Мэрия Новосибирска отказала в марше

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Traktorist78
5.08.2014 - 05:46
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1965
Цитата (hamurappi @ 5.08.2014 - 03:33)
просто оставлю...

Себе оставь.
ЗСФО-Западно Сибирский Федеральный Округ.
Я по форумам смотрю, группу VK заблочили, на НГСе тож единомышленников не много нашлось.
Я так понимаю, если кто и попробует выйти на несанкционированный марш, то они ещё и рады будут, что их менты по участкам попрятали)))
Так что шел бы та накуй Петручио.
 
[^]
koooct
5.08.2014 - 05:47
4
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 18.03.14
Сообщений: 86
Таки решил написать, раз коснулась тема родного города.
Сам из Новосибирска, и могу точно сказать, эта федерализация тут никому никуда не уперлась. Просто кучка прозападных ебанатов, решила под кипишь хуйню какую нить сотворить. На щет запретили, даже не знаю, правильно или нет, ну приперлось бы на площадь Ленина с десяток не доразвитых, попозорились бы и разошлись, всему городу на них по хую. возможен был вариант что и накидали бы по соплям.
А так запретили и хрен с ними. собственно к чему я, раздули из инициативы пары ущербных дебилов, новости на всю Россию, только услугу им делают.

p.s. по возможности, поучаствовал бы в акции вбивания этим людям мозгов

Это сообщение отредактировал koooct - 5.08.2014 - 05:50
 
[^]
brodyagavik
5.08.2014 - 05:47
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 6519
Цитата (shurshik @ 5.08.2014 - 06:38)
Заебали орущие тут "как федерализовать федерацию?!"
Вы хоть что-то смыслите в том, о чем говорите?
То, что Сибирь является федеральным округом - еще нихуя не значит!
Федеральные округа не являются субъектами или иной конституционной частью административно-территориального деления Российской Федерации и были созданы по аналогии с военными округами и экономическим районами, но не совпадали с их количеством и составом.
Организаторы марша, как я понимаю, выступают за придание областям Сибири статуса республик, или что-то типа того.
Помнится, в начале 90-х умные люди начинали продвигать идею образования Уральской республики, которую московские уроды задавили на корню. В результате, вот уже третье десятилетие ЁБАНАЯ МОСКВА доит Урал.

Какая Москва доит? Доят ваши фирмы перенесшие офисы в стольную, так же как и Норильский никель,
 
[^]
shurshik
5.08.2014 - 05:49
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.05.09
Сообщений: 10
Цитата (жульбан @ 5.08.2014 - 05:43)
Цитата (shurshik @ 5.08.2014 - 06:38)
Заебали орущие тут "как федерализовать федерацию?!"
Вы хоть что-то смыслите в том, о чем говорите?
То, что Сибирь является федеральным округом - еще нихуя не значит!
Федеральные округа не являются субъектами или иной конституционной частью административно-территориального деления Российской Федерации и были созданы по аналогии с военными округами и экономическим районами, но не совпадали с их количеством и составом.
Организаторы марша, как я понимаю, выступают за придание областям Сибири статуса республик, или что-то типа того.
Помнится, в начале 90-х умные люди начинали продвигать идею образования Уральской республики, которую московские уроды задавили на корню. В результате, вот уже третье десятилетие ЁБАНАЯ МОСКВА доит Урал.

Проспись бухарик, посмотри на карту Сибири и ты увидишь там кучу республик, навскидку Тува, Алтай, Хакасия, Бурятия и т.д

Пиздуй, карту смотри, урод!
Из 12 субъектов округа 4 республики, остальные - края и области
 
[^]
ForRIce
5.08.2014 - 05:51
1
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 168
Цитата (Помидор @ 5.08.2014 - 01:51)
А чем сибиряки хуже жителей Донбасса?

В том то и дело что ничем поэтому они и живут в Российской ФЕДЕРАЦИИ.

Ты вопросы правильно формируй, пизденыш!

А звучит твой вопрос так: чем жители Донбасса ХУЖЕ жителей России, в том числе Сибири?

А еще более правильно: Чем жители Украины хуже граждан таких стран как Россия, Германия, Швейцария, Пиндоссия?

Ответ армянского радио: да ничем, просто остальные не скачут gigi.gif
 
[^]
Traktorist78
5.08.2014 - 05:53
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1965
Цитата (mangol @ 5.08.2014 - 04:32)
..

Подтверждаю. Восстание с утра было.
 
[^]
ForRIce
5.08.2014 - 05:55
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 168
Цитата (shurshik @ 5.08.2014 - 08:49)
Цитата (жульбан @ 5.08.2014 - 05:43)
Цитата (shurshik @ 5.08.2014 - 06:38)
Заебали орущие тут "как федерализовать федерацию?!"
Вы хоть что-то смыслите в том, о чем говорите?
То, что Сибирь является федеральным округом - еще нихуя не значит!
Федеральные округа не являются субъектами или иной конституционной частью административно-территориального деления Российской Федерации и были созданы по аналогии с военными округами и экономическим районами, но не совпадали с их количеством и составом.
Организаторы марша, как я понимаю, выступают за придание областям Сибири статуса республик, или что-то типа того.
Помнится, в начале 90-х умные люди начинали продвигать идею образования Уральской республики, которую московские уроды задавили на корню. В результате, вот уже третье десятилетие ЁБАНАЯ МОСКВА доит Урал.

Проспись бухарик, посмотри на карту Сибири и ты увидишь там кучу республик, навскидку Тува, Алтай, Хакасия, Бурятия и т.д

Пиздуй, карту смотри, урод!
Из 12 субъектов округа 4 республики, остальные - края и области

А может не стоит тебе о том, что, россиянам, надо рассуждать? И еще напомню, что территориальное образование может быть федеративным но называться краем, областью, ШТАТОМ. Иди учи матчасть, пизденыш! dont.gif
Сам с Урала, никто нас не доит, да даже если и доит, то живем лучше чем вы у себя в Эвропе. dont.gif

Это сообщение отредактировал ForRIce - 5.08.2014 - 06:05
 
[^]
Tohta
5.08.2014 - 05:55
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 22.04.14
Сообщений: 1233
Ненавидящие Россию животной ненавистью подали какую писульку и заявили о каком то марше! Ну маразм, даже в названии мероприятия, одно противоречит другому!
Если бы сми не стали об этом упоминать, то и никто бы не узнал об этих мразях!
Поэтому и писать о таких не стоит!
 
[^]
Traktorist78
5.08.2014 - 05:59
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.02.14
Сообщений: 1965
Цитата (дикийпрапор @ 5.08.2014 - 09:16)
Интересно, а сколько желающих пойти на митинг,или марш(хз,что там намечается)?

Какоенакуй!!! Все эти желающие то в Харькове, то вообще непонятно где. Я с Новосибирска и как и остальные новосибирцы в это топике отписавшиеся, если и придут на марш, то только чтоб попинать активистов, да не дать им от ментов свалить. А то повадились маски напяливать, чтоб не узнали. Страна должна знать своих "хероев".
 
[^]
жульбан
5.08.2014 - 06:00
6
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3582
Цитата (shurshik @ 5.08.2014 - 06:49)
Цитата (жульбан @ 5.08.2014 - 05:43)
Цитата (shurshik @ 5.08.2014 - 06:38)
Заебали орущие тут "как федерализовать федерацию?!"
Вы хоть что-то смыслите в том, о чем говорите?
То, что Сибирь является федеральным округом - еще нихуя не значит!
Федеральные округа не являются субъектами или иной конституционной частью административно-территориального деления Российской Федерации и были созданы по аналогии с военными округами и экономическим районами, но не совпадали с их количеством и составом.
Организаторы марша, как я понимаю, выступают за придание областям Сибири статуса республик, или что-то типа того.
Помнится, в начале 90-х умные люди начинали продвигать идею образования Уральской республики, которую московские уроды задавили на корню. В результате, вот уже третье десятилетие ЁБАНАЯ МОСКВА доит Урал.

Проспись бухарик, посмотри на карту Сибири и ты увидишь там кучу республик, навскидку Тува, Алтай, Хакасия, Бурятия и т.д

Пиздуй, карту смотри, урод!
Из 12 субъектов округа 4 республики, остальные - края и области

Чепушила, ты мне сибиряку будешь тут хуйню про федерализацию рассказывать? Иди образование получи ушлёпок хотя бы начальное, а потом рассуждай о высших материях. У каждого субъекта РФ есть свои законы местные по аналогии с США, и так же как в США они не противоречат федеральным законам и конституции.
 
[^]
Трампарам
5.08.2014 - 06:00
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 4.03.14
Сообщений: 184
Несколько мудаков, проплаченных Пендостаном пытаются, что то изобразить в Новосибирске?.... У нас ВВП просто иногда очень пушистый к нашей пятой колонне... вот они и пытаются СКАКАТЬ у нас и МАЙДАНЫ устраивать.. от хохлов научились.. только и нас хохлы научили, к чему всё это может привести...
 
[^]
ForRIce
5.08.2014 - 06:04
2
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 24.05.14
Сообщений: 168
Цитата (жульбан @ 5.08.2014 - 08:23)
Цитата (Небирос @ 5.08.2014 - 06:11)
Цитата (MishganRu @ 5.08.2014 - 06:03)
Цитата (Небирос @ 5.08.2014 - 12:00)
Цитата (япоман @ 5.08.2014 - 00:55)
Ну и ещё раз. Карта России для свидомых. Российская Федерация.
И ещё свидомые, вы будете в шоке , но америка тоже вся в штатах.

Я те скажу. я против всех маршей и за Россию стою как русский сибиряк. но за то что Путин такую карту нам Сибири сделал в виде куя всем обидно. Это по чмошски. Нас сибиряков этим оскорбили и никто не смирится.

А вы где? Мы в правом яйце lol.gif

Да вроде к блтже к левому Кемеровская область. С какого хуя Красноярский край Дальним востоком обьявили. Искусственную карту создали сибирский федеральный округ. Пидарасы нас хуем что ли обозвали. Я за Россию но зачем так делать не понимаю. Специально людей на зло берут что бы возмущались.
У меня как у сибиряка нет претензий кроме одной. Кто сделал сибирский федеральный округ в виде хуя?? Это ненависть рождает у нас сибиряков. Этот пидар на развал России работает.

Ты чо так разоряешься? Основной части не то что по хуй как карта нарисована, они просто не знают об этом. Я сам только из камедиклаб про это узнал, воспалённый мозг и в макаронах христа увидит cool.gif Как сибиряк заявляю вобще по хуй, что там нарисовано от этого моё чувство гордости за свой край не снижается.

Поддерживаю, мужик! Вообще-то слово хуй это один из синонимов слова фаллос. Определение слова фаллос можно посмотреть. Также фаллос означает начало жизни. Так что когда тебя или территорию сравнили с членом это больше говорит об уважении чем об оскорблении. dont.gif
 
[^]
Небирос
5.08.2014 - 06:18
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.11.13
Сообщений: 0
Я бы вообще прокуратуре посоветовал заняться теми людьми кто из России сделали хуй по карте в виде Сибири. (Сибирский федеральный округ) это преступники которые заложили бомбу под Россию. Надеюсь что проведут расследование. Это разжигание розни идёт.
Неужели эти люди думали что русские сибиряки это воспримут. У нас в Сибири 90 процентов русских. Больше русских чем в Москве.Зачем нас унизить хотят этим хуем на карте?Это предатели.
Я простой сибиряк из кемеровской области. я не поддерживаю этот марш и сам бы отпинал. Я русский православный сибиряк, ненавижу тех кто хочет уничтожить Россию, но и Сибирь с хуем я прощать не намерен.

Это сообщение отредактировал Небирос - 5.08.2014 - 06:23
 
[^]
Сублиматор
5.08.2014 - 06:41
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 16.05.06
Сообщений: 2858
Цитата (нуичо @ 4.08.2014 - 23:58)
mangol
Цитата
А что бы из ваших предприятий налог в Москву не уходили, заставе ваших боссов головные офисы у вас открывать. будут у вас налоги оставаться

вот это эпохально заставьте ваших московских придурков головные офисы в сибири открывать

А, Вы, все, заберите всех Ваших, эпохальных придурков из Москвы.. И Думу и Правительство, и остальных, Заберите по домам. gigi.gif
 
[^]
нуичо
5.08.2014 - 08:37
0
Статус: Offline


придурок

Регистрация: 14.12.13
Сообщений: 0
Сублиматор
Цитата
А, Вы, все, заберите всех Ваших, эпохальных придурков из Москвы.. И Думу и Правительство, и остальных, Заберите по домам. gigi.gif

мне товарищ из коренных москвичей говорил хорошо вам в сибири к вам всех умных сослали
 
[^]
PolitRuk
5.08.2014 - 09:03
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 12.05.13
Сообщений: 57
Расстрелять!
 
[^]
Stena
5.08.2014 - 09:07
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.09.11
Сообщений: 1301
Все посты как один, сам из Сибири,здесь родился, ни кто нас не доит, госдеп виноват, бить будем всех кто выйдет.
Псто милоты..

Эту группу банят везде, любое интервью с ней с прокуратуры сразу предписание, закрыли 14 газет,из за них даже на BBC хотели наехать, что не слыхано,но им то по фиг.

Что характерно, замолчали про федерализацию Украины все и вся, лавров, каналы, рашитудей, первый, интернет.
Ни кто таки не требует уже ничего от Украины.
Затихли все,боясь произнести это слово,вот что может всего один художник из Новосибирска и явно не левый Сибиряк. lol.gif

Это сообщение отредактировал Stena - 5.08.2014 - 09:09

Мэрия Новосибирска отказала в марше
 
[^]
mangol
5.08.2014 - 09:23
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 14.08.11
Сообщений: 3606
смотрю методичка поменялась, хатит кормить "кавказ" и "Крым" не прокатила, запустили хватит кормить Москву
 
[^]
StVader
5.08.2014 - 09:25
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 0
Читать Конституцию нонче экстремизм!
А требование увеличения льгот сибирякам - происки госдепа!
 
[^]
Thief
5.08.2014 - 09:28
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 8.07.05
Сообщений: 10661
В России такая хуетень, как майданы - не пройдет! moderator.gif
если что-то начнется - лично пойду опиздюливать майдаунов!
 
[^]
Сергеевич74
5.08.2014 - 09:32
1
Статус: Online


Ярила

Регистрация: 3.06.14
Сообщений: 14171
Откуда они берутся?
Их, наверное, специально где-то в лабораториях выводят!!!!Это насколько нужно быть дебилом что бы проводить федерализацию федерации??? Или у них в мозгах от такого словосочетания остатки маргарина растаяли?
 
[^]
жульбан
5.08.2014 - 09:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3582
Цитата (Stena @ 5.08.2014 - 10:07)
Все посты как один, сам из Сибири,здесь родился, ни кто нас не доит, госдеп виноват, бить будем всех кто выйдет.
Псто милоты..

Эту группу банят везде, любое интервью с ней с прокуратуры сразу предписание, закрыли 14 газет,из за них даже на BBC хотели наехать, что не слыхано,но им то по фиг.

Что характерно, замолчали про федерализацию Украины все и вся, лавров, каналы, рашитудей, первый, интернет.
Ни кто таки не требует уже ничего от Украины.
Затихли все,боясь произнести это слово,вот что может всего один художник из Новосибирска и явно не левый Сибиряк. lol.gif

Эй дырка от пиздыбублика, посмотри в профиль и ты увидишь что тут много сибиряков сидит, и как бы ты не распинался здесь такой херни не будет. Я знаю лично одного дебилоида у себя в городе, который эту ересь несёт с 95 года(и флаг он у себя на балконе вешал русский). Ему просто пацаны с его же подъезда бошку проломили, теперь он в дурке на учёте, но дома сидит и на местных форумах строчит всякую хуйню!
 
[^]
akcakal
5.08.2014 - 09:42
0
Статус: Offline


Подниматель пингвинов

Регистрация: 26.06.14
Сообщений: 5634
Цитата
Несколько мудаков, проплаченных Пендостаном пытаются, что то изобразить в Новосибирске?.... У нас ВВП просто иногда очень пушистый к нашей пятой колонне... вот они и пытаются СКАКАТЬ у нас и МАЙДАНЫ устраивать.. от хохлов научились.. только и нас хохлы научили, к чему всё это может привести...

Мне кажется,что пушистый он к ним намеренно,чтоб мрази,осмелев,все засветились по полной,потом их потихоньку выкосит судьба нелёгкая

Добавлено в 09:44
Цитата
Несколько мудаков, проплаченных Пендостаном пытаются, что то изобразить в Новосибирске?.... У нас ВВП просто иногда очень пушистый к нашей пятой колонне... вот они и пытаются СКАКАТЬ у нас и МАЙДАНЫ устраивать.. от хохлов научились.. только и нас хохлы научили, к чему всё это может привести...

Мне кажется,что пушистый он к ним намеренно,чтоб мрази,осмелев,все засветились по полной,потом их потихоньку выкосит судьба нелёгкая
 
[^]
StVader
5.08.2014 - 09:48
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 8.03.14
Сообщений: 0
Цитата (жульбан @ 5.08.2014 - 12:33)
Я знаю лично одного дебилоида у себя в городе, который эту ересь несёт с 95 года(и флаг он у себя на балконе вешал русский). Ему просто пацаны с его же подъезда бошку проломили, теперь он в дурке на учёте, но дома сидит и на местных форумах строчит всякую хуйню!

Т.е. вы хотите сказать, что у вас в городе процветает бандитизм и беззаконие?
За высказывание мыслей бошки проламывают обычно только в фашистских диктатурах.
 
[^]
жульбан
5.08.2014 - 09:50
4
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 10.04.13
Сообщений: 3582
Цитата (StVader @ 5.08.2014 - 10:48)
Цитата (жульбан @ 5.08.2014 - 12:33)
Я знаю лично одного дебилоида у себя в городе, который эту ересь несёт с 95 года(и флаг он у себя на балконе вешал русский). Ему просто пацаны с его же подъезда бошку проломили, теперь он в дурке на учёте, но дома сидит и на местных форумах строчит всякую хуйню!

Т.е. вы хотите сказать, что у вас в городе процветает бандитизм и беззаконие?
За высказывание мыслей бошки проламывают обычно только в фашистских диктатурах.

Нет это нормальная гражданская позиция, когда всякую хуетень выпиливают без суда и следствия.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 13510
0 Пользователей:
Страницы: (10) « Первая ... 7 8 [9] 10  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх