В Минске во время "отработки адресов" сотрудник EPAM Systems застрелил сотрудника КГБ и был убит ответным огнём.

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (81) « Первая ... 79 80 [81]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Тутнахамон
1.10.2021 - 00:38
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.05.18
Сообщений: 8228
Цитата (Андрей55 @ 1.10.2021 - 00:34)
Цитата (Тутнахамон @ 1.10.2021 - 03:25)
Цитата (Андрей55 @ 1.10.2021 - 00:21)
Цитата (Тутнахамон @ 1.10.2021 - 03:06)
Цитата (Андрей55 @ 30.09.2021 - 23:47)
Извините, мне стоило перечислить всех людей, задающихся подобным вопросом, в той или иной форме до 80 страницы? Извините, что вчера не смог задать вопрос. Я не понимаю, почему такая агрессия, к нелюбителем наркоманов. Странно это всё. В поиске инакомыслия, создаёшь себе проблем, которые есть надуманные.

Гомосятина, наркомания...
"Современный мозгом" ау, с тобой всё в порядке с головой?
https://www.yapfiles.ru/files/1899441/_vasi...yapfiles.ru.gif

Уничижение, увод, агрессия не Ваш конёк. Ну правда. Хотите пообщаться, пытайтесь без этого, проще, возможно и люди потянутся. Я просто попытаюсь. В вашем понимании? Пришли к торговцу наркотиками: ату его, ломай двери, не дай скинуть. К торговцу оружием: ату его, ломай двери, не дай скинуть зп влекущую ответственность. К террористу: ату его, ломай двери, не дай стереть переписку с …
А к …… «Здравствуйте»
Я не понимаю хода мыслей. Или ко всем одинаково, или есть градация, к этим не так. Они особенные. Просто поясните для жителя снежных просторов.

Вас носом ткнуть в ВАШИ же сообщения?

Хотя не дойдёт...
Вася, избавь пожалуйста меня от своего интеллектуального внимания. Без обид beer.gif

Удачи. Здравомыслия. Извините если моё мнение, не вписывается в ваше видение.

Взаимно!
 
[^]
Strannix79
1.10.2021 - 09:30
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 10.12.17
Сообщений: 541
Цитата (parkinnr @ 28.09.2021 - 23:08)
Козлятиной уже просто нестерпимо несёт.

Да иди ты душ прими, на какое-то время легче станет. Правда ненадолго, скоро снова вонять начнёшь.

Размещено через приложение ЯПлакалъ
 
[^]
wcnd
1.10.2021 - 12:24
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.03.15
Сообщений: 8940
Цитата (XEPOMAHT @ 28.09.2021 - 20:48)
Цитата
Во время «отработки адресов лиц, причастных к террористической деятельности»

карикатуру на таракана вконтактике размещал?

типичный террорист - живет с женой у себя на хате

кстати, что-то я не вижу, чтобы кто-то ксиву в глазок показывал или ордер на обыск под дверь пихал

ну и униформа у белорусских полицаев странная какая-то gigi.gif

сдается мне, очередного "оппозиционера" пришли брать, и на сопротивление не рассчитывали - а тут вон оно как обернулось, ну и его сразу в "террористы" записали, не писать же "мы обосрались"

Примерно такое же ощущение сложилось.
Толпа каких-то долбоёбов без опознавательных знаков, под дверью орёт, что из милиции, и ломает дверь.
Я бы на месте парня сам вызвал милицию и сообщил им это через дверь. А дальше уже как пойдёт. Ну а тут долбоёбы нарвались на долбоёба, в итоге 2 трупа. Грустно.
 
[^]
zashitnik
1.10.2021 - 14:42
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3652
Цитата (Glokuss @ 30.09.2021 - 08:10)
zashitnik

-Вахту сдал!
-Вахту принял!
-Слава Лахте!
-Пригожину слава!

Или как там у вас....

У нас всё нормально.
А у вас?
 
[^]
zashitnik
1.10.2021 - 14:43
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3652
Цитата (Щара @ 30.09.2021 - 08:55)
"Нюрнбергский процесс смог произойти, потому что фашизм и нацизм победила коммунистическая система.
Теперь такой нет. Так что и процесса такого не будет, не жди."

Фашизм и нацизм победила КОАЛИЦИЯ антигитлеровских государств. И не по количеству населения, не по экономической мощи в этой коалиции СССР не был на первом месте. Единственное в чем первенство СССР - это по трупам своих граждан.
А стержнем коалиции, кто ни разу не дрогнул и не пошел ни на какие уступки, был уважаемый всеми Уинстон Черчиль. Хотя ему неоднократно Адольф предлагал сепаратный мир.
Кстати, товарищь Сталин закидывал удочки, насчет замирения с адольфом, Берию когда стреляли, одним из обвинений это и было.

Да, да, конечно. Коалиция.
 
[^]
zashitnik
1.10.2021 - 14:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3652
Цитата (kuzvv @ 30.09.2021 - 17:25)
Цитата (Щара @ 30.09.2021 - 08:55)
"Нюрнбергский процесс смог произойти, потому что фашизм и нацизм победила коммунистическая система.
Теперь такой нет. Так что и процесса такого не будет, не жди."

Фашизм и нацизм победила КОАЛИЦИЯ антигитлеровских государств. И не по количеству населения, не по экономической мощи в этой коалиции СССР не был на первом месте. Единственное в чем первенство СССР - это по трупам своих граждан.
А стержнем коалиции, кто ни разу не дрогнул и не пошел ни на какие уступки, был уважаемый всеми Уинстон Черчиль. Хотя ему неоднократно Адольф предлагал сепаратный мир.
Кстати,  товарищь Сталин закидывал удочки, насчет замирения с адольфом, Берию когда стреляли, одним из обвинений это и было.

Ты гандон бы историю хоть немного бы поучил. Именно Мелкобриты продали наци Чехословакию и иммено на них лежит вина за нацизм. Они кормили нацизм в надежде натравить на СССР, и обосрались от страха когда зверёк окрысился и завалил французов и покусал мелкобритов. И еще СССР быр первым по:
1 количеству убитых солдат вермахта и их шавок из разных уна унсо.
2 количеству уничтоженных танков вермахта(долбоебы из уна унсо на танках ездить не умели ума не хватала)
3 количеству уничтоженных самолётов.
4 в СССР были лучшие ассы из всей антигитлеровской коалиции (несмотря на то что мелко бриты в основном воевали в воздухе).
5количесту захваченных Берлинов.
И уверяю тебя этот список огромен.
И да среди него есть и первое место по уничтоженному мирному населению. Но такая натура нацизма - их трусость заставляет долбоебов отыгрываться на безоружных.

Нацисты тебя минусят.
Они же и внуки нацистов
 
[^]
zashitnik
1.10.2021 - 14:48
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 3652
Цитата (Андрей55 @ 30.09.2021 - 22:21)
Извините что вмешиваюсь. Политическая подоплёка меня совсем не интересует, как и настрой политизированных граждан. У меня вопрос к тем людям: «форма, доклад, ордер, прокурор, адвокат, журналисты, тв.»
Вы как это видите? Так:
-Здравствуйте. Полиция (КГБ, ФСКН) извините за беспокойство, не могли бы вы открыть нам дверь для прояснения гложущих нас вопросов?
-Минуточку, я кокаин в унитаз смою, а ордер у вас есть, дорого же.
-Да конечно есть, готовы предъявить.
-Прекрасно, сейчас очки возьму, и жёсткие диски программой прогоню или в микроволновку, вы как считаете?
-Микроволновка эффективней.
-Благодарю. Извините за задержку, вы так неожиданно, еле успел запалы выкинуть и боёк рашпилем пробежать. Надеюсь вы не в претензии?
-Ну что вы, нам бы счётчик посмотреть. Может вы за электроэнергию недоплачиваете.

Да это же дети. Ментов они видели только по телеку. Но мнение как они должны работать имеют
 
[^]
mariy55
1.10.2021 - 15:20
5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.13
Сообщений: 5915
Лукашенко заявил, что силовики ломились в квартиру «террориста» без формы и бронежилетов, чтобы не напрягать общество.
Ведь в Беларуси общество давно не напрягается, когда неизвестные с оружием выламывают дверь квартиры.

В Минске во время "отработки адресов" сотрудник EPAM Systems застрелил сотрудника КГБ и был убит ответным огнём.
 
[^]
starez69
1.10.2021 - 15:28
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 3364
Цитата (mariy55 @ 1.10.2021 - 15:20)
Лукашенко заявил, что силовики ломились в квартиру «террориста» без формы и бронежилетов, чтобы не напрягать общество.
Ведь в Беларуси общество давно не напрягается, когда неизвестные с оружием выламывают дверь квартиры.

а можно дать ссылочку на эти слова Лукашенко? или это так на лавочке бабки сказали?я что то в сети такое не нашел
 
[^]
Volgha
1.10.2021 - 15:40
3
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 662
Сказал, что все избиения это фейки и что ему не за чем извиняться перед белорусами.
А оппозиция должна находиться в стране, а не в Польше.


Желательно уконопаченная ы тюрьме или убитая. Последнее он не говорил. Но подумал.
 
[^]
mariy55
1.10.2021 - 15:59
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.13
Сообщений: 5915
Цитата (starez69 @ 1.10.2021 - 15:28)
Цитата (mariy55 @ 1.10.2021 - 15:20)
Лукашенко заявил, что силовики ломились в квартиру «террориста» без формы и бронежилетов, чтобы не напрягать общество.
Ведь в Беларуси общество давно не напрягается, когда неизвестные с оружием выламывают дверь квартиры.

а можно дать ссылочку на эти слова Лукашенко? или это так на лавочке бабки сказали?я что то в сети такое не нашел

"По его словам, таким образом бойцы не хотели волновать людей, которые плохо реагируют на появление на улицах сотрудников в полной экипировке. Поэтому проверки, в ходе которых они отрабатывали оперативную информацию, велись в гражданской одежде. "Да, милиция присутствовала, в форме несколько человек, участковый. Лишних людей там не было, чтобы не напрягать общество", - отметил Президент."
https://president.gov.by/ru/events/soveshch...acii-prezidenta
 
[^]
Своячок69
2.10.2021 - 08:22
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 15.04.13
Сообщений: 3476
Цитата (GayFish @ 29.09.2021 - 07:28)
Цитата
Ботики подтянулись? Ну то что прикрыли мнение не страшно. Я повторюсь.

Этот член, с ружьем, открыл адовы ворота, портал в пиздец для всех активных и не очень рэволюционэров. Силовиков спустят с поводка и снимут ограничение на применение оружия. Вы представляете себе что это такое? Я да. Громкий голос, резкое движение и выстрел. Теперь будет так. Хорошо это или плохо вам виднее, вы тут минусами сыплете как из рога изобилия. Но то, что думающий соратник от вас уйдет это точно. Кому охота быть грузом 200 без права быть похоренным родными?

А ты не думаешь, что теперь зная что могут завалить даже за косой взгляд, как ты говоришь, без сопротивления точно сдаваться не будут. Не доводи человека, которому нечего терять. Ящик Пандоры уже приоткрыт. И это страшно.
ЗЫ: что этот мент в своей жизни полезного сделал, в сравнении с тем парнем? Да он может пользоваться благами цивилизации, только потому это заслуга таких вот IT-шников, а сам этот мент ментально в средневековье, и методы у него такие же.

Покопайся у себя в родне, обязательно найдешь мента. И, точно знаю, будешь себя и других уговаривать, что он не такой как все, нормальный. Денег не берёт ни разу и закончил аналог Гарварда. Но это твой родственник. И он решил наверное пару вопросов отчаявшимся родителям с их малолетним долбоебом или взял благодарную взятку за проезд переезда. Мало ли что. Они как все товарищ, не мучайте себя и других объяснениями. Не нужно искать каких то виртуальных ментов других.

По сути ситуации. Лукаш сыграл на грани, чуть не проебал трон. Но в том то и дело, что сослагательное здесь не катит. Лукаш при власти. Напрягся, надавил, прижал и сплотил вокруг себя. На обратной стороне баррикады оппы недодавили, не сплотили, не дожали. Нахуй они вам нужны, белорусы? Эти недоделки- недотрахи? Если Лукаш такой ущербный рано или поздно он уйдет в небытие. Но и во власть эффективных неучей и недоделок нехер тянуть. В критические ситуации они пасуют.

Дело это ваше конечно. Я лишь смотрю на все со стороны. Меня немного заводят фразы ботов здесь типа доколе молчать, власть, что, так и будет... И другие узкорамочные полулозунги поднять болото на восстание хуй пойми для кого против Лукаша.

Примечание. Болото в обществе- серая безвольная масса людей, неактивные и легко манипулируемые активным меньшинством лидеров.

Это сообщение отредактировал Своячок69 - 2.10.2021 - 08:25
 
[^]
FLASH26
2.10.2021 - 10:27
2
Статус: Offline


Лётчик

Регистрация: 23.10.15
Сообщений: 2263
Скоро и в России
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 81250
0 Пользователей:
Страницы: (81) « Первая ... 79 80 [81]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх