Стрелков сообщил ...

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Temp
7.07.2014 - 02:41
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 9.03.10
Сообщений: 230
Цитата (Денис76 @ 6.07.2014 - 11:44)
Цитата
Ботов с 5-колонны сейчас куда больше.

А кто 5-я колонна? Ведь вам приводят разумные вещи собеседники.

1812 Наполеон взял Москву, на Питер, где была столица не пошел. Русским говорил, что он освободитель от тирана и т.д. Я так думаю, хотел народ расскачать-мол Москву сдали, то се, царь Тиран.
Но русские сплотились вокруг царя-войну выиграли.

Через сто лет-1914 (1 мировая), национальный подъем-все царю иди на войну, сейчас мы всех победим, с нами Антанта. Царь повелся, после неудач был предан своим окружением, скинут с трона и расстрелян, а лодку раскачал Ленин, который начал всем пизд..ть, что царь тиран, гонит на братоубийственную войну(хотя это народ погнал царя патриотическими настроениями) война проиграна.

Еще через сто лет 2014 Путин не хочет (может медлит)воевать, но народ на патриотических чувствах и кто-то опять начинает раскачивать лодку- Путин не помогает, вор и т.д.
Я не хочу сказать, что Путин хороший или плохой, но вот пример из истории, который повторяется через 100 лет. Если честно, Путина я терпеть не могу.

Ваши предложения? Выйти на русский майдан?

Надо было уравнять шансы ополченцев и укров. Тогда бы и посмотрели - кто кого.
 
[^]
SofaSurfer
7.07.2014 - 02:46
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.03.14
Сообщений: 95
Цитата (samaliandra @ 6.07.2014 - 16:39)
Стрелков делает свое дело, и винить его в том, что в Новороссии никак не могли разобраться кто за что и не создали вертикаль власти и не определились с законодательством и так далее не стоит. Пока там ГОСУДАРСТВЕННУЮ структуру ваяли, он на себя внимание и силы укров оттягивал. А Путин, он кому должен был помогать? Он государственный деятель а не вольный казак. Он может помочь, ( я имею ввиду официально помочь введением Российских войск) не понятно чему (уж извините, тут можно понять, нет опыта и прочее), а только признанному государственноиу образованию.
Вот пока Стрелков там в Славинске отдувался, в Донецке (наконец то) определились с юридичеким статусом.

Ну вот так оно. Винить не кого не стоит. Или точнее винить могут лишь те, кто там в этой каше. Трудное это дело - государство поднять. Это автомат в руки взять не сложно, а разобраться в стратегии построения Нового суверенного Государства и так его выстроить, чтоб потом жить в нем, а не отбиваться... с лету не выходит.

По моему взгляду, пока все идет наилучшим (исходя из данных условий) образом. За ошибки и недогляды и недопонимания ситуации платится кровью.
Возможно , когда не послушав совета Путина , провели в спешке референдум, и была заложена эта нынешняя ситуация.

Но не ныть надо, не винить Россиию, а действовать, исходя из создавшийся ситуации. Что Стрелков и делает. Донецк украм не по силам. Ситуация у них патовая.

А Сталининнград (Славинск, Брест) не территория определяет, а Люди.

Какой нахуй Славинск? В честь дяди Славы? Или Фетисова?
Славянск (рус.) или Слов'янськ (укр.)-

Сталининнград? Что это, где это?

P.S. Заебали уже геополитики и прочие стратеги, которые даже названия города не знают.
 
[^]
kazakdonv
7.07.2014 - 08:43
1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 17.03.14
Сообщений: 304
Цитата (Денис76 @ 6.07.2014 - 09:40)
http://www.adamalla.com/showthread.php?t=15388&page=370

Ссылка на вражеский ресурс. Бронегруппа, которая прикрывала отход действительно погибла. Там фото. Сюда их выкладывать не буду. Кто захочет сам посмотрит. стр.370
Вечная память.

не вся там ополченцов техника, там и укропская, номерная точно
 
[^]
fireframe
7.07.2014 - 09:07
-1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 81
Цитата (SofaSurfer @ 7.07.2014 - 03:46)
Цитата (samaliandra @ 6.07.2014 - 16:39)
Стрелков делает свое дело, и винить его в том, что в Новороссии никак не могли разобраться кто за что и не создали вертикаль власти и не определились с законодательством и так далее не стоит. Пока там ГОСУДАРСТВЕННУЮ структуру ваяли, он на себя внимание и силы укров оттягивал. А Путин, он кому должен был помогать? Он государственный деятель а не вольный казак. Он может помочь, ( я имею ввиду официально помочь введением Российских войск) не понятно чему (уж извините, тут можно понять, нет опыта и прочее),  а только признанному государственноиу образованию.
Вот пока Стрелков там в Славинске отдувался, в Донецке (наконец то) определились с юридичеким статусом.

Ну вот так оно. Винить не кого не стоит. Или точнее винить могут лишь те, кто там в этой каше. Трудное это дело - государство поднять. Это автомат в руки взять не сложно, а разобраться в стратегии построения Нового суверенного Государства и так его выстроить, чтоб потом жить в нем, а не отбиваться... с лету не выходит.

По моему взгляду, пока все идет наилучшим  (исходя из данных условий) образом. За ошибки и недогляды и недопонимания ситуации платится кровью.
Возможно , когда не послушав совета Путина , провели в спешке референдум, и была заложена эта нынешняя ситуация.

Но не ныть надо, не винить Россиию, а действовать, исходя из создавшийся ситуации. Что Стрелков и делает. Донецк украм не по силам. Ситуация у них патовая.

А Сталининнград (Славинск, Брест) не территория определяет, а Люди.

Какой нахуй Славинск? В честь дяди Славы? Или Фетисова?
Славянск (рус.) или Слов'янськ (укр.)-

Сталининнград? Что это, где это?

P.S. Заебали уже геополитики и прочие стратеги, которые даже названия города не знают.

так а Славянск думаешь чо сдали то? памушо у ополченцев минАметы lol.gif
 
[^]
Kartman
7.07.2014 - 09:28
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.03.09
Сообщений: 266
Цитата (Денис76 @ 6.07.2014 - 08:40)
http://www.adamalla.com/showthread.php?t=15388&page=370

Ссылка на вражеский ресурс. Бронегруппа, которая прикрывала отход действительно погибла. Там фото. Сюда их выкладывать не буду. Кто захочет сам посмотрит. стр.370
Вечная память.

почитал несколько страниц там, это же ужас, сидят куча баранов, для которых виноват во всем русский. суки.
 
[^]
Kailstunt
7.07.2014 - 09:39
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 2.03.13
Сообщений: 2367
Славянска больше нет... Ахренеть... Славянска больше нет! Нападающие не простят тем, кто отсиживался по домам... Не знаю, это жестоко, это страшно, НО!!! Может быть зашевелятся мозги у людей! Не отсидишься, когда весь дом горит!!!
 
[^]
fireframe
7.07.2014 - 10:20
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 1.07.14
Сообщений: 81
Цитата (Kailstunt @ 7.07.2014 - 10:39)
Славянска больше нет... Ахренеть... Славянска больше нет! Нападающие не простят тем, кто отсиживался по домам... Не знаю, это жестоко, это страшно, НО!!! Может быть зашевелятся мозги у людей! Не отсидишься, когда весь дом горит!!!

да, да.. во Львове уже появились блюда "Славянский житель на гриле." lol.gif
 
[^]
AlexMSQ
7.07.2014 - 10:28
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1243
Цитата (fireframe @ 7.07.2014 - 11:20)
Цитата (Kailstunt @ 7.07.2014 - 10:39)
Славянска больше нет... Ахренеть... Славянска больше нет! Нападающие не простят тем, кто отсиживался по домам... Не знаю, это жестоко, это страшно, НО!!! Может быть зашевелятся мозги у людей! Не отсидишься, когда весь дом горит!!!

да, да.. во Львове уже появились блюда "Славянский житель на гриле." lol.gif

Ну почему же. В Одессе такое блюдо уже давно подают. С мая месяца.
 
[^]
Imbaa
7.07.2014 - 10:33
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 31.08.10
Сообщений: 5365
Два с хреном месяца удерживали небольшой плохо защищенный Славянск силы ополчения. Если Стрелков прав, Донецк может стать Сталинградом для хунты. Там больше оружия, людей, удобнее защищать. Удачи Вам, товарищ Стрелков, мы в Вас верим!
 
[^]
Денис76
7.07.2014 - 10:50
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 6.03.14
Сообщений: 455
Цитата
да, да.. во Львове уже появились блюда "Славянский житель на гриле."

Цитата
Ну почему же. В Одессе такое блюдо уже давно подают. С мая месяца

Нифига себе я, что на цензоре? Вы свидомые совсем оборзели?
 
[^]
изпрошлого
7.07.2014 - 11:18
0
Статус: Offline


А на фига он нужен этот статус?

Регистрация: 15.03.13
Сообщений: 3372
Цитата (Kartman @ 7.07.2014 - 10:28)
Цитата (Денис76 @ 6.07.2014 - 08:40)
http://www.adamalla.com/showthread.php?t=15388&page=370

Ссылка на вражеский ресурс. Бронегруппа, которая прикрывала отход действительно погибла. Там фото. Сюда их выкладывать не буду. Кто захочет сам посмотрит. стр.370
Вечная память.

почитал несколько страниц там, это же ужас, сидят куча баранов, для которых виноват во всем русский. суки.

Почитал несколько страниц, как в дерьмо окунули(((

Обратил внимание - до хрена истинных уринских патриотов - мусульмане!)))
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 16108
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх