Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Страницы: 1 ...  89 90 91  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
starded 3 апр 2017 в 18:16
Хохмач  •  На сайте 11 лет
4
Цитата (kot577 @ 3.04.2017 - 15:05)
бандподполье с Северного Кавказа напомнило о себе

не факт
biosbin 3 апр 2017 в 18:16
Юморист  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (AminaZZZin @ 3.04.2017 - 18:14)
Цитата (xkpokx @ 3.04.2017 - 22:10)
Цитата (Редуктор @ 3.04.2017 - 17:21)
Луганск скорбит. Ребят, жесть какая-то это всё... На хохлопидоров не обращайте внимания.
А телефоны может в топик прикрутить, а то людям тяжело, а месаги льются очень быстро.


Пишут не Питер это

в питере на перегоне взрыв произошел... т.е. вагон уже покалеченный пришел...

ИМХО фейк

Да фейк, потому что это видео с Минска 11.04.2011 года
kuzmEEch90 3 апр 2017 в 18:17
БАРОН  •  На сайте 12 лет
3
Да закрыть пора границы и сделать визовый режим,для всех!!!и проверка ,проверка и проверка ,всех и своих и гостей тем более..Ну куда это годится уже ,это уже край! где завтра ожидать взрыва ?это не паника ,это просто уже бардак,
syshell 3 апр 2017 в 18:17
Йохан Палыч  •  На сайте 12 лет
18
Что мы пока имеем по факту:
1. Сработавшие взрывные устройства без начинки и без оболочки
2. Не было никаких смертников
3. Теракт, безусловно был спланирован
---
Пока можно сказать только то, что теракт был, безусловно, подготовлен и спланирован, и что пункты 1 и 2 выглядят очень нетипично для поборников Аль Ваххаба.
Остальное - эмоции... Обычные человеческие эмоции...
tav44 3 апр 2017 в 18:17
Ярила  •  На сайте 9 лет
6
Цитата (ftpman @ 3.04.2017 - 18:15)
В связи с произошедшими в Санкт-Петербурге событиями Комитет по образованию принял решение об усилении мер безопасности в образовательных учреждениях и переводе их сегодня в особый режим работы, сообщает пресс-служба Комитета по образованию. Образовательным учреждениям предписано организовать мероприятия по усилению контроля за пропускным режимом во всех зданиях, провести дополнительно тестирование систем безопасности, обследование прилегающих территорий. Допуск посетителей в здания образовательных учреждений осуществлять с обязательной фиксацией в журнале посещений. Кроме того, по специальному распоряжению в связи со сложной транспортной ситуацией все школы и детские сады сегодня будут работать в особом продленном режиме, чтобы дети могли дожидаться родителей под присмотром педагогов.
© Коммерсантъ

пусть все дождутся. мамы с папами их просто в пробках стоят...... пусть так будет...
Rawa 3 апр 2017 в 18:17
Ярила  •  На сайте 12 лет
14
Прочла. Как то не по себе. Больше всех визжит либерда, отвлекли бедные массы от их протестов. Тьфу! Уеб@ща.
MELvsSCARLET 3 апр 2017 в 18:17
Фтыковка  •  На сайте 10 лет
-8
Билет на утренний поезд в Питер, собираться надо, а я сижу с трёх часов в коматозе, не знаю, ехать или билеты сдавать

У шаломёта курок заклинило?? Что за хрень?? Надо было в ПыСы политоты толкнуть??

Это сообщение отредактировал MELvsSCARLET - 3 апр 2017 в 18:27
grekmex 3 апр 2017 в 18:17
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Цитата
В метро СПб просто так не перейти в другой вагон, сквозной проход между вагонами закрыт!

А если он на остановке перебежал-то явно его бы заметили...

Перейти можно, если заранее побеспокоиться о специальном трёхгранном служебном ключике.

называется "вездеход" и стоит 100 рублей... купить можно не напрягаясь и никто не будет спрашивать для чего тебе он нужен.
Victorius 3 апр 2017 в 18:18
Живу в лесу, молюсь колесу  •  На сайте 11 лет
11
что случилось, то случилось. очень жаль погибших и пострадавших. но теперь, живым, важны ПОСЛЕДСТВИЯ. (незнаю что это - наземная в сирии, украине, введение ЧС и особых полномочий президенту или резкое принятие какого-нибудь закона например) ничего не делается просто так.
верювразум 3 апр 2017 в 18:18
Приколист  •  На сайте 9 лет
16
Изнутри суки страну терзают!!!
Ещё раз повторю: оставайтесь людьми в любой ситуации!! Не паникуйте, включаете мозги всегда!
2bOrNot2b 3 апр 2017 в 18:18
Хохмач  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (LawyerSPB @ 3.04.2017 - 18:09)
Цитата (AminaZZZin @ 3.04.2017 - 18:02)
Цитата (ransomB @ 3.04.2017 - 21:59)
Цитата (Careless @ 3.04.2017 - 17:54)
Надеюсь это был не какой-нибудь поехавший украинец

Вангую самоподрыв обычного ебанька - кисоплава, молочного брата (и сестру) приснопамятного Вахрушева, выпилившего в 2007 Тольяттинский автобус №2.

видели как пидорг оставил чемодан и съебал в другой вагон....

В метро СПб просто так не перейти в другой вагон, сквозной проход между вагонами закрыт!

А если он на остановке перебежал-то явно его бы заметили...

Вообще не проблема. Не мое.
---
"Продажа ключей: трехгранники, четырехгранники вставные и накладные, обращаться в личку.
Ключи подходят к: межвагонным торцевым дверям, кабинам машинистов, туалетам, окнам ПС, низковольным шкафам, кабинам трамваев, тех.отделениям ПС Метро и автобусов, старым автобусным остановкам для установки рекламы."
Careless 3 апр 2017 в 18:18
Приколист  •  На сайте 9 лет
3
Цитата (Serney @ 3.04.2017 - 18:15)
Цитата (воха7 @ 3.04.2017 - 18:13)
Цитата (as1205 @ 3.04.2017 - 14:59)
Пусть это будет не теракт. Если это теракт, то грош цена всем Сириям, Калибрам, и прочим многоходовкам. Где безопасность в родной стране? Черт знает что происходит.

Оставили-бы в покое Сирию с Калибрами, стоялобы у наших границ страна ИГИЛ и вопрос куда пошлибы дальше, стоялбы ребром по всей России. Поздно начали понимать где нам яму роют еще с 80-х. Ну раздолбали ичкерию и что, разве все тихо было.
Да и дебилов нынче не мало и в 404 появилось которые стоят перед фактом выживания.
Тут уж точно не нам рассуждать а следствие вести надо. В этом вроде как еще могем, тут точно все заинтересованы, кроме тех кому выгодно, но власть и народ не в их числе.

ИГИЛ у нас бы ни как не стоял- смотри карту.

Смотрю карту. Вижу Среднюю Азию и Афганистан.
Artmy 3 апр 2017 в 18:18
Ярила  •  На сайте 10 лет
23
И снова выжимка из передачи "Время покажет"
1. Надо объединиться перед лицом общего врага
2. Надо консолидироваться
3. Надо отбросить разногласия между властью и обществом

Это сообщение отредактировал Artmy - 3 апр 2017 в 18:24
OperWolf 3 апр 2017 в 18:18
Балагур  •  На сайте 12 лет
0
По России 24 сказали, что официально 11 человек убито.
Olegatorate 3 апр 2017 в 18:19
Шутник  •  На сайте 9 лет
0
Возможно это сделал он.

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
Удивлятор 3 апр 2017 в 18:19
Хохмач  •  На сайте 11 лет
6
Цитата (8lol8 @ 3.04.2017 - 18:15)
Цитата (volidol @ 3.04.2017 - 19:11)
Содержимое сумки на Восстания.

Блядь, головой-то думайте, когда такую херню распространяете!!!
Тебе сразу сапёр сфоткал и в интернет выложил? А селфи он не сделал?

Я вам наверно тайну открою, но сами менты журналистам подобные фото за неплохие деньги продают cool.gif
Почтизнающий 3 апр 2017 в 18:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
5
Мои соболезнования родным и близким погибших! Абсолютная мерзость,сделанная с подлой целью,посеять вражду между людьми! Это такой день,когда ты хоть и не виноват лично,тебе стыдно смотреть людям в глаза!
Dimedrall 3 апр 2017 в 18:19
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (Astrosv80 @ 3.04.2017 - 17:51)
Цитата (Kubakh @ 3.04.2017 - 17:49)
Фото взрывного устройства обезвреженного на Площади Восстания

под огнетушитель сделали?

Если рассмотреть внимательнее, видно, что это и есть корпус огнетушителя, возможно - автомобильного.

Соболезнования петербуржцам...
leos13 3 апр 2017 в 18:19
Весельчак  •  На сайте 10 лет
11
простите за цинизм. но про денег нет,но вы держитесь и виноградник в испании быстро переключился народ...и пусть воруют!только от террористов спаси дима-вова.
elegaz 3 апр 2017 в 18:19
Гексафторид серы  •  На сайте 16 лет
2
Цитата (MELvsSCARLET @ 3.04.2017 - 18:17)
Билет на утренний поезд в Питер, собираться надо, а я сижу с трёх часов в коматозе, не знаю, ехать или билеты сдавать

Не сцы. Снаряд в одну воронку два раза не падает. Сейчас там все службы безопасности на ушах стоят. Если какие злодеи и есть, то сныкались так глубоко, что и не найдешь.
Gooph 3 апр 2017 в 18:19
кидала  •  На сайте 16 лет
0
Цитата (MishaHW @ 3.04.2017 - 23:06)
Цитата (zerto @ 3.04.2017 - 17:54)
В мск резко стали проверять все бесхозные вещи. Блин где вы раньше были.
Каждый день кучу забытых пакетов вижу в метро и автобусах.

последний раз ехал с Волгограда, на Павелецкой парень очень вежливо попросил рюкзак положить в ящик и просветил... Так что выборочно проверяют.. В Волгограде все конечно на вокзале жоще намного, ребята работают на совесть там.

А в Иркутске не очень вот. Меня вообще ни разу в жизни не просили показать, что в моих баулах. А там бинокли, лазерные дальномеры, нивелиры. Всё это тычит из непрозрачных паняг. Но нет. Ни разу. Но сами они там всегда есть и их не мало. Потому наверное тоже выборочно проверяют.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 715
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  89 90 91  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх