Из Египта уезжают не туристы, а потенциальные жертвы

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
nehohol
10.11.2015 - 11:07
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (dbm123 @ 10.11.2015 - 11:05)
Цитата (nehohol @ 10.11.2015 - 11:00)
Цитата (dbm123 @ 10.11.2015 - 10:54)
Цитата (nehohol @ 10.11.2015 - 10:47)
Цитата (dbm123 @ 10.11.2015 - 10:34)
Читай хронологию террактов в России на первой странице. Следуя твоей логике, нужно запретить Россию, так с безопасностью на Родине хреново! Простая статистика.

а следуя твоей логике этот список нужно продолжать...

У меня-то с логикой все в порядке!
Это твои бестолковые выводы…
"Все какие-то глупые тут, место, видимо, такое." (Доктор, Жмурки)

ты сам дурак..только и всего..

Ни аргументов ни здравого смысла не увидел!
"Сам дурак" - аххха. Слито!

себя то почитай..чудо..
 
[^]
Remesis
10.11.2015 - 11:17
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.11.14
Сообщений: 1314
Египет - страна с самым тяжелым климатом для туристов. Чего так переживать из-за запрета? Есть же Турция той же ценовой категории. Есть Тайланд, Вьетнам и прочие по средним ценам. Есть Черногория. Испания. Кипр и многие другие если подороже. Выбор есть же, стран где можно хорошо отдохнуть на пляже - море.
 
[^]
Wattafuck
10.11.2015 - 11:33
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 1018
Первое правило - ищите кому выгодно. Сто процентов локальный политический заказ. Уже месяца 2 единороссы толкают речуги "не надо россиянам ездить в египтос и турцию", не поддерживали их россияне, сцуки такие. Ладно, давайте самолет уроним.
http://www.newsru.com/russia/15jul2015/noresorts.html

Добавлено в 11:36
Цитата (MrXYZ @ 10.11.2015 - 10:42)
смотрю на ЯПе начали белоленточники темы создавать по типа Железный занавес 2,0 и прочую херню.

Господа, товарищи (кому как больше нравится) - не надо гадать на кофейной гуще почему принято такое решение, не догадаемся, а только срач будет.

Просто те кто орут "лишили Египта не люди, кровавая Гэбня отакует" и прочую хуйню, вы просто вдумайтесь

Президент запретил полёты в Египет по просьбе главы ФСБ!!!

Вы что, страждущие за полёты в Египет, думаете что эти два человека просто так что-то делают?

да, эти 2 человека никогда просто так ничего не делают, только для выгоды СВОИХ.

А до падения самолета, вот какие отмазы придумывали:
"по мнению парламентария, такой отдых опасен и вреден для здоровья. Марченко указал альтернативные варианты курортов в пределах РФ.
..
Марченко указал, что в Турции, Египте и Таиланде россиян поджидают аварии на дорогах, нарушение правил безопасности работниками отелей, криминальные посягательства со стороны местных жителей, отравление продуктами и алкоголем.
..
По мнению парламентария, альтернативой поездкам на зарубежные курорты должен стать отдых в городах и областях Золотого кольца России, путешествия на Алтай, Байкал, Черноморское побережье и Каспийское море."

О здоровье налогоплательщиков беспокоятся, рабы-то оказываются в аварии попадают и отравиться могут! gigi.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал Wattafuck - 10.11.2015 - 11:39
 
[^]
repznbyf
10.11.2015 - 11:39
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 736
Цитата (nehohol @ 10.11.2015 - 10:51)
Цитата (bornd @ 10.11.2015 - 10:47)
Да и хуй с этим Египтом! Был там один раз - больше ни ногой! Мерзотнее населения, чем в этой стране ещё не видел.

На Волгу надо ехать.. Прекрасно... Был в сентябре недельку.. Сервис - ебипту не снилось.. типа с разносом на раздаче бегать не пришлось.. три тысчи с небольшим хвостиком за сутки.. есть ВСЁ.. А летом так,думаю,вообще прелесть.. да и чумадан не таскать по аэропортам опять же,как идиоту, не приходится..

нинннада на Волгу. это для вас 3 тыс в сутки дешево, а нам, с волжскими зп очень даже дороговато)) а понаедете - и вовсе задерут как в европе ценник))
 
[^]
MrXYZ
10.11.2015 - 11:41
2
Статус: Offline


47 и ниипёт

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1909
Цитата (BenTech @ 10.11.2015 - 10:47)
Цитата
Президент запретил полёты в Египет по просьбе главы ФСБ!!!

Вы что, страждущие за полёты в Египет, думаете что эти два человека просто так что-то делают?

У нас никто просто так ничего не делает. Запретили аврально. Людей вывозят через жопу. А это значит, что наши обосрались в очередной раз. Точно никто не знает, информации никакой нет, президент пропал, как обычно. Было уже такое...

ой бля....
ещё один умник.

ну так напиши письмо в соответствующие органы, что ты знаешь как всё правильно сделать и правильно вывезти более 10 000человек.

а в интернетах пиздеть все мастаки
 
[^]
Sergo123
10.11.2015 - 11:44
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.06.14
Сообщений: 3676
Цитата (512SF @ 9.11.2015 - 23:52)
Хуйня война.
Запретили летать между РФ и ебиптом. А вот ехать в Беларусь или еще куда и оттуда лететь в ебипет - ноу проблем.

задолбала уже реклама Белавиа в каждой подобной теме, у ПапыКоли не слипнется. "союзник" блеать.
 
[^]
MrXYZ
10.11.2015 - 11:44
1
Статус: Offline


47 и ниипёт

Регистрация: 18.07.13
Сообщений: 1909
Цитата (Wattafuck @ 10.11.2015 - 11:33)

да, эти 2 человека никогда просто так ничего не делают, только для выгоды СВОИХ.


ай не пизди.

есть аргументы и факты? или так, говнеца подкинул чтобы либеральные массы побурлили?
 
[^]
Daimond1984
10.11.2015 - 11:54
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.07.14
Сообщений: 36809
Цитата (MrXYZ @ 10.11.2015 - 11:42)
смотрю на ЯПе начали белоленточники темы создавать по типа Железный занавес 2,0 и прочую херню.

Господа, товарищи (кому как больше нравится) - не надо гадать на кофейной гуще почему принято такое решение, не догадаемся, а только срач будет.

Просто те кто орут "лишили Египта не люди, кровавая Гэбня отакует" и прочую хуйню, вы просто вдумайтесь

Президент запретил полёты в Египет по просьбе главы ФСБ!!!

Вы что, страждущие за полёты в Египет, думаете что эти два человека просто так что-то делают?

+ тебе
тоже не понимаю этих криков про железный занавес
закрыли направление из целей безопасности и не более
да, теперь придется добавлять на поездку, но это вынужденная мера,
жизнь важнее
 
[^]
Wattafuck
10.11.2015 - 11:59
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.03.10
Сообщений: 1018
Цитата (MrXYZ @ 10.11.2015 - 11:44)
Цитата (Wattafuck @ 10.11.2015 - 11:33)

да, эти 2 человека никогда просто так ничего не делают, только для выгоды СВОИХ.


ай не пизди.

есть аргументы и факты? или так, говнеца подкинул чтобы либеральные массы побурлили?

ты вчера родился? Кооператив озеро, гунвор это что, цветочки? Да похуй им на 224 погибших, как писали ранее, все дело в бизнесе. Еще скажите что Сирию бомбить начали чтобы помочь Асаду. Ага, щас. Это для того, чтобы газовое лобби до Европы не дотянулось.

Сейчас еще многоходовочка разыгрывается, чтобы авиалинии наши самолеты покупали. Боинг 737 приостановли, айрбас упал. Намек однозначный.

И это, я понимаю, ты вроде недавно с Украины, еще не в курсах что в России "не все так однозначно", все пока в розовом цвете. Это норм, пройдет, когда поймешь, что ничем ты не защищен. Мы тоже так про Белоруссию думаем, батьку хвалим что коррупцию победил, но сами белорусы не очень его любят.

Это сообщение отредактировал Wattafuck - 10.11.2015 - 12:19
 
[^]
unDrei
10.11.2015 - 12:07
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.13
Сообщений: 2338
Цитата (MrXYZ @ 10.11.2015 - 11:44)
Цитата (Wattafuck @ 10.11.2015 - 11:33)

да, эти 2 человека никогда просто так ничего не делают, только для выгоды СВОИХ.

ай не пизди.
есть аргументы и факты? или так, говнеца подкинул чтобы либеральные массы побурлили?

Я за него отвечу.
Первое. Аргументы и факты. Из самого свежего. Недавно тема была тут, врач-невролог выложил письмо о сокращении с предложением должностей то ли уборщика, то ли сторожа. Параллельно новость, в которой улюкаев (министр путинский) какую-то хуйню невменяемую бормочет в ответ на вопрос Познера, почему одновременно с массовыми сокращениями бюджетников, депутатам опять удваивают их незаработанную плату.
1.1. Главный борец с коррупцией (пизда какая-то в думе) требует закрыть от глаз обывателя и декларации и имущество власть укравших. Параллельно "случайно" обнаруживается у нее незадекларированный дворец в самом стане врага.
Да каждый день они сами по 1-2 паре таких примеров минимум выдают, когда власть укравшим (сами себе) - плюшки, а народу - геноцид экономический. Нужно быть слепым глухим глупцом, живущим в лесу, чтобы не обращать на них внимания.
Второе. Кто у нас во главе "бурлящих либеральный масс", забыл? Я подскажу: сам великий несменяемый вождь! Мало того, что он прямой ставленник и последователь либеральных революционеров-захватчиков народной собственности 91 г., так еще и сам прямо называл себя либералом. Хотя ничего общего между ним и либерализмом нет по определению. (приводили его тут уже сто раз, приведу в сто первый: либерализм провозглашает права и свободы каждого человека высшей ценностью и устанавливает их правовой основой общественного и экономического порядка).
 
[^]
nbt5pnn
10.11.2015 - 12:14
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.12.14
Сообщений: 2633
Цитата (nehohol @ 10.11.2015 - 11:04)
Цитата (nbt5pnn @ 10.11.2015 - 11:02)
Погоди, когда сократят в 45 лет, и самогон за счастье будет. После олимпиады и крышнама, которые нам сейчас отрыгыются, еще ЧМ по футболу будет...

так не нужен,что ли, в свои 45...коли сократили..а другой нормальной работы не нашёл..

Доживете, школота, ой, доживете!! Начниссебяльшики, блеать!
 
[^]
Kostetmastet
10.11.2015 - 12:19
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.07.12
Сообщений: 751
Цитата (HoriZontR @ 9.11.2015 - 21:42)
Ходят разговоры, что шейхи из Саудии совсем берегов не видят, и что упавший Аэрбас - их заказ..
И 224 убитых гражданина России - вполне себе законный повод не оставить от Саудовской Аравии камня на камне...
Есть мнение, что экстренная эвакуация российских туристов с ближнего востока есть первый признак грядущей массированной стрельбы "Калибрами", "Искандерами" ( дальность которых, поговаривают, не 500, а 2000 км) и прочими Х-90 по охуевшим верблюдоводам...
Но может и нет...
Слухи, чо :)

А я тоже, почему-то думаю что обезьяны, либо Катар либо СА виновны. Мне кажется недавний закусон Чуркина и главы МИД Катара, где Чуркин угрожал обезьянам, является прямой связью с крушением.
вот еще по теме Катарцев:Здесь
и Здесь
 
[^]
glavbukh
10.11.2015 - 12:28
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.03.15
Сообщений: 720
Цитата
Ну, если реально будет установлено, что это был заказ Саудитов, то 224 "Калибра", по одному за каждого погибшего в катастрофе А-321, да по нефтяным вышкам в Саудии - было бы хорошим посмертным салютом в честь жертв катастрофы.


Понимающе переглянувшись, Путин и Обама могли бы немного пострелять.
 
[^]
Tyagkiy
10.11.2015 - 12:38
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 240
Чет я не секу что за нах такой твориться!
Упал самолет, расследование не закончено, но полеты уже запретили , боинги 737 уже отменили, значит все таки все всё уже знают. Допустим теракт, но мало ли их было, когда еще запрещали летать в страну из которой вылетел самолет который взорвался. Почему запретили? Потому что бояться что еще один заминируют? В ебибте же не долбоебы, после такого они там все утыкают всякими там метало и бомбо искателями, летай не хочу. Но нет запрещают , вывозят, экстренно, без багажа. Значит кто то что то знает, и это что то пиздец какое не стандартное, раз такие действия предпринимаются. Короче как мне кажется ждет ебибпет какая то жесть типа очередной революции или может война с кем нибудь. Слишком уже меры жесткие, наши ведь на этом не кисило бабла поднимали. Для ебибта одно хорошо, что это было не в феврале, а то вообще пиздос бы был, сезон загнулся бы и 500 млн баксов они бы не отделались. Ну и если эта хуета продлиться на году другой, как говорят наши чинуши, то опять таки профит для нашего Крыма, куда еще можно относительно бюджетно слетать? В гейропу, ну его нах пока еврик по 70. Остается тока турция и всякие Камбоджи, Кубы, Вьетнамы, но тут лететь по 8-12 часов, не каждый захочет, то ли Крым, милое дело, хуйяк на машинке по М4, бюджетненько и заебись.
 
[^]
derek85
10.11.2015 - 12:42
2
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8111
Цитата (repznbyf @ 10.11.2015 - 11:39)
нинннада на Волгу. это для вас 3 тыс в сутки дешево, а нам, с волжскими зп очень даже дороговато)) а понаедете - и вовсе задерут как в европе ценник))

да и кстати где они у нас на волге нашли такие места за 3 тысячи с питанием (шведский стол) ну про бухло то я молчу, это полюбому не включено
да и кстати волга большая, не обязательно где то рядом с Волжским или Волгоградом, и да если прикинуть на двоих 10 дней совсем охуеть как дешево 60 тысяч gigi.gif
нтересно, почему я за эти деньги могу даже в самой дешёвой 5ке, с реальным рейтингом 4 и с перелётом в турции отдохнуть, естественно алинклюзив и море а не река в которой купаться то стрёмно.
 
[^]
repznbyf
10.11.2015 - 12:50
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 7.11.12
Сообщений: 736
Цитата (derek85 @ 10.11.2015 - 12:42)
Цитата (repznbyf @ 10.11.2015 - 11:39)
нинннада на Волгу. это для вас 3 тыс в сутки дешево, а нам, с волжскими зп очень даже дороговато)) а понаедете - и вовсе задерут как в европе ценник))

да и кстати где они у нас на волге нашли такие места за 3 тысячи с питанием (шведский стол) ну про бухло то я молчу, это полюбому не включено
да и кстати волга большая, не обязательно где то рядом с Волжским или Волгоградом, и да если прикинуть на двоих 10 дней совсем охуеть как дешево 60 тысяч gigi.gif
нтересно, почему я за эти деньги могу даже в самой дешёвой 5ке, с реальным рейтингом 4 и с перелётом в турции отдохнуть, естественно алинклюзив и море а не река в которой купаться то стрёмно.

не уточняют, где. у нас, в Самаре и области, летом на турбазе в фанерном убитом домике без удобств и без питания - от 600 р с носа. Хотя может и дороже уже...
 
[^]
KoreecTT
10.11.2015 - 13:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.10.15
Сообщений: 3033
Цитата (cosmo @ 10.11.2015 - 10:31)
Я именно про это и говорил!!!
Уже месяц назад:
Нельзя ударить по мировой террористической организации с бюджетом равным всему твоим затратам на оборонку и не получить ответной пизды.
Путин - самый важный человек мира, а умирают за это простые люди.

Странно что США уже бомбят ИГИЛ уже пару лет и почему то ИГИЛ в сторону СШа даже не шлет проклятий.
 
[^]
derek85
10.11.2015 - 13:34
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8111
Цитата (repznbyf @ 10.11.2015 - 12:50)
не уточняют, где. у нас, в Самаре и области, летом на турбазе в фанерном убитом домике без удобств и без питания - от 600 р с носа. Хотя может и дороже уже...

вспоминаю такие поездки в студенческие годы, естественно самые дешевые домики в тёплое время года, но давно дело было
щас погуглил ту турбазу где чаще всего были, домики без удобств вообще, толчок выгребная яма на улице где такая вонь rulez.gif (Стоимость: от 250 р./чел./сут. Последнее обновление сайта: 19.03.2014, вообщем щас вполне 400-500 может быть) а если хочешь шашлычка пожарить, то арендуй мангал на специально оборудованном месте, ну типа для пожарной безопасности dont.gif
 
[^]
ТоптуновПотапов
10.11.2015 - 13:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.11.10
Сообщений: 11626
Цитата (Swagman @ 9.11.2015 - 21:12)
Кроме того, не меньше 20000 россиян постоянно проживают на территории Египта.

откуда дровишки? Нам нужны ПРУФы, Билли!
 
[^]
nehohol
10.11.2015 - 14:19
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (repznbyf @ 10.11.2015 - 11:39)
нинннада на Волгу. это для вас 3 тыс в сутки дешево, а нам, с волжскими зп очень даже дороговато)) а понаедете - и вовсе задерут как в европе ценник))

да,вроде, не масквич... но за тот сервис, что там у вас застал, можно и три с копейками отдать..ещё и доплатить не жалко.. Удивило,просто..Питание тоже относительно недорого по нашим ценам - но прекрасно...да и обстановка не ебипетская с этим.. так разобраться,сейчас и обычная гостиница 2000-3000 давно. А друг на Дону в Ростовской обл. надыбал параллельно... Так в пределах 2000 за сутки отдохнул прекрасно.. сервис - тому ебипету и не снилось.. Летом поеду обязательно.. Не переживай за цены.. насколько заметил нет там у вас такой политики особо то.. По крайней мере там где был.. приличные люди..не только за содрать бабло голова болит..

Это сообщение отредактировал nehohol - 10.11.2015 - 14:28
 
[^]
nehohol
10.11.2015 - 14:24
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (derek85 @ 10.11.2015 - 12:42)
Цитата (repznbyf @ 10.11.2015 - 11:39)
нинннада на Волгу. это для вас 3 тыс в сутки дешево, а нам, с волжскими зп очень даже дороговато)) а понаедете - и вовсе задерут как в европе ценник))

да и кстати где они у нас на волге нашли такие места за 3 тысячи с питанием (шведский стол) ну про бухло то я молчу, это полюбому не включено
да и кстати волга большая, не обязательно где то рядом с Волжским или Волгоградом, и да если прикинуть на двоих 10 дней совсем охуеть как дешево 60 тысяч gigi.gif
нтересно, почему я за эти деньги могу даже в самой дешёвой 5ке, с реальным рейтингом 4 и с перелётом в турции отдохнуть, естественно алинклюзив и море а не река в которой купаться то стрёмно.

я не писал,что с питанием.. да и на кой хрень тот шведский стол - чумадан из за этого таскать на себе хер куда.. и бегать толпой с разносами.. нормальный завтрак заказал - всё принесут получше ебипетских.. В Самарской обл. тоже был.. По рабочим делам к санаторию пристроился на недельку.. 2000 - люкс.

Это сообщение отредактировал nehohol - 10.11.2015 - 14:39
 
[^]
LazYap
10.11.2015 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7365
Цитата (Swagman @ 9.11.2015 - 21:12)
Кроме этого народ отдыхает в ОАЭ, Турции, Израиле и т.д. Отовсюду выводить будем?

Фиг ты наберешь заложников в указанных странах. Вот особенно в Израиле.
 
[^]
LazYap
10.11.2015 - 14:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 4.06.10
Сообщений: 7365
Цитата (Tyagkiy @ 10.11.2015 - 12:38)
Чет я не секу что за нах такой твориться!
Упал самолет, расследование не закончено, но полеты уже запретили , боинги 737 уже отменили, значит все таки все всё уже знают. Допустим теракт, но мало ли их было, когда еще запрещали летать в страну из которой вылетел самолет который взорвался. Почему запретили? Потому что бояться что еще один заминируют? В ебибте же не долбоебы, после такого они там все утыкают всякими там метало и бомбо искателями, летай не хочу. Но нет запрещают , вывозят, экстренно, без багажа. Значит кто то что то знает, и это что то пиздец какое не стандартное, раз такие действия предпринимаются. Короче как мне кажется ждет ебибпет какая то жесть типа очередной революции или может война с кем нибудь. Слишком уже меры жесткие, наши ведь на этом не кисило бабла поднимали. Для ебибта одно хорошо, что это было не в феврале, а то вообще пиздос бы был, сезон загнулся бы и 500 млн баксов они бы не отделались. Ну и если эта хуета продлиться на году другой, как говорят наши чинуши, то опять таки профит для нашего Крыма, куда еще можно относительно бюджетно слетать? В гейропу, ну его нах пока еврик по 70. Остается тока турция и всякие Камбоджи, Кубы, Вьетнамы, но тут лететь по 8-12 часов, не каждый захочет, то ли Крым, милое дело, хуйяк на машинке по М4, бюджетненько и заебись.

и платные дороги отобьются несколько раз в один сезон!
 
[^]
Tyagkiy
10.11.2015 - 15:45
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.10.11
Сообщений: 240
Цитата (LazYap @ 10.11.2015 - 14:45)
Цитата (Tyagkiy @ 10.11.2015 - 12:38)
Чет я не секу что за нах такой твориться!
Упал самолет, расследование не закончено, но полеты уже запретили , боинги 737 уже отменили, значит все таки все всё уже знают. Допустим теракт, но мало ли их было, когда еще запрещали летать в страну из которой вылетел самолет который взорвался. Почему запретили? Потому что бояться что еще один заминируют? В ебибте же не долбоебы, после такого они там все утыкают всякими там метало и бомбо искателями, летай не хочу. Но нет запрещают , вывозят, экстренно, без багажа. Значит кто то что то знает, и это что то пиздец какое не стандартное, раз такие действия предпринимаются. Короче как мне кажется ждет ебибпет какая то жесть типа очередной революции или может война с кем нибудь. Слишком уже меры жесткие, наши ведь на этом не кисило бабла поднимали.  Для ебибта одно хорошо, что это было не в феврале, а то вообще пиздос бы был, сезон загнулся бы и 500 млн баксов они бы не отделались. Ну и если эта хуета продлиться на году другой, как говорят наши чинуши, то опять таки профит для нашего Крыма, куда еще можно относительно бюджетно слетать? В гейропу, ну его нах пока еврик по 70. Остается тока турция и всякие Камбоджи, Кубы, Вьетнамы, но тут лететь по 8-12 часов, не каждый захочет, то ли Крым, милое дело, хуйяк на машинке по М4, бюджетненько  и заебись.

и платные дороги отобьются несколько раз в один сезон!

Платные дороги это конечно странная хуета, с одной стороны почему не сделать те же самые дороги но бесплатно, на налоги которые мы башляем, с другой стороны, есть московская трасса, её всю отремонтировали, но ехать по ней 8 часов, и то если нарушать, потому что там населенные пункты, а по строящейся где то 4-5, я например готов заплатить косарь чтоб проехать побыстрей и без опасности для своей и чужой жизни, но опять таки, почему она должна быть платной, почему не построить ее для людей. Интересно керченский мост тоже будет платный? Тот же ЗСД, ахуенная тема, когда он был бесплатный я прям аж писал кипятком от того как это пиздато, потом сделали 30 р., щас уже 50 р., через году будет 100 р.? Опять таки, что бы проехать по кольцу на дачу, мне надо где то 1 час, по ЗСД я буду проезжать минут за 25, но на кольце часто пробки, а на ЗСД нет. Стоить проезд будет где то 300 рубликов, как альтернатива если на кольце пробки, мне норм, но каждый день хуярить по 300 рубликов например на работу я в рот ебал, и опять таки схуяль она платная, почему не сделать было ее бесплатной, почему деньги на всякую хуету есть, а на нормальные дороги нет, тем более что Питер захлебывается в пробках.
 
[^]
derek85
10.11.2015 - 16:46
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8111
Цитата (nehohol @ 10.11.2015 - 14:24)
я не писал,что с питанием.. да и на кой хрень тот шведский стол - чумадан из за этого таскать на себе хер куда.. и бегать толпой с разносами.. нормальный завтрак заказал - всё принесут получше ебипетских.. В Самарской обл. тоже был.. По рабочим делам к санаторию пристроился на недельку.. 2000 - люкс.

а я ничего особо не таскал, причём ездил последний раз в конец сезона, народу не много, без всяких очередей, заходишь, хватаешь большую тарелку и сначала овощей всяких набираешь (мутил себе чё то типа креческого), идёшь за стол по дороге кофе, чай, вино, пиво по вкусу цепляешь, потом опять большую тарелку, за вторым и гарниром, ещё было отдельно на улице гриль, там всякие вкусняшки в панировке обжаренные, туда тоже забегал rulez.gif
по мне лучше самому походить и выбрать из очень большого количества еды себе по вкусу, чем тебе накроют фиксированное меню аля савок (первое, второе и третье)
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 65703
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 8 9 [10] 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх