На Юг на машине? Даже не знаю.., Беспредела псто

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
annavj
24.07.2015 - 12:53
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 27.09.14
Сообщений: 99
Цитата (AiceWein @ 24.07.2015 - 12:44)
Цитата (Newm101 @ 24.07.2015 - 12:37)

Я говорю - готов исправиться!
Они - Сколько?
Я - 1000 рэ!
Они - Годится!
Все с улыбкой и хохотком, адекватные улыбчивые усатые мужики!
Пожали руки, "Счастливого пути, наших 40 км нету, но не гони, домой же едешь!"

Таких мне попадается - тьфу, тьфу, тьфу! - 98% "гайцов"....
Очень часто, когда могут вломить от души всего и с протоколом, обходится крайне малой кровью, порой и без $$$ вовсе...

Предлагаю сразу проездной оформлять на превышение:
- на 30 км, три тыщи
На 40 десять
Вот я врач, лечу больных, не в кабинете, в операционной. Поступает больной, а я ему
Без наркоза- бесплатно
С лидокаином, за два рубля ампула- 1000
А с немецким маркаином, ну сам бог велел трешку. И все так с улыбочкой, в маску
Кто первый закричит- взяточница. То то и оно, с какого перепугу на разводилове я должна деньги заработанные отдавать?

Добавлено в 12:45
Цитата (Suriel @ 24.07.2015 - 12:40)
ТС, ты когда в приемный покой больницы приехал, про полученную травму врачам что говорил? Да у тебя следователь в течении часа уже рядом с кроватью сидел бы.

Копипаста это!!!!
Нифига следователь через час не сидит, он сидит когда у него время появляется. А это бывает и не на следующий день даже. Знаю, работаю с ними.

так у нас и есть такие врачи, которые именно так и поступают, не все, слава Богу, но такие есть.
 
[^]
nehohol
24.07.2015 - 12:55
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (Серебрянка @ 24.07.2015 - 12:40)
Три недели назад ездили в Анапу, немного превысили скорость на обгоне - остановили первые же ппсники, попросили водителя выйти. Убедились, что телефон остался в машине, запросили 20 т.р., ответ - денег нет, составляйте протокол. Стали торговаться - сошлись на 2 т.р.
Туда останавливали многих, особенно забавно выглядят одинокие гайцы с радарами, прячущиеся в кукурузе))) Расставлены стратегически)  А те, кто едет обратно, их уже не интересуют, можно гнать бухим по встречке со скоростью 200 км/ч - абсолютно пофиг, даже не смотрят в ту сторону.

20 тыс за немного превысил скорость...при обгоне.. можно гнать хоть бухим 200 в час - абсолютно пофиг - хоть думаешь,что пишешь то.. тебе тут дети собралИсь,что ли..гайцы какие то в кукурузе...

Это сообщение отредактировал nehohol - 24.07.2015 - 13:00
 
[^]
лесепе
24.07.2015 - 13:01
1
Статус: Offline


лыгъораветлан

Регистрация: 8.08.12
Сообщений: 3432
Цитата (OneginForte @ 24.07.2015 - 14:37)
Я по М4 принципиально не езжу. После Волгограда ухожу на Сальск, потом на Кропоткин и не заезжая туда еду на Краснодар. Выезжаю сразу за Краснодаром минуя все пробки и ремонты дорог.

Так же делал )
По поводу стоимости:
у меня вышло около 15 тыщ на бензин и 300 р. на ночевки. 2000 за встречку в Башкирии (ну тут сам виноват). Что пожрать было с собой. Иногда в кафешках кофий. Это еще ну пусть рублей 300.
Всего вышло на 6 тыщ км. 18 000 рублей затрат. Учитывая, что двое взрослых и двое детей.
 
[^]
Серебрянка
24.07.2015 - 13:04
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 101
Цитата (nehohol @ 24.07.2015 - 12:55)
Цитата (Серебрянка @ 24.07.2015 - 12:40)
Три недели назад ездили в Анапу, немного превысили скорость на обгоне - остановили первые же ппсники, попросили водителя выйти. Убедились, что телефон остался в машине, запросили 20 т.р., ответ - денег нет, составляйте протокол. Стали торговаться - сошлись на 2 т.р.
Туда останавливали многих, особенно забавно выглядят одинокие гайцы с радарами, прячущиеся в кукурузе))) Расставлены стратегически)  А те, кто едет обратно, их уже не интересуют, можно гнать бухим по встречке со скоростью 200 км/ч - абсолютно пофиг, даже не смотрят в ту сторону.

20 тыс за немного превысил скорость...при обгоне.. можно гнать хоть бухим 200 в час - абсолютно пофиг - хоть думаешь,что пишешь то.. тебе тут дети собралИсь,что ли..гайцы какие то в кукурузе...

Ну хотите верьте, хотите - нет. Видела своими глазами. Про гнать бухим - шутка юмора если че.

Это сообщение отредактировал Серебрянка - 24.07.2015 - 13:05
 
[^]
Enrise
24.07.2015 - 13:07
1
Статус: Offline


Cristelle

Регистрация: 3.10.14
Сообщений: 59
Цитата (AiceWein @ 24.07.2015 - 09:51)
Цитата (Штекер @ 24.07.2015 - 09:45)
Х.З., сколько раз ездил но такого беспредела не было. Да, может было такое в начале 2000, но не сейчас. Автор пиздит 100%.

Артем быковал 100%, за это и получил по ебалу.

Ежегодно с 2002 года возвращались без прав, то муж, то я.
Такое впечатление, что пиар отдел работает с выдумкой. Причём развод на всех постах одинаковый, но разный из года в год. И Прайс лист зависит от стоимости машины.
Люди просто молча платят.
А уж с московскими номерами, тупо выгребено все из машин на землю и таких досмотрщиков вереницами.
Плюнули на такие путешествия лет 5 назад, когда по федералке по две машины гаи в обе стороны стояли через 5 км.

Ездили в июне в Кисловодск, ни разу не останавливали ни туда ни обратно, зеленый ланос с пусть и московскими номерами гайцов видимо не привлекал)) Зато частенько наблюдал униженные приоры с выгребаемым содержимым на постах)) Пробок тоже 0 целых 0 десятых, видимо не сезон был gigi.gif
 
[^]
nehohol
24.07.2015 - 13:08
-2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (Серебрянка @ 24.07.2015 - 13:04)
Ну хотите верьте, хотите - нет. Видела своими глазами. Про гнать бухим - шутка юмора если че.

то суслики были,небось. которых нет.. головой то подумай,кой дурак тебе будет в кукурузе сидеть...мож один сидел по нужде,а ты думала гаец с радаром. напиши ещё,что окопов нарыли. юмор,если чо.

Это сообщение отредактировал nehohol - 24.07.2015 - 13:10
 
[^]
Серебрянка
24.07.2015 - 13:14
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 101
Цитата (nehohol @ 24.07.2015 - 13:08)
Цитата (Серебрянка @ 24.07.2015 - 13:04)
Ну хотите верьте, хотите - нет. Видела своими глазами. Про гнать бухим - шутка юмора если че.

то суслики были,небось. которых нет.. головой то подумай,кой дурак тебе будет в кукурузе сидеть...мож один сидел по нужде,а ты думала гаец с радаром. напиши ещё,что окопов нарыли. юмор,если чо.

Отвечаю - стоят) Прям в кукурузных полях, без авто рядом. Дураки или нет - не знаю. Надо было сфоткать для неверующих, не знала, что поднимется такая тема.
 
[^]
Rold
24.07.2015 - 13:37
3
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 14.07.10
Сообщений: 7106
Цитата (Aptekar @ 24.07.2015 - 11:20)
Цитата (leoles @ 24.07.2015 - 11:12)
Цитата (Rold @ 24.07.2015 - 11:09)
Цитата (leoles @ 24.07.2015 - 11:08)
Цитата (Aptekar @ 24.07.2015 - 11:02)
Цитата (Bulbash @ 24.07.2015 - 10:58)
мда, завтра планировал выехать в Геленжик.

зашел, млять, в пост почитать

Удачи тебе в твоем нелегком деле. Заодно и проверишь, кто тут врет, уважаемый ТС с хорошим бекграундом или те, кто вопят "пиздобол", имея до сотни сообщений и минимум половина из них про политоту cool.gif

Не вопил, но с ТС не согласен.
Сколько у меня сообщений?
Сколько про политоту?
Что там про "бекграунд"? Что за зверь такой?

Рецепт очень прост - не нарушать! Всё! Езжай и отдыхай спокойно.
Правда, как местный, на наше море ездить желания нет, но это уже другая тема...

Вам написали, что меты-разводилы местных не трогают. Т.е. вы не в теме.

О5 25.........
Прочитай мое сообщение на 2 странице!
Я местный, да, но номера у меня не местные!
Не тормозят меня! А почему?
Да потому, что стараюсь не нарушать! Совсем! Принцип по жизни у меня такой. Над этим даже иногда друзья подкалывают и смеются.

Админы, закройте вы уже эту тему! Явный же вброс!
Могу допустить, конечно, что может такое быть, но вероятность стремиться к 0...
Если не так, то покажите видео о беспределе ментов в КК, но обязательно снятое хотя бы в последние 2-3 года.

goremyka, открою тебе великую тайну - раньше, годов так несколько ростовские менты очень не любили водителей из КК и постоянно их старались зае...ть, и, наоборот менты из КК долбили ростовских водителей.
Но времена те давно уже ушли...

Але, уважаемый, ваши Ростовские 61 в КК это как Подмосковные 90 в черте МКАД.
Тему закройте lol.gif ишь ты, кликуша какая, письмо им напиши lol.gif

Кроме того, менты хоть и не совсем нормальные люди, но буквы знают. В документах у этого местного с неместными номерами что написано?
Когда меня разводили на пьянку, рядом было остановлено машин 5 - все с неместными, но дальними номерами (ростовских не было).
 
[^]
nehohol
24.07.2015 - 13:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (Серебрянка @ 24.07.2015 - 13:14)
Цитата (nehohol @ 24.07.2015 - 13:08)
Цитата (Серебрянка @ 24.07.2015 - 13:04)
Ну хотите верьте, хотите - нет. Видела своими глазами. Про гнать бухим - шутка юмора если че.

то суслики были,небось. которых нет.. головой то подумай,кой дурак тебе будет в кукурузе сидеть...мож один сидел по нужде,а ты думала гаец с радаром. напиши ещё,что окопов нарыли. юмор,если чо.

Отвечаю - стоят) Прям в кукурузных полях, без авто рядом. Дураки или нет - не знаю. Надо было сфоткать для неверующих, не знала, что поднимется такая тема.

напиши хоть на каком участке та кукуруза.. аж,любопытно стало..езжу немало - таких чудес что то не припоминаю с 90-х. что за трасса с кукурузой на обочине так,чтобы необходимость была с радаром туда лезть всем кому не лень? Ты ж к тому же про рассредоточенность их писала,да про огромное количество.

Это сообщение отредактировал nehohol - 24.07.2015 - 13:42
 
[^]
c99684
24.07.2015 - 13:43
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 31.01.13
Сообщений: 171
Цитата (Meeresbrise @ 24.07.2015 - 09:32)
Чета какой то пиздёж. Живу в Ростове на Дону, езжу по югам постоянно, знаю все посты гибдд, вообще не помню уже, когда последний раз останавливали. Какого йуха они делали в Азовском районе, если ехали в Геленджик по М4, которая проходит в стороне от Азовского р-на ?

может потому что у тебя на номерах регион ростовский?
 
[^]
DIABLO999
24.07.2015 - 13:45
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.12.12
Сообщений: 1734
Вот из за таких блатных москвичей и прочих беспредел и процветает.
Нехер ментам деньги давать.
 
[^]
leoles
24.07.2015 - 13:49
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.11.10
Сообщений: 1683
Цитата (Rold @ 24.07.2015 - 13:37)
Кроме того, менты хоть и не совсем нормальные люди, но буквы знают. В документах у этого местного с неместными номерами что написано?

Пишешь по-русски, значит и читать умеешь?
Я написал, что местный, на машине номера не местные - это понятно?
Дальше
Написал, что не останавливают. НЕ ОСТАНАВЛИВАЮТ! Это понятно?
Каким образом мент прочитает мои документы???? Каким??? Он меня не остановил, он их (документы) не видел! Откуда он узнает, что я местный???

Скрытый текст
Нет, ну это уже пердец какой-то...


А сейчас так вообще уже без разницы какие номера. У нескольких моих знакомых номера других регионов, в т.ч. и московские...

Это сообщение отредактировал leoles - 24.07.2015 - 13:52
 
[^]
Серебрянка
24.07.2015 - 13:53
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 101
Цитата
напиши хоть на каком участке та кукуруза.. аж,любопытно стало..езжу немало - таких чудес что то не припоминаю с 90-х. что за трасса с кукурузой на обочине так,чтобы необходимость была с радаром туда лезть всем кому не лень? Ты ж к тому же про рассредоточенность их писала,да про огромное количество.



Товарищ, разуйте глазки, нигде про огромное количество я не говорила. Было про то, что стоят одинокие местами) Места эти в кукурузных полях, прячутся так, дабы стать сюрпризом для нерадивых водителей. Водятся они южнее Краснодара. Все кому не лень туда тоже не прутся, только те, кто денег хочет.
 
[^]
martin8989
24.07.2015 - 13:59
2
Статус: Offline


Не ворчи! Помурчи!

Регистрация: 19.05.15
Сообщений: 434
Цитата (jusi @ 24.07.2015 - 10:36)
Ублюдки, блять.

Добавлено в 09:37
Цитата (Meeresbrise @ 24.07.2015 - 09:32)
Чета какой то пиздёж. Живу в Ростове на Дону, езжу по югам постоянно, знаю все посты гибдд, вообще не помню уже, когда последний раз останавливали. Какого йуха они делали в Азовском районе, если ехали в Геленджик по М4, которая проходит в стороне от Азовского р-на ?

Ну а тебе-то что? У тебя номера местные. dont.gif

Опередил) Они реально останавливают только "чужие" регионы. А например с Адыгейскими 01 можно хоть задом наперёд 200 км-ч ехать!
 
[^]
ИЙОЖ
24.07.2015 - 14:03
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.07.15
Сообщений: 4354
в следующую субботу отчаливаю на 3500 км-проверим,сказки это,или нет)))))) Скрытая камера уже протестирована...
 
[^]
alex7008
24.07.2015 - 14:04
-8
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 16.06.15
Сообщений: 1107
Цитирую !
мАсква быдло,
И ВСЕ без исключения мАсквичи при этом очень жёстко бычатся и пальцуют
Так не ездите к нам, то зае*бали по встречке летать, подрезать, говно своё в окна швырять
Летите в Турцию и им пальцуйте да по обочинам срите - дегенерация, блядь, по дороге хер знает сколько заправок на каждой сортир бестплатный, так вы ублюдки один хер срете на обочинах и мусор на дорогу выкидываете
Столичные жители, бл*ь
Ежегодно бываю на море - отдыхаю с палаткой в последнее время - наблюдаю каждый год безобразное поведение местных кубанцов - нажрутся до поросячего визга и давай горланить до утра и посрать рядом с чужой палаткой - тоже без проблем- как любой другой регион - люди как люди - как приезжают местные - все - сливай воду - видимо менталитет другой - принимаю как должное - дикари с !
Насчет туалета - да конечно на обочине - ибо зайти в придорожное заведение - те что на стоянках невозможно - засрано от пола до потолка - потом вонять две недели будешь хлоркой и гавном.
 
[^]
nehohol
24.07.2015 - 14:11
-1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (Серебрянка @ 24.07.2015 - 13:53)
Цитата
напиши хоть на каком участке та кукуруза.. аж,любопытно стало..езжу немало - таких чудес что то не припоминаю с 90-х. что за трасса с кукурузой на обочине так,чтобы необходимость была с радаром туда лезть всем кому не лень? Ты ж к тому же про рассредоточенность их писала,да про огромное количество.



Товарищ, разуйте глазки, нигде про огромное количество я не говорила. Было про то, что стоят одинокие местами) Места эти в кукурузных полях, прячутся так, дабы стать сюрпризом для нерадивых водителей. Водятся они южнее Краснодара. Все кому не лень туда тоже не прутся, только те, кто денег хочет.

"Туда останавливали многих, особенно забавно выглядят одинокие гайцы с радарами, прячущиеся в кукурузе))) Расставлены стратегически) " - можно подумать,это как то иначе можно истолковать.. Поля с кукурузой,а из них стратегически рассредоточенно бошки гайцов торчат..начальство по постам расставило для того.чтобы всех ободрать...

Это сообщение отредактировал nehohol - 24.07.2015 - 14:14
 
[^]
QRDL
24.07.2015 - 14:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.04.09
Сообщений: 4734
Ну, не знаю... Езжу в Ольгинскую (Сочи) который год с ростовским 161 регионом и никто не трогает...
 
[^]
Гуллипут
24.07.2015 - 14:18
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.10.09
Сообщений: 2585
Цитата (ТопоГРАВ @ 24.07.2015 - 09:26)
Не умаляя зверство пентов, всё-таки от Кирова до меня (Н. Новгород) 600 км, от меня до Геленджика ещё 1400 как минимум. Откуда 1500?

Их же не в Гелике остановили, а под Ростовом.
 
[^]
Witaly
24.07.2015 - 14:19
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.03.13
Сообщений: 6466
Цитата (alex7008 @ 24.07.2015 - 15:04)
Цитирую !
мАсква быдло,
И ВСЕ без исключения мАсквичи при этом очень жёстко бычатся и пальцуют
Так не ездите к нам, то зае*бали по встречке летать, подрезать, говно своё в окна швырять
Летите в Турцию и им пальцуйте да по обочинам срите - дегенерация, блядь, по дороге хер знает сколько заправок на каждой сортир бестплатный, так вы ублюдки один хер срете на обочинах и мусор на дорогу выкидываете
Столичные жители, бл*ь
Ежегодно бываю на море - отдыхаю с палаткой в последнее время - наблюдаю каждый год безобразное поведение местных кубанцов - нажрутся до поросячего визга и давай горланить до утра и посрать рядом с чужой палаткой - тоже без проблем- как любой другой регион - люди как люди - как приезжают местные - все - сливай воду - видимо менталитет другой - принимаю как должное - дикари с !
Насчет туалета - да конечно на обочине - ибо зайти в придорожное заведение - те что на стоянках невозможно - засрано от пола до потолка - потом вонять две недели будешь хлоркой и гавном.

Береги пукан, Сеня... smile.gif
 
[^]
nehohol
24.07.2015 - 14:23
1
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 4250
Цитата (Witaly @ 24.07.2015 - 14:19)
Цитата (alex7008 @ 24.07.2015 - 15:04)
Цитирую !
мАсква быдло,
И ВСЕ без исключения мАсквичи при этом очень жёстко бычатся и пальцуют
Так не ездите к нам, то зае*бали по встречке летать, подрезать, говно своё в окна швырять
Летите в Турцию и им пальцуйте да  по обочинам срите - дегенерация, блядь, по дороге хер знает сколько заправок на каждой сортир бестплатный, так вы ублюдки один хер срете на обочинах и мусор на дорогу выкидываете
Столичные жители, бл*ь
     Ежегодно бываю на море - отдыхаю с палаткой в последнее время - наблюдаю каждый год безобразное поведение местных кубанцов - нажрутся до поросячего визга и давай горланить до утра и посрать рядом с чужой палаткой - тоже без проблем- как любой другой регион - люди как люди - как приезжают местные - все - сливай воду - видимо менталитет другой - принимаю как должное - дикари с !
   Насчет туалета - да конечно на обочине - ибо зайти в придорожное заведение - те что на стоянках невозможно - засрано от пола до потолка - потом вонять две недели будешь хлоркой и гавном.

Береги пукан, Сеня... smile.gif

дело серьёзное. жена,было дело, сходила,не подумав.в тот туалет..так в ближайшей посадке пришлось и машину, и жену проветривать.. подошвы туфель мыли..

Это сообщение отредактировал nehohol - 24.07.2015 - 14:25
 
[^]
Серебрянка
24.07.2015 - 14:32
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 25.11.14
Сообщений: 101
Цитата (nehohol @ 24.07.2015 - 14:11)
Цитата (Серебрянка @ 24.07.2015 - 13:53)
Цитата
напиши хоть на каком участке та кукуруза.. аж,любопытно стало..езжу немало - таких чудес что то не припоминаю с 90-х. что за трасса с кукурузой на обочине так,чтобы необходимость была с радаром туда лезть всем кому не лень? Ты ж к тому же про рассредоточенность их писала,да про огромное количество.



Товарищ, разуйте глазки, нигде про огромное количество я не говорила. Было про то, что стоят одинокие местами) Места эти в кукурузных полях, прячутся так, дабы стать сюрпризом для нерадивых водителей. Водятся они южнее Краснодара. Все кому не лень туда тоже не прутся, только те, кто денег хочет.

"Туда останавливали многих, особенно забавно выглядят одинокие гайцы с радарами, прячущиеся в кукурузе))) Расставлены стратегически) " - можно подумать,это как то иначе можно истолковать.. Поля с кукурузой,а из них стратегически рассредоточенно бошки гайцов торчат..начальство по постам расставило для того.чтобы всех ободрать...

Именно так и было) с ведома начальства или нет - я не в курсе, равно как и временная это акция была или явление постоянное.
 
[^]
Макрогнатус
24.07.2015 - 14:44
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 3572
Цитата (KStati @ 24.07.2015 - 12:06)
Цитата (Макрогнатус @ 24.07.2015 - 11:37)

Два года назад ездил на машине по этому маршруту.
13000р. - бензин+платные дороги, 6000р. - ночевки в гостинице, 1000р. - штрафы.

С шиком вы видно ехали. На этот маршрут, туда обратно, нормальная машина ест ну максимум на 8 - 10 тысяч. Да и переночевать за 1000, два года назад было вообще не проблемой. Причем в нормальной гостинице. Так-что с вашими запросами, конечно лучше самолетом.

Так то это расчеты за дорогу туда-обратно.
Повторюсь, ездил по этому маршруту и на поезде, и на машине, и теперь на самолете. Так что мне есть с чем сравнить и сделать выводы, где дешевле и комфортнее.


 
[^]
16плюс
24.07.2015 - 14:59
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 26.09.13
Сообщений: 343
Я в прошлом году ездил в Сочи из Уфы, один раз попал в Краснодарском крае, но сам так то виноват был. После обгона не успел вернуться на свою полосу до начала сплошной. Отдал 5000. Так что хз. Не вериться что то. Конечно они там бабки рубят, места знают, где нарушают обычно. Но с беспределом таким уж не сталкивался.


Добавлено в 15:08
А не! 4 тыс отдал. Хотели 5)
 
[^]
kaa84
24.07.2015 - 15:13
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.07.13
Сообщений: 3205
активно езжу 9 лет, в среднем по 20 000 км в год. Платил ментам наличкой только один раз в жизни, когда в чужом регионе при обгоне фуры завершил обгон уже на сплошной (из-за заправки, видимость был абсолютно прямая), да и то заплатил, т.к. злой татарский мент хотел права забрать. Хотя с другой стороны можно было бодаться до упора, что начат обгон был до знака, в общем хз...
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 27511
0 Пользователей:
Страницы: (12) « Первая ... 8 9 [10] 11 12  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх