Кадыров предложил ввести в России смертную казнь, для террористов

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
папаигоря
17.10.2015 - 05:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
ssb74
бесполезно обьяснять
 
[^]
папаигоря
17.10.2015 - 05:51
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.09.14
Сообщений: 6232
OstrovToT
alexpopov
Цитата
ачалось, бля.
то что охуевшие от безделия губернаторы квартиры купюрами забивают дотационными рублями ,а дороги, жилой фонд, социалка в жопе ,и это на фоне тоже дотационной чечни , вылизанной как конфетка вас не смущает?
блядь, да вы заебали, мне намного ближе кадыров, который свой регион любит и относится к нему как к своему дому, чем пидары в губернаторсеих креслах,которые только и занимаются дойкой в пользу себя любимого и своих протеже.
да хоть заминуситесь, но если в один прекрасный момент "условно схлестнутся" , наше говно Куйвашев и Кадыров, болеть я буду за рыжего.
и еще, не 15 лет назад, а сейчас, Кадыров для России делает больше , чем огромное количество "бланополучных" политиков, которых хватает только языки чесать и к трубе присасываться.
счас тебе ответят с надрывом в голосе про вайнувыселенныхивсехвсибирь
лес валить.
прально сказали, отьебитесь от леса

кадырка в разы больше для своего региона делает., чем губеры дп регионов, покупа.щие часы и ручки за милиарды
 
[^]
radoj
17.10.2015 - 06:00
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.14
Сообщений: 530
Мое мнение, да стоит применять в исключительных и 100% доказанных преступлениях. (Как в случае с битцевским маньяком и.тд).
Но только в таких, поскольку нынешняя система правосудия, оставляет желать лучшего и это мягко говоря.

Как ни странно, эти маньяки действительно боятся смерти и их стоит её лишать по закону. Я реально не вижу смысла в пожизненном заключении, разве что для психиатров, материал собирать.
Сколько их сидит в черном дельфине и зачем?
Особенно бесят репортажи оттуда, когда какие-то ублюдки, убившие по 10-15 человек, с улыбкой на лице рассказывают о своих деяниях. Я хз, что чувствуют родственники. Моё мнение расстрел, смысл их содержать?


 
[^]
КагНебудьТаг
17.10.2015 - 06:10
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 29.03.11
Сообщений: 4404
Сука, соглашусь, но с оговорками. Когда ваще уже ясно, шо вот он пидарас - да я и сам подпишусь. А когда работает расейское кривосудие - тут даже может он и пидарас, но не настолько. Или попал под пидарасов, которым раскрываемость важней, чем сограждане. Индивидуальный подход - очень грамотно
 
[^]
Arhagemnon
17.10.2015 - 08:42
1
Статус: Offline


Долбоеб (и не надо иронизировать)

Регистрация: 9.02.11
Сообщений: 3725
Цитата
Глава Чечни Рамзан Кадыров заявил, что необходимо ввести смертную казнь для террористов в России.

И застрелился нахуй. А вслед за ним и полчечни gigi.gif gigi.gif gigi.gif
 
[^]
Parferion
17.10.2015 - 10:33
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 17.11.14
Сообщений: 607
Я кажется знаю, кого я хотел бы видеть следующим президентом России после Путина
 
[^]
Leo2014
17.10.2015 - 10:53
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.07.14
Сообщений: 410
AlexTesla
Цитата
Я с вами не согласен! Если отбросить ЯПвский популизм рассчитанный на добывание лайков то да Кадыров больше сделал для свой республики чем все остальные губернаторы вместе взятые! Деньги которые он якобы потратил из фед-бюджета на фонтан, извините а остальные губернаторы ничего ни строя ни делая для свой "вотчины" сколько украсть уже успели?! Не забывайте в Чечне есть своя нефть, ее хоть и мало но она есть! А обвинения его в участие в войнах против федеральных сил вопрос - Ну и что? Вы себя подростком помните, каким максималистом вы были, как могли говорить все что угодно ради бравады, да и зашита родной земли и семьи вот что для мужчины немаловажно в жизни и не важно с кем ты воюешь! Если вы считаете что Кавказ нужно без дотаций оставить то это прямо к депутатам гос-думы! Как человек который прожил на Кавказе скажу что этот регион дотационным стал только при РФ, до этого он спокойно обеспечивал себя за счет животноводства и сельского хозяйства и не только! Сколько предприятий было уничтожено в 90-их! Москве самой выгодно держать на дотационной игле Кавказ чтобы контролировать его, если Кавказ приобретет финансовую независимость то Москва и остальная Россия в хуй не впилась им!

Вы наверное позже родились, не всё помните.
"После Первой чеченской войны, с 1996 года работал помощником и личным телохранителем своего отца — муфтия Чеченской Республики Ахмат-Хаджи Кадырова, в то время одного из лидеров сепаратистского и антироссийского движения в Чечне, объявившего России «джихад». В 1992—1999 гг. отец и сын Кадыровы считались сторонниками сначала Джохара Дудаева, а после его гибели в 1996 году — Аслана Масхадова.
В пресс-релизе Главного управления Центрального банка России по Москве от 13 сентября 1995 года говорилось, что «с декабря 1992 года по сентябрь 1995 года в московских РКЦ было выявлено около 2900 фальшивых авизо на общую сумму более 800 млрд рублей».
Фальшивые авизо широко использовали чеченские организованные преступные группировки и представители криминально-сепаратистского режима Джохара Дудаева
Как отметил председатель Счётной палаты России Сергей Степашин, «ущерб от махинаций с фальшивыми авизо эквивалентен сумме тогдашних невыплат шахтерам, предприятиям ВПК, военным, учителям», «деньги от фальшивых авизо, помимо финансирования „респектабельной“ деятельности по созданию криминализированных банков, шли на содержание „киллерских“ команд, подкуп чиновников, нечистоплотные сделки по приобретению производственных мощностей». По его мнению, махинации с фальшивыми авизо послужили причиной криминализации банковской системы.
По оценке бывшего главы МВД Рашида Нургалиева, ущерб от операций с фальшивыми авизо составил триллионы рублей.
Как отмечал журнал «Огонёк», за 1991—1992 годы в Чечню было вывезено 400 миллиардов рублей наличными: «физически эта масса денег имела такие объем и вес, что их вывозили из московских банков мешками на грузовиках — тысячами мешков… Эти деньги действительно вывезли в Чечню на пассажирских самолетах „Аэрофлота“ и скорых поездах „Москва — Грозный“».

Это сообщение отредактировал Leo2014 - 17.10.2015 - 11:02
 
[^]
legionarius
17.10.2015 - 12:31
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.14
Сообщений: 4160
Parferion
Слава богу, что Вы пока не глава ЦИК РФ
 
[^]
Модосав
17.10.2015 - 15:46
-1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 126
Цитата (Модосав @ 16.10.2015 - 02:55)
Цитата (Realist007 @ 16.10.2015 - 02:15)
Мне вот че интересно. А почему в новостях слышно из регионов только Кадырку?  Все время он че-то выступает, че-то предлагает, че-то комментирует. Ну есть же куча других регионов и республик, но других и не слышно и не видно, а этот везде лезет. К чему бы это?

остальным некогда - воруют...

А чо минусите-то? Правда глаза колет!

Зы: Опять Кадыров что-то несуразное ляпнул, или всё же нет?

Это сообщение отредактировал Модосав - 17.10.2015 - 15:46

Кадыров предложил ввести в России смертную казнь
 
[^]
Lethargic
17.10.2015 - 17:29
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.03.12
Сообщений: 0
Цитата (Parferion @ 17.10.2015 - 10:33)
Я кажется знаю, кого я хотел бы видеть следующим президентом России после Путина

Давай ты с ним в другой стране будешь жить. В отдельном государстве. Для психов.
 
[^]
antikiller2010
17.10.2015 - 17:33
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.11
Сообщений: 408
Цитата (Мозгоправ @ 16.10.2015 - 01:54)
После этого заявления, как "честный" вайнах , он должен отсечь себе балаболку!
Напомню выдержку из Корана: гяурам - можно врать!
Минусят видимо право(лево)верные?

Это по видимому вы переиначили тезис из Торы- "...все остальные Гои, и обмануть гоя- это достойный шаг..."
 
[^]
Модосав
17.10.2015 - 21:07
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 23.10.14
Сообщений: 126
Цитата (roger3 @ 16.10.2015 - 16:36)
Если ее введут казнить начнут всех, налево и направо. А если человек не виновен, то свою невиновность после смерти он уже не докажет...не демократично это все. Больше смахивает на средневековье, в которое страна и движется.

Убивай всех, Господь узнает своих! ©
 
[^]
Васильевич
17.10.2015 - 23:21
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 161
А кто он такой, что лезет во всякие изменения В РФ? Обычный ополченец Чеченской Республики, жаждущий власти в РФ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 28802
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх