Туристку из России избили в отеле Шарм-эль-Шейха

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
генералсекса
6.11.2015 - 12:55
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Рами @ 6.11.2015 - 12:51)
Ну честно говоря такое можно допустить, был я этим летом в Шармале.. море красивое... все остальное хуже некуда. В отеле 5 звезд жуткая грязь, за 11 дней не разу не поменяли постельное, пол протрут если положишь пару баксов, и то только по центру комнаты... воду дают через раз, на ресепшене отношонение хамское впрочем как и в столовой, толи им в принципе русские не нравятся толи это Весь восток такой.. с девушками одинокими еще более менее общались, а если пара или мужик... то все, посуда не мытая везде кислые мины и грязь. Больше я на восток не поеду точно, и друзьям не советую.

Правильно, нехер там делать, черножопых обезьян кормить.
Хочешь на юг, езжай в Крым, а вообще лучше куда нибудь на Байкал, на Ладогу, в Рыбинск и т.д.
 
[^]
Грубый
6.11.2015 - 12:55
3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 0
На меня в Турции в этом году в 5 звездах на слегка подпитого служба охраны налетела. Метелили вчетвером суки дубинками подло.
Все из-за того, что им показалось , что я громко хлопнул дверью в удаленном туалете на территории.
Суки..
 
[^]
drunkIgel
6.11.2015 - 12:57
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 4.04.14
Сообщений: 466
Цитата (ПРИМа25 @ 6.11.2015 - 10:28)
Цитата (region56 @ 6.11.2015 - 13:19)
Мы просили вызвать представителя нашей компании — «Библио Глобуса».

Цитата
«Библио-Глобус» (в 1957—1992 годы — магазин № 120 «Книжный мир») — один из самых крупных книжных магазинов в России, расположенный в историческом центре Москвы. Торговый Дом «Библио-Глобус» основан в 1957 году.


И чем там ей могли помочь то?? gigi.gif

Батенька, Вы Петросян?

О «Библио Глобус»

Туроператор «Библио Глобус» предоставляет людям возможность увидеть весь мир, восхищаться его красотой, ощущать вкусы и запахи разных стран, понимать и чувствовать людей, населяющих эти страны, их язык, музыку и традиции. Мы позволяем людям отрешиться от повседневных проблем и воспарить над суетой, путешествуя по миру.

Каждая страна и каждый город вызывают свои неповторимые эмоции, которые можно испытать только побывав в них. Можно путешествовать по сайту или разглядывать путеводители по странам; но представить себе в полной мере бирюзовый цвет моря или лазурную голубизну неба вы сможете, только находясь у этого самого моря под этим самым небом. На Земле много удивительных мест, от которых захватывает дух! Мы предлагаем вам путешествия в самые разные страны - романтические, красивые, познавательные, волнующие, экзотические, религиозные — разные.

С 1 января 2015 года мы отправили в путешествия по разным странам более 1 973 584 туристов.

Туроператор «Библио Глобус» постоянно стремится создавать новые и увлекательные программы отдыха с учетом ваших интересов! Мы предоставляем достойный отдых по доступным ценам:

комбинированные туры с любым набором услуг (перелет, отель, трансферы, самые интересные экскурсии)
пакетные туры
экскурсионные туры
мгновенное подтверждение туров
специальные тарифы для раннего бронирования, эконом-туры, особые предложения
самые комфортные и эксклюзивные отели
разнообразные варианты размещения
MICE корпоративное и индивидуальное обслуживание.

На нашем сайте вы познакомитесь с интересной информацией о странах мира, их национальных особенностях, традициях, достопримечательностях, культуре. Кроме того, на сайте вы можете заказать понравившиеся туры, забронировать отели, купить билеты в любую точку планеты. Есть возможность выбрать самое выгодное предложение по соотношению цена/качество. Страницы сайта предлагают вам поделиться отзывами о своём путешествии, отелях и туроператорах, узнать мнение и прочитать истории других туристов об их поездках.
Наши конкурентные преимущества:

Обширная база данных (отели, авиарейсы, турпакеты)
Эксклюзивные контракты, демократичные цены
Расширенные региональные полетные программы
Удобная система онлайн-бронирования (онлайн выписка документов, бухгалтерская отчетность и т.д.)
Динамичный прайс-лист
Возможность интерактивного диалога на сайте - «Вопросы представителям отеля», «Отзывы туристов», «Отзывы о работе сотрудников», «Оперативная информация отдела продаж»
Лояльные бонусные программы
Различные способы оплаты туров (в том числе кредитными картами через интернет)
Свои брендовые турпродукты
Постоянное расширение ассортимента турпродукта
Собственные инновационные разработки
Семейный отдых с детьми

Наши направления:

Россия, Таиланд, Испания, Андорра, Египет, Кипр, Турция, Греция, Тунис, Болгария, Черногория, Австрия, Чехия, Италия, Франция, Абхазия, Доминиканская Республика, Мальта, Португалия, Объединенные Арабские Эмираты, Вьетнам, Куба, Мексика, Индия, Шри-Ланка, Индонезия, Израиль, Маврикий, Сейшелы, Камбоджа, Сингапур, Хорватия, Ямайка, Соединенные Штаты, Иордания, Бразилия, Мальдивы, Аргентина, Гонконг, Китай, Малайзия, Филиппины, Беларусь, Коста-Рика, Чили, Великобритания, Словения, Германия, Нидерланды, Фиджи, Армения, Южно-Африканская Республика, Узбекистан, Эквадор, Французская Полинезия, Перу, Багамы, Латвия, Грузия, Литва, Эстония.

География направлений «Библио-Глобуса» обширна – это популярные курорты в странах Юго-Восточной Азии, Южной и Северной Америки, Европы и Африки. Полный ассортимент предложений включает более 33 направлений. Бронирование отелей осуществляется по 88 странам мира. Организовано 9 собственных инкаминговых структур по приему и обслуживанию туристов: в Таиланде, на Кипре, во Вьетнаме, Тунисе, Греции, ОАЭ, на Кубе, в Египте и Чехии.

У нас самые надежные партнеры по авиаперевозке – а/к «Трансаэро», «Аэрофлот», Emirates, Qatar Airways, Etihad Airways, Czech Airlines, Thai Airways, которые осуществляют прямые и стыковочные вылеты из 34 городов России и СНГ.

Количество турагентств, работающих с «Библио Глобусом» по России, составляет более 40 000. Официальные представительства туроператора «Библио Глобус» работают в 17 городах России и Беларуси: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Калининград, Красноярск, Крым. Симферополь, Минск, Нижний Новгород, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Тюмень, Уфа, Челябинск.

Отправиться в путешествие всегда интереснее всей семьей. Туроператор «Библио-Глобус» заботится о ваших детях по принципам гуманизма великого педагога ХХ века В.А. Сухомлинского: «Дети должны жить в мире красоты, игры, сказки, музыки, рисунка, фантазии». Специально для них на Кипре, в Тунисе, Египте и Греции организован Детский Клуб, предлагающий познавательно-развлекательные программы и спортивные мероприятия. Мы делаем все для того, чтобы отпуск, проведенный всей семьей, был интересен каждому. Пока взрослые загорают на пляжах, посещают талассопроцедуры или совершают экскурсии, Детский клуб организует занимательный досуг для детей. В атмосфере любви и заботы опытные педагоги через игры, сказки, увлекательные задания будут знакомить детей с традициями, культурой, литературой и природой разных стран мира.

Время отдыха — отдельная эпоха нашей жизни, к которой мы идем с мечтой и возвращаемся в воспоминаниях. Чтобы воспоминания о проведенном отпуске были приятными и возвышенными, мы постараемся оправдать Ваше доверие, гарантируя индивидуальный подход и доброжелательный сервис!
 
[^]
Refund
6.11.2015 - 12:59
10
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1323
Цитата (Грубый @ 6.11.2015 - 12:55)
На меня в Турции в этом году в 5 звездах на слегка подпитого служба охраны налетела. Метелили вчетвером суки дубинками подло.
Все из-за того, что им показалось , что я громко хлопнул дверью в удаленном туалете на территории.
Суки..

В подобный сообщениях кажется что-то недоговаривают))

Вдруг было так:
Охрана отеля: зашел пьяный русский к нам в будку охраны обоссал пульт охраны, кресло, стены и потолок, помыл руки в аквариуме и уходя хлопнул дверью )

Это сообщение отредактировал Refund - 6.11.2015 - 13:21
 
[^]
Blink832
6.11.2015 - 12:59
2
Статус: Offline


Правый буравчик...

Регистрация: 13.06.10
Сообщений: 1325
Цитата (Соколова @ 6.11.2015 - 12:49)
Blink832
Цитата
не идиот, и, пардон муа, отличаю одного индивида от другого. Я говорю об общих тенденциях через призму своего жизненного опыта (32 г. бородат)

На переферии у девушек с моралью на порядок лучше, не спорю (сам женат на приезжей).

Ну так и писал бы про московских женщин. Зачем же русских с грязью смешивать?
Это не применительно к тебе, а в общем.
Если, например, какая-нибудь обитательница московской модной тусовки, напишет через призму собственного опыта о том, что русские мужчины, в основном, геи и мажоры, меня это тоже покоробит. dont.gif

ЗЫ. По теме фантазировать не берусь, в связи с весьма тухлым источником новости.

Ну мне надо как-то обозвать людей. Для меня очевидно что мужики не ездят в Ебипты трахаться, а вот женщины могут. Для меня очевидно что мужик не могут встречаться с женщиной ради динамо (за редким исключением), а вот женщины с мужчиной могут. Поэтому я использую слово "женщины" вместо "индивиды женского пола". Ну я могу писать "та часть российских женщин, которая не обременена моралью, и которая проживает на территории бывшего СССР " вместо просто "женщина". Но тогда мои сообщения будут ужасно занудными, но точными. Но к этому я тут не особо стремлюсь))).

Специально для тебя "не все женщины" . У меня это значит не то что "те, кто не мужчины" а скорее "некоторые человеки". "Только Москвички" - тоже не катит. Просто у нас тут концентрация немного повыше, а так, такие есть практически везде.

Это сообщение отредактировал Blink832 - 6.11.2015 - 13:10
 
[^]
Грубый
6.11.2015 - 13:07
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 0
Цитата (Refund @ 6.11.2015 - 12:59)
Цитата (Грубый @ 6.11.2015 - 12:55)
На меня в Турции в этом году в 5 звездах на слегка подпитого служба охраны налетела. Метелили вчетвером суки дубинками подло.
Все из-за того, что им показалось , что я громко хлопнул дверью в удаленном туалете на территории.
Суки..

В подобный сообщениях кажется что-то недоговаривают))

Вдруг было так:
Охрана отеля: зашел пьяный русских к нам в будку охраны обоссал пульт охраны, кресло, стены и потолок, помыл руки в аквариуме и уходя хлопнул дверью )

Слово даю ничего такого не было. Сам я не буйный, на приключения не тянет..
Хлопнул туалетной дверью (оч легко закрывалась), подлетел пидарок начал обвинять в порче имущества, слово за слово и начали хуярить всем чем можно.
Пытался ответить, но против пятерых с дубинами сложно.
После поволокли куда то видимо добавить. Только обращение к нашим туристам остановило избиение..
Вот еще похожий отзыв из этого отеля с этим же инициатором..
http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=1290031

Вообщем шакалы и пидоры. Ноги моей больше не будет в Турции..

 
[^]
Алексей419
6.11.2015 - 13:08
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.03.13
Сообщений: 1559
Вообще скажу так: в Египте был несколько раз, и знаю, что пиздить туристов просто так не будут (хотя желание у них есть судя по взглядам), все таки арабы, которые работают в отелях дорожат своими местами, ибо можно неплохо заработать...как-то была одна бабища с нами в компании, за нее стыдно было ппц, в контрах была с одним барменом (пиво брала по 5-10 штук за раз ну и быдлила), так вот, тот на нее орал и обещал порезать (кстати ей бы не помешало всыпать, реально русское быдло), но в итоге так и не порезал...Чтобы нормального туриста отпиздили...даже не знаю, видимо реально провоцировала, хотя разный бывает персонал...
 
[^]
derek85
6.11.2015 - 13:13
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.07.14
Сообщений: 8116
Цитата (ElGato2010 @ 6.11.2015 - 11:38)
Цитата (derek85 @ 6.11.2015 - 11:12)
Цитата (ElGato2010 @ 6.11.2015 - 10:38)
Бывал в Египте и общался с египтянами как с людьми, они отвечали тем же что в отеле что на базаре.
Я там был с теперь уже бывшей женой, пока летели в самолете познакомились с девчонкой одной из Самары. Её друзей наши погранцы развернули, что-то не в порядке с загранпаспортами у них было, а ее выпустили и так мы потом везде по Шарму втроем ходили ))) Это было круть! Я с местными по английски общался и был сними вежлив, девчонки в английском ни мур мур, поэтому для египтян они были обе мои одна официальная жена другая просто любовница. Поэтому в кафешках-ресторанах обслуживали в первую очередь, а на базаре даже торговаться не приходилось цену они сами скидывали.

а жене по синей волне не намекал про секс втроём? gigi.gif
жаль в Египте не было такой третей, они там по сравнению с Турцией мало кто хорошо русский знает, поэтому мог бы тоже повыёбываться gigi.gif

Намекал, но дальше намеков не пошло sad.gif

сочуствую Бро
надо было больше пить, что бы смелости побольше было для такого пикантного предложения rulez.gif
 
[^]
DeizyMelody
6.11.2015 - 13:17
2
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 421
Цитата (Алексей419 @ 6.11.2015 - 13:08)
Вообще скажу так: в Египте был несколько раз, и знаю, что пиздить туристов просто так не будут (хотя желание у них есть судя по взглядам), все таки арабы, которые работают в отелях дорожат своими местами, ибо можно неплохо заработать...как-то была одна бабища с нами в компании, за нее стыдно было ппц, в контрах была с одним барменом (пиво брала по 5-10 штук за раз ну и быдлила), так вот, тот на нее орал и обещал порезать (кстати ей бы не помешало всыпать, реально русское быдло), но в итоге так и не порезал...Чтобы нормального туриста отпиздили...даже не знаю, видимо реально провоцировала, хотя разный бывает персонал...

Я как-то в самолете летела с таким русскоговорящим быдлом. Хотелось самой дать чем-то тяжелым, чтобы эта русскоговорящее быдло не позорило меня и обо мне не думали так же как о ней (это тетка была с семейством) ведь говорим на одном языке. Стюардессы были вежливы с ней хотя не мешало бы им сказать этой быдлячке, потому что она мешала всему самолету. Мне ругаться не хотелось в самолете, но было стыдно что мы говорим на одном языке.

История мутная. Если возможно избиение и было (хотя по лицу там даже синяка нет), то мало верится, что администрация отеля 2 часа препятствовала в чем-то этой туристке.
Тема больше пахнет вбросом "Не летайте в Египет - летайте на Алтай. Там вас отпиздят тоже, но в газетах об этом не напишут и жаловаться вы сможете только в центральную прачечную".

Это сообщение отредактировал DeizyMelody - 6.11.2015 - 13:18
 
[^]
wolfi7
6.11.2015 - 13:19
-2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 17.03.15
Сообщений: 9000
Будет возможность, ещё съезжу в Шармэльшейхово или Хургадинск. Там столько мест необныряно. Надо еще на "адванса" поучиться. Хочу на "Тистельгорм" сходить. А блядей- так их каждый раз валом, уже привычная деталь ландшафта- шармуды.
 
[^]
Refund
6.11.2015 - 13:23
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.11.12
Сообщений: 1323
Цитата (Грубый @ 6.11.2015 - 13:07)
Цитата (Refund @ 6.11.2015 - 12:59)
Цитата (Грубый @ 6.11.2015 - 12:55)
На меня в Турции в этом году в 5 звездах на слегка подпитого служба охраны налетела. Метелили вчетвером суки дубинками подло.
Все из-за того, что им показалось , что я громко хлопнул дверью в удаленном туалете на территории.
Суки..

В подобный сообщениях кажется что-то недоговаривают))

Вдруг было так:
Охрана отеля: зашел пьяный русских к нам в будку охраны обоссал пульт охраны, кресло, стены и потолок, помыл руки в аквариуме и уходя хлопнул дверью )

Слово даю ничего такого не было. Сам я не буйный, на приключения не тянет..
Хлопнул туалетной дверью (оч легко закрывалась), подлетел пидарок начал обвинять в порче имущества, слово за слово и начали хуярить всем чем можно.
Пытался ответить, но против пятерых с дубинами сложно.
После поволокли куда то видимо добавить. Только обращение к нашим туристам остановило избиение..
Вот еще похожий отзыв из этого отеля с этим же инициатором..
http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=1290031

Вообщем шакалы и пидоры. Ноги моей больше не будет в Турции..

вот же пидары эти турки.
 
[^]
Yaburka
6.11.2015 - 13:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.11.14
Сообщений: 5767
Тема сырая. Пока это "версия в виде сплетни".
Отель? Дата происшествия? Свидетели (не одна же приехала)? Отзывы персонала? Дело происходило в ЕЁ номере?
 
[^]
Создатель
6.11.2015 - 13:32
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 6.09.12
Сообщений: 675
Бухая чернильница потратила все бабло на аниматотра, и решала его шантажировать. Обломалась ггг...
 
[^]
mrsakhnov
6.11.2015 - 13:34
2
Статус: Offline


скептик шопиздец

Регистрация: 19.07.13
Сообщений: 12986
Грубый , cначала тебя четверо дубинами метелило, в следующем посте (посту) уже пятеро. Так сколько их было то? И как на самом деле всё было? Никто нигде не будет пиздить за хлопнувшую дверь.
 
[^]
генералсекса
6.11.2015 - 13:34
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (Refund @ 6.11.2015 - 13:23)
Цитата (Грубый @ 6.11.2015 - 13:07)
Цитата (Refund @ 6.11.2015 - 12:59)
Цитата (Грубый @ 6.11.2015 - 12:55)
На меня в Турции в этом году в 5 звездах на слегка подпитого служба охраны налетела. Метелили вчетвером суки дубинками подло.
Все из-за того, что им показалось , что я громко хлопнул дверью в удаленном туалете на территории.
Суки..

В подобный сообщениях кажется что-то недоговаривают))

Вдруг было так:
Охрана отеля: зашел пьяный русских к нам в будку охраны обоссал пульт охраны, кресло, стены и потолок, помыл руки в аквариуме и уходя хлопнул дверью )

Слово даю ничего такого не было. Сам я не буйный, на приключения не тянет..
Хлопнул туалетной дверью (оч легко закрывалась), подлетел пидарок начал обвинять в порче имущества, слово за слово и начали хуярить всем чем можно.
Пытался ответить, но против пятерых с дубинами сложно.
После поволокли куда то видимо добавить. Только обращение к нашим туристам остановило избиение..
Вот еще похожий отзыв из этого отеля с этим же инициатором..
http://www.tophotels.ru/main/viewrate/?id=1290031

Вообщем шакалы и пидоры. Ноги моей больше не будет в Турции..

вот же пидары эти турки.

А турки когда то были не пидорами? Стоит вспомнить что Турция - это бывшая Османская Империя с её дикостью которая образовалась на крови Византийской Империи, вспомнить вырезание всех кто не принял ислам. Да стоит даже вспомнить кем является такая "национальность" как крымские татары и их говнистый и подлый характер.
 
[^]
2Guest
6.11.2015 - 13:37
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 18
Ой да живая же и ладно, ебало заживет. если заслужила уроком будет ей! Если не заслужила, жизнь накажет гондона.
 
[^]
DjKillMix
6.11.2015 - 13:39
-3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.04.14
Сообщений: 692
пусть в России отдыхает, тут куда больше красивых мест чем во всем мире
 
[^]
anuyta
6.11.2015 - 13:40
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 19.09.09
Сообщений: 659
Цитата (генералсекса @ 6.11.2015 - 12:55)
Правильно, нехер там делать, черножопых обезьян кормить.
Хочешь на юг, езжай в Крым, а вообще лучше куда нибудь на Байкал, на Ладогу, в Рыбинск и т.д.

А ты зимой тоже будешь купаться в Крыму?

Если у людей отпуск совпал только зимой, летом не удалось на море попасть, то зимой очень бюджетно можно только в Египет

А на Байкал и Ладогу как ехать (например, с Ростовской области) так дешевле в Европу слетать! Слишком уж у нас дорогой перелет по стране! А тратить 5-6 дней В ОДНУ СТОРОНУ на проезд туда несколькими поездами (+ столько же по времени назад) - не у всех работающих людей такие большие отпуска! Да и то, проезд все равно дохера выйдет

Так что пока остается фактом либо летом на черном, либо зимой Египет, ОАЭ. Наиболее бюджетные варианты отдыха. И то не в Сочи. Сочи лишь для богачей
 
[^]
kuratorFSB
6.11.2015 - 13:41
-3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.03.15
Сообщений: 567
Ездите, девушки, в Египет одни без мужиков почаще))) вас там не только побьют) что по интереснее сделают))

 
[^]
СухойЗакон
6.11.2015 - 13:49
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 8.06.10
Сообщений: 116
Что-то вбросом попахивает. В Египте вполне себе работает туристическая полиция. Думается дуреха роман закрутила, а потом что-то пошло не по плану, как вариант араб оказался горяч и одной "наташи" ему не хватало.
Хотя на отеле этот инцидент в любом случае поставит черную метку.
 
[^]
Chgook
6.11.2015 - 13:51
0
Статус: Offline


Инчучунович

Регистрация: 4.02.15
Сообщений: 7234
Ворваля в номер и избил? Ахахаха!
Восточные сказки - такие восточные сказки!
Сдается мне, что абизян добровольно был допущен в нумера, а заодно и до прелестей сей туристки.
Ну, а уж что там у них вышла за оказия (в цене не сошлись, либо арапчонок "внетуда" возжелал, мадам была против) покрыто тайной темнее жёппы этого самого араба. cool.gif
 
[^]
Грубый
6.11.2015 - 13:54
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.08.14
Сообщений: 0
Цитата (mrsakhnov @ 6.11.2015 - 13:34)
Грубый , cначала тебя четверо дубинами метелило, в следующем посте (посту) уже пятеро. Так сколько их было то? И как на самом деле всё было? Никто нигде не будет пиздить за хлопнувшую дверь.

Ты меня на лжи поймать пытаешься чтоль?
Знаю что было дохуя и инициатор, то сам прикладывался, то команды раздавал своим шестеркам.. (Предложения разобраться дин на один игнорировались.)
Я собственно не пытаюсь кого то напугать, просто случай имело место быть.
Далее еще" комичнее". В полицию я обращаться не стал, (так как терпилой в чужой стране быть не хотелось, ни языка, ни знаний, законов) да и сам частично посчитал себя виновным так как был пьян.
Ну так вот, вызывает меня старший менеджер, говорит, что выселяет меня за избиение!!! их сотрудника якобы он попал в больницу (пиздит.. может пару раз всего попал к сожалению когда пытался кого то достать)
Представитель тур оператора бриско говорит что подыщет др отель. Какой он будет -Х\З. Я не против. У жены истерика дескать ей там все нравилось..
В итоге никуда не переселили.. Ходил по территории куда хотел и делал что хотел, но отдых как вы понимаете испорчен был на корню. Избивавших вроде не видел.. Хотя некоторые косились.. Впрочем продолжения разборок не искал так как был с женой и ребенком..
Приехав нашел аналогичный отзыв жены др. потерпевшего и в др отзывах проскальзывала тема про избиения в этом отеле..
 
[^]
генералсекса
6.11.2015 - 14:01
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.02.15
Сообщений: 4672
Цитата (anuyta @ 6.11.2015 - 13:40)
Цитата (генералсекса @ 6.11.2015 - 12:55)
Правильно, нехер там делать, черножопых обезьян кормить.
Хочешь на юг, езжай в Крым, а вообще лучше куда нибудь на Байкал, на Ладогу, в Рыбинск и т.д.

А ты зимой тоже будешь купаться в Крыму?

Если у людей отпуск совпал только зимой, летом не удалось на море попасть, то зимой очень бюджетно можно только в Египет

А на Байкал и Ладогу как ехать (например, с Ростовской области) так дешевле в Европу слетать! Слишком уж у нас дорогой перелет по стране! А тратить 5-6 дней В ОДНУ СТОРОНУ на проезд туда несколькими поездами (+ столько же по времени назад) - не у всех работающих людей такие большие отпуска! Да и то, проезд все равно дохера выйдет

Так что пока остается фактом либо летом на черном, либо зимой Египет, ОАЭ. Наиболее бюджетные варианты отдыха. И то не в Сочи. Сочи лишь для богачей

У меня брат в этом году отдыхал в Крыму, на троих (он, жена и сын 8 лет) всего вместе с перелётами и т.д. потратили чуть больше 50 т.р. не бюджетно?
Байкал, Ладога, Амур и т.д. - это отдых на природе, а не на море.
Перелёт Ростов-на-Дону - Иркутск (Байкал) около 15000 руб.
Перелёт Ростов-на-Дону - Стамбул 12-20 т.руб.

Ну что, дорогой перелёт?

По поводу зимой, перелёт Ростов-на-Дону - Актау (Казахстан) 15-20т.р.
Не хочешь в Казахстан? Пожалуйста Афины - 11-17т.р. перелёт.
Для примера Ростов-на-Дону - Анталья - 15-25 т.р.

Сильно дорого?

И ещё, Байкал, Ладога, Енисей, Лена, Волга и т.д. - это отдых для тела и души, а не валяться на пляже, синячить текилу и купаться в солёной воде.
 
[^]
Eqvilibrium
6.11.2015 - 14:10
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.01.13
Сообщений: 2074
Цитата (генералсекса @ 6.11.2015 - 14:01)
Цитата (anuyta @ 6.11.2015 - 13:40)
Цитата (генералсекса @ 6.11.2015 - 12:55)
Правильно, нехер там делать, черножопых обезьян кормить.
Хочешь на юг, езжай в Крым, а вообще лучше куда нибудь на Байкал, на Ладогу, в Рыбинск и т.д.

А ты зимой тоже будешь купаться в Крыму?

Если у людей отпуск совпал только зимой, летом не удалось на море попасть, то зимой очень бюджетно можно только в Египет

А на Байкал и Ладогу как ехать (например, с Ростовской области) так дешевле в Европу слетать! Слишком уж у нас дорогой перелет по стране! А тратить 5-6 дней В ОДНУ СТОРОНУ на проезд туда несколькими поездами (+ столько же по времени назад) - не у всех работающих людей такие большие отпуска! Да и то, проезд все равно дохера выйдет

Так что пока остается фактом либо летом на черном, либо зимой Египет, ОАЭ. Наиболее бюджетные варианты отдыха. И то не в Сочи. Сочи лишь для богачей

У меня брат в этом году отдыхал в Крыму, на троих (он, жена и сын 8 лет) всего вместе с перелётами и т.д. потратили чуть больше 50 т.р. не бюджетно?
Байкал, Ладога, Амур и т.д. - это отдых на природе, а не на море.
Перелёт Ростов-на-Дону - Иркутск (Байкал) около 15000 руб.
Перелёт Ростов-на-Дону - Стамбул 12-20 т.руб.

Ну что, дорогой перелёт?

По поводу зимой, перелёт Ростов-на-Дону - Актау (Казахстан) 15-20т.р.
Не хочешь в Казахстан? Пожалуйста Афины - 11-17т.р. перелёт.
Для примера Ростов-на-Дону - Анталья - 15-25 т.р.

Сильно дорого?

И ещё, Байкал, Ладога, Енисей, Лена, Волга и т.д. - это отдых для тела и души, а не валяться на пляже, синячить текилу и купаться в солёной воде.

При условии что путевка в игипет вместе с перелетом, питанием и олл инклюзив на неделю стоит 20-25. вы считаете что перелет 15-20 это не дорого?
И ну ка подробней про крым втроем за 50. Там только билеты из мск будут 50 стоить.
 
[^]
DeizyMelody
6.11.2015 - 14:14
3
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 1.11.15
Сообщений: 421
Цитата (генералсекса @ 6.11.2015 - 14:01)
И ещё, Байкал, Ладога, Енисей, Лена, Волга и т.д. - это отдых для тела и души, а не валяться на пляже, синячить текилу и купаться в солёной воде.

На природе можно и в своем городе отдохнуть, для этого не нужно никуда ехать.
А некоторым нужно именно солнце, тепло и море. Чтобы отдохнуть.

Нужна природа - выходишь на улицу и гуляешь. Тратить бабло ради этого и лететь куда-то вообще не вижу смысла. А вот солнце, тепло и отдых - это есть не везде. Так что альтернативы зимой действительно нет.

А подобные темы напоминают банальные вбросы, потому что видимо по-другому на природу на родине за свое же бабло не затащишь - надо рассказать страшные истории фантастической направленности.



Это сообщение отредактировал DeizyMelody - 6.11.2015 - 14:22
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 50318
0 Пользователей:
Страницы: (14) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх