Ополченцы установили контроль над в\ч в Луганске

[ Версия для печати ]
Добавить в Telegram Добавить в Twitter Добавить в Вконтакте Добавить в Одноклассники
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]   К последнему непрочитанному [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]
Admol
4.06.2014 - 20:21
0
Статус: Offline


Нелеполичный зверь

Регистрация: 2.08.12
Сообщений: 14173
ФОТО 2


Ополченцы установили контроль над в\ч в Луганске
 
[^]
369
4.06.2014 - 20:34
0
Статус: Offline


Хохмач

Регистрация: 13.09.08
Сообщений: 683
В Киев им нельзя , их там расстреляют!
 
[^]
corban1975
4.06.2014 - 23:39
-7
Статус: Offline


Шутник

Регистрация: 11.04.14
Сообщений: 0
Сепаратисты думают что будут воевать так....

Ополченцы установили контроль над в\ч в Луганске
 
[^]
corban1975
4.06.2014 - 23:47 [ показать ]
-37
KonradCurze
5.06.2014 - 00:24
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 9.03.14
Сообщений: 433
Что-то столько народу с лёгкостью желает смерти людям у которая другая точка зрения.

А что служащие этой части на кого-то напали и воевали с кем-то? Или это какие-то непонятные личности с автоматами припёрлись и начали что-то невнятное требовать?

Смерть и разрушение только там где ополченцы с оружием шарятся - отсюда какой вывод?

Про нацистов и хунту вы уже втарахтелись - президента выбрали уже. Они что добиваются военного положения? Зачем творить эту херню?

Из-за русского языка? Дак по стримам и интервью - большая часть ополченцев струдом на русском разговаривают.

Из-за фОшистов - так покажите мне в Донецкой области или Луганской фОшистов - где свастики, где концлагеря.

П.С. Хуйня творится - а невменяемые люди подержат это всё. Им там что лучше станет жить если они отделятся? Вот скажите где экономическая подоплёка?
 
[^]
wowa
5.06.2014 - 02:02
1
Статус: Offline


Балагур

Регистрация: 8.10.08
Сообщений: 902
Да хуй знает. Может и война за сланец. Не исключаю.
Но формат пиздец.
Если вы, "власть" Украины, объявили АТО, будьте любезны, боритесь с террористами. Альфа. Хуяльфа. Короче, специально обученные люди.
Нет таких? Просьба в ООН, или другую похожую контору.
Мол, так и так, обижают злые террористы, а мы не можем, обосратушки.
Вместо АТО я сейчас наблюдаю полноценную (самому смешно, да) военную операцию с авианалетами и прочей артилерией, которая хуярит по всем без разбору, и к тому же слеповата. Значит что? Если армия? Объявляйте военное положение, с коридорами для вывода гражданских из зоны.
Так и этого нет.
Вот что я, обычный человек, харьковчанин (ага, это уже рядом) должен думать об этих пидорах в Киеве? Воевать я не то что не хочу. Я просто не могу, не имею права, бросить жену, ребенка, родителей жены и больную мать.
Ещё эти "законные" бандформирования. Имени банкира и шизоида-депутата. Блядь, Африка до цивилизации.
Знаю, что сумбур. И, Может, не в тему. Ладно.
 
[^]
aton1305
5.06.2014 - 06:49
0
Статус: Offline


Юморист

Регистрация: 17.04.10
Сообщений: 459
И как всегда дебилы радуются.
 
[^]
nikituk
6.06.2014 - 12:37
0
Статус: Offline


Приколист

Регистрация: 18.05.14
Сообщений: 351
Цитата (Narkozzz @ 4.06.2014 - 12:23)
Такой кумир причиняет боль только людям типа тебя, радующимся убийствам и насилию.

С какого бодуна ты придумал, что я радуюсь убийствам и насилию? Я наоборот призываю к окончанию этого бреда под названием "ополчение". Это из-за него сейчас такой пиздец происходит на востоке. А подобные тебе феерические долбоебы, дрочащие клаву за тридевять земель от происходящего, это первая из двух проблем России. Вторая - плохие дороги.
 
[^]
RealRatibor
6.06.2014 - 16:16
1
Статус: Offline


Ярила

Регистрация: 19.05.14
Сообщений: 1923
Цитата (KonradCurze @ 5.06.2014 - 01:24)
Что-то столько народу с лёгкостью желает смерти людям у которая другая точка зрения.

А что служащие этой части на кого-то напали и воевали с кем-то? Или это какие-то непонятные личности с автоматами припёрлись и начали что-то невнятное требовать?

Смерть и разрушение только там где ополченцы с оружием шарятся - отсюда какой вывод?

Про нацистов и хунту вы уже втарахтелись - президента выбрали уже. Они что добиваются военного положения? Зачем творить эту херню?

Из-за русского языка? Дак по стримам и интервью - большая часть ополченцев струдом на русском разговаривают.

Из-за фОшистов - так покажите мне в Донецкой области или Луганской фОшистов - где свастики, где концлагеря.

П.С. Хуйня творится - а невменяемые люди подержат это всё. Им там что лучше станет жить если они отделятся? Вот скажите где экономическая подоплёка?

Нунихуясебе ты выводы делаешь. Ополченцы ЮВ у себя дома шарятся, если что, армии и Нацгвардии им туда со всей остальной Украины нагнали. Бомбят с воздуха они себя тоже сами? Ну дак у вас на Украине вообще все время детский сад творится, то Беркутовцы сами себя молотовым жгли, то Музычко сам себя в спину застрелил, то в Одессе народ сам себя пожег-поубивал в Доме Профсоюзов. Теперь ополченцы виноваты, сами в себя из ПЗРК стреляют (это не смотря на доклад спецов ОБСЕ о воздушной атаке укровойск). Ты сам-то задумайся. Российские СМИ не айс, но ваши-то - вообще махровый пиздец.
А нацисты и хунта - они в головах. Если ты считаешь, что форумы, полные воплей "Жги ватников!", "Дави колорадов!", "Так им и надо, всех урыть с детьми и женщинами!" (то, что малолетние россияне орут насчет казнить украинских срочников, это плохо, но то, что ваши западяне готовы делать с "сепаратистами" - стократ хуже, вы ж из одной страны) - это не нацизм\фашизм, то я уже хз что вообще тебе по этому поводу сказать. Хотя да, "онижедети", так, наверное, можно и заживо людей жечь.
Концлагеря ему покажи. Да поздно тогда будет против фашизма выступать, вот они сейчас и встали против, чтобы эти концлагеря не появились.
И насчет экономической подоплеки не волнуйся, 80% промышленности находится на Юго-Востоке, причем до хрена завязано на Российские заказы, включая военные. И это не беря в расчет уголь и сланцы. Как ты думаешь, если Юго-Восток перестанет сливать всю эту массу бабла в бездонный ушат Киевской экономики, долго Центр и Запад проживут на подсосе европейских кредитов? Вот потому Порошенко\Турчинов никаких переговоров вести не будут, а играть только на тотальный геноцид.
Вспомни, в начале волнений в ЛНР и ДНР даже и разговору не было об отделении, они просто хотели получить федеральную самостоятельность (вроде штатов в Пендостане), иметь больше финансов в своем распоряжении, да возможность не бояться, что запретят говорить на родном языке. А вот после того, как их начали кровью заливать, да сразу навесили ярлыков "террористы" да "сепаратисты", куда им было деваться? Ты ж знаешь, как ты лодку назовешь, так она и поплывет.
 
[^]
Понравился пост? Еще больше интересного в Телеграм-канале ЯПлакалъ!
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии. Авторизуйтесь, пожалуйста, или зарегистрируйтесь, если не зарегистрированы.
1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей) Просмотры темы: 24570
0 Пользователей:
Страницы: (9) « Первая ... 7 8 [9]  [ ОТВЕТИТЬ ] [ НОВАЯ ТЕМА ]


 
 



Активные темы






Наверх