Алексей Навальный объявил голодовку в колонии

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (87) « Первая ... 85 86 [87]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
vakaL
2.04.2021 - 15:18
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (olll @ 2.04.2021 - 14:37)
Цитата (vakaL @ 2.04.2021 - 14:21)
Ты издеваешься что-ли? В твоем списке «наиболее популярных городов» Берлин стоит рядом с Бобруйском, зато Рим, Венеция, Лондон видимо не популярны.
Про российские вообще ужас. Я во многих бывал, и если СПб или НН, вопросов не вызывают, то скажи, что хорошего в Кирове? ...

Сайт, который я прислал, содержит описание российских городов. Причем тут Берлин?
Не, ну смотря какие цели преследовать... Если ночные клубы, то конечно, Москва и Питер
И уж поверь мне, в стаде Джипов, которыми гоняем по городам, есть довольно состоятельные люди, которые не только в России отдыхают. Тем не менее, им почему-то интересно и по нашим городам и весям кататься...

А я ничего плохого про эти города не писал. Просто отметил, что для туризма они малоинтересны. Я тебе даже написал, что например, Улан-Удэ намного интереснее многих городов из этого списка, хотя бы Байкалом, Иволгинским Дацаном, монгольско-бурятской кухней и многим другим.
Еще раз спрошу: чем интересен Киров или Серпухов? И в каких городах ты сам был?
А картинки про помойку для других тем прибереги.
 
[^]
olll
2.04.2021 - 15:43
0
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 2883
Цитата (vakaL @ 2.04.2021 - 15:10)

Вот с твоего сайта. Выходит ты сам то его и не посмотрел.

Жесть конечно faceoff.gif , но давай поясню.
Безликая женщина, посетовала, что в России некуда съездить. В ответ, я послал ссылку.
Сайт - "По Росси на авто". Чтобы ознакомиться с тем, куда можно по России съездить. Естественно, там могут быть и другие разделы, но изначально - по России.
Когда мне нужно съездить в другие страны, я смотрю другие ресурсы.
Цитата (vakaL @ 2.04.2021 - 15:10)
По городам так же ездил? Один или два из этого списка?

Если речь, про приведенный список, то НЕ из СНГового набора, нет там тех, в которых я был.
 
[^]
olll
2.04.2021 - 15:46
0
Статус: Offline


Йарило

Регистрация: 23.03.15
Сообщений: 2883
Цитата (vakaL @ 2.04.2021 - 15:18)
А я ничего плохого про эти города не писал. Просто отметил, что для туризма они малоинтересны. Я тебе даже написал, что например, Улан-Удэ намного интереснее многих городов из этого списка, хотя бы Байкалом, Иволгинским Дацаном, монгольско-бурятской кухней и многим другим.
Еще раз спрошу: чем интересен Киров или Серпухов? И в каких городах ты сам был?

А я, вроде и не тебе отвечал этой ссылкой.
Про бывал-не бывал... Вся моск.область практически прокатана, всё Золотое кольцо.
Как раз то тут картинка с мухами очень к месту. На что человек обращает внимание, то он и видит вокруг, отфильтровывая остальное. Если заказать грамотного экскурсовода, он много интересного сможет и о Кирове рассказать.
 
[^]
vakaL
2.04.2021 - 16:11
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.17
Сообщений: 13757
Цитата (olll @ 2.04.2021 - 15:46)
Цитата (vakaL @ 2.04.2021 - 15:18)
А я ничего плохого про эти города не писал. Просто отметил, что для туризма они малоинтересны. Я тебе даже написал, что например, Улан-Удэ намного интереснее многих городов из этого списка, хотя бы Байкалом, Иволгинским Дацаном, монгольско-бурятской кухней и многим другим.
Еще раз спрошу: чем интересен Киров или Серпухов? И в каких городах ты сам был?

А я, вроде и не тебе отвечал этой ссылкой.
Про бывал-не бывал... Вся моск.область практически прокатана, всё Золотое кольцо.
Как раз то тут картинка с мухами очень к месту. На что человек обращает внимание, то он и видит вокруг, отфильтровывая остальное. Если заказать грамотного экскурсовода, он много интересного сможет и о Кирове рассказать.

Ты можешь? Был в Кирове? Ты же не написал, что вот был я в таких вот городах, мне там понравилось. А тупо кинул ссылку на кучу малоинтересных городов.
А написали тебе правильно, кроме Москвы и Питера почти везде ничего хорошего нет.
Раз ты везде мед видишь, поделись, что это за такие чудо-города?
 
[^]
izlomnu
2.04.2021 - 16:11
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.20
Сообщений: 857
Цитата (olll @ 2.04.2021 - 17:46)
А я, вроде и не тебе отвечал этой ссылкой.
Про бывал-не бывал... Вся моск.область практически прокатана, всё Золотое кольцо.
Как раз то тут картинка с мухами очень к месту. На что человек обращает внимание, то он и видит вокруг, отфильтровывая остальное. Если заказать грамотного экскурсовода, он много интересного сможет и о Кирове рассказать.

Иваново достойное место, не стыдно показать туристам?
 
[^]
izlomnu
2.04.2021 - 16:26
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.05.20
Сообщений: 857
Цитата (Масяня999 @ 2.04.2021 - 14:51)
Цитата (Quijote @ 2.04.2021 - 12:48)
Цитата
Хех... Сразу видно особь, ни разу нигде не бывавшую, кроме туреччины. Да и то по причине дешевизны и бесплатного бухла. cool.gif


Я пытался как-то помягче, а вы прям напалмом жжёте)

С шариковыми помягче не работает: они всё только через анус хамство и грубость понимают. gigi.gif

Когда дамы разъебывают суровых работяг по существу, без дамских штучек - это так мило.
 
[^]
WapStyle
2.04.2021 - 17:51
-4
Статус: Offline


музыка тут @MyBoten_bot

Регистрация: 14.05.13
Сообщений: 1721
Цитата (WapStyle @ 31.03.2021 - 20:12)
Да жратву подавать и не трогать, через дня дня схрюкает)))

а минусят любители алёши?

Алексей Навальный объявил голодовку в колонии
 
[^]
КузьмичСталк
6.04.2021 - 11:31
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.04.16
Сообщений: 3027
Тут видосик был, как он по расположению разгуливает с кружкой чая, вальяжно разговаривает с надзирателем. И ведь ни хрена не хромает и не падает от боли на пол.
А ведь запросил врача из Германии, который его лечил от "отравления Новичком".
Эдак, все сидельцы будут заявлять себе мировых светил медицины и при отказе- впадать в голодовку.
 
[^]
Fil1978
6.04.2021 - 12:16
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.04.21
Сообщений: 5
Цитата (КузьмичСталк @ 6.04.2021 - 11:31)
Тут видосик был, как он по расположению разгуливает с кружкой чая, вальяжно разговаривает с надзирателем. И ведь ни хрена не хромает и не падает от боли на пол.
А ведь запросил врача из Германии, который его лечил от "отравления Новичком".
Эдак, все сидельцы будут заявлять себе мировых светил медицины и при отказе- впадать в голодовку.

Только вот "видосик" оказался фэйковым - с наложением даты на старое время.
Так же в видосике врачиха с серьезным видом подписывала бумажку с текстом перевернутым на 180 градусов rulez.gif
Цитата

️Видео здорового заключенного, предположительно, Навального, который 26 марта бодро прогуливался по колонии, взорвало интернет. Сначала телеканал НТВ выпустил этот материал с замазанными  датой и временем, а потом дату нарисовали сверху. К тому же, 26 марта была пасмурная погода, а тут в окна светит яркое солнце.  Граждане пропагандисты! На ваше содержание ежегодно  уходит больше 100 миллиардов рублей наших налогов. Извольте развлекать нас фейками достойного качества!


Думаете и Шамана (Габешева) после обкололки наркотой, если покажут бодрячком, то сочтете его "симулянтом"? И задерживали его не дюжина силовиков, а его подельники?..
Цитата
В якутском психоневрологическом диспансере  убивают Шамана(который ранее объявлял поход против Путина). Его закололи лекарствами. Не может ходить, говорит с трудом, постоянно дрожит и говорит об усталости.



Как можно верить в эти вбросы? Даже Бутина в порыве охранительной злобы назвала жизнь в регионах хуже чем в ИК Навального.
А вот что сказал сам Навальный:

Цитата
Вчера: смотрели на всех телеканалах репортажи о том, что я сижу в лучшей колонии с идеальными условиями и едой, как в ресторане.

Сегодня: уже третий человек из моего отряда за последнее время госпитализирован с туберкулезом. В отряде 15 человек, то есть 20% численности болеет, это сильно выше эпидемиологического порога. И чего? Думаете ЧП, ревут сирены скорой помощи? Да пофигу всем, начальство беспокоит только вопрос, как скрыть статистику.
Так что, как в меме:
Мальчик: надевает маску, чтобы защититься от коронавируса.
Мужчина: спит на соседней койке с кашляющим туберкулезником.

Такая вот у нас “идеальная, образцово–показательная колония”. Любой заключенный молит Бога, чтобы сюда не попасть, а внутри антисанитария, туберкулез, отсутствие лекарств. Глядя на кошмарные тарелки, в которые накладывают баланду, я вообще удивлен, что здесь вируса Эболы нет.

Когда с туберкулезом забрали третьего, мы пошли читать стенд «профилактика заболеваний», там и об этой болезни есть.
Пишут, что нужно поднимать иммунитет хорошим питанием и белковой пищей.
Сначала все, понятно, посмеялись надо мной, а потом и над собой. Ведь мясо из нашей еды украли ещё в Москве. Во Владимире украли масло и овощи. А на месте, в Покрове, уже растащили по домам последние крошки. Оставив зэкам кашу, типа «клей» и перемерзшую картошку. Идите, укрепляйте иммунитет.
Так что про все эти репортажи ответ простой: там нет ни одного слова правды. Ни в большом, ни в мелочах.

А корреспондентов путинских каналов я приглашаю переночевать в нашей «идеальной тюрьме» на соседней койке с кашляющем зэком.
Да вот хотя бы рядом со мной. Цитирую официальные данные с сегодняшнего замера температуры: «Навальный А.А., сильный кашель, температура 38,1».

Но есть и светлая сторона: говорят же «клин клином вышибают». Если у меня тубик, то может он прогонит боль в спине и онемение ног. Хорошо бы.
Укрепляйте свой иммунитет ????

P.S.
Голодовку я продолжаю, конечно. У меня есть гарантированное законом право пригласить врача–специалиста за свой счёт. Я от него не откажусь, а тюремным врачам можно доверять ровно настолько, как государственному ТВ.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55418
0 Пользователей:
Страницы: (87) « Первая ... 85 86 [87]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх