Помяните пожалуйста, Парень только начал жить

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
АГНИ
1.12.2014 - 05:23
1
Статус: Offline


чаёк с олеандром

Регистрация: 11.11.11
Сообщений: 5537
Djbadan
Скажите, Анатолий, а как долго Даниил являлся прихожанином вашего храма?
Как Вы думаете, почему люди, убившие парня с такой жестокостью, с Ваших слов, оставили на теле крестик? - ведь у молодежи любой знак отличия/ символ является наипервейшим поводом для надругательства, оскорбления, - сначала у человека пытаются отнять веру, остальное - потом.
И еще вопрос. Что Вам известно о истории с украденными 40 миллионами у протодиакона Сергея Мегалинского, была вообще эта история?
 
[^]
БелыйМедведь
1.12.2014 - 07:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.01.09
Сообщений: 547
Цитата (AlKoyot @ 30.11.2014 - 20:46)
БелыйМедведь
Судя по всему. На месте преступления уже нашли удостоверение сотрудника ГРУ?

Ага. И отпечатки пальцев Губернатора Воронежской области на ВСЕХ СЛОМАННЫХ КОСТЯХ.
 
[^]
Покусакус
1.12.2014 - 09:25
-3
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (Djbadan @ 30.11.2014 - 16:37)
украл ноутбук. чтобы его скинуть и отдать долг.

Ноут украл у парня у которого мама адвокат. Та сразу же обратилась к ментам и ноут был возвращен (скинуть ен успел). Мама Дани и он сам много извинялись, объясняли ситуацию.. и т.д.

Но эта мразь, решив что он особый ферзь и что за такое деяние нужно парня наказать.

Если бы у меня кто-то ноут украл - пожалуй я бы так же поступил.
 
[^]
ЧК334
1.12.2014 - 16:22
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 429
Цитата (Покусакус @ 1.12.2014 - 09:25)
Цитата (Djbadan @ 30.11.2014 - 16:37)
украл ноутбук. чтобы его скинуть и отдать долг.

Ноут украл у парня у которого мама адвокат. Та сразу же обратилась к ментам и ноут был возвращен (скинуть ен успел). Мама Дани и он сам много извинялись, объясняли ситуацию.. и т.д.

Но эта мразь, решив что он особый ферзь и что за такое деяние нужно парня наказать.

Если бы у меня кто-то ноут украл - пожалуй я бы так же поступил.

Жестоко бы убил человека?
 
[^]
Покусакус
1.12.2014 - 16:27
-5
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (ЧК334 @ 1.12.2014 - 16:22)
Цитата (Покусакус @ 1.12.2014 - 09:25)
Цитата (Djbadan @ 30.11.2014 - 16:37)
украл ноутбук. чтобы его скинуть и отдать долг.

Ноут украл у парня у которого мама адвокат. Та сразу же обратилась к ментам и ноут был возвращен (скинуть ен успел). Мама Дани и он сам много извинялись, объясняли ситуацию.. и т.д.

Но эта мразь, решив что он особый ферзь и что за такое деяние нужно парня наказать.

Если бы у меня кто-то ноут украл - пожалуй я бы так же поступил.

Жестоко бы убил человека?

Не исключено. Убивать-то, наверное, слишком, а вот изувечил бы точно. Воровать не хорошо, а мои вещи - особенно. Но если бы перестарался - ну чтож, значит кража огорчила меня больше, чем я думал.

Правда в новости это бы не попало, так как "не надо создавать место преступления", а об уликах и алиби я бы позаботился.


Минусят те, кто поддерживает воровство? Ну так раздайте своё барахло окружающим - машину, квартиру. Вдруг кому нужнее?

Это сообщение отредактировал Покусакус - 1.12.2014 - 16:50
 
[^]
ЧК334
1.12.2014 - 17:22
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 13.11.13
Сообщений: 429
Цитата (Покусакус @ 1.12.2014 - 16:27)
Цитата (ЧК334 @ 1.12.2014 - 16:22)
Цитата (Покусакус @ 1.12.2014 - 09:25)
Цитата (Djbadan @ 30.11.2014 - 16:37)
украл ноутбук. чтобы его скинуть и отдать долг.

Ноут украл у парня у которого мама адвокат. Та сразу же обратилась к ментам и ноут был возвращен (скинуть ен успел). Мама Дани и он сам много извинялись, объясняли ситуацию.. и т.д.

Но эта мразь, решив что он особый ферзь и что за такое деяние нужно парня наказать.

Если бы у меня кто-то ноут украл - пожалуй я бы так же поступил.

Жестоко бы убил человека?

Не исключено. Убивать-то, наверное, слишком, а вот изувечил бы точно. Воровать не хорошо, а мои вещи - особенно. Но если бы перестарался - ну чтож, значит кража огорчила меня больше, чем я думал.

Правда в новости это бы не попало, так как "не надо создавать место преступления", а об уликах и алиби я бы позаботился.


Минусят те, кто поддерживает воровство? Ну так раздайте своё барахло окружающим - машину, квартиру. Вдруг кому нужнее?

Страшный вы человек, я понимаю за тяжкое преступление (педофил или насильник) убить, но за кусок пластмассы.

Я не поддерживаю воровство, но оно тоже разное бывает. Бабушка укравшая хлеб чтобы не умиреть с голоду, и чиновник укравший миллион чтобы было. По закону они оба виноваты, а по совести, справедливости?
 
[^]
Les1920
1.12.2014 - 17:38
0
Статус: Offline


Демон в коре

Регистрация: 5.08.13
Сообщений: 3082
ЧК334
Цитата
Страшный вы человек, я понимаю за тяжкое преступление (педофил или насильник) убить, но за кусок пластмассы.

На востоке вон руки рубили, у нас на руси клеймили.
А вывод один, НЕ ВОРУЙ.
Судя по истории задолжал денег, его начали прессовать. Решил решить проблему стянуть ноут, за что и поплатился
 
[^]
Akela76
1.12.2014 - 19:45
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 3141
Цитата (Les1920 @ 1.12.2014 - 17:38)
Судя по истории задолжал денег, его начали прессовать. Решил решить проблему стянуть ноут, за что и поплатился

В этой истории еще очень много темных пятен.
Но лично я не верю, что за кражу ноутбука могли:
1. Раздеть
2. Забить до смерти
3. Почистить историю посещений в соцсетях.

И да, вопрос к ТС: что по этому поводу говорят в правоохранительных органах?
Все же, очень бы хотелось услышать их версию произошедшего.
 
[^]
osikchef35
1.12.2014 - 20:16
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 0
За воровство - смерть!!! По другому нельзя, ИМХО.
 
[^]
osikchef35
1.12.2014 - 20:18
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 13.06.14
Сообщений: 0
Цитата (ЧК334 @ 1.12.2014 - 17:22)
Цитата (Покусакус @ 1.12.2014 - 16:27)
Цитата (ЧК334 @ 1.12.2014 - 16:22)
Цитата (Покусакус @ 1.12.2014 - 09:25)
Цитата (Djbadan @ 30.11.2014 - 16:37)
украл ноутбук. чтобы его скинуть и отдать долг.

Ноут украл у парня у которого мама адвокат. Та сразу же обратилась к ментам и ноут был возвращен (скинуть ен успел). Мама Дани и он сам много извинялись, объясняли ситуацию.. и т.д.

Но эта мразь, решив что он особый ферзь и что за такое деяние нужно парня наказать.

Если бы у меня кто-то ноут украл - пожалуй я бы так же поступил.

Жестоко бы убил человека?

Не исключено. Убивать-то, наверное, слишком, а вот изувечил бы точно. Воровать не хорошо, а мои вещи - особенно. Но если бы перестарался - ну чтож, значит кража огорчила меня больше, чем я думал.

Правда в новости это бы не попало, так как "не надо создавать место преступления", а об уликах и алиби я бы позаботился.


Минусят те, кто поддерживает воровство? Ну так раздайте своё барахло окружающим - машину, квартиру. Вдруг кому нужнее?

Страшный вы человек, я понимаю за тяжкое преступление (педофил или насильник) убить, но за кусок пластмассы.

Я не поддерживаю воровство, но оно тоже разное бывает. Бабушка укравшая хлеб чтобы не умиреть с голоду, и чиновник укравший миллион чтобы было. По закону они оба виноваты, а по совести, справедливости?

Чиновник один, а таких бабушек столько, что они всю страну без хлеба оставить смогут запросто. Чтобы поросят любимых покормить. Было так уже.
 
[^]
Кобелино
1.12.2014 - 20:27
2
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 24.07.14
Сообщений: 841
Как инет почитаешь - так отчаянные головорезы через одного "пришью-головуоткручу-изувечу-попишу". А в реальной жизни такие серые мышки "а чо-я ничо" smile.gif
 
[^]
BlaViper
1.12.2014 - 21:00
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 6.01.11
Сообщений: 977
Цитата
В общем парень задолжал денег. Начали наезжать, требовать со всеми вытекающими. Выламывали дверь у мамы и т.п. А Данил, он такой, знаете как ребенок, голос повысишь, он сразу закрывается в себе. Ну и попав под давление украл ноутбук. чтобы его скинуть и отдать долг.

Ноут украл у парня у которого мама адвокат. Та сразу же обратилась к ментам и ноут был возвращен (скинуть ен успел). Мама Дани и он сам много извинялись, объясняли ситуацию.. и т.д.

Но эта мразь, решив что он особый ферзь и что за такое деяние нужно парня наказать. Они поймали его, дали сделать последний звонок маме. Мама сказала что он позвонил сказал - мама прости меня за все, я много тебе зла сделал - а потмо зверски его убили.

Мама-адвокат отмазывает сынка-убийцу

Я что-то не понял - его пресовали за долг, а в итоге убил парень у которого он ноут украл? Ему же вроде прошлые "дружки" выламывали дверь у мамы, с чего вдруг все стрелки то на другого перевели?
Мне как-то не верится, что его убили не за долг, который он так и не вернул, а за попытку кражи - ноут-то вернули, хотели бы наказать, могли тупо заяву писать и отправить его за решетку.
 
[^]
dobroslova
1.12.2014 - 21:22
1
Статус: Offline


Фамилия и место жительства вымышленные

Регистрация: 1.10.14
Сообщений: 523
http://vk.com/photo36947500_340051367?tag=51228735
http://vk.com/photo51228735_343474344
просто почитайте комменты, и это так я первое, что попалось
 
[^]
Velkan
1.12.2014 - 22:22
2
Статус: Offline


Радиогубитель 80lvl

Регистрация: 14.09.08
Сообщений: 1180
чето информация однобокая парнишка весь такой белый и пушистый, занял денег, не отдавал, спиздил ноут. только вот беда нашли и дали пизды. а наговорить лишнего что места живого нет так это кто угодно может.
а крикуны будут орать караул убили паренька доброго шопездец тимуровец старушек переводил через дорогу.

инфы надо больше.
 
[^]
Akela76
1.12.2014 - 23:00
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 3.09.10
Сообщений: 3141
http://www.yaplakal.com/forum3/topic977122.html - продолжение.
Админы, объедините темы.
 
[^]
Покусакус
2.12.2014 - 08:35
-1
Статус: Offline


Укушу.

Регистрация: 29.10.14
Сообщений: 12098
Цитата (ЧК334 @ 1.12.2014 - 17:22)
Страшный вы человек, я понимаю за тяжкое преступление (педофил или насильник) убить, но за кусок пластмассы.

Я не поддерживаю воровство, но оно тоже разное бывает. Бабушка укравшая хлеб чтобы не умиреть с голоду, и чиновник укравший миллион чтобы было. По закону они оба виноваты, а по совести, справедливости?

Давай разберем.

Ноутбук - это один из моих основных рабочих инструментов, причем куплен мною.

Сначала я зарабатываю 70 штук на ноут, потом вкладываю денег в модернизацию (память, винт, SSD), потом ноут начинает обрастать данными, некоторые из которых весьма дорого стоят: материалы дел, личные данные, описание фактов и улик, рабочая переписка.

И тут приходит какой-то пидор и крадёт МОЙ ноут, потому что он там кому-то задолжал и ему НАДО? Да за это я ему каждый палец по фалангам молотком в кашу расплющу.


А про чиновников и бабушек - ИМХО определять наказание должен тот, кому нанесен ущерб. А по скольку они воруют не лично у меня - мне, в общем-то, всё равно.

Добавлено в 08:36
Цитата (Кобелино @ 1.12.2014 - 20:27)
Как инет почитаешь - так отчаянные головорезы через одного "пришью-головуоткручу-изувечу-попишу". А в реальной жизни такие серые мышки "а чо-я ничо" smile.gif

Ну мне проще в этом плане - я вырос в ту эпоху, когда денди не в каждом доме была, не то, что интернет и общение проходило во дворе, где за слова отвечали зубами, так что мое общение в сети и жизни одинаковое.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 20109
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх