Минобороны снова утверждает, что сбившая малайзийский Boeing ракета принадлежала Украине

Страницы: 1 ...  81 82 83  ... 134  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА
qwafrog 20 сен 2018 в 21:54
Хохмач  •  На сайте 10 лет
4
Добавлю свои пять копеек про видео.
В тот день я сидел на "зелке" "Рация Донецка №6", если правильно помню. По первым же сообщениям стал смотреть.
Видел самые первые кадры и по ТВ и в турнете. Был совершенно поражен кадром, где через несколько минут после падения был показан труп, лежащий на асфальте на спине. Его согнутая в локте рука указывала вверх! В то время, как люди, которым приходилось собирать останки парашютистов говорят, что тело должно представлять собой мешок с желе. Эти кадры показывали пару часов, потом убрали.
Мухозавр 20 сен 2018 в 21:55
Ярила  •  На сайте 11 лет
0
Цитата (bukoed @ 20.09.2018 - 21:20)
Знающие люди говорят что Боинг сбит не этой ракетой.

Да и не Боинг... Да и не сбит.
bukoed 20 сен 2018 в 22:03
Юморист  •  На сайте 8 лет
2
Знающие люди говорят что с этой ракетой случилась какая-то авария. Возможно ею стреляли на полигоне но двигатель сработал нештатно и она упала. Подрыва БЧ на ней точно не было. А вот кто потом утащил её обломки и как они попали к голандцам вот насчёт этого было бы интересно послушать и ту и другую сторону.
qwafrog 20 сен 2018 в 22:05
Хохмач  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Basanday @ 20.09.2018 - 21:06)
Цитата (qwafrog @ 20.09.2018 - 20:58)
Да ничего особого, кроме формуляра дивизиона, формуляра ракеты, журнала регламентных работ по каждой. Все записывается в них

С участием изготовителей ни какие регламентные работы не проводятся и им ни какие бумаги не передаются?

Если приезжают доработчики, то они привозят бюллетени доработок, какие-то дополнительные схемы, описания. Все изменения вклеивается в инструкции по эксплуатации, формуляры, устаревшее изымается с оформлением через секретку и так далее. Если что-то уходит в ремонт, то обычные акты приема-передачи, накладные, внесение изменений в формуляр дивизиона. Ну, плюс следы можно найти в архивах, вся движуха оформляется письменным приказами командира части - командиру зрдн изделие такое-то №... передать в техдивизион , отправить в ремонт, назначить подвижный караул и т.п. Соответственно командир части издает свой приказ на основе какой-то бумаги сверху.
vaisman 20 сен 2018 в 22:06
Ярила  •  На сайте 12 лет
5
Цитата (bukoed @ 20.09.2018 - 22:03)
Знающие люди говорят что с этой ракетой случилась какая-то авария. Возможно ею стреляли на полигоне но двигатель сработал нештатно и она упала. Подрыва БЧ на ней точно не было. А вот кто потом утащил её обломки и как они попали к голандцам вот насчёт этого было бы интересно послушать и ту и другую сторону.

У знающих людей, небось, и документики есть о том, когда и где эту ракету отстреляли. Это может пролить свет и на то, кто ее голландцам подсунул.
qwafrog 20 сен 2018 в 22:07
Хохмач  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (bukoed @ 20.09.2018 - 22:03)
Знающие люди говорят что с этой ракетой случилась какая-то авария. Возможно ею стреляли на полигоне но двигатель сработал нештатно и она упала. Подрыва БЧ на ней точно не было. А вот кто потом утащил её обломки и как они попали к голандцам вот насчёт этого было бы интересно послушать и ту и другую сторону.

Дык ну и кусим. Хохлы и голландцы сказали, что она? Фсё! отпираться поздно!
Basanday 20 сен 2018 в 22:12
Ярила  •  На сайте 12 лет
2
Цитата (qwafrog @ 20.09.2018 - 22:07)
Цитата (bukoed @ 20.09.2018 - 22:03)
Знающие люди говорят что с этой ракетой случилась какая-то авария. Возможно ею стреляли на полигоне но двигатель сработал нештатно и она упала. Подрыва БЧ на ней точно не было. А вот кто потом утащил её обломки и как они попали к голандцам вот насчёт этого было бы интересно послушать и ту и другую сторону.

Дык ну и кусим. Хохлы и голландцы сказали, что она? Фсё! отпираться поздно!

Ну да , только если эта ракета не с нашего полигона скоммунижжена (хотя маловероятно) .
qwafrog 20 сен 2018 в 22:16
Хохмач  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (Basanday @ 20.09.2018 - 22:12)
Цитата (qwafrog @ 20.09.2018 - 22:07)
Цитата (bukoed @ 20.09.2018 - 22:03)
Знающие люди говорят что с этой ракетой случилась какая-то авария. Возможно ею стреляли на полигоне но двигатель сработал нештатно и она упала. Подрыва БЧ на ней точно не было. А вот кто потом утащил её обломки и как они попали к голандцам вот насчёт этого было бы интересно послушать и ту и другую сторону.

Дык ну и кусим. Хохлы и голландцы сказали, что она? Фсё! отпираться поздно!

Ну да , только если эта ракета не с нашего полигона скоммунижжена (хотя маловероятно) .

Как она может с нашего полигона взяться, если была передана в руину?
Пусть выложат документы, что они ее в Ашалуке отстреляли в 90-м. Насколько я представляю, криминалистические экспертизы легко покажут, что паста ручки на нем окажется ещё свежая. В стиле этих му__ков одну глупость подкрепить другой.
татбел 20 сен 2018 в 22:16
Ярила  •  На сайте 7 лет
-3
Цитата (MrRoosvelt @ 20.09.2018 - 08:42)
Кстати, эта тема с Боингом мощный рычаг влияния Запада на управление украинским режимом.. у США  есть полный расклад и полная доказуха, кто из политиков Украины был вписан, кто приказы отдавал, какой расчет ВСУ стрелял.. Поэтому выйти из кабалы режиму Украины да и всей стране даже не представляю как. Вопрос в другом, как дальше планируют США использовать тему с Боингом и Украину.

НУ да, ну да.
Еще и 7 плюсов стоит.
Зазеркалье какое-то.
Да пофигу что у США там есть на самом деле. Важно то, что они говорят (а они, в отличии от некоторых) за базар свой отвечают и ни когда не скажут "ой мы передумали".
Заявлено - ракета российская, запущена с территории ОРДЛо - все, точка, назад уже никто отигрывать не будет.
Какой там рычаг? На какой режим?

Это сообщение отредактировал татбел - 20 сен 2018 в 22:19
qwafrog 20 сен 2018 в 22:29
Хохмач  •  На сайте 10 лет
8
Западу представлена хорошая возможность с возмущением слить хохлов.
qwafrog 20 сен 2018 в 22:45
Хохмач  •  На сайте 10 лет
5
Израильские генералы привезли в Москву 40 страниц доказательств своей невиновности
https://www.kommersant.ru/doc/3746451

Пардон. Не в туда вставил. это про ИЛ, а не про Боинг.

Это сообщение отредактировал qwafrog - 20 сен 2018 в 22:49
Тутнахамон 20 сен 2018 в 23:22
Ярила  •  На сайте 8 лет
-5
Цитата (татбел @ 20.09.2018 - 22:16)
Цитата (MrRoosvelt @ 20.09.2018 - 08:42)
Кстати, эта тема с Боингом мощный рычаг влияния Запада на управление украинским режимом.. у США  есть полный расклад и полная доказуха, кто из политиков Украины был вписан, кто приказы отдавал, какой расчет ВСУ стрелял.. Поэтому выйти из кабалы режиму Украины да и всей стране даже не представляю как. Вопрос в другом, как дальше планируют США использовать тему с Боингом и Украину.

НУ да, ну да.
Еще и 7 плюсов стоит.
Зазеркалье какое-то.
Да пофигу что у США там есть на самом деле. Важно то, что они говорят (а они, в отличии от некоторых) за базар свой отвечают и ни когда не скажут "ой мы передумали".
Заявлено - ракета российская, запущена с территории ОРДЛо - все, точка, назад уже никто отигрывать не будет.
Какой там рычаг? На какой режим?

Так отож...
Тут чуть ли не каждый второй капитан очeвидность с правильной логикой чуть ли не своими глазами видевши как сбивали Боинг этот...
Мужики, коль вы такие профессионалы, какого тут клоунами выглядите с очевидными доказательствами? lol.gif
Поставьте наконец тупую Европу на колени! pray.gif
al65 20 сен 2018 в 23:32
Ярила  •  На сайте 10 лет
0
Просто обращение к жителям. И некая карта.

А со дня смерти Волошина прошло пол-года (если ничего не путаю). Родители выложили видеофайл из фотографий сына. Если кому-то нужно будет, то найдут.

Минобороны снова утверждает, что сбившая малайзийский Boeing ракета принадлежала Украине
batozonellus 20 сен 2018 в 23:58
Граммар-наци  •  На сайте 14 лет
-1
Цитата
А со дня смерти Волошина прошло пол-года (если ничего не путаю). Родители выложили видеофайл из фотографий сына. Если кому-то нужно будет, то найдут.

Волошин уже давным-давно не сбивал боинг, оставьте парня в покое.
TiMberWolf84 21 сен 2018 в 00:17
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (bukoed @ 20.09.2018 - 21:32)
Знающие люди которые видели обломки ракет на полигоне. И они совсем не похожи на те что предъявили голандцы. Таких крупных и практически неповреждёных частей после подрыва ЗУР не остаётся.

Да, к остаткам есть вопросы, но уж если эти улики заявлены - то пуркуа бы и не па?
TiMberWolf84 21 сен 2018 в 00:21
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (qwafrog @ 20.09.2018 - 21:10)
Цитата

А это чучело пиндосовское объяснит как на обочине майские цветочки в июле зацвели. Перспективе они соответствуют, а вот времени своего цветения нет.

Жулики даже не сподобились основу для подделки в июле снять.

Дык там, вроде бы, и абрикосы в мае где-то фоткались на фоне трала с БУКом.

Я не стал бы всерьез рассматривать в качестве доказательства цветение кустов. Когда появится это видео в хорошем качестве, заявляюший такое будет смотреться бледно:) Гораздо информативней цены на АЗС "Параллель", и второе видео с проходом тяжелой техники, при котором здорово повредилось дорожное полотно. Так что ждем видео в ХД))))
TiMberWolf84 21 сен 2018 в 00:26
Весельчак  •  На сайте 7 лет
4
Цитата (qwafrog @ 20.09.2018 - 21:54)
Добавлю свои пять копеек про видео.
В тот день я сидел на "зелке" "Рация Донецка №6", если правильно помню. По первым же сообщениям стал смотреть.
Видел самые первые кадры и по ТВ и в турнете. Был совершенно поражен кадром, где через несколько минут после падения был показан труп, лежащий на асфальте на спине. Его согнутая в локте рука указывала вверх! В то время, как люди, которым приходилось собирать останки парашютистов говорят, что тело должно представлять собой мешок с желе. Эти кадры показывали пару часов, потом убрали.

По разному бывает, камрад, смотря как упадет, на какое покрытие... Тело могли и перевернуть, так что в какой позе рука сломалась - так и получилось. Или тут предполагается какая-то тайна с телами? С этим, вроде, никто не спорил особо, все укладывается в характер авиакатастроф.
TiMberWolf84 21 сен 2018 в 00:28
Весельчак  •  На сайте 7 лет
1
Цитата (bukoed @ 20.09.2018 - 22:03)
Знающие люди говорят что с этой ракетой случилась какая-то авария. Возможно ею стреляли на полигоне но двигатель сработал нештатно и она упала. Подрыва БЧ на ней точно не было. А вот кто потом утащил её обломки и как они попали к голандцам вот насчёт этого было бы интересно послушать и ту и другую сторону.

Более того, у нее выкручены болты по периметру обечайки... Так что вопросов много, но голландцы мнут молочные железы и старательно не замечают реальных фактов от АА и МО.
TiMberWolf84 21 сен 2018 в 00:31
Весельчак  •  На сайте 7 лет
6
Цитата (татбел @ 20.09.2018 - 22:16)
Цитата (MrRoosvelt @ 20.09.2018 - 08:42)
Кстати, эта тема с Боингом мощный рычаг влияния Запада на управление украинским режимом.. у США  есть полный расклад и полная доказуха, кто из политиков Украины был вписан, кто приказы отдавал, какой расчет ВСУ стрелял.. Поэтому выйти из кабалы режиму Украины да и всей стране даже не представляю как. Вопрос в другом, как дальше планируют США использовать тему с Боингом и Украину.

НУ да, ну да.
Еще и 7 плюсов стоит.
Зазеркалье какое-то.
Да пофигу что у США там есть на самом деле. Важно то, что они говорят (а они, в отличии от некоторых) за базар свой отвечают и ни когда не скажут "ой мы передумали".
Заявлено - ракета российская, запущена с территории ОРДЛо - все, точка, назад уже никто отигрывать не будет.
Какой там рычаг? На какой режим?

Не надо им приписывать сверхспособности. Когда припекало, вполне отчаливали, потирая пятую точку и приговаривая - "Да гранаты у них не той системы..."
TiMberWolf84 21 сен 2018 в 00:33
Весельчак  •  На сайте 7 лет
3
Цитата (batozonellus @ 20.09.2018 - 23:58)
Цитата
А со дня смерти Волошина прошло пол-года (если ничего не путаю). Родители выложили видеофайл из фотографий сына. Если кому-то нужно будет, то найдут.

Волошин уже давным-давно не сбивал боинг, оставьте парня в покое.

Камрад, хорош уже жать не на ту педаль.. Никого он не сбивал, но мог многое видеть.
qwafrog 21 сен 2018 в 00:45
Хохмач  •  На сайте 10 лет
6
Цитата (TiMberWolf84 @ 21.09.2018 - 00:33)
Цитата (batozonellus @ 20.09.2018 - 23:58)
Цитата
А со дня смерти Волошина прошло пол-года (если ничего не путаю). Родители выложили видеофайл из фотографий сына. Если кому-то нужно будет, то найдут.

Волошин уже давным-давно не сбивал боинг, оставьте парня в покое.

Камрад, хорош уже жать не на ту педаль.. Никого он не сбивал, но мог многое видеть.

Да и вообще. Он мог подыгрыш по учениям обеспечивать. А БУКу дали команду "Боевой пуск".
Более интересна девочка дисп УВД. Куда делась? Чего завернула боинг в эту точку?
batozonellus 21 сен 2018 в 01:06
Граммар-наци  •  На сайте 14 лет
-4
Цитата
Камрад, хорош уже жать не на ту педаль.. Никого он не сбивал, но мог многое видеть.

Раз от него отстали наши-явно непричастный человек.
Цитата
Более интересна девочка дисп УВД. Куда делась? Чего завернула боинг в эту точку?

Никуда боинг не заворачивали, он шел по эшелону, запросил обход облачности, ему дали разрешение.

Ребят, конспирологические теории сбития боинга уже давно протухли.
qwafrog 21 сен 2018 в 01:12
Хохмач  •  На сайте 10 лет
4
Цитата (batozonellus @ 21.09.2018 - 01:06)
Цитата
Камрад, хорош уже жать не на ту педаль.. Никого он не сбивал, но мог многое видеть.

Раз от него отстали наши-явно непричастный человек.
Цитата
Более интересна девочка дисп УВД. Куда делась? Чего завернула боинг в эту точку?

Никуда боинг не заворачивали, он шел по эшелону, запросил обход облачности, ему дали разрешение.

Ребят, конспирологические теории сбития боинга уже давно протухли.

Где девка?
batozonellus 21 сен 2018 в 01:13
Граммар-наци  •  На сайте 14 лет
-2
Цитата
Где девка?

Какая девка?
qwafrog 21 сен 2018 в 01:27
Хохмач  •  На сайте 10 лет
5
Дисп, которая его вела. Почему на следующий день уволилась (или заболела, уж не помню подробности)
Понравился пост? Ещё больше интересного в ЯП-Телеграм и ЯП-Max!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 125 041
0 Пользователей:
Страницы: 1 ...  81 82 83  ... 134  ОТВЕТИТЬ НОВАЯ ТЕМА

 
 

Активные темы



Наверх