В Кировской обл. глава поселения сожгла щенка, бросив в топку кочегарки

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
наоми
6.12.2014 - 12:52
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 62
Цитата (speededcat @ 6.12.2014 - 00:41)
Цитата (наоми @ 5.12.2014 - 22:44)
да не вброс это.читайте на форуме сайта "верхнекамье".эта тётка сама и хвасталась........................................ещё и сказала:а чё такого?я всегда так и сжигаю всех бродячих .

а можно ссылку?

да вот ссылка http://verhnekamje.ru/forum/viewforum.php?f=6
"в животном мире" .
 
[^]
kaliyuga
6.12.2014 - 13:05
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1683
Цитата (crazult @ 5.12.2014 - 16:30)
Цитата (Mayson248 @ 5.12.2014 - 15:40)
В Верхнекамском районе Кировской области глава поселения бросила щенка в топку кочегарки.

Инцидент произошёл 29 ноября в посёлке Созимский Верхнекамского района. Глава поселения Елена Косторная пришла в местную кочегарку в состоянии алкогольного опьянения и жестоко расправилась со щенком, охранявшим здание, сообщает портал «Планета Афанасьево».

– Щенок, увидев женщину, начал лаять. Косторная, недолго думая, схватила его, подошла к работающему котлу, распахнула раскаленную дверцу голой рукой и швырнула в топку животное. Собака моментально сгорела на глазах работников котельной, – сообщает портал.

Пообещав, что в следующий раз и в топку отправятся уже рабочие, женщина спокойно ушла. Местные жители направили в прокуратура заявление о действиях главы поселения

Источник.

Вот же сука какая, не зря собачка на нее лаяла, чуяла мразоту moderator.gif

Ну конечно lol.gif Всем известно, что собаки лают только на плохих людей! gigi.gif А самых плохих еще и кусают! Потому что это совсем не животные, живущие инстинктами, а сверхразумные плонетяне, прилетевшие с Сириуса вершить справедливость pray.gif

Тетка садистка, но зоосектанты тоже как всегда омерзительны.
 
[^]
crazult
6.12.2014 - 13:08
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 259
Цитата (kaliyuga @ 6.12.2014 - 13:05)
Ну конечно  lol.gif Всем известно, что собаки лают только на плохих людей!  gigi.gif А самых плохих еще и кусают! Потому что это совсем не животные, живущие инстинктами, а сверхразумные плонетяне, прилетевшие с Сириуса вершить справедливость  pray.gif

Тетка садистка, но зоосектанты тоже как всегда омерзительны.

тут дело не в сектантах и не плонетянах сверхразумных, а в отношении, если она так с животными, то не факт что она бомжей бродячих так же не сжигает в топку. сегодня щенка, завтра не дай бог ребенка, психанутая на всю голову баба, лечить надо таких, а если не лечиться то...

Пы Сы: животинку жалко...
одно скажу что таких надо наказывать, жестоко наказывать!

Это сообщение отредактировал crazult - 6.12.2014 - 13:11
 
[^]
usr80
6.12.2014 - 13:20
0
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 27.07.12
Сообщений: 18325
Цитата (gusenkovd @ 5.12.2014 - 16:32)
На кол тварь,а потом сжечь к хуям!

Точно и месяц не снимать.

В Кировской обл. глава поселения сожгла щенка
 
[^]
kaliyuga
6.12.2014 - 13:29
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 27.05.13
Сообщений: 1683
Цитата (crazult @ 6.12.2014 - 13:08)
Цитата (kaliyuga @ 6.12.2014 - 13:05)
Ну конечно  lol.gif Всем известно, что собаки лают только на плохих людей!  gigi.gif А самых плохих еще и кусают! Потому что это совсем не животные, живущие инстинктами, а сверхразумные плонетяне, прилетевшие с Сириуса вершить справедливость  pray.gif

Тетка садистка, но зоосектанты тоже как всегда омерзительны.

тут дело не в сектантах и не плонетянах сверхразумных, а в отношении, если она так с животными, то не факт что она бомжей бродячих так же не сжигает в топку. сегодня щенка, завтра не дай бог ребенка, психанутая на всю голову баба, лечить надо таких, а если не лечиться то...

Пы Сы: животинку жалко...
одно скажу что таких надо наказывать, жестоко наказывать!

Сегодня он играет джаз :) Сегодня он ходит на охоту на кабана, завтра выйдет охотится на людей. Сегодня он бесчеловечно натягивает на крючок червяка, завтра будет сажать на кол детей. Все начинается с малого dont.gif lol.gif
Гитлер вот тоже и вегетарианцем был и собак любил и что?

Плюс ко всему "немалое" уже давно происходит. Вот меня поразило как на Япе темя всплыла, что какой-то чиновник тупо умышленно прирезал журналиста потому что он про него писал всякие разоблачения. И ему за это ничего не было, признали состояние аффекта и отпустили. И всем на это было насрать. Зато тут куча шизанутых беснуется и выводит на главную тему про щенка. То есть по сути у нас получается перекос в отношении справедливости. Собачек жалко, а людей нет. Тоже, кстати, выгодный кое-для кого расклад вещей.

Скоро как в какой-то древней культуре будет: на животных молились, а вместо них человечину жрали.
 
[^]
MORDOBIDZE
6.12.2014 - 15:52
1
Статус: Offline


Профессиональный клиторокрут

Регистрация: 23.05.06
Сообщений: 3779
Надо было её ипло следом туда засунуть,чтоб внимательно посмотрела,как горит moderator.gif
 
[^]
FlankerC
6.12.2014 - 15:53
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5122
Цитата (systemaserg @ 5.12.2014 - 15:42)
Свиноматка...на том свете будет в топке жить

Большая вероятность что ей и на этом свете что-нибудь поджарят
 
[^]
KOSTOGLOT
6.12.2014 - 16:01
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 9.04.13
Сообщений: 3493
Бля, я такое даже читать не могу, от злобы затошнило.
 
[^]
ШГС
6.12.2014 - 16:45
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1815
А кто минусит-то? Люди высказывают свою позицию,значит не очерствели душой.
Да...жёстко,да зло...,но никаких аргументов минусёры в защиту этой (не знаю даже как ещё назвать) не предоставили.Отсюда вывод минусёры такие же ,как она!!!

P.S. Подправил карму кому смог...

Это сообщение отредактировал ШГС - 6.12.2014 - 16:47
 
[^]
crazult
6.12.2014 - 19:24
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.08.14
Сообщений: 259
Цитата (kaliyuga @ 6.12.2014 - 13:29)
Цитата (crazult @ 6.12.2014 - 13:08)
Цитата (kaliyuga @ 6.12.2014 - 13:05)
Ну конечно  lol.gif Всем известно, что собаки лают только на плохих людей!  gigi.gif А самых плохих еще и кусают! Потому что это совсем не животные, живущие инстинктами, а сверхразумные плонетяне, прилетевшие с Сириуса вершить справедливость  pray.gif

Тетка садистка, но зоосектанты тоже как всегда омерзительны.

тут дело не в сектантах и не плонетянах сверхразумных, а в отношении, если она так с животными, то не факт что она бомжей бродячих так же не сжигает в топку. сегодня щенка, завтра не дай бог ребенка, психанутая на всю голову баба, лечить надо таких, а если не лечиться то...

Пы Сы: животинку жалко...
одно скажу что таких надо наказывать, жестоко наказывать!

Сегодня он играет джаз :) Сегодня он ходит на охоту на кабана, завтра выйдет охотится на людей. Сегодня он бесчеловечно натягивает на крючок червяка, завтра будет сажать на кол детей. Все начинается с малого dont.gif lol.gif
Гитлер вот тоже и вегетарианцем был и собак любил и что?

Плюс ко всему "немалое" уже давно происходит. Вот меня поразило как на Япе темя всплыла, что какой-то чиновник тупо умышленно прирезал журналиста потому что он про него писал всякие разоблачения. И ему за это ничего не было, признали состояние аффекта и отпустили. И всем на это было насрать. Зато тут куча шизанутых беснуется и выводит на главную тему про щенка. То есть по сути у нас получается перекос в отношении справедливости. Собачек жалко, а людей нет. Тоже, кстати, выгодный кое-для кого расклад вещей.

Скоро как в какой-то древней культуре будет: на животных молились, а вместо них человечину жрали.

некоторые люди бывают намного хуже зверей, так что это не показатель кто кого и за что...
это еще раз доказывает отношение к окружающим и не только людям!

Пы Сы:если человек говно оно и в африке говно и не важно молиться он животным и жрет людей или животных в топку как гитлер евреев...
 
[^]
mollfar
10.12.2014 - 12:06
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 9.06.12
Сообщений: 707
Я в а*уе...
Не... Я и раньше не особо баб-чиновниц уважал, но после такого...
Как ТАКИЕ люди попадают в нашей стране в РУКОВОДИТЕЛИ???
У нас вообще кто-нибудь занимается РАССМОТРЕНИЕМ ХАРАКТЕРИСТИК кандидатов?
 
[^]
RustyKZ
10.12.2014 - 12:23
0
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Пиздец, 90% строчащих каменты не изволят не то что думать, но даже прочесть написанное до них в ветке.
Че за дебильное пушечное мясо?
Чел на 2-й странице выразил сомнение в достоверности инфы, однако уже 9 страниц крики: "Сжечь к хуям", "на кол суку" и тому подобное не прекращаются. Ну да, у тетки фейс не ангельский, на ЯПе посимпотичнее морды в тренде. Ну и чо, теперь будем "сжигать свиноматку"? Вы че, совсем ебанулись?

Сцуко, реанимирую тему еще раз для таких вот упоротых:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic984045.html

З.Ы. Я не исключаю, что тетко действительно сожгло песика, но не стОит безоговорочно верить всему, что пишется на одноглазниках (или тому подобных источниках). А так да, сказали "сжечь" и стадо побежало... faceoff.gif

Это сообщение отредактировал RustyKZ - 10.12.2014 - 12:31
 
[^]
Фабержунья
10.12.2014 - 12:28
-2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 820
К Салтычихе-садистке вопросов нет - конченая.
А кочегары? Собственно, с их молчаливого согласия....
Тьфу, страшно....
 
[^]
Фабержунья
10.12.2014 - 12:40
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 820
Цитата (RustyKZ @ 10.12.2014 - 12:23)
Пиздец, 90% строчащих каменты не изволят не то что думать, но даже прочесть написанное до них в ветке.
Че за дебильное пушечное мясо?
Чел на 2-й странице выразил сомнение в достоверности инфы, однако уже 9 страниц крики: "Сжечь к хуям", "на кол суку" и тому подобное не прекращаются. Ну да, у тетки фейс не ангельский, на ЯПе посимпотичнее морды в тренде. Ну и чо, теперь будем "сжигать свиноматку"? Вы че, совсем ебанулись?

Сцуко, реанимирую тему еще раз для таких вот упоротых:
http://www.yaplakal.com/forum3/topic984045.html

З.Ы. Я не исключаю, что тетко действительно сожгло песика, но не стОит безоговорочно верить всему, что пишется на одноглазниках (или тому подобных источниках). А так да, сказали "сжечь" и стадо побежало... faceoff.gif

Зачем Вы оскорбляете форумчан? Люди высказывают свое мнение к событию, факту вопиющей жестокости.
Если инфа - вымысел, вранье - то вопросы не к комментаторам, а к ТС.
Если установлено, что ТС притянул ересь, то ересь в топку *сорри за неуместный каламбур" и вся недолга.

Так вранье это или правда?
 
[^]
RustyKZ
10.12.2014 - 12:46
-1
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Фабержунья
Цитата
Так вранье это или правда?

Я не знаю. И Вы не знаете. И 90% отписавшихся тоже. Но я прочитал ВСЕ каменты и усомнился. Вы прочитали, КАК МИНИМУМ мой камент и задаете вопрос "Так вранье это или правда?". А 90% форумчан прочитали только текст ТС и "побежали сжигать ведьму".
 
[^]
Фабержунья
10.12.2014 - 13:02
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 30.09.14
Сообщений: 820
Цитата (RustyKZ @ 10.12.2014 - 12:46)
Фабержунья
Цитата
Так вранье это или правда?

Я не знаю. И Вы не знаете. И 90% отписавшихся тоже. Но я прочитал ВСЕ каменты и усомнился. Вы прочитали, КАК МИНИМУМ мой камент и задаете вопрос "Так вранье это или правда?". А 90% форумчан прочитали только текст ТС и "побежали сжигать ведьму".

Вы тонко подметили, что КАК МИНИМУМ.
Да, я прочитала не все страницы. Достаточно сабжа и комментариев людей, мне интересно их восприятие.
Я уверена *наверно, можно сказать, что была*, что, когда ТС выкладывает на сайт инфу, он отдает себе отчет в том, что он делает. Если вдруг, по какой-то НЕПРЕДНАМЕРЕННОЙ причине выложенная им инфа - ложь, клевета и т.д., то у приличных людей принято принести извинения и объясниться. А модераторам - убрать пургу с глаз долой.
Поскольку, в данном случае ничего подобного не происходит - получается, что информация правдива.
 
[^]
suhoi
10.12.2014 - 13:10
-1
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Правда-неправда....Если вы честный человек и дорожите своим именем,то во первых в местной прессе выскажите свою точку зрения? Защититесь-обьяснитесь.
Но в том то и дело,что честный и чиновник--слова несовместимые.
Поэтому НИКАКИХ комметариев в местной прессе нет,и не будет.И будет она и дальше работать как ни в чем не бывало.
 
[^]
RustyKZ
10.12.2014 - 13:31
0
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Фабержунья
Цитата
Если вдруг, по какой-то НЕПРЕДНАМЕРЕННОЙ причине выложенная им инфа - ложь, клевета и т.д., то у приличных людей принято принести извинения и объясниться. А модераторам - убрать пургу с глаз долой.
Поскольку, в данном случае ничего подобного не происходит - получается, что информация правдива.

Так ДОЛЖНО быть, ИМХО. Ну и Вы так считаете. И многие другие. Но не все. Если тема бурлит говном, строчатся каменты, тема растет в рейтинге, убирать ее вряд ли будут, да и раскапывать историю тоже. Мало у кого есть желание, время и возможности. И у меня в том числе. И у Вас, я думаю тоже. Так что, извиняюсь за выражение "попиздели-повозмущались-разошлись-забыли". "А был ли мальчик" - никому по сути дела нет.
 
[^]
Алина1973
10.12.2014 - 13:33
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 10.12.14
Сообщений: 1
Вот читала про этот случай. Последние новости здесь: http://progorod43.ru/news/view/137990
 
[^]
RustyKZ
10.12.2014 - 13:45
-1
Статус: Offline


Шпалоукладчик

Регистрация: 7.12.10
Сообщений: 3025
Цитата
ее коллеги этот резонансный случай называют провокацией главного врага главы поселения – Александра Башлыкова, который был автором сообщения в соцсети и давним врагом Косторной


Цитата
Если следователи установят, что Елена Косторная действительно сожгла в печи пса
- оттуда http://progorod43.ru/news/view/137990

а комментаторы уже ее детей предлагают сжечь faceoff.gif
 
[^]
Harword
10.12.2014 - 13:51
0
Статус: Offline


Няшечка ^_^

Регистрация: 8.11.14
Сообщений: 0
Цитата (гансисуалий @ 5.12.2014 - 15:42)
Почему кочегары её по следу собаки не пустили?!

диванный воин ?
Сам то так бы сделал ?
вот и не пиздаболь.
 
[^]
suhoi
10.12.2014 - 13:59
1
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Я за вилы.
Главе ,прокурору, Верхнекамского района трудно жопу оторвать,съездить в эту деревню,разобраться и выступить в местной прессе.?
Пусть было как описано,все это можно изложить так,что завтра про это забудут.
Но нет.Они же "главнюки",им заподло отчитываться перед народом....
А в толпе уже крови жаждут.Хорошего грамотного крикуна туда ,и будет как в Подосиновце недавно---с поджогами , перестрелкой.,и спецназом
В этой ситуации Чежегову нужно гнать поганой метлой с места

Это сообщение отредактировал suhoi - 10.12.2014 - 14:02
 
[^]
garageby
10.12.2014 - 14:13
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 21.10.13
Сообщений: 445
Кувалдой ей по лобковой кости и пусть идет с миром.
 
[^]
suhoi
10.12.2014 - 18:54
1
Статус: Offline


>>>@@@@@<<<!

Регистрация: 14.05.14
Сообщений: 7475
Сама Елена Косторная, относительно произошедшего ситуацию не комментирует, в администрации, где она работает, уверяют, что она уехала по делам.
http://gorodkirov.ru/content/article/zhens...-20141210-1734/
 
[^]
наоми
10.12.2014 - 23:59
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 5.12.14
Сообщений: 62
на неё уже завели уголовное дело http://verhnekamje.ru/blog/?p=17857
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 23643
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх