Правительство России уходит в отставку

Страницы: 1 ...  81 82 83  ... 87  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
GOBELINS13 16 янв 2020 в 09:58
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (Maxim230000 @ 16.01.2020 - 02:22)
Навальный скоро все расставит по полкам. Ху из ху...

посмотрим...
эти пидоры уже подготовились, небось все реестры по недвиге зачистили, чтоб никто ничё не нашёл.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Alekseyvik 16 янв 2020 в 10:02
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Цитата (Angelberth @ 16.01.2020 - 07:42)
Сменяемость власти - это когда в полном составе сделали \"мухожук\" и Медведев, и Путин, и ЕР сложила мандаты. То есть вообще приход к власти другой организации, другого лидера.

А дума не власть теперь?
Если произойдет такое резкое изменение, первые полгода будет ебаный пиздец и содомия.
Или все таки причина в том, что чего бы не сделали, всегда найдутся всепропальщики-любители поныть?)
Ничего хорошего не жду, но от комнатных оппозиционеров уже ржу в голос. Ну ничего, как всегда слез и соплей по интернету размажете и будет также дальше жить и нихуя не делать :D
Даже если Путин и вся верхушка всем составом прилюдно повесятся на красной площади, найдутся недовольные которые будут сопливить на тему: мало помучились, почему так долго ждали, плохо на ветру раскачиваются и т.д. :)

Размещено через приложение ЯПлакалъ
m666 16 янв 2020 в 10:03
Балагур  •  На сайте 10 лет
4
это называется АКАДЕМИЧЕСКИЙ отпуск!
ЖУЛИКИ!!!!!
monolith77 16 янв 2020 в 10:03
Балагур  •  На сайте 8 лет
-1
Я устал, я ухожу.
Миттеран 16 янв 2020 в 10:05
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
ну, дня на три еще Тэма...
в 999 раз расскажем друг другу что это все фуфло и ничего не поменяется, окромя цен)
Так Кочет тему про зв*ду никакую не запилил с утра? Пойду, помаюсь со страдальцами stp.gif
bugortmb 16 янв 2020 в 10:07
Ярила  •  На сайте 6 лет
7
У Путина в рукаве для россиян ещё 1 козырь есть - отставка Чубайса
Сработает этот козырь на тех кому за 40
но эффект будет 100%
ИннаМ 16 янв 2020 в 10:07
Ярила  •  На сайте 9 лет
1
Это следовало бы сделать, когда ВВП переизбрали в четвертый раз. За эти почти два года это правительство столько всего натворило, что репутацию президента трудно восстановить
putnikyur 16 янв 2020 в 10:08
Ярила  •  На сайте 8 лет
0
Цитата (ortpp @ 15.01.2020 - 16:37)
Сейчас уйдут, избежат уголовок а потом вернутся.

а неприкосновенность тоже снимается?
SergeiX5 16 янв 2020 в 10:11
Хохмач  •  На сайте 10 лет
1
Пенсионный возраст пусть понизят, я за вас и в этом случае не буду голосовать, но хоть на пенсию раньше уйду, падлы.
Rohan88 16 янв 2020 в 10:12
Хохмач  •  На сайте 13 лет
0
Цитата (ИннаМ @ 16.01.2020 - 10:07)
Это следовало бы сделать, когда ВВП переизбрали в четвертый раз. За эти почти два года это правительство столько всего натворило, что репутацию президента трудно восстановить

До выборов 4 года. все забудут и простят.
shaptmos 16 янв 2020 в 10:13
Ярила  •  На сайте 12 лет
0
Цитата (m666 @ 16.01.2020 - 10:03)
это называется АКАДЕМИЧЕСКИЙ отпуск!
ЖУЛИКИ!!!!!

какой отпуск?
Конституция РФ 117 статья:
5. В случае отставки или сложения полномочий Правительство Российской Федерации по поручению Президента Российской Федерации продолжает действовать до сформирования нового Правительства Российской Федерации.

я так понимаю, будут дальше работать, пока в борделе кровати не поменяют.
Alekseyvik 16 янв 2020 в 10:13
Ярила  •  На сайте 6 лет
-2
Ну как я и говорил. Мне уже накидали минимум пять вариантов значения понятия "сменяемость власти" и каждый недоволен и предлагает что-то своё.
На эту тему вспоминается старый добрый башорг: https://bash.im/quote/393062

Размещено через приложение ЯПлакалъ
Playkot 16 янв 2020 в 10:13
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Все бля, нитки кончились!

Правительство России уходит в отставку
Тралмастер 16 янв 2020 в 10:14
Рыбак по жизни  •  На сайте 12 лет
0
Все што на принимали,пусть отменят!! и курс евро 50 к рублю!
А потом на север, на барже ,осваивать!
BigJew 16 янв 2020 в 10:18
Ярила  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (SergeiX5 @ 16.01.2020 - 10:11)
Пенсионный возраст пусть понизят, я за вас и в этом случае не буду голосовать, но хоть на пенсию раньше уйду, падлы.

А до реформы ты пипец как на пенсию рассчитывал? Думал вот выйду через 20 лет на пенсию и заживу, она же у нас такая большая. cool.gif
Да у нас большинство людей и до реформы вынуждена была продолжать работать т.к. на пенсию жить весьма проблематично.
Angelberth 16 янв 2020 в 10:20
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
0
Цитата (ИннаМ @ 16.01.2020 - 10:07)
Это следовало бы сделать, когда ВВП переизбрали в четвертый раз. За эти почти два года это правительство столько всего натворило, что репутацию президента трудно восстановить

Если бы это сделали два года назад, то же самое натворило бы другое правительство. В чем, собственно, разница-то?
killah12 16 янв 2020 в 10:20
Хохмач  •  На сайте 10 лет
2
Хорватия,Швейцария,Испания,Италия,Черногория,Франция,США,Англия и это не полный список стран где наши патриоты, теперь смогут спокойно отдохнуть в своей законной недвижимости от Московской суеты и тяжеленной работы. Ну как говорится кто хорошо "работал" тот хорошо и отдыхает, не будем так же забывать о замках в МО. А если кто то думает что произошло что то спонтанное ,хочу Вас огорчить ,чемоданы и лежаки у бассейна давно были начищены ,все ресурсы шли на план отступления последние лет 5.
AntiJew 16 янв 2020 в 10:22
Приколист  •  На сайте 12 лет
3
Просто правительство узнало, что шаман габушев снова организует поход на Москву.
WERDEN 16 янв 2020 в 10:22
Ярила  •  На сайте 10 лет
1
Цитата (ravitta @ 16.01.2020 - 11:57)
Единая Россия поддержала кандидатуру Мишустина единогласно lol.gif

Был медведев,стал мишустин.да хоть попугаев.Что изменится то?
LUKA79J 16 янв 2020 в 10:23
Ярила  •  На сайте 14 лет
0
upset.gif

Правительство России уходит в отставку
Leboma 16 янв 2020 в 10:25
Старик Похабыч  •  На сайте 10 лет
1
why.gif

Качаем ЯП для Android!

Правительство России уходит в отставку
Angelberth 16 янв 2020 в 10:29
адвокат дьявола  •  На сайте 10 лет
3
Цитата (Alekseyvik @ 16.01.2020 - 10:02)
Цитата (Angelberth @ 16.01.2020 - 07:42)
Сменяемость власти - это когда в полном составе сделали "мухожук" и Медведев, и Путин, и ЕР сложила мандаты. То есть вообще приход к власти другой организации, другого лидера.

А дума не власть теперь?
Если произойдет такое резкое изменение, первые полгода будет ебаный пиздец и содомия.

Но сменяемость-то будет? Ты ж вроде про сменяемость говорил.
Так уж вышло, что власть у нас в стране - это Путин. А не какие-то другие люди. Не Медведев, не госдума - кто там у нас спикер?
И пока любым способом - через изменение конституции и пост премьер-министра или еще как, Путин сможет оставаться у власти, все разговоры про сменяемость - совершеннейший бред.. Это как есть фирмочка, которая что-то пилила на бюджетных тендерах, но где-то на чем-то попалась-спалилась, аж ОБЭП, прокуратура, ФНС суетились. Короче, неблагонадежные стали. И теперь есть другая фирма, с другим учредителем, другим директором официальным. Но работают те же люди и принадлежит она той же супруге мэра, или сыну зам губернатора. Неофициально, конечно. То есть по закону все правильно, а по факту нихуя не изменилось. Вот так и со сменяемостью при отставке Медведева... формально сменилась исполнительная ветвь власти, фактически нихуя.
rameel 16 янв 2020 в 10:29
Ярила  •  На сайте 12 лет
1
Наивно полагать, что что то изменится.)
ljaby 16 янв 2020 в 10:30
Весельчак  •  На сайте 12 лет
1
А для центробанка изменений в конституции не предвидится? Все так же им будет руководить МВФ и "друзья" зарубежные?????
Romaded 16 янв 2020 в 10:30
Шутник  •  На сайте 9 лет
1
Меня больше всего интересует, что - это все может значить. И как это все отразиться на Нас, обычных людей. И чем это нам грозит. Просто так нечего не делает.
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 146 702
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  81 82 83  ... 87  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх