Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Страницы: 1 ...  87 88 89  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА
mscln 3 апр 2017 в 18:08
matroskin  •  На сайте 14 лет
2
соболезнования родным и близким погибших, здоровья пострадавшим...
Джаггер 3 апр 2017 в 18:08
Ярила  •  На сайте 9 лет
0
Цитата (buk8 @ 3.04.2017 - 18:07)
Цитата (Mrcrash @ 3.04.2017 - 17:01)
Заметил, что про Украину даже никто не заикнулся, а когда у них что-то происходит сражу обвиняют Россия

Мы нормальные. (ц)

А в хохлостатне походу праздик внеочередной?
biosbin 3 апр 2017 в 18:08
Юморист  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Artmy @ 3.04.2017 - 18:07)
Снова фрагмент из передачи "Время покажет":
Вероятно, заказчик ИГИЛ (запрещена в России), цель - создать раскол между обществом и государством
Итак, Проханов сказал, что власть нельзя отвергать, даже если власть слаба и греховна.
А второй выступающий добавил - внешний враг будет радоваться, если вы отвергнете свою власть
Вот основной тренд сейчас в программе, как мне кажется

Все понятно... Продолжайте наблюдение.
Sunny25 3 апр 2017 в 18:08
Ярила  •  На сайте 15 лет
0
Не забывайте, что сейчас весна и обострение у психов, это могло быть что угодно без политической подоплеки
Жофрей 3 апр 2017 в 18:09
Ярила  •  На сайте 9 лет
4
10 погибших, 47 раненых - официальные данные (1 канал). Это ужасно. Питерцы, держитесь! Думаю, что невозможно не попасть на видеокамеры наблюдения в таких людных местах, и того, кто это сделал, быстро найдут. Вот и увидим тогда, кому на самом деле это было выгодно.
LawyerSPB 3 апр 2017 в 18:09
Шутник  •  На сайте 13 лет
2
Цитата (AminaZZZin @ 3.04.2017 - 18:02)
Цитата (ransomB @ 3.04.2017 - 21:59)
Цитата (Careless @ 3.04.2017 - 17:54)
Надеюсь это был не какой-нибудь поехавший украинец

Вангую самоподрыв обычного ебанька - кисоплава, молочного брата (и сестру) приснопамятного Вахрушева, выпилившего в 2007 Тольяттинский автобус №2.

видели как пидорг оставил чемодан и съебал в другой вагон....

В метро СПб просто так не перейти в другой вагон, сквозной проход между вагонами закрыт!

А если он на остановке перебежал-то явно его бы заметили...
DanilaSib 3 апр 2017 в 18:09
Ярила  •  На сайте 13 лет
1
На эту минуту 11 погибших, двое ещё скончались в больнице.
ЕвгенИвыныч 3 апр 2017 в 18:09
Я ядреный как кабан, я имею свой баян.  •  На сайте 13 лет
1
Цитата (ransomB @ 3.04.2017 - 17:59)
Цитата (Careless @ 3.04.2017 - 17:54)
Надеюсь это был не какой-нибудь поехавший украинец

Вангую самоподрыв обычного ебанька - кисоплава, молочного брата (и сестру) приснопамятного Вахрушева, выпилившего в 2007 Тольяттинский автобус №2.

Откуда вы такие эксперты лезите?
А кто тогда второе СВУ оставил, тоже самоподрывщик?
marimasi 3 апр 2017 в 18:09
Гость  •  На сайте 14 лет
0
Цитата (Creon @ 3.04.2017 - 18:06)
Цитата (EvSonia @ 3.04.2017 - 18:03)
ППц, уроды с взрывными устройствами...

Муж пытается из Питера уехать домой в ближний пригород, жесть, говорит, весь общественный транспорт забит, а еще и ехать по Петергофскому шоссе через Константиновский дворец, где сегодня встреча у Путина.

alik.gif

электрички отменили?

До Балт вокзала тоже добраться надо
BaLaMuTt1989 3 апр 2017 в 18:09
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (nemec1985 @ 3.04.2017 - 17:56)
Цитата (yorkshire @ 3.04.2017 - 18:53)
Цитата (nemec1985 @ 3.04.2017 - 17:39)
Дохренища комментов о том что может быть хохляцкий след. Отказываюсь я верить в это. Не потому что такого не может быть, а потому что просто в голове уложить это не могу.

И правильно, что отказываешься. Потому, что в таком виде, в каком всё сделано им от этого никакой выгоды, зато огромное количество рисков. Какой смысл убрать 10 обычных случайных людей и потом никак не реагировать? Теракт это всегда послание нацеленное на определённую группу лиц, которое должно его понять. Ну и какое послание могли бы передать хохлы через сегодняшние события, и кому оно предназначено? Смысла нет. Зато если бы нашли украинский след, то это привело бы к фатальному ухудшению отношений, которое не нужно ни Украине, ни России.

Вот полностью согласен с этим. Зачем тогда столько комментов здесь про то, что это хохлы. Выглядит это как нехилый такой наброс на вентилятор. Считать точное количество не буду, но про хохлов немногим меньше комментариев про игилу и черный след.

исключать нельзя ни то ни то. У ИГ с нами понятное дело свои счёты, но они скорее всего использовали бы смертника и уже взяли бы на себя ответственность за теракт, но даже если это вдруг не они карательный налёт "Калибрами" и Х-101 они всё-равно получат. В случае же с хохлами отрицать не стоит ибо сил неподконтрольных официальному Киеву вна Украине предостаточно, да и заинтересованных в прямом военном столкновении ВС РФ и ВСУ вна Украине и на западе тоже хватает.
xkpokx 3 апр 2017 в 18:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
-3
Цитата (Редуктор @ 3.04.2017 - 17:21)
Луганск скорбит. Ребят, жесть какая-то это всё... На хохлопидоров не обращайте внимания.
А телефоны может в топик прикрутить, а то людям тяжело, а месаги льются очень быстро.


Пишут не Питер это
Careless 3 апр 2017 в 18:10
Приколист  •  На сайте 9 лет
-1
Пока этот игил не уничтожат, эта хрень никогда не кончится.
togo 3 апр 2017 в 18:10
Ярила  •  На сайте 12 лет
11
Кстати, практически ВСЕ сообщения на картах - это не жалобы на пробки, а конкретные предложения от водителей бесплатно куда-нибудь подвезти по пути.


Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Это сообщение отредактировал togo - 3 апр 2017 в 18:12
RavilUFA 3 апр 2017 в 18:10
Хохмач  •  На сайте 9 лет
2
Ну епти... Соболезнования семьям погибших! Кто подозреваемые?
vmkoltakov 3 апр 2017 в 18:10
Приколист  •  На сайте 11 лет
4
веб камера, пробки жесть
http://vpiter.com/web-camera-liteyniy/

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге

Это сообщение отредактировал vmkoltakov - 3 апр 2017 в 18:14
pomornik 3 апр 2017 в 18:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
-1
blsmachine 3 апр 2017 в 18:10
Ярила  •  На сайте 10 лет
3
Цитата
но машинист принял абсолютно правильное решение не останавливать поезд, доехав до станции, что позволило незамедлительно приступить к эвакуации и помощи потерпевшим".


Он просто точно следовал инструкции при возникновении аварийной ситуации.. пожаре и пр.

Интересно что в пятницу движение по синей линии производилось с увеличенными интервалами.. Совпадение?
volidol 3 апр 2017 в 18:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
1
Содержимое сумки на Восстания.

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
Phialka 3 апр 2017 в 18:11
Приколист  •  На сайте 10 лет
11
Мудаки, которые пишут, что сделано было специально не в час пик, чтоб не сильно много лющей погило, никогда видимо и в Питере не были. На станции Сенная и Техноложка в любое время толпа людей! Это самый центр и с этих станций переход на другие ветки. Почти каждый день езжу и не помню, чтоб хоть раз могла присесть.
Ромуальд 3 апр 2017 в 18:11
Invaders Must Die  •  На сайте 13 лет
3
Цитата (DanilaSib @ 3.04.2017 - 18:09)
На эту минуту 11 погибших, двое ещё скончались в больнице.

ужас ....
ехали люди...

Взрыв в метро в Санкт-Петербурге
xshron 3 апр 2017 в 18:11
Ярила  •  На сайте 14 лет
8
Цитата (Джаггер @ 3.04.2017 - 18:08)
Цитата (buk8 @ 3.04.2017 - 18:07)
Цитата (Mrcrash @ 3.04.2017 - 17:01)
Заметил, что про Украину даже никто не заикнулся, а когда у них что-то происходит сражу обвиняют Россия

Мы нормальные. (ц)

А в хохлостатне походу праздик внеочередной?

Там большинство людей адекватные и не способны радоваться смерти людей, какой бы национальности они не были. dont.gif А уродов везде хватает.
MrRoosvelt 3 апр 2017 в 18:12
22  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (phi @ 3.04.2017 - 09:00)
Включил ОРТ - уже гавкают. Особенно Кургинян. Лает, что нашей власти это не может быть выгодно. Цирк бля. alk.gif

Ну то что журналисты и политологи что-то там говорят, это в принципе ничего не значит. А вот когда официальные представители других стран угрожают терактами это имеет значение. Ведь все же мы это слышали и знаем что спецслужбы США уже неоднократно показывали свое истинное лицо..
Госдеп США пригрозил Москве терактами в российских городах
На что М. Захарова ответила - Как подчеркивает представитель МИД РФ, слова Кирби о "трупах в мешках", "терактах в российских городах" и "потерях российских самолетов" больше похожи на команду "фас" для террористов, чем на слова дипломата.
CONTRO1 3 апр 2017 в 18:12
Чёткий  •  На сайте 10 лет
5
Каждый раз когда вижу подобные видео думаю только об одном - как бы я себя повел в сложившейся ситуации ??? Первая помощь, кровь, паника и тд...
PS: Сам из СПБ, сижу на работе, соседний офис - офис UBERA, у ребят телефоны совсем не замолкают... Работает служба поддержки водил или что то в этом роде.
biosbin 3 апр 2017 в 18:12
Юморист  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (LawyerSPB @ 3.04.2017 - 18:09)
Цитата (AminaZZZin @ 3.04.2017 - 18:02)
Цитата (ransomB @ 3.04.2017 - 21:59)
Цитата (Careless @ 3.04.2017 - 17:54)
Надеюсь это был не какой-нибудь поехавший украинец

Вангую самоподрыв обычного ебанька - кисоплава, молочного брата (и сестру) приснопамятного Вахрушева, выпилившего в 2007 Тольяттинский автобус №2.

видели как пидорг оставил чемодан и съебал в другой вагон....

В метро СПб просто так не перейти в другой вагон, сквозной проход между вагонами закрыт!

А если он на остановке перебежал-то явно его бы заметили...

Дверка закрывается на трехгранку которую найти как два пальца
Megasanchezz 3 апр 2017 в 18:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Мои соболезнования родственникам погибших. Просто жуть, что люди так погибают в мирное время.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 311 717
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  87 88 89  ... 200  ЗАКРЫТА НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх