Минобороны снова утверждает, что сбившая малайзийский Boeing ракета принадлежала Украине

Страницы: 1 ...  85 86 87  ... 134  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
qwafrog 21 сен 2018 в 14:50
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (vaisman @ 21.09.2018 - 14:47)
Цитата (Корадо @ 21.09.2018 - 14:42)
Я говорю о передаче военного имущества из ведения ГРАУ в ВСУ при его разделе после развала СССР.

Сомневаюсь, что это по каким-то актам происходило. Скорее просто руководство Украины объявило все В/Ч на территории Украины и их имущество своими, кто был не согласен, смылся. Ну и так-то достаточно вспомнить, как черноморский флот делили.

А также как Апакидзе у них авиационный полк угнал.

Это сообщение отредактировал qwafrog - 21 сен 2018 в 14:51
synxs 21 сен 2018 в 14:51
Балагур  •  На сайте 10 лет
-2
Цитата (Тормал @ 21.09.2018 - 14:44)

если бы да кабы, то во рту росли грибы......

А кто сказал что другой номер будет в этом же журнале......

номера там подряд идут, заметили?
qwafrog 21 сен 2018 в 14:53
Хохмач  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (synxs @ 21.09.2018 - 14:51)
Цитата (Тормал @ 21.09.2018 - 14:44)

если бы да кабы, то во рту росли грибы......

А кто сказал что другой номер будет в этом же журнале......

номера там подряд идут, заметили?

А что в этом удивительно? Сделали три штуки и присвоили №1, №2, №3. Потом эту же партию отправили, так и пошло дальше
Корадо 21 сен 2018 в 14:54
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-7
Цитата (Basanday @ 21.09.2018 - 14:43)
Цитата (Корадо @ 21.09.2018 - 14:38)

Сходи ка туда сам, мелейший..
Комиссия лишь предполагает, но не утверждает, что именно эта ракета была выпущена по Боингу.
А по поводу выкупа её частей у шахтёров говорил Венедиктов, ссылаясь на свои источники. Искать его интервью, ради удовлетворения твоего любопытства, я ессно, вовсе не намерен. Куда дешевле послать тебя.. 
искать, в смысле..

http://www.yaplakal.com/findpost/74586901/...ic1842953.html-

комиссия не предполагает , а УТВЕРЖДАЕТ . Пруф я привел , а ты на на какого то пиздобола-затейника ссылаешься , причем без пруфов.

Короче бери Венедиктова и идите вдвоем.

Следственной экспертизой подтвердждается, что самолет, следовавший рейсом MH17, был сбит зенитной ракетой БУК класса 9M38.

На территории восточной Украины были обнаружены: сопло вентури, газоход ракеты и оболочка, а также корпус двигателя ракеты.

ХДЕ утверждение о том, что обнаруженные части ракеты имеют отношение к крушению Боинга, трепло?
Basanday 21 сен 2018 в 14:54
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (synxs @ 21.09.2018 - 14:51)
Цитата (Тормал @ 21.09.2018 - 14:44)

если бы да кабы, то во рту росли грибы......

А кто сказал что другой номер будет в этом же журнале......

номера там подряд идут, заметили?

Кастрюли , почему до вас не доходит элементарная вещь - у вас в этой теме ни одного внятного аргумента , вас пердолят фактами как мазохистов , вы своим присутствием только подогреваете тему и серете Неньке .
synxs 21 сен 2018 в 14:56
Балагур  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (qwafrog @ 21.09.2018 - 14:53)
Цитата (synxs @ 21.09.2018 - 14:51)
Цитата (Тормал @ 21.09.2018 - 14:44)

если бы да кабы, то во рту росли грибы......

А кто сказал что другой номер будет в этом же журнале......

номера там подряд идут, заметили?

А что в этом удивительно? Сделали три штуки и присвоили №1, №2, №3. Потом эту же партию отправили, так и пошло дальше

совершенно верно
я же говорил, что в советской оборонке был порядок!
Basanday 21 сен 2018 в 14:57
Ярила  •  На сайте 12 лет
4
Цитата (Корадо @ 21.09.2018 - 14:54)

Следственной экспертизой подтвердждается, что самолет, следовавший рейсом MH17, был сбит зенитной ракетой БУК класса 9M38.

На территории восточной Украины были обнаружены: сопло вентури, газоход ракеты и оболочка, а также корпус двигателя ракеты.

ХДЕ утверждение о том, что обнаруженные части ракеты имеют отношение к крушению Боинга, трепло?

cry.gif Ну если ты не догоняешь , что второе вытекает из первого давай поставим вопрос по другому - на каком основании комиссия утверждает , что "был сбит зенитной ракетой БУК класса 9M38" ?
Из какого хуя этот факт высосан?
vaisman 21 сен 2018 в 14:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (synxs @ 21.09.2018 - 14:51)
Цитата (Тормал @ 21.09.2018 - 14:44)

если бы да кабы, то во рту росли грибы......

А кто сказал что другой номер будет в этом же журнале......

номера там подряд идут, заметили?

Номера ракет идут подряд, но это не значит, что ракеты с номерами подряд отправляют в одну и ту же часть (даже видно, что нет, отправляют в разные части). Значит надо было найти обломки ракеты, сделанной на том же заводе и в то же время, что и сбившая "боинг". Не имея доступа к заводской документации угадать тут трудновато будет, впрочем если у Украины приемочные документы сохранились - возможно. Но опять же не факт, что это будет именно этот журнал.
Корадо 21 сен 2018 в 14:59
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (vaisman @ 21.09.2018 - 14:47)
Цитата (Корадо @ 21.09.2018 - 14:42)
Я говорю о передаче военного имущества из ведения ГРАУ в ВСУ при его разделе после развала СССР.

Сомневаюсь, что это по каким-то актам происходило. Скорее просто руководство Украины объявило все В/Ч на территории Украины и их имущество своими, кто был не согласен, смылся. Ну и так-то достаточно вспомнить, как черноморский флот делили.

Эта ракета числилась за ГРАУ. Акт передачи или списания есть? Нет? А ЧТО есть?
vaisman 21 сен 2018 в 15:00
Ярила  •  На сайте 12 лет
8
Цитата (Корадо @ 21.09.2018 - 14:59)
Эта ракета числилась за ГРАУ. Акт передачи или списания есть? Нет? А ЧТО есть?
Эта ракета числилась за воинской частью на территории Украины. Акт передачи в Россию или списания есть?

Это сообщение отредактировал vaisman - 21 сен 2018 в 15:01
Basanday 21 сен 2018 в 15:05
Ярила  •  На сайте 12 лет
7
Цитата (Корадо @ 21.09.2018 - 14:59)

Эта ракета числилась за ГРАУ. Акт передачи или списания есть? Нет? А ЧТО есть?

Что ракета отгружена в В/Ч на территории УССР есть соответствующая запись .
Запись подтверждающая ваше утверждение есть?
Корадо 21 сен 2018 в 15:07
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-4
Цитата (Basanday @ 21.09.2018 - 14:57)
Цитата (Корадо @ 21.09.2018 - 14:54)

Следственной экспертизой подтвердждается, что самолет, следовавший рейсом MH17, был сбит зенитной ракетой БУК класса 9M38.

На территории восточной Украины были обнаружены: сопло вентури, газоход ракеты и оболочка, а также корпус двигателя ракеты.

ХДЕ утверждение о том, что обнаруженные части ракеты имеют отношение к  крушению Боинга, трепло?

cry.gif Ну если ты не догоняешь , что второе вытекает из первого давай поставим вопрос по другому - на каком основании комиссия утверждает , что "был сбит зенитной ракетой БУК класса 9M38" ?
Из какого хуя этот факт высосан?

Да хотя бы по характеру разрушения самолёта. По твоему, если бы обломков ракеты не было обнаружено вовсе, то этот Боинг можно было и не считать сбитым??
Эти обломки могли принадлежать совсем другой ракете. Шахтёры вполне могли их просто впарить..
nznz 21 сен 2018 в 15:08
Ярила  •  На сайте 11 лет
3
Цитата (Metall64 @ 17.09.2018 - 12:32)
Смотрю в ФБ. Да есть доказательства очень весомые.Но у меня один вопрос почему так поздно все это предъявляют.

всегда знал ,что козыри придерживаются до времени.ГНе удивлюсь записям со спутников ,которые четко покажут как и кто сбил.

Для чего-грамотный расклад-дают завраться так глуоко,чтобы потом уже никуда не соскочили.
Ну еще соображение-раскрывать систему нумерации, а также то что у нас в то время там что то летало-не всегда возможно.Вероятно потребовалось врнмя на изменение симтемы нумерайии изделий ,ну и спутники решили показать.Впереди еще много интересного.
MrRoosvelt 21 сен 2018 в 15:10
22  •  На сайте 12 лет
7
Корадо
очередной клон новорег рассказывает нам про шахтеров.
nznz 21 сен 2018 в 15:10
Ярила  •  На сайте 11 лет
1
Цитата (vaisman @ 21.09.2018 - 15:00)
Цитата (Корадо @ 21.09.2018 - 14:59)
Эта ракета числилась за ГРАУ. Акт передачи или списания есть? Нет? А ЧТО есть?
Эта ракета числилась за воинской частью на территории Украины. Акт передачи в Россию или списания есть?

есть.Только не отдельным актом.Все вооружение при выходе из СССР оставалось на территории выделившейся Укрпины.ВСё, абсолютно.
Поэтому ничего никому отдельными актами и не предавали-они там и так уже были.
filin3 21 сен 2018 в 15:10
Шутник  •  На сайте 13 лет
0
из доклада jit "На корпусе двигателя нанесен номер 9 д 1318869032. В ходе следственных действий, проведенных группой JIT до данного момента, было установлено следующее значение этого номера. 9д 131 относится к номеру типа ракетного двигателя типа 9M38 и / или 9M38M1. Цифра 8 это кодовое обозначение производителя, а именно: Долгопрудненского научно-производственного предприятия, расположенного в Москве. Число 86 указывает на год производства, и именно 1986 г. Число 9032 является уникальным идентификационным номером данного конкретного ракетного двигателя.


Группа JIT установила, что в данном случае речь идет о ракете системы «Бук» серии 9M38. В данный момент еще невозможно с полной уверенностью утверждать, что обе эти части являются частями ракеты, пущенной самоходным ЗРК «Бук», принадлежащем 53-й бригаде." https://aillarionov.livejournal.com/1066527.html
nznz 21 сен 2018 в 15:11
Ярила  •  На сайте 11 лет
2
Цитата (Корадо @ 21.09.2018 - 14:59)
Цитата (vaisman @ 21.09.2018 - 14:47)
Цитата (Корадо @ 21.09.2018 - 14:42)
Я говорю о передаче военного имущества из ведения ГРАУ в ВСУ при его разделе после развала СССР.

Сомневаюсь, что это по каким-то актам происходило. Скорее просто руководство Украины объявило все В/Ч на территории Украины и их имущество своими, кто был не согласен, смылся. Ну и так-то достаточно вспомнить, как черноморский флот делили.

Эта ракета числилась за ГРАУ. Акт передачи или списания есть? Нет? А ЧТО есть?

на момент расторжения отношений с СССР все оружие по договору -оставалось там где оно находилось.Т.е то что на Украине было-отошло ей по этому договору.
Basanday 21 сен 2018 в 15:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
3
Цитата (Корадо @ 21.09.2018 - 15:07)

Да хотя бы по характеру разрушения самолёта. По твоему, если бы обломков ракеты не было обнаружено вовсе, то этот Боинг можно было и не считать сбитым??
Эти обломки могли принадлежать совсем другой ракете. Шахтёры вполне могли их просто впарить..

А вот по длине моего ЯПхуя получается , что ты просто жопой вертишь .

Есть факты зафиксированные комиссией и твои ПРЕДПОЛОЖЕНИЯ - кого разумнее послать на хер?
synxs 21 сен 2018 в 15:13
Балагур  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (vaisman @ 21.09.2018 - 14:58)

Номера ракет идут подряд, но это не значит, что ракеты с номерами подряд отправляют в одну и ту же часть (даже видно, что нет, отправляют в разные части). Значит надо было найти обломки ракеты, сделанной на том же заводе и в то же время, что и сбившая "боинг". Не имея доступа к заводской документации угадать тут трудновато будет, впрочем если у Украины приемочные документы сохранились - возможно. Но опять же не факт, что это будет именно этот журнал.

теперь я почти уверен, что у украинцев есть все документы на ракету, показанную следаками, есть формуляр и они точно знают в каком году и с какими комплектующими она выпущена

только корпус надо было немножко больше помять
Корадо 21 сен 2018 в 15:14
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-7
Цитата (vaisman @ 21.09.2018 - 15:00)
Цитата (Корадо @ 21.09.2018 - 14:59)
Эта ракета числилась за ГРАУ. Акт передачи или списания есть? Нет? А ЧТО есть?
Эта ракета числилась за воинской частью на территории Украины. Акт передачи в Россию или списания есть?

Для этого утверждения нужны подтверждающие докУменты из ГРАУ, т.к. именно оно являлось владельцем ракеты, вне зависимости от территории её нахождения.
ГДЕ ОНИ??
nznz 21 сен 2018 в 15:17
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (vaisman @ 21.09.2018 - 14:58)
Цитата (synxs @ 21.09.2018 - 14:51)
Цитата (Тормал @ 21.09.2018 - 14:44)

если бы да кабы, то во рту росли грибы......

А кто сказал что другой номер будет в этом же журнале......

номера там подряд идут, заметили?

Номера ракет идут подряд, но это не значит, что ракеты с номерами подряд отправляют в одну и ту же часть (даже видно, что нет, отправляют в разные части). Значит надо было найти обломки ракеты, сделанной на том же заводе и в то же время, что и сбившая "боинг". Не имея доступа к заводской документации угадать тут трудновато будет, впрочем если у Украины приемочные документы сохранились - возможно. Но опять же не факт, что это будет именно этот журнал.

в армии то служил,любезеный?

на любую технику, в часть в специальном сундук-шкафу идет полный комплет документации-от ТО (техн.описания)до формуляров, таких же как предъяволены на брифинге.Теперь не удивлюсь ,если эти документы случайно окажутся сгоревшими,уничтоженными или утраченными.

кстати по этим описаниям инструкциям и изучают техникук, и техобслуживание проводять-так что они обязательно должны быть.Даже в дремучие 1971-73 когда я служил он уже все были ламинированы -т.е живы они и ничего им не сделается.
qwafrog 21 сен 2018 в 15:19
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Цитата (vaisman @ 21.09.2018 - 14:58)
Цитата (synxs @ 21.09.2018 - 14:51)
Цитата (Тормал @ 21.09.2018 - 14:44)

если бы да кабы, то во рту росли грибы......

А кто сказал что другой номер будет в этом же журнале......

номера там подряд идут, заметили?

Номера ракет идут подряд, но это не значит, что ракеты с номерами подряд отправляют в одну и ту же часть (даже видно, что нет, отправляют в разные части). Значит надо было найти обломки ракеты, сделанной на том же заводе и в то же время, что и сбившая "боинг". Не имея доступа к заводской документации угадать тут трудновато будет, впрочем если у Украины приемочные документы сохранились - возможно. Но опять же не факт, что это будет именно этот журнал.

Вот прям-таки сознательно кто-то перемешивает номера?
Или все же отмечает в списке с такой-то по такую-то строку и переписывает их в накладную?
Basanday 21 сен 2018 в 15:23
Ярила  •  На сайте 12 лет
6
Цитата (filin3 @ 21.09.2018 - 15:10)



Группа JIT установила, что в данном случае речь идет о ракете системы «Бук» серии 9M38. В данный момент еще невозможно с полной уверенностью утверждать, что обе эти части являются частями ракеты, пущенной самоходным ЗРК «Бук», принадлежащем 53-й бригаде." https://aillarionov.livejournal.com/1066527.html

Чудно - есть обломки , обнаруженные на месте падения , но не факт , что это ОНИ , а вот что БУК из 53-ей бригады шмальнул утверждается категорично.
Корадо 21 сен 2018 в 15:23
Весельчак  •  На сайте 7 лет
-2
Цитата (nznz @ 21.09.2018 - 15:11)
Цитата (Корадо @ 21.09.2018 - 14:59)
Цитата (vaisman @ 21.09.2018 - 14:47)
Цитата (Корадо @ 21.09.2018 - 14:42)
Я говорю о передаче военного имущества из ведения ГРАУ в ВСУ при его разделе после развала СССР.

Сомневаюсь, что это по каким-то актам происходило. Скорее просто руководство Украины объявило все В/Ч на территории Украины и их имущество своими, кто был не согласен, смылся. Ну и так-то достаточно вспомнить, как черноморский флот делили.

Эта ракета числилась за ГРАУ. Акт передачи или списания есть? Нет? А ЧТО есть?

на момент расторжения отношений с СССР все оружие по договору -оставалось там где оно находилось.Т.е то что на Украине было-отошло ей по этому договору.

Я с этим вовсе не спорю. Но.
Ракеты, переданные Украине или Казахстану по договору, в ОБЯЗАТЕЛЬНОМ порядке должны были быть сняты с учёта ГРАУ. С соответствующим оформлением. Поэтому и вопрос ГДЕ документы из ГРАУ?

Это сообщение отредактировал Корадо - 21 сен 2018 в 15:24
synxs 21 сен 2018 в 15:24
Балагур  •  На сайте 10 лет
-1
Цитата (qwafrog @ 21.09.2018 - 15:19)

Вот прям-таки сознательно кто-то перемешивает номера?
Или все же отмечает в списке с такой-то по такую-то строку и переписывает их в накладную?

конечно заводу нахрен не надо было так морочиться
тем более одна страна, один учёт, всё шпарили подряд 100%
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 125 035
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  85 86 87  ... 134  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх