Кто будет кушать хотдоги на приёме в посольстве?

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Даниэль22
3.07.2014 - 11:22
-3
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 30.03.14
Сообщений: 2953
Darlington
Так Вы сами добиваетесь такого эффекта и уже сознались что тролль! Таких как Вы объясните для не особо доходчивых, это каких?
Я поняла, ты зашел, увидел и понял, что миссия и твое призвание сейчас спиздануть что то умное, не получилось...
Дело в том что вся гнилость человека может проявиться всего в одной фразе...

Это сообщение отредактировал Даниэль22 - 3.07.2014 - 11:22
 
[^]
Hrazor
3.07.2014 - 11:41
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 20.02.13
Сообщений: 96
Каждый год вижу толпы упоротых халявщиков с шариками и какими-то коробочками возле Кусково. Там как раз и проходит этот сатанинский праздник. В Тарасовке у бывшей дача была, и на соседней улице дачи посольства СШП, так 4-го туда очередь стояла на банкет. И под гимн за хот-доги наши дебилы стояли приложив ладонь к сердцу. А ведь цель-пожрать.Тьфу, блять!
 
[^]
crok
3.07.2014 - 11:45
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 0
Цитата (ГаммаГоблин @ 2.07.2014 - 22:31)
Цитата (GoR2 @ 2.07.2014 - 23:53)
А пост про Вора Единоросса вчера зассали на главную добавить, при 70 плюсах...

Утром тихо тему удалили  shum_lol.gif  bravo.gif

Так не сисняйся, добавь здесь:
Игорь Руденский

Номально так Игорёша устроился.
 
[^]
StaryjPen
3.07.2014 - 11:59
-3
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 12.08.09
Сообщений: 969
Вся "борьба" нашей пятой колонны и либералов против "кровавого режима Путина" сводиться к одному твиту:

Кто будет кушать хотдоги на приёме в посольстве?
 
[^]
КТУлхов
3.07.2014 - 13:02
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 2.07.12
Сообщений: 439
Да, Россия во главе с Пу так борется с юсовцами, что с апреля аж увеличила объёмы закупок их долговых обязательств.
ТакЪ победим, ага, истинно говорю.
 
[^]
Mille
3.07.2014 - 13:27
-9
Статус: Offline


.

Регистрация: 5.06.12
Сообщений: 3524
Вот два мудачка для коллекции

Кто будет кушать хотдоги на приёме в посольстве?
 
[^]
Belial4605
3.07.2014 - 14:23
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Darlington @ 3.07.2014 - 14:04)
Цитата (wole13 @ 3.07.2014 - 10:57)
Цитата (Darlington @ 3.07.2014 - 11:50)
Ватник Рашка в действии...

Привет раб Поросенка !

Чей раб? lol.gif
Оставьте свои больные домыслы. Мне до вашей политики правых и левых по брабану. Вся политическая тема в дерьме измазана по уши со всех сторон.

Затрахали со своей политикой тут уже. Врагов везде ищут мифических. Госдеп, пятая колонна, навальный, новодворская. Пора уже отдельный раздел на ЯПе сделать, аля "Кто мешает России развиваться?" и выкладывать подобные параноидальные мысли.

ЯП - вроде не сайт политической пропаганды, но последнее время, что-то явно не так и с контентом и с юзерами)

И Второй раздел! "Во всех бедах Укропии виноваты москали проклятые!" Вам видимо проще, вы из покон веков определились кто виноват и что делать!
 
[^]
raskor
3.07.2014 - 14:30
-3
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 4.06.14
Сообщений: 29
Жополизы пошли в посольство США)
 
[^]
Румата
3.07.2014 - 14:40
9
Статус: Offline


貴族殳

Регистрация: 6.04.14
Сообщений: 1178
Кто будет кушать хотдоги на приёме в посольстве?

Кто будет кушать хотдоги на приёме в посольстве?
 
[^]
crazycat205
3.07.2014 - 14:52
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 10.03.14
Сообщений: 789
День независимости походу всегда будет ассоциироваться с инопланетной хуйнёй на полнеба и Брюсом, в очередной раз спасающим мир
 
[^]
Darlington
3.07.2014 - 14:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 212
Цитата (Belial4605 @ 3.07.2014 - 14:23)
Цитата (Darlington @ 3.07.2014 - 14:04)
Цитата (wole13 @ 3.07.2014 - 10:57)
Цитата (Darlington @ 3.07.2014 - 11:50)
Ватник Рашка в действии...

Привет раб Поросенка !

Чей раб? lol.gif
Оставьте свои больные домыслы. Мне до вашей политики правых и левых по брабану. Вся политическая тема в дерьме измазана по уши со всех сторон.

Затрахали со своей политикой тут уже. Врагов везде ищут мифических. Госдеп, пятая колонна, навальный, новодворская. Пора уже отдельный раздел на ЯПе сделать, аля "Кто мешает России развиваться?" и выкладывать подобные параноидальные мысли.

ЯП - вроде не сайт политической пропаганды, но последнее время, что-то явно не так и с контентом и с юзерами)

И Второй раздел! "Во всех бедах Укропии виноваты москали проклятые!" Вам видимо проще, вы из покон веков определились кто виноват и что делать!

Эх, зарёкся здесь не писать больше...
Вы так увлеклись написанием сообщений в темах про Украину(да да, я промониторил ваш профайл) и т.п., что просто ошиблись адресом)) Я родился и живу в России, никуда уезжать не собираюсь. К слову "москаль" отношусь с презрением, а вот словом "ватник" обозначаю обывателей, которые кушают на ужин правду из СМИ и отказываются включать голову. Таким вот гражданам кидают кусок мяса на ужин, а они готовы глотки друг другу перегрызть.
 
[^]
kotemanul
3.07.2014 - 15:32
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 21.03.11
Сообщений: 2194
Ладно там Подвальный, но чем Антон Буслов не угодил-то? Какая он колонна — потому что не помер в российской больничке, но пока выживает в СШП?
 
[^]
Belial4605
3.07.2014 - 16:57
1
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Darlington @ 3.07.2014 - 17:57)
Цитата (Belial4605 @ 3.07.2014 - 14:23)
Цитата (Darlington @ 3.07.2014 - 14:04)
Цитата (wole13 @ 3.07.2014 - 10:57)
Цитата (Darlington @ 3.07.2014 - 11:50)
Ватник Рашка в действии...

Привет раб Поросенка !

Чей раб? lol.gif
Оставьте свои больные домыслы. Мне до вашей политики правых и левых по брабану. Вся политическая тема в дерьме измазана по уши со всех сторон.

Затрахали со своей политикой тут уже. Врагов везде ищут мифических. Госдеп, пятая колонна, навальный, новодворская. Пора уже отдельный раздел на ЯПе сделать, аля "Кто мешает России развиваться?" и выкладывать подобные параноидальные мысли.

ЯП - вроде не сайт политической пропаганды, но последнее время, что-то явно не так и с контентом и с юзерами)

И Второй раздел! "Во всех бедах Укропии виноваты москали проклятые!" Вам видимо проще, вы из покон веков определились кто виноват и что делать!

Эх, зарёкся здесь не писать больше...
Вы так увлеклись написанием сообщений в темах про Украину(да да, я промониторил ваш профайл) и т.п., что просто ошиблись адресом)) Я родился и живу в России, никуда уезжать не собираюсь. К слову "москаль" отношусь с презрением, а вот словом "ватник" обозначаю обывателей, которые кушают на ужин правду из СМИ и отказываются включать голову. Таким вот гражданам кидают кусок мяса на ужин, а они готовы глотки друг другу перегрызть.

Так вы глубоко заблуждаетесь, молодой человек! Начну с того, что по Национальности я - УкрАинец! Не Укроп, а Именно УкрАинец! И я осуждаю то что там происходит! Включать голову говорите?! Не верите СМИ!?Хорошо, съездите туда сами в ДНР или ЛНР и посмотрим, кто прав! Сочувствуете укропам!7 Объявите себя политическим диссидентом и валите к ним, как они пытаются в ЕС свалить! Ватник для Вас обыватель. Нескромный вопрос:" А Вы то кто?!" МегоМозг страны?! Да нет,такой же затуманенный зародыш разума, как и те кто сочувствует, тем против кого наши деды и прадеды, а у кого то и отцы, с 1941 по 1945 воевали! Напомнить Южную Осетию 8. 08. 2008?! Я там лично был и видел, что и как!
Вперед со звездно - полосатым флагом вам дорога! Только не долгая она будет!
 
[^]
Darlington
3.07.2014 - 17:58
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 12.10.11
Сообщений: 212
Цитата (Belial4605 @ 3.07.2014 - 16:57)
Цитата (Darlington @ 3.07.2014 - 17:57)
Цитата (Belial4605 @ 3.07.2014 - 14:23)
Цитата (Darlington @ 3.07.2014 - 14:04)
Цитата (wole13 @ 3.07.2014 - 10:57)
Цитата (Darlington @ 3.07.2014 - 11:50)
Ватник Рашка в действии...

Привет раб Поросенка !

Чей раб? lol.gif
Оставьте свои больные домыслы. Мне до вашей политики правых и левых по брабану. Вся политическая тема в дерьме измазана по уши со всех сторон.

Затрахали со своей политикой тут уже. Врагов везде ищут мифических. Госдеп, пятая колонна, навальный, новодворская. Пора уже отдельный раздел на ЯПе сделать, аля "Кто мешает России развиваться?" и выкладывать подобные параноидальные мысли.

ЯП - вроде не сайт политической пропаганды, но последнее время, что-то явно не так и с контентом и с юзерами)

И Второй раздел! "Во всех бедах Укропии виноваты москали проклятые!" Вам видимо проще, вы из покон веков определились кто виноват и что делать!

Эх, зарёкся здесь не писать больше...
Вы так увлеклись написанием сообщений в темах про Украину(да да, я промониторил ваш профайл) и т.п., что просто ошиблись адресом)) Я родился и живу в России, никуда уезжать не собираюсь. К слову "москаль" отношусь с презрением, а вот словом "ватник" обозначаю обывателей, которые кушают на ужин правду из СМИ и отказываются включать голову. Таким вот гражданам кидают кусок мяса на ужин, а они готовы глотки друг другу перегрызть.

Так вы глубоко заблуждаетесь, молодой человек! Начну с того, что по Национальности я - УкрАинец! Не Укроп, а Именно УкрАинец! И я осуждаю то что там происходит! Включать голову говорите?! Не верите СМИ!?Хорошо, съездите туда сами в ДНР или ЛНР и посмотрим, кто прав! Сочувствуете укропам!7 Объявите себя политическим диссидентом и валите к ним, как они пытаются в ЕС свалить! Ватник для Вас обыватель. Нескромный вопрос:" А Вы то кто?!" МегоМозг страны?! Да нет,такой же затуманенный зародыш разума, как и те кто сочувствует, тем против кого наши деды и прадеды, а у кого то и отцы, с 1941 по 1945 воевали! Напомнить Южную Осетию 8. 08. 2008?! Я там лично был и видел, что и как!
Вперед со звездно - полосатым флагом вам дорога! Только не долгая она будет!

Вы больной?) Где я хоть слово про сочувствие/не сочувствие написал?) Причём здесь, блять, Украина? Где хоть слово у меня про Украину? Разве что только в словах о том, что вы ошиблись темой. Вы хоть вчитывайтесь в то, что я пишу. Или вам бабки за комментарии платят, и вы строчите не думая. Козыряйте дальше датами. Больные люди, одержимые ненавистью и насилием. Одни орут, что они гордая Украина и хотят в ЕС берут в руки оружие, вторые орут, что они провозгласили себя ДНР и так же берут в руки оружие, третьи сидят на самых верхах потирают руки и отмывают бабки на этом... А вот четвёртые не хотят войны, такие, как мои родственники с юга-востока Украины, такие, которые в этой выгодной только верхам войнушке теряют всё! А вам удачи. Разжигайте в удовольствие, стройте домыслы из воздуха.
 
[^]
OttoKrebs
3.07.2014 - 18:00
2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.01.14
Сообщений: 0
Вот отличная подборка. Можете требовать премию.

Продолжайте плодотворно трудиться дальше. Главное, запомните правила камрада Гёббельса (не смущайтесь что он немец и фашист - развиавйте двоемыслие, как пропагандист он гениален):
1. Пропаганда всегда обращена только к массам, а не к интеллигенции, поэтому её уровень должен ориентироваться на способности восприятия самых ограниченных среди тех, на кого она должна повлиять.
2. Пропаганда должна воздействовать больше на чувство, чем на разум, так как масса в сущности имеет женственный характер, поэтому чувства доходчивей размышлений.
3. Пропаганда должна не развлекать, а быть средством достижения политической цели. Поэтому развлечение является смертельным врагом её успеха.
4. Пропаганда должна ограничиться минимумом и повторять это постоянно. Настойчивость является важнoй предпосылкой её успеха.
5. Пропаганда не может быть объективной, она должна быть принципиально субъективно односторонней.

Только смотрите по 3 пункту не перебарщивайте.
 
[^]
Муштандроид
3.07.2014 - 18:02
-2
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 10.02.11
Сообщений: 271
Навальный конечно лоханулся с позицией по Крыму. практически всю свою поддержку растерял
 
[^]
Belial4605
3.07.2014 - 18:23
0
Статус: Offline


Гость

Регистрация: 19.03.14
Сообщений: 0
Цитата (Darlington @ 3.07.2014 - 20:58)
Цитата (Belial4605 @ 3.07.2014 - 16:57)
Цитата (Darlington @ 3.07.2014 - 17:57)
Цитата (Belial4605 @ 3.07.2014 - 14:23)
Цитата (Darlington @ 3.07.2014 - 14:04)
Цитата (wole13 @ 3.07.2014 - 10:57)
Цитата (Darlington @ 3.07.2014 - 11:50)
Ватник Рашка в действии...

Привет раб Поросенка !

Чей раб? lol.gif
Оставьте свои больные домыслы. Мне до вашей политики правых и левых по брабану. Вся политическая тема в дерьме измазана по уши со всех сторон.

Затрахали со своей политикой тут уже. Врагов везде ищут мифических. Госдеп, пятая колонна, навальный, новодворская. Пора уже отдельный раздел на ЯПе сделать, аля "Кто мешает России развиваться?" и выкладывать подобные параноидальные мысли.

ЯП - вроде не сайт политической пропаганды, но последнее время, что-то явно не так и с контентом и с юзерами)

И Второй раздел! "Во всех бедах Укропии виноваты москали проклятые!" Вам видимо проще, вы из покон веков определились кто виноват и что делать!

Эх, зарёкся здесь не писать больше...
Вы так увлеклись написанием сообщений в темах про Украину(да да, я промониторил ваш профайл) и т.п., что просто ошиблись адресом)) Я родился и живу в России, никуда уезжать не собираюсь. К слову "москаль" отношусь с презрением, а вот словом "ватник" обозначаю обывателей, которые кушают на ужин правду из СМИ и отказываются включать голову. Таким вот гражданам кидают кусок мяса на ужин, а они готовы глотки друг другу перегрызть.

Так вы глубоко заблуждаетесь, молодой человек! Начну с того, что по Национальности я - УкрАинец! Не Укроп, а Именно УкрАинец! И я осуждаю то что там происходит! Включать голову говорите?! Не верите СМИ!?Хорошо, съездите туда сами в ДНР или ЛНР и посмотрим, кто прав! Сочувствуете укропам!7 Объявите себя политическим диссидентом и валите к ним, как они пытаются в ЕС свалить! Ватник для Вас обыватель. Нескромный вопрос:" А Вы то кто?!" МегоМозг страны?! Да нет,такой же затуманенный зародыш разума, как и те кто сочувствует, тем против кого наши деды и прадеды, а у кого то и отцы, с 1941 по 1945 воевали! Напомнить Южную Осетию 8. 08. 2008?! Я там лично был и видел, что и как!
Вперед со звездно - полосатым флагом вам дорога! Только не долгая она будет!

Вы больной?) Где я хоть слово про сочувствие/не сочувствие написал?) Причём здесь, блять, Украина? Где хоть слово у меня про Украину? Разве что только в словах о том, что вы ошиблись темой. Вы хоть вчитывайтесь в то, что я пишу. Или вам бабки за комментарии платят, и вы строчите не думая. Козыряйте дальше датами. Больные люди, одержимые ненавистью и насилием. Одни орут, что они гордая Украина и хотят в ЕС берут в руки оружие, вторые орут, что они провозгласили себя ДНР и так же берут в руки оружие, третьи сидят на самых верхах потирают руки и отмывают бабки на этом... А вот четвёртые не хотят войны, такие, как мои родственники с юга-востока Украины, такие, которые в этой выгодной только верхам войнушке теряют всё! А вам удачи. Разжигайте в удовольствие, стройте домыслы из воздуха.

Так а что же Вы их не заберете к себе в РФ??? Лично я своих родственников вывез от туда! Мир делится на тех кто может отстаивать свои интересы и на тех кто это может, но боится, что ему яйца в тисках зажмут! К каким относитесь лично Вы? Хотя к чему вопрос, соей фразой, что у Вас там родственники Остались, Вы все сказали!
 
[^]
qweshe4ka123
4.07.2014 - 09:39
-3
Статус: Offline


Регистрация: 30.06.13
Сообщений: -1
Цитата (Belial4605 @ 3.07.2014 - 09:57)
Цитата (qweshe4ka123 @ 3.07.2014 - 11:44)
Цитата (Belial4605 @ 3.07.2014 - 09:33)
Цитата (ГаммаГоблин @ 2.07.2014 - 23:17)
Цитата (StinkyBear @ 2.07.2014 - 22:35)
q Народ, я в минусах. Запостите. Это станица Луганская.

Инкубатор работает, пости. Причем тут минуса. Минуса тут только влияют на твое моральное состояние. Ну или не влияют :)

Воронки говоришь:
Российские способы ведения войны:

Стрельба тактическими ракетами «Точка-У» по городам и селам с большим количеством мирных граждан (Комсомольское, Грозный - Чечня; Поти - Грузия). Ракетные обстрелы и жилых кварталов из РСЗО, вертолетов и бомбардировки с самолетов. Карательные операции в Новых Алдах (60 мирных граждан в один день, включая стариков, женщин и младенцев)

Видел эту фотку?
Это Грозный.

А это после того как туда русские пришли!

не после прихода русских, а после денег от Аллаха lol.gif

Конечно, Аллах дал дам денег из бюджета России! Все вам Аллах дает, вот только, пиздюли всем русские вешают! У вас там в Казани все так на допросах и насилуют?! Дак сходи допросись! Тебе полезно будет!

это был сарказм, тупое ты животное faceoff.gif
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 46493
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх