Танки сил ополчения прибывают в город Луганск

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
GiSun
30.06.2014 - 23:11 [ показать ]
-10
лукас
30.06.2014 - 23:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 18518
Цитата
А что ты против Ленина имеешь? Может у него не всё так гладко было, но за то при нём люди получили общегражданские права, стали получать бесплатно образование и т.д и т.п.
в этих и т.п. и т.д.-и есть дьявол в деталях ... Декретом Ленина была образована Украинская СССР ..в нынешних ( на данный момент скорректированных ) границах... куда вошла и ДКР
 
[^]
MaDKaT1
30.06.2014 - 23:49
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 92
Цитата (AlR46 @ 29.06.2014 - 22:17)
Цитата (woww @ 29.06.2014 - 21:48)
Цитата (manitu @ 29.06.2014 - 19:44)
Заебали танки из рашки поставлять всяким отбросам. Скорей бы уже нато решился на бомбардировку москвы.

знаете все говорят что америка проиграла Путину... нет судя по таким лозунгам она выиграла: два братских народа посорены до немогу и примерения не будет...а пиндосы только делают вид что проиграли, выиграли они, выиграли...

Вот не устану писать.

Нету двух, трех или сколько то там братский народов. Есть один, мы единый народ. Просто когда то давно, отколося мааааленький кусочек, Галичина и вот там то уж живут те самые украинцы которых вы называется братскими. Все остальное население, это русские, ну за исключением других национальностей, типа татар и т.д.
И украинцы нам никогда не были братьями. Если есть бабушка живая ты поспрашивай, может она слышала как от туда бежали мирные люди сразу в после военные годы.
А если почитаешь про такого "героя" как Сагайдачный, то еще больше удивишься.


А вот государства есть братские. И не все братские государства населяют русские :)

bravo.gif
 
[^]
RealRatibor
1.07.2014 - 05:19
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1923
Цитата (GNEV @ 30.06.2014 - 17:35)
Цитата (x0x0 @ 30.06.2014 - 16:31)
Вы так уверенно рассказываете мне о том что у меня якобы перед носом  происходит..у вас не иначе как по хрустальному шару.
Слюна ядовитая подбородок не жжет?) Откуда ж столько злобы... Зомбоапокалипсис)))

вместо тысячи слов

Цитата (FreeTramp @ 30.06.2014 - 18:01)
Цитата (x0x0 @ 30.06.2014 - 16:21)
Я тут живу всю жизнь и ни разу не видел живого бандеровца..Это такой собирательный образ, бабайка для детишек, но вы же вроде взрослые люди, нет, вы правда думаете что тут по улицам ходят банденровцы, раздают п@зды москалям..что есть некая дискриминация по этому признаку?

Если веки не открываются, нужно спички вставить. То что, в твоей хате нет бандеровцев, не значит, что их нет на хуторе. Показываю, глаза не закрывай. Именно ходят по улицам.
Цитата (x0x0 @ 30.06.2014 - 16:21)
...только можете дать точные координаты, я бы сам сходил, посмотрел на живых бандеровцев))

Координаты на плакате. Сходи.

Есть подозрение, что на этом видео и на этой фотке свидомый ничего не видит. То есть мертвое серое поле. И задается вопросом, ну зачем москаль опять выдает ссылку на видео и фото без изображения?

ЗЫ: По поводу как украинцы работают - да по разному. Есть и нормально работающие. Хотя по большей части не лучше молдаван, если подряжаются на ремонт или строительство. А самое главное, боже упаси ставить нанятым начальником. Уж не знаю, что там в головах происходит, но своим делом украинцы руководят куда как приличней, чем подразделением чужого. Было дело, сталкивался.
 
[^]
thundercheef
1.07.2014 - 07:36
0
Статус: Offline


Дембель

Регистрация: 8.06.14
Сообщений: 1314
Цитата (GiSun @ 1.07.2014 - 00:11)
блять. ватники. у вас новая тема - кто не сосет трубу пусть сосет у коломойского - давайте своих зеленых гоните. по 10 к. вам такая ЗП хуй снилась!

Слава Украине!!!

Слава Украине...
Имя хорошее, а вот фамилия какая-то ебанутая...
 
[^]
Покумин
1.07.2014 - 08:46
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 439
Цитата (x0x0 @ 30.06.2014 - 16:21)

Нет, ну это, право, было бы смешным, если бы не было настолько печальным. Рассказываете там друг-другу сказки про то что западники кушают людей, сами в них верите. Есть такое свойство человеческой психики - многократное муссирование какой-либо байки приводит в к тому, что не только все вокруг начинают в нее верить но и ты сам. Т.е. промывка мозгов, зомбирование. Тоже самое и с путиком, он вероятно уже сам начинает верить в то что ротирует по вашему тв. Я тут живу всю жизнь и ни разу не видел живого бандеровца..Это такой собирательный образ, бабайка для детишек, но вы же вроде взрослые люди, нет, вы правда думаете что тут по улицам ходят банденровцы, раздают п@зды москалям..что есть некая дискриминация по этому признаку?

Не исключено что кто-то получает "п@зды" и кто-то их раздает. В реальном мире такое постоянно происходит. Вполне возможно что первым может оказыватся "москаль" а вторым - местный.
Частично это следствие "синдрома ссыкуна". Приезжает запуганное байками про бандеровцев существо, коленки трясутся, язык заплетается. Типичная жертва, терпила, который на каждом шагу ждет подвоха. Ну конечно же его при первом удобном случае "залошат". И не важно москаль он или ниггер или ширий украинец, если ты ведешь себя как чмо, то очень быстро подтвердишь свой статус в реальной ситуации.

Про Мукачево или другие забытые богом "деревни" вообще смешно. Вы бы еще на Говерлу залезли, и попытались проверить там одичавших аборигенов на предмет цивилизованности. За 10км от того места, где я живу начинается сельская местность, а село это такое место, где могут дать п@зды потому что ты не из их села.. Могут дать и за то что ты маскаль,да Но могут отвесить и за то что ты турок..И шанс получить их сильно вырастает если ты выглядишь и ведешь себя как чмо, либо явно провоцирушь. А где то иначе?)
В общем каждый верит в то во что хочет верить..вы же неистово и страстно желаете верить в то что тут банденровцы..Ну флоаг вам в руки..только можете дать точные координаты, я бы сам сходил, посмотрел на живых бандеровцев))



Цитата
Кстати, ваш "папа на руководящих постах" мог быть для вас прекрасной крышей от наездов "правоверных бандерлогов. Просто вы могли жить в параллельной реальности.


да вы что. вы мне расскажите о том в какой я реальности живу?))) Может прямо сейчас под оркнами режут москалей, а я сижу в розовых очках и с лапшой в ушах и ничего не вижу-не слышу?

Я смотрю, перевирать и перкраивать - любимое занятие.
Даже Лермонтова переврал.
"Что ж делать?.. Речью неискусной
Занять ваш ум мне не дано...
Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно..." (С)

Ладно, это своего рода лирическое отступление.

Теперь по теме - сынок, я специально привёл пример из времён, когда ты ещё первый пенал школьный в подарок получил.
В 1986 году государственной идеологией был догмат "мир и дружба народов", ни о какой бандеровщине ни в одном из СМИ инфа просто не прошла бы - цензура. Тогда не то что о Путине - о Ельцине никто не слышал.
Я понимаю, что в ваших методичках, как и в ваших продутых мозгах, такой случай могут не учесть. Однако - было. Я сам тому свидетель. Бандеровское дерьмо уже бродило в безмозглых головёнках западенцев, прорываясь и брызжа на "москалей".

Твоя тухлая попытка "психоанализа" - шутка, за которую в реале ты бы на раз мог ты в табло получить.
Догадываешься, за что?
А вот аналитик из тебя, что из пипетки презерватив.

Так что не грусти - придут и за тобой.
И ждать - судя по динамике развития событий - не долго.
 
[^]
FlankerC
1.07.2014 - 10:14
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 6.01.14
Сообщений: 5121
Танковый бой под Донецком уже идет...ептыть
 
[^]
madber
1.07.2014 - 10:19
-5
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 18.06.13
Сообщений: 1026
Цитата
Вот пленить - не надо. После обстрелов с господствующей высоты мирного населения - только зачистка по жесткому сценарию

"Записывайтесь в рефрижераторные войска!"

Только не забывайте - добровольцы из России на Украину выехать могут, вернуться назад - нет :)

"Российские пограничники за последние дни несколько раз открывали предупредительный огонь в сторону приближающихся со стороны Украины вооруженных людей. По его словам, решение не допускать к границе любых вооруженных людей было принято после инцидента с проникновением на российскую территорию двух бронетранспортеров. В руководстве погранслужбы было совещание, где был устроен разнос всем руководителям, ответственным за данный участок границы. Было решено значительно усилить данный участок и поручено не пропускать никого, кроме беженцев, для которых организованы гуманитарные коридоры", — сказал собеседник.

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/01/07/2014/933677.shtml

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/01/07/2014/9336...tml""
 
[^]
x0x0
1.07.2014 - 15:50
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 29.06.14
Сообщений: 28
Цитата (Покумин @ 1.07.2014 - 09:46)
Цитата (x0x0 @ 30.06.2014 - 16:21)

Нет, ну это, право, было бы  смешным, если бы не было настолько печальным. Рассказываете там друг-другу сказки про то что западники кушают людей, сами в них верите. Есть такое свойство человеческой психики - многократное муссирование какой-либо байки приводит в к тому, что не только все вокруг начинают в нее верить но и ты сам. Т.е. промывка мозгов, зомбирование. Тоже самое и с путиком,  он вероятно уже сам начинает верить в то что ротирует по вашему  тв.  Я тут живу всю жизнь и ни разу не видел живого бандеровца..Это такой собирательный образ, бабайка для детишек, но вы же вроде взрослые люди, нет, вы правда думаете что тут по улицам ходят банденровцы, раздают п@зды москалям..что есть некая дискриминация по этому признаку?

Не исключено что кто-то получает "п@зды" и кто-то их раздает. В реальном мире такое постоянно происходит. Вполне возможно что первым может  оказыватся "москаль" а вторым - местный.
Частично это следствие "синдрома ссыкуна". Приезжает запуганное байками про бандеровцев существо, коленки трясутся, язык заплетается. Типичная жертва, терпила, который на каждом шагу ждет подвоха. Ну конечно же его при первом удобном случае "залошат". И не важно  москаль он или ниггер или ширий украинец, если ты ведешь себя как чмо, то очень быстро подтвердишь свой статус в реальной ситуации.

Про Мукачево или другие забытые богом "деревни" вообще смешно. Вы бы еще на Говерлу залезли, и попытались проверить там одичавших аборигенов на предмет цивилизованности.  За 10км от того места, где я живу начинается сельская местность, а село это такое место, где могут дать п@зды  потому что ты не из их села.. Могут дать и за то что ты маскаль,да Но могут отвесить и за то что  ты турок..И шанс получить их сильно вырастает если  ты выглядишь и ведешь себя как чмо, либо явно провоцирушь. А где то иначе?)
В общем каждый верит в то во что хочет верить..вы же неистово и страстно желаете верить в то что тут банденровцы..Ну флоаг вам в руки..только можете дать точные координаты, я бы сам сходил, посмотрел на живых бандеровцев))



Цитата
Кстати, ваш "папа на руководящих постах" мог быть для вас прекрасной крышей от наездов "правоверных бандерлогов. Просто вы могли жить в параллельной реальности.


да вы что. вы мне расскажите о том в какой я реальности живу?))) Может прямо сейчас под оркнами режут москалей, а я сижу в розовых очках и с лапшой в ушах и ничего не вижу-не слышу?

Я смотрю, перевирать и перкраивать - любимое занятие.
Даже Лермонтова переврал.
"Что ж делать?.. Речью неискусной
Занять ваш ум мне не дано...
Всё это было бы смешно,
Когда бы не было так грустно..." (С)

Ладно, это своего рода лирическое отступление.

Теперь по теме - сынок, я специально привёл пример из времён, когда ты ещё первый пенал школьный в подарок получил.
В 1986 году государственной идеологией был догмат "мир и дружба народов", ни о какой бандеровщине ни в одном из СМИ инфа просто не прошла бы - цензура. Тогда не то что о Путине - о Ельцине никто не слышал.
Я понимаю, что в ваших методичках, как и в ваших продутых мозгах, такой случай могут не учесть. Однако - было. Я сам тому свидетель. Бандеровское дерьмо уже бродило в безмозглых головёнках западенцев, прорываясь и брызжа на "москалей".

Твоя тухлая попытка "психоанализа" - шутка, за которую в реале ты бы на раз мог ты в табло получить.
Догадываешься, за что?
А вот аналитик из тебя, что из пипетки презерватив.

Так что не грусти - придут и за тобой.
И ждать - судя по динамике развития событий - не долго.

Да ты меня практически прилюдно выпорол, дал в табло в топике..при всех)) С ноги или с руки? Что это было?)) А убил бы? Или покалечил? Или таки убил?)
Вообще забавно, тут и психоанализ особый не нужен, достаточно зайти сюда на часок а потом выйти. На выходе уже немного другой человек, такая агрессивная среда очень быстро начинает разъедать мозг, где-то в глубине души начинает шевелиться червячок - а может быть в самом деле все обстоит именно так как они говорят?)
А ведь всем вам приходится находится в такой среде постоянно, я вам сочувствую))) Или может быть даже завидую?

Ведь Путин разыграл безотказный сценарий. Чем накормить народ, как отвлечь от бытовых проблем, и как в конце концов всех объединить? А очень просто. Скормить им образ внешнего врага (например, образ бандеровца, хунты), хорошенько его пропиарить (активная пропаганда, ротация смонтированных сюжетов и тп). Это хорошенько подзаведет люд, особенно праздные умы, которым нечем себя заполнить. А потом чуть пускаешь кровь "врагу"..и все - больше ничего не нужно. Ведь так приятно чувствовать эту общность в ненависти, это внезапное единение в ней. Было так много пустот, так много вопросов, но все это мгновенно отходит на задний план, теперь все просто и понятно и все опять вместе. И все, как один - бешеные собаки. Одна стая, одна цель, одно направление, даже разум коллективный. На этой волне можно легко разорвать в клочья шавку или даже дюжину шавок, в такой ситуации такие категории как ответственность\совесть\гуманность\способность мыслить, в общем, то что делает человека - человеком отваливается за ненадобностью. В этом весь кайф - быть бешеной, безмозглой тварью, испускать животные флюиды, щелкать пастью в стае, рвать чью-то плоть.
Это делает тебя таким живым, ты купаешься в этом кислотном адреналине. Простые яркие эмоции.. Это как пьянка, панацея от всех бед. И правда совсем не нужна, она не просто лишняя - она преступна. Ведь она испортит этот праздник. На этот раз царь налил всем и до краев. Бухают все, все кричат путину респекты.


На счет "реальных бандеровцев, которые толпами бродят по западу украины, отлавливают москалей и дают им п@зды" - идеальная отмазка, чтоб оправдывать свою несостоятельность.
Это сродни диагнозу "плохая жена". Реально ты ее не удовлетворяешь, ты несостоятелен, вот потому она и "плохая". Тоже самое и здесь. Сельские гопники, унижающие зашуганного горожанина непременно становятся бандеровцами, дающими п@зды москалю. Только так и не иначе.

Это сообщение отредактировал x0x0 - 1.07.2014 - 16:05
 
[^]
ТроLь
1.07.2014 - 16:40
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (GiSun @ 1.07.2014 - 00:11)

Слава Украине!!!

ответ неправильный, ваше очко отправляется в зрительный зал. shum_lol.gif
 
[^]
Alexanders
1.07.2014 - 16:51
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 5.06.09
Сообщений: 2893
Цитата (ТроLь @ 1.07.2014 - 16:40)
Цитата (GiSun @ 1.07.2014 - 00:11)

Слава Украине!!!

ответ неправильный, ваше очко отправляется в зрительный зал. shum_lol.gif


ТЕперь новый лозунг.

Украина. Помним. Скорбим..
 
[^]
ТроLь
1.07.2014 - 16:52
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 24.01.14
Сообщений: 4173
Цитата (Alexanders @ 1.07.2014 - 17:51)
Цитата (ТроLь @ 1.07.2014 - 16:40)
Цитата (GiSun @ 1.07.2014 - 00:11)

Слава Украине!!!

ответ неправильный, ваше очко отправляется в зрительный зал. shum_lol.gif


ТЕперь новый лозунг.

Украина. Помним. Скорбим..

это правильный ответ. лавите прибавить. shum_lol.gif
 
[^]
Joni1
1.07.2014 - 17:20
0
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 22.01.13
Сообщений: 945
Цитата
Ведь Путин разыграл безотказный сценарий. Чем накормить народ, как отвлечь от бытовых проблем, и как в конце концов всех объединить? А очень просто. Скормить им образ внешнего врага (например, образ бандеровца, хунты), хорошенько его пропиарить (активная пропаганда, ротация смонтированных сюжетов и тп). Это хорошенько подзаведет люд, особенно праздные умы, которым нечем себя заполнить. А потом чуть пускаешь кровь "врагу"..и все - больше ничего не нужно. Ведь так приятно чувствовать эту общность в ненависти, это внезапное единение в ней. Было так много пустот, так много вопросов, но все это мгновенно отходит на задний план, теперь все просто и понятно и все опять вместе. И все, как один - бешеные собаки. Одна стая, одна цель, одно направление, даже разум коллективный. На этой волне можно легко разорвать в клочья шавку или даже дюжину шавок, в такой ситуации такие категории как ответственность\совесть\гуманность\способность мыслить, в общем, то что делает человека - человеком отваливается за ненадобностью. В этом весь кайф - быть бешеной, безмозглой тварью, испускать животные флюиды, щелкать пастью в стае, рвать чью-то плоть.
Это делает тебя таким живым, ты купаешься в этом кислотном адреналине. Простые яркие эмоции.. Это как пьянка, панацея от всех бед. И правда совсем не нужна, она не просто лишняя - она преступна. Ведь она испортит этот праздник. На этот раз царь налил всем и до краев. Бухают все, все кричат путину респекты
Скажи честно - где то спер, вместо Порошенко вписал - Путин, и залил сюда?
Цитата
На счет "реальных бандеровцев, которые толпами бродят по западу украины, отлавливают москалей и дают им п@зды" - идеальная отмазка, чтоб оправдывать свою несостоятельность.
Это сродни диагнозу "плохая жена". Реально ты ее не удовлетворяешь, ты несостоятелен, вот потому она и "плохая". Тоже самое и здесь. Сельские гопники, унижающие зашуганного горожанина непременно становятся бандеровцами, дающими п@зды москалю. Только так и не иначе.

То что они ходят по улице и вылавливают москалей - конечно бред.., Но то что бандерлоги подняли голову, и творят бесчинства, тут много видеодоказательств тому..
Глупо утверждать, что все это снято в Москве в павельоне Мосфилм.
 
[^]
Penoplast
1.07.2014 - 17:29
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 18.01.14
Сообщений: 487
Цитата
Слава Украине...
Имя хорошее, а вот фамилия какая-то ебанутая...

Обыкновенная литовская фамилия
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 36295
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх