей на рынке маленьких помоему чуть меньше 10 точно не помню...стал кормить холить и лелеять..кормил он их 8 месяцев с удивлением отмечая что не в коня корм...оказалось что ему карликовых поросят толкнули...во избежании полных потерь на фермерском фронте толкнул на рынке поросят как новорожденных еще одному лоху..так шта следи вдруг не те... gigi.gif
 
[^]
Нееет
8.01.2016 - 17:50
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 3816
Цитата (mitinav75 @ 8.01.2016 - 17:43)
Нужно работать на себя.

бугога, только не в этой стране...
 
[^]
mitinav75
8.01.2016 - 17:51
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 24
Работаю предпринимателем 3 года, маленький цех по производству металлоизделий зарплаты нет но на жизнь хватает.
 
[^]
banzai7
8.01.2016 - 17:51
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 5.01.16
Сообщений: 230
Цитата (luckydizz @ 8.01.2016 - 16:07)
Цитата (All3power @ 8.01.2016 - 14:40)
Цитата (banzai7 @ 8.01.2016 - 14:31)
Так я ж высшее образование получал именно для того, что б в офисе тупить и руками не работать (да и вообще не работать). С этим то что делать?

Головой работать сразу видно не выйдет. Учитесь руками.
Год рождения 1970 ? Не верю. Человек с Советским образованием?

А я верю ему. Тут таких как он - тьма. "Иду в офис, что бы не работать". Он что зря корячился 5 лет в общаге с девочками, гитарой и водочкой? Что бы не работать! Он получал бесценный опыт ничего неделания еще на уровне уровниловки в школе, потом в ВУЗе, потом столкнулся с реальностью - а тут все иначе. И его выбор пал на ничего не делать за плюс минус деньги. И кто-то его осуждает? Только те, кто не смог попасть в ВУЗ или на его место. Человек всегда выберет легкий путь.

Вы работали на СТО? Когда ты прячешь руки, особенно ногти от людей. Когда тебе банально их неделями не отмыть. Я молчу про гематомы и прочие прелести за деньги те же, что и у "Иду в офис, что бы не работать". И потом появляется возможность пойти на вот такое место. Человек будет думать ровно 3 секунды и то о том, как побыстрее с СТО свалить, желательно до этой пятницы.

Я пытался иронизировать. Работать я ОЧЕНЬ хочу.
Но Вы правы, руками - не моё. До поступления в институт (1989) получил разряд по пошиву верхней мужской одежды. Хотелось одеваться красиво, а одежды в магазинах не было. Вот шить и начал. Так вот что я понял: работать руками - не моё.
А работать головой и получать от этого удовольствие я умею.
 
[^]
Mmaxx06
8.01.2016 - 18:15
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.05.14
Сообщений: 6944
Цитата (RUSCTAPbIU @ 7.01.2016 - 20:02)
Мож нуегонахуй сидеть за 15ку в офисе, лучше на заводе 1 через 2 за 30ку, не?

К сожалению для многих наоборот. Люди хотят чтобы правительство подняло производство, но на завод готовы идти единицы, еще меньше готовы там реально пахать. ВОт и получаем полный инет воплей о патриотизме и подъеме производства, а на деле пшик.
 
[^]
Zerkalo2010
8.01.2016 - 18:15
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.09.13
Сообщений: 10939
Цитата (Domrych @ 7.01.2016 - 20:05)
А кем работаете Вы, уважаемый ТС?

он в интернете работает
пишет "Начниссебя" посты
 
[^]
BelBES
8.01.2016 - 18:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 13171
Цитата (АГСчик @ 8.01.2016 - 17:38)
Цитата
Ну вот в Таджикистане наверняка строителей больше, чем тех, кот работает в офисе..и как, Таджикистан намного лучше России живет?

Ога, у них "газпром" свой есть, нефти хоть залейся

не надо палец с хуем путать

И в чем связь? Наличие нефти всего лишь немного изменит степень беспросветности пиздеца...но сам писец никуда не денется dont.gif
 
[^]
SOOHOY7
8.01.2016 - 18:25
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 1039
Цитата (Romulus001 @ 7.01.2016 - 20:24)
Цитата (БоБаБиБу @ 7.01.2016 - 20:21)
Рабочие никому не нужны.
Мы заграницей всё купим.
Нахуй заводы,всё равно ничего нормально не делают.
Толи дело мы.. Провёл сделку - полгода обеспечил себя..
50 слесарей сделали,я один смог продать за 100500% себестоимости. Зарплата должна быть соответствующая.© масковский манагер.

смех смехом ,а пизда с мехом )))) Такая экономика в России сейчас ,торгаши на жизнь зарабатывают ,работяги - нет , только на макароны .
Слава Темнейшему .

Торговать ещё уметь нужно, это вам не базар выходного дня с палаткой с носками с 90-х годов, сегодня это целая наука, которая не легче токарного дела и электроники, кто умеет тот и живет. Теже манагеры кто соображает и пашет зарабатывает хорошие деньги, но они не прохлаждаются на работе, а те кто не шевелиться тот сидит на голом окладе в 15 т.р. А вообще если ты хороший специалист в своем деле, будь ты торгаш, повар, электрик или водитель, ты заработаешь! Знаю не один пример, есть знакомый токарь который зарабатыват не меньше 100 т.р. А с поднятием курса бакса у него заказов всё больше и больше и больше))) Вот вам простой пример успеха технаря в кризис. Хороший программист на вес золота, один час хорошего специалиста в этой области стоит хороших денег! Не нужно следить за ценами на нефть, один хрен вам там ничего не обломиться, и никак вы не повлияешь на стоимость литра бенза срачем на форумах, всем глубоко на вас похуй! Если не лентяй то заработаешь

Это сообщение отредактировал SOOHOY7 - 8.01.2016 - 18:27
 
[^]
VOY
8.01.2016 - 18:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.02.14
Сообщений: 1115
Я что то не пойму,в офисах не платят,на заводах тоже.А средняя зарплата по стране высокая.Может вот эти сиротские морды виноваты в искажении статистики?

Цена на нефть поднялась выше $34 за баррель
 
[^]
carrista116
8.01.2016 - 18:47
0
Статус: Offline


Дикий половец

Регистрация: 11.01.15
Сообщений: 10171
Цитата (SOOHOY7 @ 8.01.2016 - 19:25)
Цитата (Romulus001 @ 7.01.2016 - 20:24)
Цитата (БоБаБиБу @ 7.01.2016 - 20:21)
Рабочие никому не нужны.
Мы заграницей всё купим.
Нахуй заводы,всё равно ничего нормально не делают.
Толи дело мы.. Провёл сделку - полгода обеспечил себя..
50 слесарей сделали,я один смог продать за 100500% себестоимости. Зарплата должна быть соответствующая.© масковский манагер.

смех смехом ,а пизда с мехом )))) Такая экономика в России сейчас ,торгаши на жизнь зарабатывают ,работяги - нет , только на макароны .
Слава Темнейшему .

Торговать ещё уметь нужно, это вам не базар выходного дня с палаткой с носками с 90-х годов, сегодня это целая наука, которая не легче токарного дела и электроники, кто умеет тот и живет. Теже манагеры кто соображает и пашет зарабатывает хорошие деньги, но они не прохлаждаются на работе, а те кто не шевелиться тот сидит на голом окладе в 15 т.р. А вообще если ты хороший специалист в своем деле, будь ты торгаш, повар, электрик или водитель, ты заработаешь! Знаю не один пример, есть знакомый токарь который зарабатыват не меньше 100 т.р. А с поднятием курса бакса у него заказов всё больше и больше и больше))) Вот вам простой пример успеха технаря в кризис. Хороший программист на вес золота, один час хорошего специалиста в этой области стоит хороших денег! Не нужно следить за ценами на нефть, один хрен вам там ничего не обломиться, и никак вы не повлияешь на стоимость литра бенза срачем на форумах, всем глубоко на вас похуй! Если не лентяй то заработаешь

Знаток,тебе воротник пиздеть не мешает? Единичный случай токаря не то что не попадёт в статистическую погрешность,а даже не стоит упоминания. Хотя я сомневаюсь вообще в его существовании.
 
[^]
Нееет
8.01.2016 - 18:49
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 3816
Цитата (SOOHOY7 @ 8.01.2016 - 18:25)
Цитата (Romulus001 @ 7.01.2016 - 20:24)
Цитата (БоБаБиБу @ 7.01.2016 - 20:21)
Рабочие никому не нужны.
Мы заграницей всё купим.
Нахуй заводы,всё равно ничего нормально не делают.
Толи дело мы.. Провёл сделку - полгода обеспечил себя..
50 слесарей сделали,я один смог продать за 100500% себестоимости. Зарплата должна быть соответствующая.© масковский манагер.

смех смехом ,а пизда с мехом )))) Такая экономика в России сейчас ,торгаши на жизнь зарабатывают ,работяги - нет , только на макароны .
Слава Темнейшему .

Торговать ещё уметь нужно, это вам не базар выходного дня с палаткой с носками с 90-х годов, сегодня это целая наука, которая не легче токарного дела и электроники, кто умеет тот и живет. Теже манагеры кто соображает и пашет зарабатывает хорошие деньги, но они не прохлаждаются на работе, а те кто не шевелиться тот сидит на голом окладе в 15 т.р. А вообще если ты хороший специалист в своем деле, будь ты торгаш, повар, электрик или водитель, ты заработаешь! Знаю не один пример, есть знакомый токарь который зарабатыват не меньше 100 т.р. А с поднятием курса бакса у него заказов всё больше и больше и больше))) Вот вам простой пример успеха технаря в кризис. Хороший программист на вес золота, один час хорошего специалиста в этой области стоит хороших денег! Не нужно следить за ценами на нефть, один хрен вам там ничего не обломиться, и никак вы не повлияешь на стоимость литра бенза срачем на форумах, всем глубоко на вас похуй! Если не лентяй то заработаешь

ну конечно, цены все в рублях, россиянам незачем следить за курсом доллара, бля, удавить бы вас всех, выкормышей ольгино
 
[^]
Нееет
8.01.2016 - 18:51
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.09.06
Сообщений: 3816
Цитата (carrista116 @ 8.01.2016 - 18:47)
Цитата (SOOHOY7 @ 8.01.2016 - 19:25)
Цитата (Romulus001 @ 7.01.2016 - 20:24)
Цитата (БоБаБиБу @ 7.01.2016 - 20:21)
Рабочие никому не нужны.
Мы заграницей всё купим.
Нахуй заводы,всё равно ничего нормально не делают.
Толи дело мы.. Провёл сделку - полгода обеспечил себя..
50 слесарей сделали,я один смог продать за 100500% себестоимости. Зарплата должна быть соответствующая.© масковский манагер.

смех смехом ,а пизда с мехом )))) Такая экономика в России сейчас ,торгаши на жизнь зарабатывают ,работяги - нет , только на макароны .
Слава Темнейшему .

Торговать ещё уметь нужно, это вам не базар выходного дня с палаткой с носками с 90-х годов, сегодня это целая наука, которая не легче токарного дела и электроники, кто умеет тот и живет. Теже манагеры кто соображает и пашет зарабатывает хорошие деньги, но они не прохлаждаются на работе, а те кто не шевелиться тот сидит на голом окладе в 15 т.р. А вообще если ты хороший специалист в своем деле, будь ты торгаш, повар, электрик или водитель, ты заработаешь! Знаю не один пример, есть знакомый токарь который зарабатыват не меньше 100 т.р. А с поднятием курса бакса у него заказов всё больше и больше и больше))) Вот вам простой пример успеха технаря в кризис. Хороший программист на вес золота, один час хорошего специалиста в этой области стоит хороших денег! Не нужно следить за ценами на нефть, один хрен вам там ничего не обломиться, и никак вы не повлияешь на стоимость литра бенза срачем на форумах, всем глубоко на вас похуй! Если не лентяй то заработаешь

Знаток,тебе воротник пиздеть не мешает? Единичный случай токаря не то что не попадёт в статистическую погрешность,а даже не стоит упоминания. Хотя я сомневаюсь вообще в его существовании.

это не знаток, а платный агитатор
 
[^]
SOOHOY7
8.01.2016 - 18:54
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 1039
Цитата (Нееет @ 8.01.2016 - 18:49)
Цитата (SOOHOY7 @ 8.01.2016 - 18:25)
Цитата (Romulus001 @ 7.01.2016 - 20:24)
Цитата (БоБаБиБу @ 7.01.2016 - 20:21)
Рабочие никому не нужны.
Мы заграницей всё купим.
Нахуй заводы,всё равно ничего нормально не делают.
Толи дело мы.. Провёл сделку - полгода обеспечил себя..
50 слесарей сделали,я один смог продать за 100500% себестоимости. Зарплата должна быть соответствующая.© масковский манагер.

смех смехом ,а пизда с мехом )))) Такая экономика в России сейчас ,торгаши на жизнь зарабатывают ,работяги - нет , только на макароны .
Слава Темнейшему .

Торговать ещё уметь нужно, это вам не базар выходного дня с палаткой с носками с 90-х годов, сегодня это целая наука, которая не легче токарного дела и электроники, кто умеет тот и живет. Теже манагеры кто соображает и пашет зарабатывает хорошие деньги, но они не прохлаждаются на работе, а те кто не шевелиться тот сидит на голом окладе в 15 т.р. А вообще если ты хороший специалист в своем деле, будь ты торгаш, повар, электрик или водитель, ты заработаешь! Знаю не один пример, есть знакомый токарь который зарабатыват не меньше 100 т.р. А с поднятием курса бакса у него заказов всё больше и больше и больше))) Вот вам простой пример успеха технаря в кризис. Хороший программист на вес золота, один час хорошего специалиста в этой области стоит хороших денег! Не нужно следить за ценами на нефть, один хрен вам там ничего не обломиться, и никак вы не повлияешь на стоимость литра бенза срачем на форумах, всем глубоко на вас похуй! Если не лентяй то заработаешь

ну конечно, цены все в рублях, россиянам незачем следить за курсом доллара, бля, удавить бы вас всех, выкормышей ольгино

Что же я тебе такого плохого сделал?))) за что удавить хочешь? Сам удавишься от злости своей, расслабься гражданин, не нервничай, следи внимательно за чужой нефьтю

Это сообщение отредактировал SOOHOY7 - 8.01.2016 - 18:58
 
[^]
2112
8.01.2016 - 18:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 26.07.14
Сообщений: 1354
Цитата (AlHighlander @ 8.01.2016 - 20:34)
Цитата (batonll @ 7.01.2016 - 20:15)
Электростанция. Деж. эл монтер 6 разряд. День, ночь, отсыпной, выходной. За ноябрь 34тр

Тема зарплаты нифига не раскрыта. Для тех, кто не в теме покажется зарплата халявной и огроменной. Нужно дать полный расклад. Для того, чтобы стать электромонтёром 6-го разряда необходимо: а). вышка (от 150 тыров в год на 5 лет). Проработать N-ное количество лет монтером 3,4,5 разрядов. Ежемесячный инструктаж, ежеквартальные тренировки, ежегодная проверка знаний. Ну и нужны реальные знания в электрике. После всего вышеперечисленного з\п в 34 тысячи это смех на палочке, учитывая уровень ответственности. Гораздо интереснее была бы публикация з/п ИТР.

Ай не пизди.
В середине 90-ых, после окончания СПТУ с профессией в дипломе "Телерадиомеханник" устроился на завод слесарем КИПиА 4-го разряда.
Через полгода у меня уже был 5-ый разряд. Ни каких курсов повышения квалификации я не проходил, просто начальник цеха увидел, что толк от меня есть и решил простимулировать зарплатой.
Проработал я год, сходил в отпуск и решил уволиться. Ибо жопа началась на заводе.
Ели сбежал, уж очень меня не хотели отпускать.

Батя у меня на заводе всю жизнь работает электриком. 6 разряд. В советское время техникум закончил.
Пару лет назад завод подарил ему машину как лучшему работнику завода.

Это сообщение отредактировал 2112 - 8.01.2016 - 19:01
 
[^]
ЕвгенИвыныч
8.01.2016 - 19:06
1
Статус: Offline


Я ядреный как кабан, я имею свой баян.

Регистрация: 8.04.13
Сообщений: 7118
Цитата (34bet @ 8.01.2016 - 17:10)
Цитата (ЕвгенИвыныч @ 7.01.2016 - 21:08)
Не знаю на каких заводах вы работаете, но у нас токарь меньше 50 не получает.
Правда работать нужно, а не штаны протирать.
Но проблема в том что нет специалистов, одни менеджеры да юристы.
С горем пополам людей нашли, операторов ЧПУ вообще нет, проблема.

А что за завод? где находится, что делаете, какие стойки на станках. С каким опытом берут. Возможно ли переобучение на другую стойку. Ответьте пожалуйста.

Цитата (All3power @ 8.01.2016 - 13:58)
Сейчас завод, 2/2 Санкт-Петербург, 45 рублей... Не для ленивых можно и 60 и 70, был офис, откровенный распил бюджетных денег, 25. Много "левака".
Сейчас, чувствую себя человеком и гражданином. Зарплата белая. Пусть звучит пафосно. Меня устраивает.    smoker.gif

Аналогичный вопрос, что за завод?

Добавлено в 17:12
Цитата (kozszs @ 8.01.2016 - 17:10)
тяжело в учении- легко на гособеспечении lol.gif

Угорел от фразы.))
У нас в городе практически все мертво, только оборонка работает.

Завод в Рязани, стойки у нас Фанук 0. Опыт работы обязателен, желательно уменее писать программы. У нас пока штат набран, но в плане есть взять ещё несколько станков, но что и когда будем брать станет ясно после праздников, но скорее всего 16М30 или 1740, импортное сейчас не потянуть.
Так же знакомые бы взяли бы к себе токаря карусельщика на 1516 и расточника на станок 2А622 с чпу у них вроде Нц210 стоит.
Что по зарплате я не знаю. Что бы не флудить, пиши в личку.
 
[^]
SOOHOY7
8.01.2016 - 19:12
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.08.15
Сообщений: 1039
Цитата (Нееет @ 8.01.2016 - 18:51)
Цитата (carrista116 @ 8.01.2016 - 18:47)
Цитата (SOOHOY7 @ 8.01.2016 - 19:25)
Цитата (Romulus001 @ 7.01.2016 - 20:24)
Цитата (БоБаБиБу @ 7.01.2016 - 20:21)
Рабочие никому не нужны.
Мы заграницей всё купим.
Нахуй заводы,всё равно ничего нормально не делают.
Толи дело мы.. Провёл сделку - полгода обеспечил себя..
50 слесарей сделали,я один смог продать за 100500% себестоимости. Зарплата должна быть соответствующая.© масковский манагер.

смех смехом ,а пизда с мехом )))) Такая экономика в России сейчас ,торгаши на жизнь зарабатывают ,работяги - нет , только на макароны .
Слава Темнейшему .

Торговать ещё уметь нужно, это вам не базар выходного дня с палаткой с носками с 90-х годов, сегодня это целая наука, которая не легче токарного дела и электроники, кто умеет тот и живет. Теже манагеры кто соображает и пашет зарабатывает хорошие деньги, но они не прохлаждаются на работе, а те кто не шевелиться тот сидит на голом окладе в 15 т.р. А вообще если ты хороший специалист в своем деле, будь ты торгаш, повар, электрик или водитель, ты заработаешь! Знаю не один пример, есть знакомый токарь который зарабатыват не меньше 100 т.р. А с поднятием курса бакса у него заказов всё больше и больше и больше))) Вот вам простой пример успеха технаря в кризис. Хороший программист на вес золота, один час хорошего специалиста в этой области стоит хороших денег! Не нужно следить за ценами на нефть, один хрен вам там ничего не обломиться, и никак вы не повлияешь на стоимость литра бенза срачем на форумах, всем глубоко на вас похуй! Если не лентяй то заработаешь

Знаток,тебе воротник пиздеть не мешает? Единичный случай токаря не то что не попадёт в статистическую погрешность,а даже не стоит упоминания. Хотя я сомневаюсь вообще в его существовании.

это не знаток, а платный агитатор

Лично путин приезжает ко мне по средам, наликом платит за агитацию)))

Народ ты реально ебанулся?
 
[^]
vasissuariy
8.01.2016 - 19:12
0
Статус: Offline


WP

Регистрация: 5.05.13
Сообщений: 11535
...

Цена на нефть поднялась выше $34 за баррель
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24425
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх