Песков: информация о закупках Анкарой нефти у ИГ, нужна для борьбы с терроризмом

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
AlxTr
2.12.2015 - 16:26
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 681
Цитата (vovkal @ 2.12.2015 - 16:21)
Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что готов уйти в отставку, если подтвердятся утверждения о закупках его страной нефти у международной террористической группировки .

После фото и видео караванов , которые пересекают границу Турции, разве не очевидно что без разрешения руководства страны это было бы не возможно? Или получается что Турецкие власти не консолидируют ситуацию .

Так закупают или нет? Поясняю, вот, предположим, купил я у бандита украденную шубу. Значит ли это, что шубу купил президент Путин и Россия в целом?

Это сообщение отредактировал AlxTr - 2.12.2015 - 16:27
 
[^]
НЕО
2.12.2015 - 16:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.07.08
Сообщений: 1885
Часы не палит
 
[^]
pochemuchka
2.12.2015 - 16:33
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 27.01.12
Сообщений: 180
ну, что? Эрдоган уже ушел в отставку? Пацан сказал- пацан должен сделать
 
[^]
AlxTr
2.12.2015 - 16:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 681
Цитата (pochemuchka @ 2.12.2015 - 16:33)
ну, что? Эрдоган уже ушел в отставку? Пацан сказал- пацан должен сделать

Очевидно, что скажет, что колонны бензовозов не доказывают факта покупки нефти Анкарой у ИГ. Нефть покупает какой-нибудь Муслим у какого-нибудь Ахмета. Ахмет покупает у какого-нибудь еще абрека. И так через десять прокладок, зарегистрированных где-нибудь на Кипре.
 
[^]
Skolms
2.12.2015 - 16:58
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 259
Цитата (AlxTr @ 2.12.2015 - 16:26)
[/QUOTE]
Так закупают или нет? Поясняю, вот, предположим, купил я у бандита украденную шубу. Значит ли это, что шубу купил президент Путин и Россия в целом?

Эрдогона обвинили в пособничестве террористам.

Пособником признаётся:
Лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации (интеллектуальное пособничество), средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий (это и далее — физическое пособничество).
Лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путём.


Пособничество является наиболее распространённым видом сложного соучастия. Пособничество может быть выражено как в форме действия, так и в форме бездействия.

Считаю доказано, что Президент Турции - пособник ИГИЛ.
 
[^]
kinkomatik
2.12.2015 - 17:16
0
Статус: Offline


Злой смайлик

Регистрация: 30.09.13
Сообщений: 5220
Цитата (Горожанин @ 2.12.2015 - 14:55)
Цитата (kinkomatik @ 2.12.2015 - 15:40)
А вот у меня не по теме вопрос... вставлять "запрещено в России" каждый раз после упоминания игил - это просто мода такая или это обязательно?
Спрашиваю без сарказма, просто интересно.

Пожалуйста:
Цитата
Согласно ст. 4 закона РФ «О средствах массовой информации» запрещается распространение информации об общественном объединении или иной организации из перечня Минюста без указания на то, что эта организация ликвидирована или запрещена.
ИГИЛ и ПС запрещены судом на территории России и включены в соответствующий перечень Минюста.
За неисполнение этого требование Роскомнадзор может вынести предупреждение и инициировать административное дело.

Сейчас ИГИЛ (запрещенная и т.д.) заменили на ДАИШ:

Цитата
На смену аббревиатуре, обозначающей бандформирования на территории Сирии и Ирака, приходит ее неблагозвучный арабский аналог

Разница в принципе

Возможно, в ближайшее время из российских СМИ исчезнет название «Исламское государство» (ИГИЛ) — название террористической группировки, деятельность которой на территории Российской Федерации запрещена по решению Верховного суда. Речь не идет о том, что отечественные СМИ перестанут освещать события, связанные с борьбой с террористами. Просто вместо аббревиатуры ИГИЛ (ISIL в английском варианте) будет чаще использоваться ее арабский аналог — ДАИШ.

В арабском мире название группировки ДАИШ является общепринятым и представляет собой сокращение от al-Dawla al-Islamiya al-Iraq al-Sham, что означает «Исламское государство Ирака и Леванта». Если для европейцев такая разница в наименованиях может не иметь большого значения, то для самих террористов она принципиальна.

Дело в том, что ДАИШ в арабском языке созвучно с некоторыми неблагозвучными словами. Такое созвучие настолько раздражает террористов, что использование аббревиатуры на территориях, контролируемых ИГИЛ-ДАИШ, запрещено под страхом отрезания языка или даже смертной казни.

Спасибо за исчерпывающий ответ! bravo.gif
 
[^]
Chelowek74
2.12.2015 - 17:21
2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 14.09.15
Сообщений: 318
Цитата (Skolms @ 2.12.2015 - 16:58)
[QUOTE=AlxTr,2.12.2015 - 16:26] [/QUOTE]
Так закупают или нет? Поясняю, вот, предположим, купил я у бандита украденную шубу. Значит ли это, что шубу купил президент Путин и Россия в целом? [/QUOTE]
Эрдогона обвинили в пособничестве террористам.

Пособником признаётся:
Лицо, содействовавшее совершению преступления советами, указаниями, предоставлением информации (интеллектуальное пособничество), средств или орудий совершения преступления либо устранением препятствий (это и далее — физическое пособничество).
Лицо, заранее обещавшее скрыть преступника, средства или орудия совершения преступления, следы преступления либо предметы, добытые преступным путём.


Пособничество является наиболее распространённым видом сложного соучастия. Пособничество может быть выражено как в форме действия, так и в форме бездействия.

Считаю доказано, что Президент Турции - пособник ИГИЛ.

Ипать, а я на диване валяюсь! Сцуко, своим бездействием пособничаю??? lol.gif lol.gif

Песков: информация о закупках Анкарой нефти у ИГ
 
[^]
Ramzes13
2.12.2015 - 17:26
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.06.10
Сообщений: 9974
Цитата (argon255 @ 1.12.2015 - 14:10)
Что за детский сад! Есть доказательства - Огласи!!! Поставь турецкого козла в позу!!

Доказательства имеются,но пидорасам их нужно в правельной форме преподнести - не толерантно выглядеть будем.
 
[^]
Zagreb
2.12.2015 - 17:39
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 2.07.09
Сообщений: 327
Пусть с птицами сначала разберутся своими, чайки которые.
А потом в дела других лезут.
 
[^]
ipelip20
2.12.2015 - 17:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 1012
Цитата (AlxTr @ 2.12.2015 - 22:26)
Цитата (vovkal @ 2.12.2015 - 16:21)
Президент Турции Тайип Эрдоган заявил, что готов уйти в отставку, если подтвердятся утверждения о закупках его страной нефти у международной террористической группировки .

После фото и видео караванов , которые пересекают границу Турции, разве не очевидно что без разрешения руководства страны это было бы не возможно? Или получается что Турецкие власти не консолидируют ситуацию .

Так закупают или нет? Поясняю, вот, предположим, купил я у бандита украденную шубу. Значит ли это, что шубу купил президент Путин и Россия в целом?

Вы неправильно приводите пример - вы купили у бандита скажем из страны 404 краденую там же шубу, которую он пропер через границу, причем пограничники априори знали что шуба краденная - разве не значит это что таможня в доле? Как по мне то это очевидно, Через твою границу прут наливы с нефтью и бензом с территории захваченной террористами из страны охваченной гражданской войной. В обратную сторону прут боеприпасы вооружение. И вы с этого ничего не имеете, просто ставите штампик"транзит" и конечно же все аккуратно документируете и выкладываете на всеобщее обозрение, с гордостью, так сказать bravo.gif Все они прекрасно знают и всем все понятно, но по заведенной янки традиции надо сутками орать "какие ваши доказательства" не слушая ответов. Причем всем понятно что это бессмысленно и бесполезно.
 
[^]
noa3
2.12.2015 - 17:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.03.11
Сообщений: 2769
Вот и кульминация - причем отнюдь не запоздалая. Всем сестрам по серьгам.
Теперь ждем мужского слова от Эрдогана или как истинный потомок османидов будет изворачиваться ужом на сковородке - доказывая - что черное это белое и белое это черное.
 
[^]
AlxTr
2.12.2015 - 18:15
-4
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 681
Цитата (ipelip20 @ 2.12.2015 - 17:45)
Вы неправильно приводите пример - вы купили у бандита скажем из страны 404 краденую там же шубу, которую он пропер через границу, причем пограничники априори знали что шуба краденная - разве не значит это что таможня в доле? Как по мне то это очевидно, Через твою границу прут наливы с нефтью и бензом с территории захваченной террористами из страны охваченной гражданской войной. В обратную сторону прут боеприпасы вооружение. И вы с этого ничего не имеете, просто ставите штампик"транзит" и конечно же все аккуратно документируете и выкладываете на всеобщее обозрение, с гордостью, так сказать bravo.gif Все они прекрасно знают и всем все понятно, но по заведенной янки традиции надо сутками орать "какие ваши доказательства" не слушая ответов. Причем всем понятно что это бессмысленно и бесполезно.

Это к чему написано? Вопрос был в том, купил ли шубу Путин в частности и Россия в целом.

Добавлено в 18:21
Цитата (noa3 @ 2.12.2015 - 17:51)
Вот и кульминация - причем отнюдь не запоздалая. Всем сестрам по серьгам.
Теперь ждем мужского слова от Эрдогана или как истинный потомок османидов будет изворачиваться ужом на сковородке - доказывая - что черное это белое и белое это черное.

Меня заминусуют, но я вот потратил 23 минуты жизни на просмотр ролика и не увидел доказательств что Турция ПОКУПАЕТ нефть у ИГИЛ. Да, бензовозы, трейлеры ездят туда сюда, стоят на стоянках у пропускных пунктов. Но это никак не подтверждает факт ПОКУПКИ нефти Турцией. Подтвердить именно покупку можно только платежными документами или чем-то подобным. Где прослеживается, что деньги были сперва у Эрдогана, а потом оказались у ИГИЛ.
 
[^]
Pyromania
2.12.2015 - 18:30
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.11.14
Сообщений: 587
А помните с этого ржали ? Королевство кривых зеркал...

Песков: информация о закупках Анкарой нефти у ИГ
 
[^]
ИннокентийН
2.12.2015 - 18:37
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.04.15
Сообщений: 108
хуесосам с первых несколько страниц....
 
[^]
slam63
2.12.2015 - 18:38
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 7.06.13
Сообщений: 25
После той истории со свадьбой и часами за почти 50 000 000 (не ошибиться бы с нулями) не воспринимаю этого Пескова.
А его наглый фейс вообще видеть не могу...
 
[^]
RusLav
2.12.2015 - 19:19
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 3.11.13
Сообщений: 333
Цитата (tiktaktik @ 2.12.2015 - 14:56)
Сейчас идет закулисная торговля этими даказательствами.

Доказательства я думаю есть. Но даказательства нужно реализовать с большей выгодой для нас.

Ну опубликуем мы эти доказательства в нашей прессе. В совбезе ООН представим.
Что это нам даст?

Совбез ООН не примет никакого радикального решения по адресу Турции. Нашу прессу кроме нас никто не читает :)

А для граждан России достаточно ляпнуть что-то бездоказательное и маловразумительное, им и так сойдет?
 
[^]
Бритва23
2.12.2015 - 20:24
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 2.06.15
Сообщений: 41
Цитата (alllex86 @ 1.12.2015 - 13:57)
Информация о закупках Анкарой нефти у террористической группировки «Исламского государство» (ИГ — запрещена на территории России) нужна для борьбы с терроризмом, а не для того, чтобы уличить турецкое руководство.

Об этом сообщил журналистам пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков, отвечая на вопрос о том, готова ли Москва обнародовать имеющиеся у нее доказательства, что Анкара закупает нефть у ИГ.

Ранее президент Турции Реджеп Тайип Эрдоган заявлял, что в случае предоставления таких доказательств готов уйти в отставку.

«Это не новое заявление. В данном случае главное — это располагать информацией и использовать ее в работе, которая сфокусирована главным образом не на доказательстве чего-то, а на борьбе с терроризмом, эта информация используется в борьбе с терроризмом», — подчеркнул Песков, отказавшись от уточняющих комментариев.

Ну везде эти рожи, ЯП завязывай политику постить gigi.gif

Добавлено в 20:25
Ну везде эти рожи, ЯП завязывай политику постить gigi.gif

Это сообщение отредактировал Бритва23 - 2.12.2015 - 20:26
 
[^]
bblrlo
2.12.2015 - 22:20
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.07.12
Сообщений: 651
Цитата (sogenius @ 2.12.2015 - 15:57)
Вовандер ни на один ход Турции не ответил... Самолет сбили - мы ждем извинений (санкции на помидоры - это хуйня для лохов), Эрдогаша предъяву кинул про доказательства - Вовандер устами Пескова спрыгнул с темы....

Бывшая питерская гопота (хотя бывает ли она бывшей?) растеряла весь авторитет, Эрдогаша их тролит как шпану, а им и крыть то нечем.... умора бля.

лошара, брифинг МО посмотри! Тут только эрдогаша пиздит не поделу
 
[^]
EugeneE
2.12.2015 - 22:21
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 31.12.13
Сообщений: 285
т.е. другими словами, эрдоган сотрудничает с игил, почему тогда эта инфа появилась только как сбили су24 ? до этого значит, дружба эрдогона с игил ни как не интересовала путлера
 
[^]
4ugunkin
2.12.2015 - 22:23
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.10.12
Сообщений: 4532
Цитата (Мандалайкин @ 2.12.2015 - 13:48)
Дааа... Ужасает даже не столько факт открытого пиздежа пу, и даже не то, как его легко и вчистую переиграл презик какой-то сраной Турции, а то, СКОЛЬКО ЖЕ НАРОДУ (в этой теме даже, а сколько в стране - подумать страшно), которые даже увидев это всё продолжают пиздеть о том, что это же тонкий политический ход, нельзя показывать док-ва, они конечно есть, иначе пу не стал бы говорить, ну и т.д.
И это после того, как ЭТИ ЖЕ ЛЮДИ негодовали и бесновались, что: хохлы пиздЯт о наших военных в донбассе! пиздят о захвате крыма! пиздят о сбитом боинге! пиндосы проклятые пиздят вообще обо всём - лишь бы против Величайшей На Белом Свете России! А то, что именно эта ебаная бригада воров, пиздаболов и просто мразей, имеуемая правительством РФ делает ВСЁ, чтобы наша страна всё глубже и глубже "скатывалась в сраное говно" © - вот это "патриотам" в головы их первоканалом забитые почему-то не приходит...
Парни, патриотизм - это любовь к своей Родине и желание ей процветания, понимаете, к Родине, а не к любой мрази, которая объявила себя хозяином моей страны и от её имени нагло обворовывает собственных граждан, срётся со всем миром, создаёт моей Родине имидж страны воров, пиздаболов и агрессивного быдла, всегда готового пнуть того, кто слабее, но при этом не отвечающего даже за свой базар... Настоящему патриоту своей Родины гораздо интересней должно быть то, что эта кодла в своей стране творит, чем какие-то блять хохлы и турки, имхо.
Сорри, что много букв, но накипело уже. Патриот без головного мозга - просто мясо для манипуляторов.

ахереть сколько воплей и истерии lol.gif

доказательства предоставили, теперь что скажете?

 
[^]
serjannt
2.12.2015 - 23:15
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 168
Цитата (Zagreb @ 2.12.2015 - 17:39)
Пусть с птицами сначала разберутся своими, чайки которые.
А потом в дела других лезут.

Кстати не удивлён, что нет этой новости о чайках на главной))
 
[^]
skandinav99
2.12.2015 - 23:15
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 23.06.14
Сообщений: 306
А вы не подумали, что это игра слов-политика! Эрдоган ее лично естественно не покупает, о чем он и заявил. Доказательств покупки нефти Эрдоганом у России нет, но то что нефть идет в туркиш, есть 100% доказательства! А если ты президент страны и не знаешь, что у тебя делается на границе то иди к куям в отставку!
 
[^]
Tttd1sh
3.12.2015 - 01:48
1
Статус: Offline


Тыдыщь

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2426
либерасню натыкали носом в колонны бензовозов идущих в Турцию, а они платежки требуют gigi.gif
 
[^]
Котикс
3.12.2015 - 02:01
0
Статус: Offline


Рождённый в СССР

Регистрация: 21.01.14
Сообщений: 3117
Мне, кстати, тоже интересно. Когда против нас вводили санкции, недвусмысленно говорилось, что цель —смена режима в нашей стране.
Теперь, мы говорим, что Эрдоган педераст и пособник террористов, но наша цель не свергнуть его (типа внутренне дело турков), а пресечение спонсирования им же (смотрел брифинг Министерства обороны) террористических организаций.
Объясните мне, неграмотному (МГИМО не заканчивал), что это означает?
Эрдоган —преступник, так? Гитлеровские высшие чины, которых поддерживал их народ, тоже. Но это не помешало их после Нюрнберга вздёрнуть. Теперь, если Эрдоган извинится и предложит достойную компенсацию (вспомним историю с Грибоедовым), то что, опять мир, дружба, жвачка? Или как? А ну как этого Эрдогана на условном референдуме поддержит 146% турков, чему я не удивлюсь? Что тогда? Преступник? Но мы уважаем выбор турецкого народа? Объясните.
 
[^]
Tttd1sh
3.12.2015 - 02:06
0
Статус: Offline


Тыдыщь

Регистрация: 22.02.14
Сообщений: 2426
Цитата (Котикс @ 3.12.2015 - 02:01)
Мне, кстати, тоже интересно. Когда против нас вводили санкции, недвусмысленно говорилось, что цель —смена режима в нашей стране.
Теперь, мы говорим, что Эрдоган педераст и пособник террористов, но наша цель не свергнуть его (типа внутренне дело турков), а пресечение спонсирования им же (смотрел брифинг Министерства обороны) террористических организаций.
Объясните мне, неграмотному (МГИМО не заканчивал), что это означает?
Эрдоган —преступник, так? Гитлеровские высшие чины, которых поддерживал их народ, тоже. Но это не помешало их после Нюрнберга вздёрнуть. Теперь, если Эрдоган извинится и предложит достойную компенсацию (вспомним историю с Грибоедовым), то что, опять мир, дружба, жвачка? Или как? А ну как этого Эрдогана на условном референдуме поддержит 146% турков, чему я не удивлюсь? Что тогда? Преступник? Но мы уважаем выбор турецкого народа? Объясните.

обрезать бабло, людей и оружие идущее в ИГИЛ, а останется там Эрдоган или нет, нам похуй, потому что даже если уберем Эрдогана, это нам ничего не даст)
конкретно теперь, я уже вижу две страны, с кого все начнеца, и кто в этом случае огребет первым)

ждем проблем в Азии
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 33341
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх