Нашелся, Встреча Путина и Атамбаева началась

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Asgerta
17.03.2015 - 03:33
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3030
На видео у Путина у него какая-то обколотая ботоксом, опухшая рожа. По мимике, выражению лица - совершенно другой человек. То у него сухое, худое лицо, то оплывшее. Показали клона. Неужели наши внуки и правнуки будут жить при очередном вечно живом, неувядаемом клоне Путина? alik.gif

P.S. Радуемся и пляшем
 
[^]
SidSpirs
17.03.2015 - 22:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.07.11
Сообщений: 3193
Цитата (Asgerta @ 17.03.2015 - 03:33)
На видео у Путина у него какая-то обколотая ботоксом, опухшая рожа. По мимике, выражению лица - совершенно другой человек. То у него сухое, худое лицо, то оплывшее. Показали клона. Неужели наши внуки и правнуки будут жить при очередном вечно живом, неувядаемом клоне Путина? alik.gif

P.S. Радуемся и пляшем

Ну не знаю даже....

Нашелся
 
[^]
Буяныч
17.03.2015 - 23:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.14
Сообщений: 1078
Цитата (Asgerta @ 17.03.2015 - 03:33)
На видео у Путина у него какая-то обколотая ботоксом, опухшая рожа. По мимике, выражению лица - совершенно другой человек. То у него сухое, худое лицо, то оплывшее. Показали клона. Неужели наши внуки и правнуки будут жить при очередном вечно живом, неувядаемом клоне Путина? alik.gif

P.S. Радуемся и пляшем

А что такого в ботаксе? Никто не молодеет, человек на виду, представляет всю страну, я хочу что бы он достойно выглядел, и внешне тоже.
На спортивных матах он же тебя не ботаксом завалит?
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 21405
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 8 9 [10]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх