«Правый сектор» может просто расстрелять, тех, кто им не нравится.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (18) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Zumwalt
7.05.2015 - 19:56
-5
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 109
Цитата (Sebeck @ 7.05.2015 - 19:52)
В твою голову не приходил простой вопрос - почему, если это аншлюс и он незаконен, Украина так и не подала никаких исков в международные инстанции, предпочитая только делать громкие заявления с трибун и поднимая вонь в инете и СМИ? Да по одной простой причине - референдум абсолютно законен, и даже если его повторить, то результат будет тем же - автономия свалила от банедровского государства.

Генассамблея ООН и все-все-все считают что незаконен. В том числе его незаконным считает руководство Републики Беларусь, и Украины.
иски и суды у вас еще впереди, и санкции тоже. Вас ваши руководители втянули в очень некрасивую историю (если ты сам еще не понял).
не бывает "законных референдумов" на оккупированных территориях. Не говоря уж о том что по закону Украины такой референдум можно было проводить только на всей территории Украины, т.к. Крым принадлежит всем украинцам, а не только крымским
 
[^]
winter75
7.05.2015 - 19:57
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Цитата (Soulhunter @ 7.05.2015 - 19:44)
Цитата (winter75 @ 7.05.2015 - 18:41)
Soulhunter
Вот может мне ответишь, как свидомый украинец сибирскому ватнику - бойцы Галичины, Нахтигаля, Роланда - они кто? Фашисты или герои нации?

В этом вопросе точку поставил Нюрнбергский процесс, не нравится результат - идите в суд

а ты мне по простецки скажи - герои или выродки? Что ты хвостом крутишь, двухвостка! Простой вопрос же!
Стыдно отвечать, что герои? Тогда весь тезис о том, что на Украине фашизма нет - неостоятелен?
Или неловко перед друзьями бандеровцами сказать, что они выродки поганые?

Я этот вопрос задавал десятки(!) раз! Ни один хохол еще не ответил, вот хочу слышать...
 
[^]
Zumwalt
7.05.2015 - 19:58
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 109
Цитата (1serge1 @ 7.05.2015 - 19:54)
Это к вопросу о "референдуме" sm_biggrin.gif на международно-признанной территории.
Кстати, Вы Косово признали или нет dont.gif

мы косово не признали. И крым не признали.
это пример ответственной политики
а не признать косово но признать крым - пример безответственной, ведете себя как пиндосы неправославные, украинцев убиваете, фу (хотя о чем это я - пиндосы украинцев не убивали)
 
[^]
1serge1
7.05.2015 - 19:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 2375
Цитата (Zumwalt @ 7.05.2015 - 19:56)
Генассамблея ООН и все-все-все считают что незаконен. В том числе его незаконным считает руководство Републики Беларусь, и Украины.
иски и суды у вас еще впереди, и санкции тоже. Вас ваши руководители втянули в очень некрасивую историю (если ты сам еще не понял).
не бывает "законных референдумов" на оккупированных территориях. Не говоря уж о том что по закону Украины такой референдум можно было проводить только на всей территории Украины, т.к. Крым принадлежит всем украинцам, а не только крымским

Это Ваше личное мнение или так в методичке написано ?
Так, что с Косово делать будем gigi.gif
 
[^]
Sebeck
7.05.2015 - 20:00
4
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 827
Цитата (Zumwalt @ 7.05.2015 - 20:53)
а че, "пиндосы" Косово аннексировали? Ты точно историк))


А чья там теперь военная база? Может еще тебе о Гренаде напомнить, чей законно избранный президент до сих пор находится в американской тюрьме? Или про Ирак, нападение на который произошло после мошенничества с пузирьками Паула в ООН? Так же и вторжение в Ливию, постоянные попытки подмять Сирию, в результате чего получился ИГИЛ. В принципе у хохлов сейчас все и идет к тому же, т.к. их террор батальоны и нацгады уже мало чем отличаются от боевиков ИГ.
 
[^]
1serge1
7.05.2015 - 20:00
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 2375
Цитата (Zumwalt @ 7.05.2015 - 19:58)
мы косово не признали. И крым не признали.


На Ваше и наше мнение по Косову просто наплевали.
С волками жить cheer.gif
ЗЫ. А про убийство. Вы отстали от жизни.
Поищите инфу про Сашу Белого.

Это сообщение отредактировал 1serge1 - 7.05.2015 - 20:02
 
[^]
garis68
7.05.2015 - 20:01
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Цитата (winter75 @ 7.05.2015 - 19:57)
Цитата (Soulhunter @ 7.05.2015 - 19:44)
Цитата (winter75 @ 7.05.2015 - 18:41)
Soulhunter
Вот может мне ответишь, как свидомый украинец сибирскому ватнику - бойцы Галичины, Нахтигаля, Роланда - они кто? Фашисты или герои нации?

В этом вопросе точку поставил Нюрнбергский процесс, не нравится результат - идите в суд

а ты мне по простецки скажи - герои или выродки? Что ты хвостом крутишь, двухвостка! Простой вопрос же!
Стыдно отвечать, что герои? Тогда весь тезис о том, что на Украине фашизма нет - неостоятелен?
Или неловко перед друзьями бандеровцами сказать, что они выродки поганые?

Я этот вопрос задавал десятки(!) раз! Ни один хохол еще не ответил, вот хочу слышать...


Бро, слился он.
С такой статьёй можно только говно накидывать.
Пока грамотные санитары не придут






 
[^]
romario322r
7.05.2015 - 20:02
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 17.04.15
Сообщений: 118
Цитата (1serge1 @ 7.05.2015 - 19:45)
Цитата (Zumwalt @ 7.05.2015 - 19:43)
да ты историк я смотрю. Запад (Франция и Британия) Гитлеру войну вообще-то объявили после его (напару с Сталиным) захвата Польши. А СССР Гитлеру вплоть до 22 июня 41 года гнал стратегическое сырье.

Ага. Захват Рейнской области, Австрии и Чехословакии игнорируем. Согласно методичке.

не захват,а освобождение от немецко-фашистских захватчиков
 
[^]
winter75
7.05.2015 - 20:03
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.03.12
Сообщений: 2440
Цитата (Zumwalt @ 7.05.2015 - 19:58)
Цитата (1serge1 @ 7.05.2015 - 19:54)
Это к вопросу о "референдуме"  sm_biggrin.gif  на международно-признанной территории.
Кстати, Вы Косово признали или нет  dont.gif

мы косово не признали. И крым не признали.
это пример ответственной политики
а не признать косово но признать крым - пример безответственной, ведете себя как пиндосы неправославные, украинцев убиваете, фу (хотя о чем это я - пиндосы украинцев не убивали)

Израиль десятки лет жил непризнанным - и ничего.
Как сказал Конфуций <Даже страж у ворот может иметь свое мнение. Но кого интересует мнение стража у ворот?>
Вот вы Косово не признали, Крым не признали.,кому от этого хорошо или плохо? Жарко или холодно? Никому...
 
[^]
DiscA
7.05.2015 - 20:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 3861
Цитата (Zumwalt @ 7.05.2015 - 20:56)
....Крым принадлежит всем украинцам, а не только крымским

кто вам эту чушь вбил в головы!? lol.gif
Не принадлежит вам ни Крым, ни какие иные части "украины", т.к. правовой основы на это нет. Крым - автономия изначально!
СССР - приемник РИ, РФ - приемник СССР, УССР, от ПРАВ на долю СССР в лице вашего "первого президента" отказалась.
На основании этого РФ вольна распоряжаться своим имуществом как ей заблагорассудится, ибо не бывает обязанностей без ПРАВ.

Поэтому не будет никаких официальных решений крымского вопроса... будут только "мнения ген. ассамблеи" и прочие мнения.

Это сообщение отредактировал DiscA - 7.05.2015 - 20:06
 
[^]
Zumwalt
7.05.2015 - 20:04
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 109
Цитата (Sebeck @ 7.05.2015 - 20:00)
А чья там теперь военная база? Может еще тебе о Гренаде напомнить, чей законно избранный президент до сих пор находится в американской тюрьме? Или про Ирак, нападение на который произошло после мошенничества с пузирьками Паула в ООН? Так же и вторжение в Ливию, постоянные попытки подмять Сирию, в результате чего получился ИГИЛ. В принципе у хохлов сейчас все и идет к тому же, т.к. их террор батальоны и нацгады уже мало чем отличаются от боевиков ИГ.

я одного не пойму - ты мне про америку зачем рассказываешь? Я это и сам знаю. Если у тебя претензии к США - иди с ними и воюй, Аляску отбивай. А твои соотечественник зачем-то едут украинцев убивать. Вот что мне непонятно.
и откуда такая нелюбовь к пиндосам если вы себя пытаетесь вести как они? Вы должны их называть в таком случае своими учителями и моральными гуру))
за что амеров уважаю - своих в обиду не дают. А вашим кремлевским пацанам похоже совсем всё равно кого убивать за свои бабки
 
[^]
garis68
7.05.2015 - 20:04
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
romario322r
Цитата
не захват,а освобождение от немецко-фашистских захватчиков

Неожиданно Австрия не стала коммунистической--ай ай просмотрел проклятый Сталин
 
[^]
Zumwalt
7.05.2015 - 20:07
-3
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 109
Цитата (1serge1 @ 7.05.2015 - 20:00)
На Ваше и наше мнение по Косову просто наплевали.
С волками жить cheer.gif
ЗЫ. А про убийство. Вы отстали от жизни.
Поищите инфу про Сашу Белого.

а что про Сашу Белого? Ты его в смысле пожалеть, или в смысле поругать?))
мне до Саши Белого вообще до задницы честно говоря. Вам его вся прошлую весну крутили просто потому что надо ж было чем-то оправдывать крымскую авантюру. Потом Одесса удачно подвернулась - стали крутить ее. И поэтому кстати у меня есть некоторые мысли кто и зачем это замутил. Тем более что главный одесский мент куда-то сбежал в сторону не то РФ, не то Приднестровья.. (читай РФ)

Добавлено в 20:09
Цитата (DiscA @ 7.05.2015 - 20:04)
кто вам эту чушь вбил в головы!? lol.gif
Не принадлежит вам ни Крым, ни какие иные части "украины", т.к. правовой основы на это нет. Крым - автономия изначально!

так РФ сама неоднократно в официальных документах признавала Крым территорией Украины. Теперь вы насрали не только на международные документы, но и на свои собственные подписи. Я понимаю что тебе свое г-но не пахнет, но не требуй того же от окружающий и не удивляйся что в РБ на это смотрят несколько иначе))
 
[^]
garis68
7.05.2015 - 20:09
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Zumwalt
Цитата
А твои соотечественник зачем-то едут украинцев убивать. Вот что мне непонятно.

Давай я тебе объясню.
Ну чисто по простому
Хохлы орали--"Москалей на ножи"?
Орали. Москали пришли. Ну чисто... чтоб их на ножи. В чём проблема?
Тебя не учили за базар отвечать? Вот бля и не скулите теперь
Как грузины ,сцука
 
[^]
ValeraVD
7.05.2015 - 20:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.04.13
Сообщений: 1753
Цитата (Zumwalt @ 7.05.2015 - 19:56)
Цитата (Sebeck @ 7.05.2015 - 19:52)
В твою голову не приходил простой вопрос - почему, если это аншлюс и он незаконен, Украина так и не подала никаких исков в международные инстанции, предпочитая только делать громкие заявления с трибун и поднимая вонь в инете и СМИ? Да по одной простой причине - референдум абсолютно законен, и даже если его повторить, то результат будет тем же - автономия свалила от банедровского государства.

Генассамблея ООН и все-все-все считают что незаконен. В том числе его незаконным считает руководство Републики Беларусь, и Украины.
иски и суды у вас еще впереди, и санкции тоже. Вас ваши руководители втянули в очень некрасивую историю (если ты сам еще не понял).
не бывает "законных референдумов" на оккупированных территориях. Не говоря уж о том что по закону Украины такой референдум можно было проводить только на всей территории Украины, т.к. Крым принадлежит всем украинцам, а не только крымским

Ты нам еще про Косово расскажи, еблан хуев, какие там референдумы проводили, правовед международник moderator.gif

Это сообщение отредактировал ValeraVD - 7.05.2015 - 20:12
 
[^]
Astahe
7.05.2015 - 20:11
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 5.02.13
Сообщений: 582
Хочется пожелать "правосекам" поскорей пополнить небесную сотню, а ветеранам, сражавшимся на стороне советской армии - крепкого здоровья. Рано или поздно, но "правосеки" уйдут с позором в небытие.
 
[^]
DiscA
7.05.2015 - 20:11
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 3861
Цитата (Zumwalt @ 7.05.2015 - 21:07)

так РФ сама неоднократно в официальных документах признавала Крым территорией Украины. Теперь вы насрали не только на международные документы, но и на свои собственные подписи. Я понимаю что тебе свое г-но не пахнет, но не требуй того же от окружающий и не удивляйся что в РБ на это смотрят несколько иначе))

На какие МЕЖДУНАРОДНЫЕ документы, если передача Крыма в качестве автономии - внутрисоюзное постановление...???
Не было никаких "международных" документов никогда по Крыму.

Передача Крыма - решение СССР, правоприемницей СССР является РФ...
Сама дала - сама забрала, какие вопросы!?
sm_biggrin.gif lol.gif

Это сообщение отредактировал DiscA - 7.05.2015 - 20:13
 
[^]
1serge1
7.05.2015 - 20:12
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 2375
Цитата (Zumwalt @ 7.05.2015 - 20:07)
мне до Саши Белого вообще до задницы честно говоря.

Ну тогда не стоить лицемерить, что убивают Ваших украинцев.
Вы первые начали - пришла обратка.
Привыкайте. dont.gif
 
[^]
Sebeck
7.05.2015 - 20:13
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 827
Цитата (Zumwalt @ 7.05.2015 - 20:56)
Генассамблея ООН и все-все-все считают что незаконен. В том числе его незаконным считает руководство Републики Беларусь, и Украины.
иски и суды у вас еще впереди, и санкции тоже. Вас ваши руководители втянули в очень некрасивую историю (если ты сам еще не понял).
не бывает "законных референдумов" на оккупированных территориях. Не говоря уж о том что по закону Украины такой референдум можно было проводить только на всей территории Украины, т.к. Крым принадлежит всем украинцам, а не только крымским

Вот результаты соцопроса "оккупированных".
Далее, в соответствии с какими законами Украины произошел переворот? Крым, как автономная территория, имел полное право на самоопределение вследствие того, что легитимная власть на Украине отсутствовала.
И вообще Украина и какая любо законность вещи абсолютно несовместимые, на конституцию там привыкли класть.
На счет РБ и ее руководства ты расскажешь потом, когда будешь вытирать кровавые сопли после очередной попытки майдана. Будет интересно послушать.
Ну а санкции это просто очередная холодная война за передел сфер влияния, и не мы влезли с печенюшками в Мексику, а США в Украину. Да и вашу гопоту типа хартии (ты похоже один из них), она тоже потчует.
На счет ООН, похоже эта организация повторит судьбу своей предшественницы Лиги Наций, т.к. так же не выполняет своих функций, находясь не только на территории США, но и являясь инструментом для отстаивания американских интересов.

Это сообщение отредактировал Sebeck - 7.05.2015 - 20:13

«Правый сектор» может просто расстрелять
 
[^]
1serge1
7.05.2015 - 20:13
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 2375
Цитата (Zumwalt @ 7.05.2015 - 20:07)
так РФ сама неоднократно в официальных документах признавала Крым территорией Украины. Теперь вы насрали не только на международные документы, но и на свои собственные подписи. Я понимаю что тебе свое г-но не пахнет, но не требуй того же от окружающий и не удивляйся что в РБ на это смотрят несколько иначе))

Это было да аншлюса на Майдане. gigi.gif
Вы выбрали свою судьбу.
 
[^]
Zumwalt
7.05.2015 - 20:13
-4
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 20.04.15
Сообщений: 109
Цитата (DiscA @ 7.05.2015 - 20:11)
На какие МЕЖДУНАРОДНЫЕ документы, если передача Крыма в качестве автономии - внутрисоюзное постановление...???
Не было никаких "международных" документов никогда по Крыму.

sm_biggrin.gif lol.gif

да ладно тебе)) Будапештский меморандум 94-го года, "Большой договор" о дружбе и т.п., газовые соглашения с Тимошенкой, договоры об аренде базы ЧФ и т.д. Глупо ерзать когда есть бумажки
 
[^]
garis68
7.05.2015 - 20:15
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.13
Сообщений: 4249
Zumwalt
Цитата
так РФ сама неоднократно в официальных документах признавала Крым территорией Украины. Теперь вы насрали не только на международные документы, но и на свои собственные подписи.

гугли Закон о международном частном праве(прям первую главу)
И расслабся
 
[^]
DiscA
7.05.2015 - 20:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.07.14
Сообщений: 3861
Цитата (Zumwalt @ 7.05.2015 - 21:13)
Цитата (DiscA @ 7.05.2015 - 20:11)
На какие МЕЖДУНАРОДНЫЕ документы, если передача Крыма в качестве автономии - внутрисоюзное постановление...???
Не было никаких "международных" документов никогда по Крыму.

sm_biggrin.gif  lol.gif

да ладно тебе)) Будапештский меморандум 94-го года, "Большой договор" о дружбе и т.п., газовые соглашения с Тимошенкой, договоры об аренде базы ЧФ и т.д. Глупо ерзать когда есть бумажки

А что, это противоречит принципам правоприемственности!??


Нет.... договор с вами подписали, базу арендовали, в чем вопросы??
Это никак не обязывает РФ к чему бы то ни было.
Нет законной власти (с которой было заключено соглашение) - нет и контрагента. Правообладатель вернул своё.

Вы сами его на майдане свергли... сорри, ничего личного!
lol.gif

Это сообщение отредактировал DiscA - 7.05.2015 - 20:17
 
[^]
1serge1
7.05.2015 - 20:17
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 28.02.15
Сообщений: 2375
Цитата (Zumwalt @ 7.05.2015 - 20:13)
да ладно тебе)) Будапештский меморандум 94-го года, "Большой договор" о дружбе и т.п., газовые соглашения с Тимошенкой, договоры об аренде базы ЧФ и т.д. Глупо ерзать когда есть бумажки

Воля народа Косово Крыма brake.gif
 
[^]
Sebeck
7.05.2015 - 20:17
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 14.11.11
Сообщений: 827
Цитата (Zumwalt @ 7.05.2015 - 21:13)
Цитата (DiscA @ 7.05.2015 - 20:11)
На какие МЕЖДУНАРОДНЫЕ документы, если передача Крыма в качестве автономии - внутрисоюзное постановление...???
Не было никаких "международных" документов никогда по Крыму.

sm_biggrin.gif  lol.gif

да ладно тебе)) Будапештский меморандум 94-го года, "Большой договор" о дружбе и т.п., газовые соглашения с Тимошенкой, договоры об аренде базы ЧФ и т.д. Глупо ерзать когда есть бумажки

Вот носитесь с этим меморандумом, как черт с торбой. Он не был ратифицирован даже самой Украиной, так что это не более, чем мукулатура gigi.gif
Газовые соглашения с Тимошенко, Яценюк решил оспаривать в Стокгольмском арбитраже)) Тоже забавно. Соглашения не признаем, а вот Тимошенко, которая их заключила, оказывается невиновна.

И вообще, если признать, что на Украине произошла, революция а не переворот (это всегда подразумевает смену политического строя), то государства Украина 90-ых годов не существует

Это сообщение отредактировал Sebeck - 7.05.2015 - 20:20
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24618
0 Пользователей:
Страницы: (18) « Первая ... 8 9 [10] 11 12 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх