Стрелков: помощь России нужна нам как воздух!

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (23) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя »  К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Finita
8.06.2014 - 21:44
1
Статус: Offline


la commedia

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 3351
Цитата (hess @ 8.06.2014 - 21:21)



ФИНИТА, прошу, обоснуйте свой

Что в гугле забанили, все есть, да и ссылы ТС правильно не дает , есть сайт где Стрелков выкладывает свои сообшения и сайт сильно грузят и доступ к нему ограничен в связи с этим всем имеющим доступ туда не давать на него ссылок и регистрация там закрыта, что за странная привычка дай ссыль дай ссыль, можно что ли верить ссылкам, дата моей регистрации тоже наверное не апрель месяц этого года.
 
[^]
ЮргенUA
8.06.2014 - 21:45
-1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.07.11
Сообщений: 441
AlexKust
Донецк всегда сидел, и всегда будет сидеть по домам Таков уж здешний народ. Абсолютно аполитичный и пассивный. И никакой Гиркин его не расшевелит.
Привыкли все делать только по команде сверху. Даже шахтерские забастовки 90-х были забастовками сверху. Результатом их было то, что местные олигархи получили согласие рулить на Донбассе по своему усмотрению и своего следующего президента.
 
[^]
pahanito
8.06.2014 - 21:45
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 12.04.13
Сообщений: 578
Цитата (Greenmail @ 8.06.2014 - 20:12)
Цитата (Roofius @ 8.06.2014 - 20:10)
Цитата (Greenmail @ 8.06.2014 - 18:05)
Что значит нет помощи??? По всей Москве открыты пункты приема, сам лично вчера сдал денег на Таганке , судя по объему средств в коробке было гораздо больше 100 000 рублей у собирающих . + пакеты из аптек забитые медикаментами , вещи , одежда . Сам лично все смотрел. Казаки какие то собирают. И таких пунктов по Москве штук 30 говорят.


Или я полный лоз и отдал бабло мошенникам??? Я сфотал на всяк случай их

помощь которая приходит на Донбасс оказывается в руках
днр и лнр в Славянск почти ничего не поступает

Ну даже грубо посчитать , по минимуму собирают 100 000 руб с точки в день помощи( минимум) таких точек 30 , это 3 млн в день . Или 21 в неделю.
На всех должно хватить, на еду так уж точно

какая еда то... ето меочи... ОРУЖИЕ просто так и за мелочь не купишь... тут не токо стволы... а помощь семьям? им что жрать то? совсе не те сумы
 
[^]
hess
8.06.2014 - 21:46
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 339
Цитата (Finita @ 8.06.2014 - 22:44)
Цитата (hess @ 8.06.2014 - 21:21)



ФИНИТА, прошу, обоснуйте свой

Что в гугле забанили, все есть, да и ссылы ТС правильно не дает , есть сайт где Стрелков выкладывает свои сообшения и сайт сильно грузят и доступ к нему ограничен в связи с этим всем имеющим доступ туда не давать на него ссылок и регистрация там закрыта, что за странная привычка дай ссыль дай ссыль, можно что ли верить ссылкам, дата моей регистрации тоже наверное не апрель месяц этого года.

С какой целью ты на меня так резко напал? Я тебе слово дурное ли сказал?
Я, как и другие здесь присутствующие, хотим знать правду всего лишь...
Многое требую? Или грехи прятать надо?
 
[^]
Spiritus
8.06.2014 - 21:46
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.12.11
Сообщений: 6502
Цитата (Zihuatanejo @ 8.06.2014 - 20:55)
Блядь читаю такие посты и аж слёзы наворачиваются. Слил походу великий Пу Новороссию. Блядь, ну как же так????? Уже юлит скидочку за газ фашистам обещают. Ну ничё парашка вон уже военное вторжение в Крым готовит, а Вова пусть улыбается.... Блядь ну как так то , а?????

Как же вы, мрази, заебали. У тебя тоже "все не так однозначно", поди?
 
[^]
AlexKust
8.06.2014 - 21:47
2
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1035
Finita У Стрелкова нет никакого сайта.Все сообщения были от какой-то инициативной группы. Это он сам на видео подтверждал.Так что без ссылки любая информация вброс.
 
[^]
alf200333
8.06.2014 - 21:47
0
Статус: Offline


Ремонт холодильников https://vk.com/remo

Регистрация: 30.03.13
Сообщений: 1440
Цитата (ЮргенUA @ 8.06.2014 - 22:28)
Достаточно вспомнить просто АПЛ "Курск". Как лишили надежды на спасение несколько десятков русских моряков в угоду геополитике.

???????????
 
[^]
RomaRU
8.06.2014 - 21:48
-2
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 0
Цитата (ЮргенUA @ 8.06.2014 - 22:28)
Ребята! Вот нихуя вы в геополитике не смыслите! Путин мыслит стратегически. Вот скажите: зачем ему создавать и поддерживать боеспособную, обстрелянную, имеющую боевой опыт и, в тоже время почти не подконтрольную ему армию? Ну хорошо - победила она в Донбассе, "донбасснаш!" и все такое... А дальше что? А вдруг, Гиркину захочется стать самостоятельным игроком? Я так понимаю, что он большой поклонник Советского Союза. Но давайте смотреть на вещи трезво - современная российская действительность - это вовсе не Советский Союз! А вдруг, человеку захочется справедливости? Газпром - народу, олигархов - в тюрьмы, Путина - под трибунал! А вдруг, эти идеи найдут горячий отклик в сердцах россиян?
А тут, очень кстати, и армия под рукой... Вот и не хочет Путин быть собственным могильщиком... В этом случае и информация об аресте тех, кто вернулся в Россию на отдых и лечение, не так уж и фантастична.
А людские жизни... Да это для стратега просто розовые сопли. Достаточно вспомнить просто АПЛ "Курск". Как лишили надежды на спасение несколько десятков русских моряков в угоду геополитике.

Ты гандон забыл еще напомнить слушателям о угнетении прав и свобод в ненавистной рашке и что этот текст ты хуяришь морзянкой с чулана новодворской.
 
[^]
hess
8.06.2014 - 21:49
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 339
Цитата (Spiritus @ 8.06.2014 - 22:46)
Цитата (Zihuatanejo @ 8.06.2014 - 20:55)
Блядь читаю такие посты и аж слёзы наворачиваются. Слил походу великий Пу Новороссию. Блядь, ну как же так????? Уже юлит скидочку за газ фашистам обещают. Ну ничё парашка вон уже военное вторжение в Крым готовит, а Вова пусть улыбается.... Блядь ну как так то , а?????

Как же вы, мрази, заебали. У тебя тоже "все не так однозначно", поди?

Друг, не будь злым, будь сердечнее, пусть нас запомнят более, чем вежливыми - абсолютная победа на всех фронтах!!!
 
[^]
Finita
8.06.2014 - 21:51
0
Статус: Offline


la commedia

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 3351
Цитата (hess @ 8.06.2014 - 21:46)
Цитата (Finita @ 8.06.2014 - 22:44)
Цитата (hess @ 8.06.2014 - 21:21)



ФИНИТА, прошу, обоснуйте свой

Что в гугле забанили, все есть, да и ссылы ТС правильно не дает , есть сайт где Стрелков выкладывает свои сообшения и сайт сильно грузят и доступ к нему ограничен в связи с этим всем имеющим доступ туда не давать на него ссылок и регистрация там закрыта, что за странная привычка дай ссыль дай ссыль, можно что ли верить ссылкам, дата моей регистрации тоже наверное не апрель месяц этого года.

С какой целью ты на меня так резко напал? Я тебе слово дурное ли сказал?
Я, как и другие здесь присутствующие, хотим знать правду всего лишь...
Многое требую? Или грехи прятать надо?

За все свои грехи я уже оплатил в полной мере, кадровый и давно в запасе и возраст не дает все бросить и пойти бегать с автоматом, просто народ начал гнобить ТС, да он резок во многом, но информацию выложил реальную, такова ситуация и как на нее реагировать дело каждого.
 
[^]
Geemini
8.06.2014 - 21:52
4
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 21.02.14
Сообщений: 275
Те кто пишут про Путина, что мол слил, вы подумайте олухи... Это типичный отвлекающий маневр... Или вы думаете что грача так легко сбить? По сути за последние 4 дня забахали бесполетную зону ибо ссут лететь! Думайте головой, фильтруйте информацию.

А по поводу денег за газ, если в открытую выйти с войсками на юговосток, будет треш! Ни денег, нихера, Путин знает что делает! Никаких соплей! Просто шахматы.
 
[^]
Баранкин
8.06.2014 - 21:52
1
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 6.02.14
Сообщений: 0
Цитата
А другой рукой подбрасывают Кремлю "заманухи" в виде "частичной оплаты газа", "переговоров" и т.п

Еще не прочитал коменты, но вот то што сверху - очень метко. Газ, бабло - вот все, чем интересуются большие парни, хочется их назвать пидорасами... А люди гибнут. И хуй что поделаешь, мозги промыты у хохлов процентов на 80-90, у наших - тоже дай бог... Ну кому это, блять, надо?... Вопрос риторический, долбоебов хватало и 2 тыщщи лет назад, главное мозги промыть. Действует и сейчас.
А Стрелков... представляю себе мужика под сорок, всеми нахуй забытым и ... ну как всегда. Перед глазами стоит Деркулов. Один в один, бля...

Это сообщение отредактировал Баранкин - 8.06.2014 - 21:57
 
[^]
Finita
8.06.2014 - 21:53
1
Статус: Offline


la commedia

Регистрация: 8.09.10
Сообщений: 3351
Цитата (AlexKust @ 8.06.2014 - 21:47)
Finita У Стрелкова нет никакого сайта.Все сообщения были от какой-то инициативной группы. Это он сам на видео подтверждал.Так что без ссылки любая информация вброс.

Я лично читал его сообщения на сайте где он модератор, я знаю этого человека много лет заочно читал о его деятельности и творчестве как литератора, достаточно или тельняшку на груди надо рвать.
 
[^]
Awakened
8.06.2014 - 21:54
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 30.01.14
Сообщений: 0
Цитата (emelya8307 @ 8.06.2014 - 20:14)
Я конечно всё понимаю, но зачем нужно было хлестаться "Своих не бросаем!", Мы блять защитим русских", я говорю о Путине. Он проебал момент, нужно было брать украину тепленькой, пока она плыла после Майдана, когда взяли Крым, нужно было так же вводить войска на Юго-Восток. Не было бы жертв в Одессе, и с Западом переговоры были бы основательнее. Укроармия в тот момент могла бы процентов на 50 перейти на сторону России, а правосеки шкерились бы в схронах. А щас чего?

Если често - я бы понял Путина, и то, что интересы России ему важнее, чем Юго-Восток, но зачем нужен был весь этот пафос с митингами, и армия на границе с Украиной? А так получился пиздобол из уважаемого мной президента.
Я еще надеюсь на чудо, и что у Путина есть какой-то план, но похоже что ошибаюсь.

согласен, я давно пишу что путин тупит, сейчас вернее говорить уже, что опиздоболился
 
[^]
Laserdanse
8.06.2014 - 21:54
4
Статус: Offline


Le watnique à la Russe

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 2854
Разница между нами (писаками клавиатурой с ЯПа) и руководством РФ неизмерима хотя бы
в объёме информацией, которой мы и они владеем. Никто не спорит, что Путин с командой
знают больше нас и знают то, что ещё лет 75 будет носить гриф "Совершенно секретно". Это было первое.

Второе. Путин с командой доказали, что если появляется шанс отжечь, отгрызть у запада что-нибудь вкусное (Крым, например),
то они это делают. Включите мозк и тупо прикиньте, за солько времени начали готовиться к аннексии Крыма.
Почему вдруг Турция отказалась от претензий на Крым, которым (территориальным претензиям) больше 300 лет? Совпадение?
Или потому, что в каспийском море в 2012 году была размещена флотилия ракетных катеров проекта "МРК"?

И что каждый может нести по 4 ракеты средней дальности со СПЕЦИАЛЬНОЙ боевой частью.
А так как они не наземного базирования, а морского, то они не попадают под сокращалово договора СНВ-2?

Почему те же турки не пустили через Босфор 6-ой ударный флот СШП и у берегов Укропии шнырит 1 жалкий
эскадренный миноносец, который гонял ссаной тряпкой 1 единственный русский штурмовик су-24?

Почему Гейропа вместо полноценной экономической блокаты вводит смешные санкции, типа "Путину теперь нельзя какать в туалетах Берлина",
навалив большую кучу на требования СШП? Проведена гигантская работа по подготовке к операции "Крым".
Заткнуть рты половине мира - это по вашему совпадение?

А теперь диванные бойцы клавиатурных войск пыжатся, высирая псевдоумные мысли, типа:

1. Я умнее Путина
2. Я знаю больше, чем ГРУ и СВР вместе взятые
3. Я рулило бы РФ лучше
4. Да еслиб я решал, я бы - ух!...

Как сказал один умный человек: "Как жаль, что все люди, которые считают, что они могут грамотно управлять страной, уже работают таксистами и официантками".

ЗЫ: Шпальте. Всё равно это крик в пустоту, большинство ботов даже не поймёт, о чём я.

ЗЫЫ: Ругаете политику РФ?

Стрелков: помощь  России нужна нам как воздух!
 
[^]
leshaklinok
8.06.2014 - 21:55
1
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 28.03.14
Сообщений: 511
Цитата (emelya8307 @ 8.06.2014 - 20:14)
Я конечно всё понимаю, но зачем нужно было хлестаться "Своих не бросаем!", Мы блять защитим русских", я говорю о Путине. Он проебал момент, нужно было брать украину тепленькой, пока она плыла после Майдана, когда взяли Крым, нужно было так же вводить войска на Юго-Восток. Не было бы жертв в Одессе, и с Западом переговоры были бы основательнее. Укроармия в тот момент могла бы процентов на 50 перейти на сторону России, а правосеки шкерились бы в схронах. А щас чего?

Если често - я бы понял Путина, и то, что интересы России ему важнее, чем Юго-Восток, но зачем нужен был весь этот пафос с митингами, и армия на границе с Украиной? А так получился пиздобол из уважаемого мной президента.
Я еще надеюсь на чудо, и что у Путина есть какой-то план, но похоже что ошибаюсь.

Ты блять матом не ругайся умник и не оскорбляй нашего президента. Советник хренов. Даже я знаю что было бы если он ввел бы армию на вашу территорию ТОГДА. Все жители были бы против и обсирали Россию. Разговаривал со многими укропами в то время, они все были настроены против России и все думали что Россия их оккупирует, ибо в новостях им об этом врали. Прямо говорили: Россия отвали от нас, что пришла. А что было бы если реально ввел бы? А щас помоги. Путин сказал вам отложить референдум - вы сказали пфф НЕТ. Тогда и не было бы повода воевать с вами. Так то сами усугубили все.
 
[^]
ввс555
8.06.2014 - 21:55
-5
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 21.04.14
Сообщений: 0
Цитата (Geemini @ 8.06.2014 - 22:52)
Те кто пишут про Путина, что мол слил, вы подумайте олухи... Это типичный отвлекающий маневр... Или вы думаете что грача так легко сбить? По сути за последние 4 дня забахали бесполетную зону ибо ссут лететь! Думайте головой, фильтруйте информацию.

А по поводу денег за газ, если в открытую выйти с войсками на юговосток, будет треш! Ни денег, нихера, Путин знает что делает! Никаких соплей! Просто шахматы.

путину в Нормандии южный поток накрыли медным тазом.... lol.gif.... а люди то в лнр и днр, да как бы срать путину на людей.... lol.gif .... главное газ.... lol.gif

Это сообщение отредактировал ввс555 - 8.06.2014 - 21:58
 
[^]
Tretyakov
8.06.2014 - 21:55
0
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 15.08.13
Сообщений: 0
Цитата (drnikolai @ 8.06.2014 - 20:02)
Цитата (Tretyakov @ 8.06.2014 - 21:48)
Цитата (drnikolai @ 8.06.2014 - 19:35)
сколько было уже вбросов о том как Стрелков сбегает, о войне ДНР и ЛНР,а на следующий день то самолёты то вертолёты падают, сейчас все призывают всех ополченцев следовать в Славянск,и что получится?выиграть 1 бой у Славянска и подарить все брошенные позиции и земли хунте?тогда точно перекроют все коридоры, или вы думаете что вся армия укров стоит под Славянском? нет, под каждым городом стоят укрепления и техника.
вчера заходил на форумы Славянска, везде сидят укртролли ,и забивают форумы говновыбросами.
так-что размышляйте

Укртролли - это видимо видимо люди которые имеют отличное от вашего мнение? Я тоже видимо тролль, потому что с самого начала говорил, что все эти ополченцы в основном стайка отбросов общества - там вам конечно виднее по интернету- но мы тут ощущаем все на своей шкуре- кто не работал и бухал целыми днями, просил занять на пиво - теперь все ополченцы, крутые парни с автоматами, мордой кирпичем, и правом обыскивать каждого кто им не понравится - но ехать куда то не желают, там где стреляют, предпочитают в городе оставаться, где ни ВСУ нет. Это Луганская область

тролли подобны вам-которые не могут ответить на поставленный вопрос и во всех темах суют один текст
Цитата
Задолбали кричать о том что украинцы развалили экономику и тд. Да в этот трудный год по разным прогнозам - будет падение ввп на 4-6%. Затем прогназируют рост. Так это в условиях постоянной братской помощи в Крыму и на Донбассе (наемники, оружие- надеюсь в этом уже никто не сомневается)

а что я не так сказал? опровергните
 
[^]
Roofius
8.06.2014 - 21:56
2
Статус: Offline


ПРОТИВНИК сиона

Регистрация: 13.01.13
Сообщений: 0
Цитата (Laserdanse @ 8.06.2014 - 20:54)
Разница между нами (писаками клавиатурой с ЯПа) и руководством РФ неизмерима хотя бы
в объёме информацией, которой мы и они владеем. Никто не спорит, что Путин с командой
знают больше нас и знают то, что ещё лет 75 будет носить гриф "Совершенно секретно". Это было первое.

Второе. Путин с командой доказали, что если появляется шанс отжечь, отгрызть у запада что-нибудь вкусное (Крым, например),
то они это делают. Включите мозк и тупо прикиньте, за солько времени начали готовиться к аннексии Крыма.
Почему вдруг Турция отказалась от претензий на Крым, которым (территориальным претензиям) больше 300 лет? Совпадение?
Или потому, что в каспийском море в 2012 году была размещена флотилия ракетных катеров проекта "МРК"?

И что каждый может нести по 4 ракеты средней дальности со СПЕЦИАЛЬНОЙ боевой частью.
А так как они не наземного базирования, а морского, то они не попадают под сокращалово договора СНВ-2?

Почему те же турки не пустили через Босфор 6-ой ударный флот СШП и у берегов Укропии шнырит 1 жалкий
эскадренный миноносец, который гонял ссаной тряпкой 1 единственный русский штурмовик су-24?

Почему Гейропа вместо полноценной экономической блокаты вводит смешные санкции, типа "Путину теперь нельзя какать в туалетах Берлина",
навалив большую кучу на требования СШП? Проведена гигантская работа по подготовке к операции "Крым".
Заткнуть рты половине мира - это по вашему совпадение?

А теперь диванные бойцы клавиатурных войск пыжатся, высирая псевдоумные мысли, типа:

1. Я умнее Путина
2. Я знаю больше, чем ГРУ и СВР вместе взятые
3. Я рулило бы РФ лучше
4. Да еслиб я решал, я бы - ух!...

Как сказал один умный человек: "Как жаль, что все люди, которые считают, что они могут грамотно управлять страной, уже работают таксистами и официантками".

ЗЫ: Шпальте. Всё равно это крик в пустоту, большинство ботов даже не поймёт, о чём я.

ЗЫЫ: Ругаете политику РФ?

проблема в том что в последнии 2 дня европейцы резко начали хвалит путина
 
[^]
AlexKust
8.06.2014 - 21:56
0
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 25.02.14
Сообщений: 1035
Цитата (Finita @ 8.06.2014 - 22:53)
Цитата (AlexKust @ 8.06.2014 - 21:47)
Finita У Стрелкова нет никакого сайта.Все сообщения были от какой-то инициативной группы. Это он сам на видео подтверждал.Так что без ссылки любая информация вброс.

Я лично читал его сообщения на сайте где он модератор, я знаю этого человека много лет заочно читал о его деятельности и творчестве как литератора, достаточно или тельняшку на груди надо рвать.

Заочно я тоже много кого знаю. но информация без подтверждения вброс,вы же военный ,должны это знать.
 
[^]
AlR46
8.06.2014 - 21:56
-1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 7.02.14
Сообщений: 4053
Цитата (AlexKust @ 8.06.2014 - 22:38)
Цитата (ЮргенUA @ 8.06.2014 - 22:36)
Цитата (Roofius @ 8.06.2014 - 21:34)
Цитата (AlR46 @ 8.06.2014 - 20:32)
Согласен, что воевать они должны сами иначе есть риск третьей мировой. НО. От нас должно поставляться вворужение, в том числе и тяжелое.

вот именно ! россия могла б передать танки например под видом что типа захватили ополченцы у украинцев
оружие передали б а ополченцы врали б что это у армейцев украины захвачено

Так и я о том... Возможностей вагон, вероятно, просто отсутствует желание.

если бы вы меньше сидели и прятались по домам своим,когда на майдане жгли беркут и страну разваливали - этого бы не было.

1. Мы из России.
2. Не все сидят на жопе смирно, даже если они не едут воевать.
 
[^]
hess
8.06.2014 - 21:57
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 339
Цитата (Finita @ 8.06.2014 - 22:51)
Цитата (hess @ 8.06.2014 - 21:46)
Цитата (Finita @ 8.06.2014 - 22:44)
Цитата (hess @ 8.06.2014 - 21:21)



ФИНИТА, прошу, обоснуйте свой

Что в гугле забанили, все есть, да и ссылы ТС правильно не дает , есть сайт где Стрелков выкладывает свои сообшения и сайт сильно грузят и доступ к нему ограничен в связи с этим всем имеющим доступ туда не давать на него ссылок и регистрация там закрыта, что за странная привычка дай ссыль дай ссыль, можно что ли верить ссылкам, дата моей регистрации тоже наверное не апрель месяц этого года.

С какой целью ты на меня так резко напал? Я тебе слово дурное ли сказал?
Я, как и другие здесь присутствующие, хотим знать правду всего лишь...
Многое требую? Или грехи прятать надо?

За все свои грехи я уже оплатил в полной мере, кадровый и давно в запасе и возраст не дает все бросить и пойти бегать с автоматом, просто народ начал гнобить ТС, да он резок во многом, но информацию выложил реальную, такова ситуация и как на нее реагировать дело каждого.

Хочется пожать тебе руку...
Давай не будем возводить напраслину тогда.
В любом случае - никто не хочет вражды, крови, междоусобицы.
Это выгодно лишь нашим врагам.
Я лишь радею за процветание, и чтобы дети могли мои свободно поехать в любую страну и там всегда бы нашлись им друзья - нормальные, хорошие люди, с которыми так же и охота дальше разговаривать, обсуждать процветание наше.
За дурное - давайте же вспомним истинных разжигателей вражды и дадим им достойный отпор?
 
[^]
hess
8.06.2014 - 21:58
-1
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 30.04.14
Сообщений: 339
Цитата (Laserdanse @ 8.06.2014 - 22:54)
Разница между нами (писаками клавиатурой с ЯПа) и руководством РФ неизмерима хотя бы
в объёме информацией, которой мы и они владеем. Никто не спорит, что Путин с командой
знают больше нас и знают то, что ещё лет 75 будет носить гриф "Совершенно секретно". Это было первое.

Второе. Путин с командой доказали, что если появляется шанс отжечь, отгрызть у запада что-нибудь вкусное (Крым, например),
то они это делают. Включите мозк и тупо прикиньте, за солько времени начали готовиться к аннексии Крыма.
Почему вдруг Турция отказалась от претензий на Крым, которым (территориальным претензиям) больше 300 лет? Совпадение?
Или потому, что в каспийском море в 2012 году была размещена флотилия ракетных катеров проекта "МРК"?

И что каждый может нести по 4 ракеты средней дальности со СПЕЦИАЛЬНОЙ боевой частью.
А так как они не наземного базирования, а морского, то они не попадают под сокращалово договора СНВ-2?

Почему те же турки не пустили через Босфор 6-ой ударный флот СШП и у берегов Укропии шнырит 1 жалкий
эскадренный миноносец, который гонял ссаной тряпкой 1 единственный русский штурмовик су-24?

Почему Гейропа вместо полноценной экономической блокаты вводит смешные санкции, типа "Путину теперь нельзя какать в туалетах Берлина",
навалив большую кучу на требования СШП? Проведена гигантская работа по подготовке к операции "Крым".
Заткнуть рты половине мира - это по вашему совпадение?

А теперь диванные бойцы клавиатурных войск пыжатся, высирая псевдоумные мысли, типа:

1. Я умнее Путина
2. Я знаю больше, чем ГРУ и СВР вместе взятые
3. Я рулило бы РФ лучше
4. Да еслиб я решал, я бы - ух!...

Как сказал один умный человек: "Как жаль, что все люди, которые считают, что они могут грамотно управлять страной, уже работают таксистами и официантками".

ЗЫ: Шпальте. Всё равно это крик в пустоту, большинство ботов даже не поймёт, о чём я.

ЗЫЫ: Ругаете политику РФ?

Вы бы не могли бы мне прокомментировать реакцию БРИКС?
 
[^]
ytro2225
8.06.2014 - 21:58
0
Статус: Offline


Весельчак

Регистрация: 7.01.14
Сообщений: 182
Да купите уже этому дебилу билет до Читы.Пусть едет в Россию.
 
[^]
3DKosmos
8.06.2014 - 21:58
3
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 7.03.14
Сообщений: 218
Цитата
Через некоторое время большая часть Салостана почувствует, с кем выгодней жить с Россией или европой/сшп.

Да не почувствуют, как вы все это не понимаете! Россию уже выбрали во враги! Во всех бедах прошедших и грядущих уже обвинили! Чтобы не случилось будут говорить, что Россия агрессор, как говорили 70 лет после войны, как Прибалтика, Грузия.... Все, фенита ля комедия. Мы просрали Украину, и всю эту гнусь Галицкую уже по лесам не загонишь, они уже овладели умами большинства народа. Про Киевскую Русь только в России вспоминают. Мы просто обязаны спасти тех кто еще помнит, что он русский, или лет через -дцать война все равно будет, и ненавидящих Россию не помнящих родства с русскими будет еще больше.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 39836
0 Пользователей:
Страницы: (23) « Первая ... 7 8 [9] 10 11 ... Последняя » [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх