От 17-летнего спайс-наркомана отказались родители

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
deb54
12.11.2014 - 14:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.12.11
Сообщений: 6635
Родители идиоты. Он и так слабовольный, а сейчас они пихают его во взрослую жизнь, где он кроме наркоты и своих приятелей-нарколыг ничего не знает.

Ему теперь один путь - в могилу. А они думают его так "воспитать". Идиоты.

Добавлено в 14:29
Цитата (Kotyambr @ 12.11.2014 - 13:55)
Какой нахер ребенок? 17 лет коню.

Да обычный, сейчас детство лет до 20-23 длится.
 
[^]
russean
12.11.2014 - 14:30
2
Статус: Offline


тот самый

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 6199
Цитата (kaziborba @ 12.11.2014 - 13:56)
В армии от наркоты отучат- ржунемогу))) А если честно: Родителям нужно было при знакомстве к друг другу приглядеться, т.к 95% модельного поведения отпрыска ГЕНЫ(нужно на родителей своего избраника смотреть)+воспитание, и жалкие 5% улица. Воспитание-это не есть(сынок беги кушать) и не папа пришел домой не трогайте папу, а разговоры, личный пример, и создание пространства для ребенка до 18 годков, что бы он не познакомился с наркотиками( секции, кружки)(интересоваться друзьями и знакомыми сына, его интересами по жизни) короче быть старшим другом собственному ребенку. Но проще конечно закрыть дверь и сказать - "Как жаль, что когда-то ПРЕЗЕРВАТИВ порвался"...

бред. поведение генами не контролируется практически. Это подтверждено отпрысками многих великих людей. Если отец или мать - образец стойкости, воли и ума, то дети часто бывают тупыми дегенератами. Я в свое время тусил со всякой маргинальщиной. И в этих кругах 40 на 40 - дети из неблагополучных семей и мажоры, которым острых ощущений подавай. ну 20% там тех, кто особо не получал родительской опеки.

Добавлено в 14:36
Цитата (BelBES @ 12.11.2014 - 13:37)
Цитата (Stasonius @ 11.11.2014 - 19:37)
Спайс наркоман  faceoff.gif Да когда же запретят то эту гадость?!

А смысл запрещать? Всякие героины, марихуанны и тд и тп вроде как под запретом, но находят где-то люди эту гадость. Был бы спрос - найдется и предложение.

запретить спайс трудно. Это генеральное решение наркобарыг. Сделать состав из безобидных компонентов, которые маскируют реальный наркотик.
Поэтому анализ максимально затруднен.
 
[^]
pobat
12.11.2014 - 14:41
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 16.09.11
Сообщений: 619
вот говно
я на стороне родителей
а вот закон на стороне это наркомана
 
[^]
Чармандер
12.11.2014 - 14:42
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.08
Сообщений: 1421
Предательство. Вот что самое страшное в жизни. Люди спиваются, становятся наркоманами не потому, что им это нравится, а потому, что "там", в этом "зазеркалье", лучше, чем в реальности, лучше, чем в семье, чем в коллективе. Чувствительные, слабые морально и психически, жалкие. Был у меня знакомый один, бандит, рэкетир 90-х, рожа стрёмная такая, как посмотрит в глаза - даже медведь не нужен. Мамаша у него была профессор физики в универе. Как он приходил домой, она начинала ему парить мосх потому что он не учёный. Парень стал колоться 666. С первой дозы 100% зависимость. И колоться стал от того, что не мог смириться с тем, что собственная мать над ним издевается. И финал...

А Лёнчик, конечно, бредовый парень. Но, возможно у него шизофрения, может опухоль мозга. Может перенёс тяжкую пневмонию в детстве и полмозга вымерло. Его бы полечить... Ну хотя бы профилактику. А нет - надо бабки платить. А помрёт - ещё больше надо платить. Дешевле просто закрыть дверь и не пускать. Типа сдохнет, начнёт вонять, дворник подметёт...
Уроды! Судить надо таких родителей!
 
[^]
an4ouse
12.11.2014 - 14:43
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1010
Цитата (chexec @ 11.11.2014 - 19:35)
Цитата (Shney @ 11.11.2014 - 19:32)
Нууууу... Двояко как то конечно. Хотя если долбоёб в 17 лет, то что тут поделаешь, пускай бомжует. Хотя вина родителей есть безусловная в том что он начал спайс дуть.

нету вины родителей, нету. ребенка хоть как воспитывай, хоть как ему объясняй - если он захочет или "за компанию" начнет, то его никто не остановит. только монастырь или разум. а разума у спайсокуров нет.

Сижу и рыдаю, как это все до боли знакомо.
У меня брат ушлепок moderator.gif , мнит себя также гением ток финансовым, все про миллионы рассказывает, когда в себя приходит попрошайничает ибо жрать нечего, либо угрожает убить, что собственно пару раз пытался сделать.

и при чем здесь родители спрашивается... нас в семье трое, я вполне себе удалась - грех жаловаться, младшая тоже умничка
в семье к сожалению не без урода
тоже сейчас полный игнор и в квартиру не то что с ментами, только через суд!
 
[^]
sashabelyy
12.11.2014 - 14:45
0
Статус: Offline


Котяра (=⌒‿‿⌒=)

Регистрация: 12.07.11
Сообщений: 895
Цитата (Xmas @ 11.11.2014 - 19:37)
Письмо

Правильно родители поступили. Вот только он пока не "я понял" , пусть до 18 в приюте поживёт, а потом пойдёт на улицу на несколько лет. Вот тогда будет "я понял"
 
[^]
Willie
12.11.2014 - 14:46
7
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.05.12
Сообщений: 1686
Цитата
я гениален: рэп пишу

После этих слов уже надо было в дурку закрывать.
 
[^]
Кокан
12.11.2014 - 14:47
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 13.06.12
Сообщений: 1214
Цитата (deb54 @ 12.11.2014 - 14:28)
Родители идиоты. Он и так слабовольный, а сейчас они пихают его во взрослую жизнь, где он кроме наркоты и своих приятелей-нарколыг ничего не знает.

Ему теперь один путь - в могилу. А они думают его так "воспитать". Идиоты.

Добавлено в 14:29
Цитата (Kotyambr @ 12.11.2014 - 13:55)
Какой нахер ребенок? 17 лет коню.

Да обычный, сейчас детство лет до 20-23 длится.

Ну не знаю,родителей точно судить в этом случае не буду,наркоман в семье это тяжкий крест.Знавал такую же семью спасали сынка до 27 лет,а кончилось все в один момент зарезал мать,которая ему на дозу не дала денег.Посадили,пишет теперь тоже слезливые письма отцу,но тот от него отказался,а через некоторое время продал дом и уехал в неизвестном направлении.
 
[^]
as1205
12.11.2014 - 14:47
1
Статус: Offline


live free ride free

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 3904
Цитата (lScreaml @ 11.11.2014 - 19:34)
Они просто сделали аборт, видимо.

Запоздалый аборт. Лет на 17-18.
 
[^]
lamerus
12.11.2014 - 14:50
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 28.04.14
Сообщений: 180
хоть завалите шпалами, но не пойму - зачем спасать человека который этого не желает?
 
[^]
kis007
12.11.2014 - 14:52
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 16.10.13
Сообщений: 873
Это повод задуматься тем, у кого сейчас дети ещё маленькие. Думаю, родители слишком много уделяли времени своему бизнесу, а не сыну. Да, он был всем обеспечен - фигли, своя фирма, мелкий ни в чём не должен нуждаться, ну и "ярмарка тщеславия" разумеется. То есть, воспитательный процесс сведён к формуле " мы тебя обеспечиваем материально - ты должен соответствовать неким нормам". Об общении и духовности вряд ли родители вообще задумывались. Но! Чтобы ребёнок вырос Человеком, ему надо уделять внимание, элементарно объяснять, что такое хорошо и что такое плохо. и не тогда, когда он начинает пить или ширяться, а тогда, когда он только начинает ходить! Обращали внимание - годовалый малыш, еле стоящий на ногах, пытается стукнуть взрослого( маму, бабушку, папу и тд). Его никто не одёргивает, не говорит ему, что этого делать нельзя. Ну что вы, он же ребёнок, он "играется"... Вот так он и дальше будет играться, только игры всё серьёзней будут становиться. Вот здесь, судя по всему, как раз такой случай. Жалеть этого "мальчика" бессмысленно, воспитывать или призывать к каким-то нормам и правилам поздно. Что с ним делать дальше - вариантов уже здесь с десяток накидали. Я же хочу, чтобы задумались ВСЕ родители - если вы не хотите потерять своего ребёнка, общайтесь с ним больше!!!! Книжки читайте, гуляйте, в кино-зоопарки ходите, куда угодно, но ВМЕСТЕ!!! Интересуйтесь делами своих детей, их увлечениями, друзьями. Секции и кружки тоже никто не отменял. Не котролируйте, а проявляйте заинтересованность. Если ребёнку будет интересно с вами, он не пойдёт на улицу искать развлечения. А вы будете в курсе его проблем и сможете вовремя остановить, подсказать, научить. И не будет потом горьких слёз - почему он такой...
 
[^]
experemintat
12.11.2014 - 14:55
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 8.10.12
Сообщений: 367
Знаете скажу так. Многие из вас в таком же возрасте совершали ошибки,о которых вы наверно сейчас жалеете. Ведь все могло быть по другому,а не как тогда. И вы наверно не хотели чтоб тогда в 17 летнем возрасте такое произошло. Но тут парня жаль. Ну сделал ошибку,ну другую. Ну наступил он на грабли 10 раз подряд. Это же не повод чтоб винить человека. Очень хочется чтоб данная ситуация разрешилась в хорошую сторону. Родителям хочу пожелать терпения. Не стоит вот так необдуманно совершать какие то действия, не подумав о последствиях...

Это сообщение отредактировал experemintat - 12.11.2014 - 14:55
 
[^]
EgenF
12.11.2014 - 15:02
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 4955
Цитата (brom75 @ 11.11.2014 - 19:37)
Да военкому его пусть сдадут, армия быстро отучит херней маяться. Есть еще вариант в монастырь мужской на острове Коневец (это под Питером), там такие трудом лечатся.

Знакомого в монастырях перелечили, заколебал куски текста из библии СМС-ками слать. При встрече заколебёт свою церковную жизнь рассказывать.

Оказывается за меня и мою жену там пол монастыря молится faceoff.gif
 
[^]
Evgen1981
12.11.2014 - 15:06
2
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 24.12.13
Сообщений: 763
Двуякая хрень. Тут не то что он родителям не нужен, (с родителями и так понятно). А самое главное, что и в других местах он тоже нахер никому не впёрся.
 
[^]
an4ouse
12.11.2014 - 15:09
3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1010
Цитата (experemintat @ 12.11.2014 - 14:55)
Знаете скажу так. Многие из вас в таком же возрасте совершали ошибки,о которых вы наверно сейчас жалеете. Ведь все могло быть по другому,а не как тогда. И вы наверно не хотели чтоб тогда в 17 летнем возрасте такое произошло. Но тут парня жаль. Ну сделал ошибку,ну другую. Ну наступил он на грабли 10 раз подряд. Это же не повод чтоб винить человека. Очень хочется чтоб данная ситуация разрешилась в хорошую сторону. Родителям хочу пожелать терпения. Не стоит вот так необдуманно совершать какие то действия, не подумав о последствиях...

моему ушлепку (брату) 30 лет, из них 10 лет я его тянула и на 50й раз грабли убирала... и что?! какое терпение? пока он действительно кого-нибудь из семьи не убъет?! уже покалечил благо слегка.....
сытый голодного не разумеет dont.gif
здесь выбор либо своя жизнь либо погибнуть вместе с этим зомби... другого не дано

Это сообщение отредактировал an4ouse - 12.11.2014 - 15:10
 
[^]
Riffraff
12.11.2014 - 15:12
2
Статус: Offline


АДъ

Регистрация: 1.01.05
Сообщений: 3129
а нахуй его спасать? он же гений!!! музыку пишет, 100 баксов в день зарабатывает.

Сдохнет и хуй с ним
 
[^]
Heisenbergof
12.11.2014 - 15:19
0
Статус: Offline


Турбочлен-затейник.

Регистрация: 4.05.14
Сообщений: 509
'''''ээээ.....космический наркоман ...потрачён?????
 
[^]
dinulya
12.11.2014 - 15:20
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.12.09
Сообщений: 2370
Цитата (mixafantast @ 11.11.2014 - 19:39)
Цитата (chexec @ 11.11.2014 - 23:35)
Цитата (Shney @ 11.11.2014 - 19:32)
Нууууу... Двояко как то конечно. Хотя если долбоёб в 17 лет, то что тут поделаешь, пускай бомжует. Хотя вина родителей есть безусловная в том что он начал спайс дуть.

нету вины родителей, нету. ребенка хоть как воспитывай, хоть как ему объясняй - если он захочет или "за компанию" начнет, то его никто не остановит. только монастырь или разум. а разума у спайсокуров нет.

Чета батя меня с братом смог удержать, хотя жили в такой жопе, где 50/50 нормальные люди и нарки с уголовниками. В 90х годах почти вся молодежь клей хуярила, а мне хватило одной, но охуенной звездюлины (вечер звиздюлей) за выкуренную цыгарку. Воспытывать нужно не только добрым словом, но и жестким делом иногда.

ну дык в том-то и дело. Меня за сигарету так отпиздили, щас 45 и ни разу.
так что пропиздин в деццтве еще как полезен.
 
[^]
EANebo
12.11.2014 - 15:28
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.12.12
Сообщений: 2936
ЯП тоже отказался.... Но слава богу я не его родитель и не вырастил такое "чудо".
 
[^]
deffto
12.11.2014 - 15:28
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 23.03.11
Сообщений: 1924
я одного не понимаю.. я вырос в девяностые.. ребенок улицы, можно сказать. сейчас я вижу героинщика хорошо если раз в 2 недели, тогда, когда мне было 14-15 лет, улицы просто кишели ими.. почему мы знали, что это пиздец, и нехуй даже пробовать? как мы выжили вообще )
 
[^]
Drem4
12.11.2014 - 15:31
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 24.10.14
Сообщений: 0
Цитата
запретить спайс трудно.


Всё очень просто!

И вместе со спайсом, гашишем, манагой, грибами и прочими порошками. Плюс к этому все будущие исследования и разработки наркоторговцев заблаговременно поставить под запрет можно предельно просто!!!

У нас есть список разрешенных препаратов, список запрещенных, ещё какие-то списки. Чтобы не путать бытовую химию/лекарства с наркотическими веществами, и ужесточить контроль за появлением новых наркотиков можно в законе прописать не конкретное вещество, и не создавать безумные списки запрещенных/разрешенных веществ. Гораздо проще в букве закона применить один единственный термин "вещества изменяющие сознание". И сделать перечень исключений - рецептурные лекарства, алкоголь, никотин (что там ещё нужно...).

Но так никто не сделает, потомучто есть чинуши и мусора (не путать с нормальными ментами коих тоже к счастью есть) которые крышуют эту сферу...

Нужно запрещать не наркотики, и не запрещенные препараты, а вещества изменяющие сознание - вот основа!

Это сообщение отредактировал Drem4 - 12.11.2014 - 15:42
 
[^]
fakifaki
12.11.2014 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 20.03.14
Сообщений: 2167
Цитата (deffto @ 12.11.2014 - 15:28)
я одного не понимаю.. я вырос в девяностые.. ребенок улицы, можно сказать. сейчас я вижу героинщика хорошо если раз в 2 недели, тогда, когда мне было 14-15 лет, улицы просто кишели ими.. почему мы знали, что это пиздец, и нехуй даже пробовать? как мы выжили вообще )

Сейчас просто героин сильно хуевей и они не залипают на ходу)))
 
[^]
Ptizo
12.11.2014 - 15:32
1
Статус: Offline


Говорун

Регистрация: 6.03.13
Сообщений: 5388
Это не выгнали, это свалили на других заботу о долбоёбе. Забирайте из больницы и тогда уже шлите на все четыре стороны, а на врача нехуй своего ушлёпка вешать.
 
[^]
an4ouse
12.11.2014 - 15:33
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 1010
зацепила тема прям за душу
не дай бог никому такого испытания
но говорить о том, что родители не правы....
а вы когда-нибудь ощущали страх не за себя, а за близких?!
это жутчайшее ощущение, когда твоя пожилая мама сбежав к соседям просит о помощи, потому как такой урод накурившийся в очередной раз бегал за ней с ножом
а ты при этом на другом конце города, да и ментов мама вызывать не хочет цэ ж сыночка...
такие решения вынуждают принять
наркотам верить нельзя!
по теме родители тоже не сразу приняли решение, они пытались его вытянуть - оно не внезапное, просто резко принятое по принуждению
 
[^]
KOT77777
12.11.2014 - 15:38
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 8.05.12
Сообщений: 551
Цитата (Shney @ 11.11.2014 - 19:32)
Нууууу... Двояко как то конечно. Хотя если долбоёб в 17 лет, то что тут поделаешь, пускай бомжует. Хотя вина родителей есть безусловная в том что он начал спайс дуть.

помимо родителей человека воспитает и окружающее его общество!

Это сообщение отредактировал KOT77777 - 12.11.2014 - 15:40
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 55182
0 Пользователей:
Страницы: (11) « Первая ... 7 8 [9] 10 11  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх